http://s017.radikal.ru/i418/1603/16/9ff53859da97.jpg

Забота о Поджелудочной Железе ™
Основатель Мэрайя Виндсонг

Энергосистема Забота о Поджелудочной Железе ™ способствует здоровью вашей поджелудочной железы и желчного пузыря.

Ваша поджелудочная железа служит регулированию уровня сахара в крови и помогает перевариванию углеводов, белков и жиров. 

В вашем желчном пузыре хранится желчь, которую ваша печень использует для разрушения жиров. Недавно стало известно, что некоторые гормоны, регулирующие глюкозу, также вырабатываются в желчном пузыре. 

Ваша поджелудочная железа находится рядом с желчным пузырем. 

Сессия Заботы о Поджелудочной Железе специализируется на предоставлении вашей поджелудочной железе и желчному пузырю энергетической поддержки, необходимой для укрепления их здоровья.

Активация этой системы обеспечит ваши поджелудочную железу и желчный пузырь поддерживающей и исцеляющей энергией.

Если в любом из этих органов имеется онкологическая или другая очень серьезная проблема, Забота о Поджелудочной Железе поможет органам либо исцелиться, либо сохранять свои функции как можно дольше. 

Команда Заботы о Поджелудочной Железе сможет проводить с вами более тонкие эфирные работы, даже делать эфирные операции в случае необходимости.

Энергии Заботы о Поджелудочной Железе могут быть активированы мысленным намерение в любом месте и во время любой вашей деятельности. Это нежные и поддерживающие энергии, которые не изменяют осознание человеком времени и пространства. Вы можете активировать энергии и заниматься своими делами. 

Вы можете также попросить, чтобы Команда Заботы о Поджелудочной Железе обеспечила интенсивную сессию. В этом случае надо находится в лежачем положении во время сессии. Обычно сессия может быть завершена в течение 20 минут. 

Энергообмен:

сеанс - 100р;
настройка - 25 у.е.( минимальная стоимость системы, установленная основателем $25.00 ) в удобной для вас валюте по курсу на момент оплаты.[/color]

Как оплатить:

Яндекс кошелек №410011650766453
Карта ПриватБанка (данные вышлю в ЛС)
Перевод на карту можно осуществить с помощью эл. кошелька или системами: PrivatMoney, Золотая Корона, Unistream, Western Union, Contact, Coinstar