http://s3.uploads.ru/DweyV.jpg

Забота о Гормонах
Основатель Мэрайя Виндсонг

Энергетическая система Забота о Гормонах™ помогает вашим железам производить и выпускать в ваше тело необходимое количество каждого гормона.

Гормоны вовлечены в регулирование большинства основных функций вашего тела.
Даже рост костей регулируется гормонами.
Эффективность иммунной системы или ее недостаточность является объектом регулирования гормонами.
Увеличение веса или его потеря, ваш основной обмен веществ регулируется гормонами.
Мелатонин является гормоном, который производит ваша шишковидная железа,когда вы находитесь в неосвещенном месте.
В вашем мозгу есть рецепторы, которые отвечают на этот гормон. Эти рецепторы получают информацию, которая определяет ваш природный циркадный ритм (циклические колебания интенсивности различных биологических процессов, связанные со сменой дня и ночи – прим. пер). Ваш циркадный ритм управляет многими физиологическими функциями вашего тела, в том числе режимом сна и бодрствования.
Выработка и выделение мужской спермы, а также функция яичников женщины в значительной степени определяется гормонами.
Гормон роста человека, как это следует из названия, определяет способность персоны к росту.

Эндокринная система организма является деликатной и жизненно важной системой!

Энергетическая Система Забота о Гормонах учитывает все источники гормонов, которые вырабатываются или поступают  в ваше тело, и помогает организму заметить их и внести любые изменения, если нужно!

Существует сложная система коммуникации между железами организма.

Забота о Гормонах™ помогает всем вашим железам «общаться» друг с другом, работая в синергии, так что скорость производства и дисперсии гормонов являются оптимальными, сохранять/восстанавливать гормональный баланс.

Это сообщение очень важно, чтобы каждая железа могла производить и выпускать нужное количество конкретных гормонов, основанное на том, что происходит в других областях вашего тела и вашей жизненной ситуации!

Есть много причин, по которым многие части тела могут потерять связь друг с другом. Если функция железы нарушается, то возможно, что другая железа может начать производство гормонов, которые производила поврежденная железа.

Гормоны, поступающие из пищи и воды вступают в реакцию с вашим телом. Это может нарушить ваш естественный гормональный баланс. Забота о Гормонах ™ помогает нейтрализовать побочные эффекты чуждых гормонов.

Когда связь между железами работает должным образом, происходит удивительная синергия! Они работают вместе так хорошо, что это часто остается незамеченным чудом для нас, людей, и как это легко игнорировать, когда мы чувствуем себя хорошо и наше тело здорово!

Энергообмен

фиксировано основателем  24$ (в удобной для вас валюте (доллар, рубль, гривна))

Как оплатить:

Яндекс кошелек №410011650766453
Карта ПриватБанка (высылаю в ЛС)
Перевод можно осуществить с помощью эл. кошелька или системами: PrivatMoney, Золотая Корона, Unistream, Western Union, Contact, Coinstar