Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » "СИЯЮЩИЙ ЛОТОС ."


"СИЯЮЩИЙ ЛОТОС ."

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

СИЯЮЩИЙ ЛОТОС

http://s7.uploads.ru/t/lbGTW.jpg

Кто хотя бы раз в жизни видел цветение лотоса, едва ли забудет это непередаваемое зрелище. Красивые нежные цветы этого растения как будто парят над гладью воды. Лепестки и листья покрыты тончайшим восковым налетом, который переливается перламутром, а капли воды на них сверкают, словно разными драгоценными камнями… Этот прекрасный цветок всегда считался символом гармонии, совершенства и чистоты.

http://s0.uploads.ru/t/balfT.jpg

Лотос — один из самых древних цветов на земле — существовали они уже в меловом периоде, больше 100 млн. лет назад. Их ископаемые останки находят и в Северной Америке, и на Дальнем Востоке, и даже в Арктике. Человек обратил внимание на лотос еще на самой заре своей истории. Семена лотоса археологи при раскопках встречают в стоянках людей, которые жили 50–70 тыс. лет назад.
Существует очень много разных легенд о происхождении лотоса. Лотос обожествляли древние египтяне, индусы, китайцы. В Индии богов Брахму и Вишну изображают с цветком лотоса в руке, что символизирует чистоту, целомудрие и плодородие. Лотос — один из важнейших символов буддизма. Легенда гласит, что, едва родившись, великий Будда самостоятельно сделал семь шагов. И там, куда он ступал, распускались огромные цветы лотоса со множеством нежных розовых лепестков.

http://sa.uploads.ru/t/bnRuz.jpg

Египтяне верили, что из лотоса в зарослях Нила родился бог солнца Ра. Иероглиф, изображавший лотос, читался как «счастье». Цветки лотоса находили в древнеегипетских гробницах. Его изображения высечены в камне на древних памятниках архитектуры. В легендах и преданиях этих народов цветок лотоса всегда был символом красоты, мудрости и силы. Но подавляющее большинство этих поверий объединяет основное понятие, обозначенное лотосом: первозданная чистота, свет. Это объясняется следующим образом: корневища лотоса погружены в ил, в грязь; но цветы и листья его чисты и незапятнанны. Цветы высоко подняты над водой, над землёй, надо всем негативным. Они следуют за солнцем и сохраняют вечную чистоту. Ещё лотос символизировал время, а точнее, прошлое, настоящее и будущее. Это произошло потому, что на одном растении как правило, одновременно есть семена, цветы и нераспустившиеся ещё бутоны. Также примечательна связь лотоса почти со всеми основными стихиями: в земле находится его корневище, в воде — стебель, в воздухе — листья, к солнцу (олицетворению огня) обращены цветы. Лотос является своеобразным единением всех стихий, что опять-таки связывает его с сотворением мира.
У древних египтян лотосу нашлось место даже в нумерации. Число 1000 обозначалось иероглифом в виде схематически изображённого лотоса.
В Китае и Японии лотос даже разводят на специальных плантациях. Не случайно сейчас существует много культурных форм лотоса.
Стоит вспомнить о том, что до сих пор из семян и корневищ лотоса крестьяне Китая, Японии и Индии делают муку, готовят крахмал, вываривают сахар, отжимают масло. Полным обедом из лотоса могут угостить жители этих стран: первое блюдо — суп из корневищ, второе — с ним же в вареном виде как гарнир, великолепно заменяющий картофель, а на третье — экзотическое лакомство: засахаренные ломтики тех же корневищ, по вкусу очень похожие на мармелад. Из подсушенных семян лотоса готовили и готовят вкусный заменитель кофе, а во Вьетнаме любят пить чай с семенами лотоса — они придают напитку особый аромат.

Лотос — это космос, поднимающийся из хаоса. Это Цветок Света, результат взаимодействия созидательных сил солнца и лунных сил воды. Являясь универсальной основой всего сущего, он расцветает вводах безграничных возможностей. Олицетворяет духовное развитие.
И мы улыбаемся своей судьбе, и она нашептывает нам на ухо тайну нашего предназначения. Лотос символизирует реализацию потенциальных возможностей. И мы видим, что уже сделали, что предстоит сделать, и как прекрасна наша миссия в мире, какое счастье и гармонию она несет нам и окружающим.

+1

2

ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПРОВЕСТИ ПРАКТИКУ- МЕДИТАЦИЮ
В  ЭНЕРГИЯХ"СИЯЮЩИЙ ЛОТОС".

http://sd.uploads.ru/t/shy4k.jpg

27.06.16. ИИСУС. РАСТВОРЕНИЕ ВНУТРЕННЕЙ ТЬМЫ ЛЮБОВЬЮ И СВЕТОМ.

http://sf.uploads.ru/t/feZtq.jpg

Любимые мои, я снова приветствую вас. Я вижу стремление каждой светлой души и желание очиститься, скинуть с себя тяжелый груз тёмной энергии, окутавшей ваши божественные тела, проникнувшей глубоко в ваше сознание… Я вижу, как многие из вас действительно работают над своим внутренним миром, хотят стать светлее и чище, ближе к своей прекрасной совершенной душе, к Богу… И я вижу ваше смятение, когда вы так много работаете над собой, но у вас не получается до конца избавиться от всего ненужного, очиститься полностью… Любимые мои, не печальтесь, вы окунулись слишком глубоко в низкие вибрации этого мира для того, чтобы получить именно этот бесценный опыт очищения, сбрасывания с себя всего лишнего, растворения в себе любой дисгармонии…
У вас очень много энергетических слоёв различной сложности. И чем больше вы расширяете своё сознание, тем глубже можете проникнуть в эти слои своего внутреннего мира, и выявить глубинные духовные причины своих проблем и болезней. И [b]многие из вас уже научились это делать: видеть в себе любую тёмную энергию, различные проявления своих низших личных человеческих качеств, эго
Но при этом вы можете заметить, что эти качества не всегда уходят, а через какое-то время снова проявляются в вашей жизни. И это происходит потому, что вы не всегда избавляетесь от них, не всегда с ними расстаётесь раз и навсегда, а очень часто прячете их в глубине себя в надежде, что никто их не увидит, никто не найдёт и даже вы сами… Но эти негармоничные качества живут там и никуда не исчезают, они копятся и ждут, когда «чаша переполнится и произойдёт внутренний взрыв». И вы периодически «вылетаете» из гармоничного состояния, из равновесия, и даже не понимаете почему. И так может продолжаться до бесконечности. Любимые мои, не прячьте в себе те качества, которые не соответствуют вашей прекрасной душе…[b] НЕ создавайте образ духовно развивающегося человека, а будьте им и избавляйтесь от всего не нужного. И я вам сегодня расскажу о том, как можно очищаться с помощью Любви и Света.
[b]Практика
. Дорогие мои, для начала необходимо обнаружить в себе негармоничное личное качество, увидеть его… и мысленно достать из себя. Затем создайте прозрачный энергетический шарик любого размера и поместите своё негармоничное качество в него. Когда вы помещаете в него свою тёмную энергию, допустим зависть, он наполняется ей. А теперь почувствуйте, как этот шар начинает высасывать из вас все остатки этого качества, которые вы не достали, пока не очистит вас полностью.И этот шар приобретает тёмный и грязный цвет. Он окрашивается энергией вашего негармоничного качества.
И теперь вы можете избавиться от него. Мысленно направьте этому энергетическому шару свою Любовь и Свет. И представьте, как он светлеет у вас на глазах, в нём растворяется вся грязь. Она расщепляется на маленькие белоснежные искорки Света и полностью исчезает. И это личное качество постепенно уходит из вас. Поймите меня, дорогие мои, и поверьте мне: Свет и Любовь творят чудеса. Это настолько мощная сила, что перед ней не устоит ничто. И я посылаю каждому из вас свою Любовь, наполняю ею вашу жизнь и ваш мир.

Ваш Мастер Иисус.
[/b][/b][/b]
Приняла Магда .

http://s6.uploads.ru/t/n4t2I.jpg

МЕДИТАЦИЯ СОСТОИТСЯ- 26 декабря в 21.00 по мск.
канал будет открыт на 48 часов.
[b]Желающих прошу записаться в теме здесь: СИЯЮЩИЙ ЛОТОС (запись)

АФФИРМАЦИЯ :"Прошу мое Высшее Я, Высших Учителей, все Высшие Божественные Силы и Высшие Существа Света подключить меня к коллективной медитации "Растворение внутренней Тьмы Любовью и Светом!", которую проводит Светлана. Прошу Высшие Силы помочь мне провести растворение имеющейся у меня внутренней тьмы, что мешают мне жить, духовно расти и совершенствоваться.
Работу проводить в темпах и объемах комфортных во всех телах, на всех уровнях, во всех измерениях, в не времени и пространства.
Все негармоничные качества растворить и преобразовать в Свет и Любовь.
Прошу мое Высшее Я заземлить меня в процессе этой работы лучшим образом для меня."


Отзывы о медитации здесь: СИЯЮЩИЙ ЛОТОС (отзывы)

Отредактировано СветланаБ (02.12.2016 10:23)

0

3

Благодарю всех участников медитации.   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif Только решила подключиться - огнем загорелись ноги. При подключении поток пошел через макушку, по телу ощущалось тепло.  Несколько раз самопроизвольно дергались руки.  Сейчас пишу, а ловлю состояние, что действительно что-то растворилась, словно внутреннее очищение прошло, особенно  если учесть, что несколько дней просто выворачивает меня, палата № 6 прогулы ставит. Хотелось бы еще разок нырнуть, но это как получится....

0

4

Принила медитацию в три часа ночи! Сразу после намерения появилась боль над левой бровью. Потом по всему телу то там то тут были болевые ощущения, сердечная чакра, горловая. Потом видать заснула, и видела сон. Приснился мой покойный муж, который на самом деле живой! Я его вижу, он живёт в не понятном месте, какие то девки сомнительные шастают! Я в таком бешенстве и истерики! Говорю ты хоть понимаешь, что я пережила? Ты понимаешь сколько я работала над собой, что б принять тот факт, что тебя нет! А ты тут, живой, сомнительными бабами шляешься! У меня истерика, слезы на физическом плане. А он так спокойно, да что ты, да все нормально... Проснулась сижу реву, вот думаю теневой аспект вытащили... Но вот пишу и опять слезы на глазах. Мне так очень часто сниться, что я думаю что он мертв, а встречаю его живым, как будто от меня скрывается.... Вот такая получилась медитация! Благодарю Светлану и Все Высшие Силы, которые мне помогали!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0

5

Доброе утро. Подключалась перед сном и сразу уснула. Приснилась моя домашняя старенькая крыска,она уже лапки задние и так волочит за собой,а тут во сне она сама себе лапку отгрызла,ранка была. Так до утра я с ней и носилась. Благодарю.
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/sleepy.gif

Отредактировано Эмма (27.12.2016 10:04)

0

6

Какие молодцы ,сразу отписались !Девочки судя по вашим отзывам ,вы все просто ушли в поток  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif ,что тоже хорошо .Лотос с вами поработал.Убрал и почистил с согласия вашего ВЯ. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif
Но у нас была задача ,самим осознать свои негативные стороны и растворить их.

Мариэн написал(а):

Хотелось бы еще разок нырнуть, но это как получится....

Девочки ,канал открыт на 48 часов .Можете нырять в любое удобное время. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_baloon.gif
Благодарю вас за первые отзывы, http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif  Всем Во благо!!!

0

7

Благодарю за медитацию. Энергия пошла и сразу стало болеть с левой стороны черепа, в голове стало всплывать кучу мыслей какая я, что плохое есть и что хорошее во мне, это продолжалось минут 10, затем я уснула. Помню что ночью снились сны, но на утро какие-то отрывочные воспоминания и них, и очень слабые.

0

8

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

После подключения Энергии пошли через ноги и задержались в нижних чакрах. Потом из Высшего Сердца вытянулась трубочка на конце прозрачный шар. Получилась как колба. По этой трубочке в колбу потекло темное, как тёмный дым. Этот дым в колбе сразу стал преобразовываться в прозрачный перламутр, потом в яркий шар света. После этого трубочка втянулась в шар и шар улетел. То же самое стало происходить по всем чакрам. Вытягивались трубочки, по ним в колбочки выходил тёмный дым, преобразовывался в прозрачный перламутр, потом в световой шар и после этого световые шары улетали вверх.

Параллельно сверху шёл яркий свет, я посмотрела на себя со стороны, увидела что я лежу в прозрачном как стеклянном коконе, свет идёт сверху, омывает кокон и наполняет его изнутри.

Потом увидела что как будто открылась дверь и на ципочках в комнату вошёл Мерлин. Стал делать круговые движения руками, от этого комната заполнилась светом и свет, который я видела что идёт на меня в коконе сверху, тоже усилился.

Потом заболела поясница. Довольно сильно. Появился светящийся агрегат вроде пылесоса. Стал тянуть у меня из Свадхистаны тёмный дым. Слышу голос: "шикарный материал, можно сказать чернозём!". Смотрю а дым и правда как чёрная земля уходит густым жирным черноземом в пылесос. Снова голос: "Это не пылесос. Сейчас польем чернозём раствором любви и вырастут шикарные подарки". И правда, в "пылесосе" что-то происходит и из него начали расти лотосы. Голос "смотри какая красота, по всей Земле уже такие". И правда вижу вся Земля в лотосах.

Тем временем отошла последняя колбочка. Шарик завис и не уходит наверх. Смотрю а в нем под светом закопался черный червяк. Смешной, как мультяшный. Я ему любовь, а он прячется. И шарик от этого не целиком светом наполнен и не уходит вверх. Я червяку говорю, мол, я тебе очень благодарна что ты со мной был, и ты не то чтобы мне не нужен, просто наш с тобой договор закончился, мне в другую сторону. Я тебя отпускаю. Хочешь, живи дальше какой есть, но не у меня, а хочешь мы тебе сейчас поможем и ты станешь новый, прекрасный, ещё прекраснее чем был. Мультяшный червяк лёг на спинку, и мы вместе с Энергиями Медитации дали ему Любовь. Червяк превратился в белого мультяшного утёнка. Глаза блеснули мультяшными искрами и шар ушёл вверх.

Появились светящиеся руки, в которых светилось нечто яркое. Отправили это яркое в меня. Потом ещё один и, потом ещё одни. Потом вижу себя, кого-то ярко светящегося, и кого-то тусклого, как бы как тень. Мы все берёмся за руки и начинаем кружиться то против часовой, то по часовой стрелке. Потом руки разлепляются, мы разлетаемся в разные стороны, потом снова соединяемся. Мол можно и так и так.

Потом вижу от меня отделяется ещё одна я блестящая ис искристая с крылышками. И вот я блестящая вместе с тем светящимся летим в космос. И светящийся мне говорит, посмотри мол, Космос тоже черный, если смотреть с Земли. А ты посмотри по другому, он же цветной и в нем столько всего есть. Я попробовала посмотреть, пошло даже онемение в правом глазу и в переносице. Что-то начало было закруживаться цветное, но толком ничего не увидела...

Дальше вижу себя лежащую на своей кровати. Работа в области живота. Свет. Вижу руки как будто отстраняют от меня что-то и голос: "сама, сама должна". Пошло движение в нижних чакрах, потом как тооооненький светящийся стебель вдоль всего чакрового столба, а потом из коронной чакры нежный такой еле светящийся лотос. Голос "хорошо на первый раз".

Потом снова свет, Энергии. Чувствую что почти закончилась медитация. Появилось желание свернуться в позу эмбриона. Сделала. Вижу себя в светящейся сфере в позе эмбриона. Появляется Ганеш и начинает лить на меня Энергию. Появляется осознание что ещё не все. Прокручиваются последние самые события когда я испытывала негативные эмоции. Понимаю что все это от страха и недоверия перед будущим (связано с мужем очень сильно, наверное поэтому до этого шла работа с свадхистаной). Я снова поворачиваюсь на спину. Высшее Сердце начинает вибрировать и оттуда опять выходит колба, в которую льётся не темный уже, а полупрозрачный серый дым. Снова все преобразуется в свет и плюс ещё пошли сильные потоки Благодарности. И на этих потоках шар уносится вверх.

Легко. Понимаю что медитация закончилась. Весь процесс не смотря на насыщенность, занял всего 30 минут)

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

0

9

Poslannica написал(а):

кучу мыслей какая я, что плохое есть и что хорошее во мне, это продолжалось минут 10,

Poslannica
Анна ,рада за Вас ,что Вы переосмыслили и проработали .

Sonique

Sonique написал(а):

Понимаю что медитация закончилась. Весь процесс не смотря на насыщенность, занял всего 30 минут)

София ,Здорово как у Вас всё получилось и весь процесс показали .
Девочки ,Благодарю За участие и отзывы .Во благо всем .! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif

Поздравляю всех С Новым годом !!! Всем всего самого наилучшего в новом году .!!!  [взломанный сайт] http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_elka.gif  [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

10

БЛАГОДАРЮ!!! Энергия шла мягкая, теплая. Было очень тепло и приятно в груди. Лотос аидела4 золотистым сверкающим, очень красивым

0

11

СкандинавиЯ

СкандинавиЯ написал(а):

Лотос видела золотистым сверкающим, очень красивым

Оксана ,Благодарю за отзыв и участие ,рада что понравилась Энергия Сияющего Лотоса . http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif

0

12

Приглашаю желающих на медитацию

" Безусловная Любовь — Триединство вашего Сердца"

По посланиям Метатрона .

Безусловная Любовь — Триединство вашего Сердца

                                         
http://sd.uploads.ru/t/mCUrx.jpg

Дорогие мои и Любимые, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога! Я хочу вам сегодня рассказать об энергетической составляющей вашей Безусловной Любви, чтобы вы смогли понять этот необычный процесс и запустить его, раскрыть своё Божественное Сердце.

Вы многое слышали, что во Вселенной существует триединство: Отец, Сын и Святой Дух; тело, Душа и Дух; подсознание, сознание и сверхсознание…

И в вашем сердечном пространстве существует тоже триединство, триединство Божественных энергий Любви. При полной активации всех трёх составляющих в вас просыпается внеземная Безусловная Любовь, которая до самых глубин наполняет ваше Священное Сердце и пробуждает во всём вашем существе Любовь ко всему сущему. Это волшебное и незабываемое Божественное чувство, которым скоро обладать будете вы все.

Безусловная Любовь — это больше не мечта, а реальность, это способность БогоЧеловека, которым вы станете в скором времени. Сбываются все ваши желания, верьте в это и идите навстречу им!

Что же это за триединство?

Это гармоничная активная работа сразу трёх частей вашего Священного Божественного Сердца: Вилочковой железы, Сердечной чакры и Кристалла Любви.

Они у всех вас уже активны: в большей или меньшей степени, так как вы давно встали на путь Света и Любви, осталось совсем чуть-чуть:

ещё немного изменений вашего внутреннего мира, ещё немного духовной работы, ещё немного осветления вашего внутреннего негатива…
ещё несколько мощных Божественных толчков, ещё несколько высоковибрационных потоков с Небес, ещё несколько Квантовых скачков…
И это всё поможет вам активировать и гармонизировать все энергетические составляющие, соединить их воедино, в Единое Целое, в огромный Божественный Цветок Любви — Лотос, имеющий двенадцать прекрасных лепестков, обладающих белоснежным, золотистым и пурпурным свечением.
бви уже есть в вас, осталось лишь увеличить их силу, гармонизировать и сбалансировать, чтобы они работали слажено и дружно, как Единый Божественный организм.

И Вилочковая железа, и Сердечная чакра, и Кристалл Любви — все очень важны. Они все имеют своё уникальное энергетическое назначение, все вплетаются в общую энергетику человека и невозможно их разделить, выявить что-то главное и основное, так как все равны и вместе раскрывают прекрасное Божественное чувство, называемое истинной Безусловной Любовью.

Божественное Сердце (Вилочковая железа)
Любимые мои, вилочковая железа — это ваше личное внутреннее Солнышко. И я не просто так это говорю, в активном состоянии вилочковая железа действительно светится внутри вас и поэтому вас часто называют Светлячками этого мира.

Внутри себя вы носите негасимую лампадку, яркий Божественный огонёк, который можете разжигать и тушить на своё усмотрение: осознанно или неосознанно.

Вилочковая железа работает активно у позитивных людей, настроенных на путь радости и любви, счастья и благополучия, которые никогда не сдаются и всегда видят Свет во всём.

Чем радостней человек и счастливее, тем ярче горит его внутренний огонёк. И любой человек, который научился позитивно жить, мыслить, творить, существовать…. давно активировал внутри себя вилочковую железу.

Эта волшебная железа помогает не только радоваться и любить всему вашему существу, но и наполняет ваше тело нужными ему гормонами иммунитета, красоты, здоровья, молодости, запуская внутренний исцеляющий процесс вашего организма, омолаживая вас. Такие люди меньше болеют, их телесные оболочки дольше сохраняют свою молодость и красоту.

Активная вилочковая железа — это радость, это любовь, это счастье, это блаженство бытия, это вдохновенный полёт Души…

Людей с активной вилочковой железой вы узнаете всегда. Это человек, который открыт своей Душой и Сердцем, который всегда придёт на помощь, который всегда вдохновить и наполнит вас позитивом. Это истинный Светлячок, который никогда не сдаётся и светит всем людям, всему миру и всем вокруг.

И сейчас вы сами можете определить: в каком состоянии находится ваша вилочковая железа, в каком состоянии ваше внутреннее Солнышко: ярко сияет, освещая всё вокруг, или дремлет в тёмную глухую ночь.

Вилочковая железа может быть активирована на полную силу, а может лишь частично, но только от вас зависит: будет ли этот процесс двигаться в сторону увеличения её активности или нет.

Божественный энергетический поток, который теперь так часто спускается к вам с Небес, ежедневно и в самые мощные дни, поможет вам усилить материализацию ваших искренних желаний, ваших чистых намерений, ваших творящих мыслей и полностью оживит и пробудит вашу вилочковую железу.

Высокие энергии усилят ваш негатив, если вы пожелаете, потушив ваш внутренний огонь, или усилят ваш позитив, если вы захотите, наполнив вас ещё больше Божественным сиянием, ещё ярче запылает ваше внутреннее Солнышко.

Божественное Сердце (Сердечная чакра)
Сердечная чакра — это ваша Чистая Любовь, безграничная любовь вашего сердца, ваше Божественное сострадание и милосердие, ваше душевное тепло, ваша забота о ближних, ваше бескорыстное служение…

Эта чакра БогоЧеловека имеет яркий насыщенный изумрудный цвет с нежно-розовым пылающим центром. Розовый внутренний центр — это тепло вашего любящего сердца, это ваша истинная Чистая Любовь, а изумрудный обволакивающий свет — это исцеляющая сила вашей любви.

Множество раз мы говорили вам, что любовь творит чудеса и в вашей сердечной чакре скрыта эта энергия — творящая сила вашей любви. Энергией своей сердечной чакры, своей энергией Чистой Любви вы можете осознанно исцелять своё тело, исцелять других людей, растения, животных, весь мир… Посылы Любви, которые вы неоднократно делали, чаще всего совершаются через эту Божественную чакру.

В здоровом состоянии чакра активно вращается внутри вашего сердечного пространства и распространяет свою энергию по всему вашему телу и за его пределы. Сердечная чакра БогоЧеловека имеет внутри себя два энергетических вихря, одновременно вращающихся в виде тора, гармонизируя внутри мужскую и женскую энергию любви.

Именно с активации этой чакры начинается ваше раскрытие в новом качестве БогоЧеловека. После пробуждения в вас Чистой Любви, начинают раскрываться и другие Божественные способности, так как вы уже встали на истинный путь Света и все ваши духовные дары пойдут во благо всех.

Активация этой чакры — это некий тонкий переход от эго-сознания человека к сознанию Души, когда для вас становятся не так важны материальные ценности плотного мира, а более важны — духовные. Частичка вашей Души находится именно в вашем сердце, имея с вами нерушимую связь..

Когда же активируется сердечная чакра?

Эта чакра пробуждается от искры вашего любящего сердца, когда в вас просыпается частичка Чистой Любви к кому-либо, бескорыстная любовь к Божественному созданию.

Что же это за частичка Чистой Любви и как почувствовать её в себе?
Дорогие мои, а вы взгляните на самого близкого и любимого вам человека, того, которого вы любите не за его внешний вид, не за его поступки, не за его отношение к вам, не за то, что он приносит в вашу жизнь… а просто так, за то, что он Есть… Чаще всего эту частичку Чистой Любви вы можете почувствовать в безграничной любви к своим детям.
Для пробуждения сердечной чакры хватает лишь этой маленькой искры Чистой Любви, а дальше вы можете раскрываться всё больше и больше, ещё больше развивать и активировать свою сердечную чакру, взращивать в себе Чистую Любовь, расширять её и распространять её энергию на других людей, на весь мир.

Чистая Любовь не ограничивается любовью между мужчиной и женщиной. Чистая Любовь — это любовь Душ, это тонкая Божественная связь, это любовь ко всему сущему… Она никогда не умирает, она вечна…

Почувствуйте частичку Души, проявление Бога в каждом человеке и вы сможете испытать к ним чистую безграничную любовь.

Очищайте своё сердце, свою любовь от всех ограничений трёхмерного мира, от всех навязанных шаблонов, что любить необходимо лишь за что-то, очищайтесь от эгоистической любви… Избавляйтесь от все внутренних страхов, которые ограничивают полёт любви вашего сердца тем, что вас не примут, не поймут, отвергнут…

Пусть в вас живёт лишь кристально Чистая Любовь вашего сердца, пусть она исцеляет ваше тело и греет теплом вашу Душу, пусть она летит далеко-далеко и несёт миру радость и счастье, преображая всё вокруг.
Выбор всегда за вами, дорогие мои! А главное, что вы всегда можете всё изменить, стоит лишь выбрать путь Света и Любви!

[b][color=red]Божественное Сердце (Кристалл Любви).

Этот волшебный кристалл когда-то был вставлен в вашу грудь, в ваше сердечное пространство, чтобы помочь вам пробудить внеземную Любовь вашего сердца, Безусловную Любовь, о которой вы так много слышали, но мало кто смог испытать в своей жизни.Кристалл Любви поможет вам наполниться высокими Божественными энергиями, подключиться к единому источнику Божественной Любви, соединиться с ним тонкой нерушимой связью и пробудить древнейшее высокое чувство.

Кристалл Любви призван усилить ваши человеческие чувства, ваши эмоции и ощущения, поднять вас на более высокий духовный уровень — чувства Души, которые несравнимы с чувствами трёхмерного человека.

Кристалл Любви — это завершающий компонент вашего Священного Божественного Сердца, триединства, который сможет сбалансировать, гармонизировать истинную Любовь вашего сердца и вывести вас на более высокий Божественный уровень, пробудив в вас Безусловную Любовь.

У каждого человека свой уникальный кристалл и поэтому он может иметь разную форму и размер, а также наполняться белоснежным светом, имеющим какой-либо нежный приятный оттенок в зависимости от личных характеристик Души и духовного развития.

Кристалл Любви — ваш помощник на многих этапах вашей жизни.
Он поможет вам трансформировать ваш внутренний негатив в яркий Божественный Свет.
Он поможет вам сиять ещё ярче и светить этому миру безграничной Любовью, разжигая её с каждым днём внутри вас всё больше и больше, повышая ваши вибрации.
Для этого силой мысли зажгите свой Кристалл Любви, почувствуйте его сияние, как Свет наполняет все ваше существо и распространяется за его пределы. Свет вашего кристалла очень яркий, сильный, мощный, чистый и летит далеко, освещая и очищая всё вокруг…

Он поможет вам делиться высокой энергией Любви с другими людьми, животными, природой, планетой…
Для этого силой мысли зажгите внутри себя Божественный кристалл и направьте луч своей Любви тому, кому захотите.

Чем чаще вы работаете со своим Кристаллом Любви, тем сильнее он становится, тем больше заряжается высокой Божественной энергией, тем активнее в вас просыпается Божественная Любовь.

При слиянии трёх высоких энергий — вашего позитивного настроения (Вилочковой железы), чистой Любви вашего сердца (Сердечной чакры) и Божественной энергии Любви (Кристалла Любви) с каждым днём ваше Священное Божественное Сердце будет пробуждаться все больше и больше, пока однажды вы не почувствуете некий скачок, внутренний сдвиг, переход от человеческого к Божественному состоянию Любви, когда наконец раскроется, как бутон цветка, Безусловная Любовь вашего сердца     .

Как гармонизировать все компоненты триединства Священного Божественного Сердца и пробудить Безусловную Любовь?

Просто не переставая светите Любовью всем своим существом, пусть этот Свет никогда в вас не гаснет и он пробудит ваше Священное Сердце, раскрыв вас Безусловную Любовь.

Ваш  Метатрон.
Приняла Магда 28.01.2017 г.

Медитация состоится 15 февраля .канал будет открыт в 22.00 мск.

В ЭНЕРГИЯХ "СИЯЮЩИЙ ЛОТОС и БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ"

Желающих прошу записываются здесь в теме.

*АФФИРМАЦИЯ :-"ПРОШУ МОЁ ВЯ,ВЫСШИХ УЧИТЕЛЕЙ,ВСЕ ВЫСШИЕ БОЖЕСТВЕННЫЕ СИЛЫ И ВЫСШИЕ СУЩЕСТВА СВЕТА ,ПОДКЛЮЧИТЬ МЕНЯ К КОЛЛЕКТИВНОЙ МЕДИТАЦИИ
" Безусловная Любовь — Триединство вашего Сердца",
КОТОРУЮ ПРОВОДИТ, -СВЕТЛАНА.
Прошу помочь мне зажечь мой Кристалл Любви и сгармонизировать все компоненты триединства Священного Божественного Сердца.
ПРОШУ РАБОТУ ПРОВОДИТЬ В ТЕМПАХ И ОБЪЁМАХ КОМФОРТНЫХ ДЛЯ МЕНЯ. МОЁ ВЯ ПРОШУ ЗАЗЕМЛИТЬ МЕНЯ В ПРОЦЕССЕ ЭТОЙ РАБОТЫ ЛУЧШИМ ОБРАЗОМ ДЛЯ МЕНЯ."

ПРИЗЫВ - ОБРАЩЕНИЕ/НАМЕРЕНИЕ - ПРОСЬБА - БЛАГОДАРНОСТЬ.

Мы призываем Высшие Я всего Человечества соединиться с каждым из нас и помогать принимать пропускать заземлять РОДИТЕЛЬСКИЕ ЭНЕРГИИ идущие с ВЫСШИХ МИРОВ тем самым очищаясь и исцеляясь
Мы обращаемся к СОЗДАТЕЛЮ - СОВЕТУ МИРОЗДАНИЙ - ИСТОКУ ВСЕГО СУЩЕГО с Намерением о Переходе Всего Человечества и Земли в то ПРОСТРАНСТВО где Земля может восстанавливаться и Люди исцелиться без всяких вмешательств чужеродных сил.
Просим Все Высшие Силы Света и Любви о защите и помощи Земле Человечеству и Всему Сущему в Земном Пространстве.
Мы выражаем БЛАГОДАРНОСТЬ И ЛЮБОВЬ ИСТОКУ И СОЗДАТЕЛЮ ВСЕГО СУЩЕГО СОВЕТУ МИРОЗДАНИЙ И ВСЕМ СИЛАМ СВЕТА за то ,что услышали наши молитвы и за все те Чудесные Дары Благословения и Помощь посылаемые Всем Нам и Матушке Земле.

Отредактировано СветланаБ (14.02.2017 19:13)

0

13

С Благодарностью записываюсь  [взломанный сайт]

0

14

С благодарностью записываюсь! [взломанный сайт]

0

15

http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/859573058.gif И я записываюсь с благодарностью!

0

16

И меня запишите пожалуйста! Благодарю 🙏🏻

0

17

Poslannica,   Анна                             
Sonique,София
Sobol, ?
Елена,Елена

  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/hi5.gif

Отредактировано СветланаБ (14.02.2017 19:24)

0

18

Приму участие с Благодарностью!  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

0

19

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ,ВСЕМ ОЧЕНЬ РАДА И БЛАГОДАРНА .
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/hi5.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif

Poslannica,   Анна                             
Sonique,София
Sobol, ?
Елена,Елена
Lastochka,Оксана

Канал будет открыт с 22.00 по мск.на 48 часов.

0

20

Здравствуйте! Я провела медитацию вчера перед сном. Хорошо чувствовала энергии, помню, что ноги приросли к земле и были очень горячими, а также было  ощущение сопричастности множеству людей как некоей коллективной силе. Но в целом ощущения от медитации неопределенные, или просто я не могу их понять. Сон был необычным, ярким и аллегорическим, как и все сны в последнее время, так как почти каждый вечер я делаю какую-то медитацию или подключаюсь к энергиям. Но содержания сна не помню, т.к. вставала по будильнику и спешила на работу. День сегодняшний казался мне немного как бы проверкой меня"на вшивость" по мелочам. Для себя лично считаю эту медитацию очень нужной и полезной. Но не знаю, изменилось ли что-то во мне. И как должно измениться? Если получится, проведу сегодня еще раз. Спасибо Светлане и всем участникам!  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/859573058.gif

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » "СИЯЮЩИЙ ЛОТОС ."


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно