Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Настройки от основателей энергий » Настройки от MILLA » Божественные Световые Энергии Ганеша


Божественные Световые Энергии Ганеша

Сообщений 61 страница 80 из 81

1

http://s8.uploads.ru/vMAcr.jpg

Божественные Световые Энергии Ганеша
Основатель — MILLA (Людмила Волченко)

Ганеш — чрезвычайно любящий, милый, вежливый и нежный, но в то же время очень сильный. В нем достаточно мощи и силы, чтобы проложить перед вами путь, ведущий к успеху. Он настолько переполнен любовью и сладостью, что вам не придется беспокоиться о том, чтобы его грубая сила не обернулась против вас.

Ганеш — аналог Архангела Михаила, любящего и лояльного защитника.

Божественные Световые Энергии Ганеша.- высокочастотные энергии Нового Времени из Высшей Действительности, Высших Измерений – это энергии Дома. Божественные Существа с радостью и любовью оказывают нам помощь.

Обратите внимание, что здесь сказано Божественные Световые Энергии Ганеша. Это означает, что в данной энергии есть весь спектр действий и направленности энергий Ганеша: очищение, устранение всех блоков и препятствий на пути вашего изобилия и процветания, наполнение, исцеление, защита, мудрость и все это сопровождается энергиями Любви.

Процветание в странах индии имеет более широкое значение чем просто деньги —- это известность, знание, смелость, сила, победа, хорошие дети, продукты питания, счастье, удовольствие, сведения, красота, природа, поднятое размышление, размышление морали, этика, крепкое здоровье и долголетие.

Ганеша веселый, добрый, щедрый. Его энергии мощные и в то же время легкие и кристальные, они подобно свету с любовью проникают в самые отдаленные уголки вашего существа - идет трансформация, переосмысливание, новое видение, понимание, словом – перезагрузка, открытие (развитие) яснознания, ясновидения и яснослышания.

Очищение и защита. Как стадо слонов разрушает все препятствия на пути вашего изобилия и процветания, так же могут и стать на защиту ваших пространств от любого негативного воздействия, любой мощности, любой направленности.

Мудрость. Идет сильное воздействие на голову, такое впечатление, что у тебя в голове вмещается большой мозг слона. Слоны, как вы знаете, очень мудрые животные, а мы имеем дело с самим Ганешей.

Работа с Родом, с родовыми программами. Когда я получала эту энергию, позвоночник горел несколько дней, выравнивалось, что то, очищалось и информация, что идет работа именно с Родом, как основой – стержень всего вашего существа.

Было замечено исцеление за счет устранения негатива, который отложился в ваших пространствах.

Некоторые отзывы участников тестирования энергии:

* такой игристый и радостный поток ощутила, как будто меня только и ждали  Позитивная энергия, потом правда, все равно закончилось Анахатой, уж не знаю, что за особенности такие, все в итоге там "оседает".

* голову окутала приятная энергия, долго ощущалось, немного туманящая

*кристальная , кристаллическая энергия . как кристальный свет

*повышение вибраций и духовное развитие.

* открытие (развитие) яснознание, ясновидение и яснослышание

* духовное развитие, трансформация, перезагрузка
Это как сидишь в кинотеатре и смотришь фильм со своим участием. Мозг отключается. Перезагрузка? Скорее всего - да.  Появились какие-то мужские энергии, но с женским началом. Я не могу правильно выразится. Вчера достаточно долго разглядывала себя, любимую, в зеркале.  Однозначно могу сказать – глаза стали другие, из них словно свет исходит.

*здорово и быстро очищает на всех планах

*очищение и наполнение, устранение блоков и препятствий, открытие новых возможностей и способностей, во всех сферах жизни можно применять, не только в смысле Изобилия и процветания. открытие путей и направлений  - так будет точнее, причем предназначена именно для открытия путей и направлений в новых энергиях.

*имеет смысл ее открывать перед началом любого дела, она как бы разворачивает варианты событий, причем именно радостные для нас варианты.

*можно прекрасно чистить негативные или правильнее сказать нежелаемые сценарии  в пространствах Высших Я, которых там валяется великое множество на все случаи жизни. Лучше под конкретную ситуацию - очистить негативные и нежелаемые варианты, кто может просматривать вероятности, видит, что когда формируется событие, то есть допустим штук пять отличных вариантов сценариев и пару штук - ну мягко говоря не очень приятных, которые притягиваются на страхи, сомнения и прочее в человеке имеющееся добро, так вот эти "не очень" которые - на них и их первопричины можно запускать сеанс этой энергией, и точность попадания в желаемый сценарий будет обеспечена . ну и думаю что поскольку ВЯ - это программный комплекс, то по аналогии с компом и сами ВЯ начнут работать быстрее, без зависания, если их периодически подчищать от ненужных уже в новых энергиях негативных сценариев.

*Видела такую картинку - очень нежные, тонкие светящиеся женские руки зачерпывают воду и ничинают их лить в другие руки. Но не просто выливают, а долго льют то из одной руки, то из другой. Вода искрится, и такая сверкающая как не вода, а как будто жидкие бриллианты. Потом вижу все целиком - прекрасная женщина в длинном красивом платье с покрытой накидкой головой из под которой видны длинные волосы. Это она льет бриллиантовую воду. Второй персонаж это Ангел - прекрасный юноша с крыльями. И эту воду он набирает в руки и ею умывается. Я понимаю что вода это Энергия, которую мы тестируем и делаю вывод "этим умываются Ангелы". Основной цвет сопровождавший это видение какой-то пастельный лиловый, как нежная нежная смесь розового и голубого.
Потом увидела что в данный момент я лежу под такой же водой.
*Сегодня за день много всего произошло, что повлекло за собой огромное, просто библиотечное количество осмыслений и переосмыслений. Как все это у меня в голове помещалось дивлюсь не переставая))
Я поняла таки что за женщину и ангела мне показывали. Женщина это просто женщина.  Прекрасная и богоподобная она (вот почему четко не получилось идентифицировать) от воздействия тестируемой нами энергии. Вода которую она льет это и есть тестируемая энергия. Она льет воду в мужские руки. А умывается ею уже ангел. "Этим умываются Ангелы"... В прямом смысле. Тем, чем наполняется женщина под воздействием тестируемой Энергии, и что она потом "изливает" умываются Ангелы в душах мужчин. Перламутровый розово-голубой показывает сходство с БСЛА. Тоже наполнение Высшей Любовью и расширение своего собственного канала Высшей Любви. Но воздействие немного другое. Более мужское что-ли (Ганеша же)), прямолинейное, без намеков и загадок, не щадящее, но одновременно любящее и насколько это возможно нежное.
* Раскрылись еще пазлики к пришедшей ранее информации:
Ганеш – это тот, кто следит за подъемом Кундалини и наказывает, если пытаются искуственно поднять Кундалини.
Кундалини должна подниматься по мере вашего духовного роста, расширения сознания.
Вот оно, мощное воздействие на голову – расширение вашего сознания и в то же время подъем Кундалини, все происходит мощно и одновременно, гармонично и с любовью.
Так же было замечено, что идет мощное энергонаполнение жизненной силой.

Широкий спектр цветовой гаммы энергии:
* Перламутровый розово-голубой показывает сходство с БСЛА.
* Всё время энергия была пластинчатая фиолетовая и бирюзовая,её выталкивала вверх сиреневая волнообразная.
* ярко изумрудные с синим цвета

Энергообмен

Энергообмен за настройку 369 €

Активная ссылка → Как оплатить

0

61

Записываюсь с благодарностью))

0

62

Записываюсь.

0

63

записываюсь с благодарностью http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/fall.gif

0

64

Приветствую всех участников!  [взломанный сайт]

Александ ра
Juliet, сестра Лилия
Марианна
Cherrysnow888
Gal-ka
Яра , с сыном Олегом
Марьяна ,
solomio

Сегодня в 20:23 по мск начинаются 22-е лунные сутки - день Ганеша, этот день являются периодом мудрости, знания, духовного поиска, понимание своей уникальности.

Ганеша говорит: 
«Я считаю, что любые препятствия преодолимы; в сущности, я вообще не вижу никаких препятствий, и в этом все дело: все преграды на вашем пути созданы лично вами. Они представляют собой ваш подсознательный страх двигаться вперед. Вы посылаете этот страх вперед себя, проектируя мысли в будущее, когда тревожитесь, что может случиться это или то. Вот эти ваши тревоги о будущем и создают преграды и призраки, которые вы впоследствии встречаете на пути. Не тревожьтесь — поскольку вы сами создали их, вам несложно их убрать.  Попросите меня о помощи, и я проткну воздушные шары ваших темных миражей. Если даже вы умудрились претворите в жизнь самый худший из возможных сценариев, призовите меня исцелить вас и вести дальше.  Все мысленные формы находятся на уровне игрового поля, и не имеет значения, какими жуткими они кажутся — все они одинаково легко преодолимы. Я пройду сквозь любую преграду очень легко, ибо моя вера в добро и любовь непоколебима.  На самом деле это единственная существующая сила, все остальное — миражи. Они покинут вас, и вы поймете, что истина одна: Бог и любовь выше всего».   

Обратимся же к мудрому, доброму и веселому Ганеша разрушить все преграды и препятствия, мешающие нам на пути нашего развития и раскрыть свою уникальность.

Хорошо сосредотачиваться на янтре Ганеша.

Янтра- это символ, графическое изображение энергий Божества.

Созерцание янтры направлено на присоединение к энергетическим структурам Божества, которое отображает конкретная янтра, и достижению таким образом определенной цели будь то достижения материальной реализации или состояния.

• Созерцание янтры необходимо сопровождать с произнесением соответствующей ей мантры. Однако в работах духовных учителей встречается запрещение употребления мантр, которые не были даны сандаку его учителем, в виду небезопасности их использования. Поэтому при созерцании любой янтры подойдет повторение универсальной и самой главной мантры АУМ. АУМ включает в себя все остальные мантры вместе взятые и все звуки вселенной. Янтры - универсальные схемы, а мантры космическое звучание.
Важным фактором является растояние янтры от глаз медитирующего. Оно непосредственно связано с областью восприятия клеток сетчатки, так как расстояние от центра взгляда изменяет реакцию этих клеток. Оптимальное расстояние для пристального сосредоточения совпадает с удобным расстоянием между глазами и книгой при чтении.

• Способ созерцания - немигающий взгляд вовне. При созерцании нужно попытаться отключить свои мысли. Для этого нужно просто повторять мантру Ом (Аум)
• Глубокая медитация над Янтрой приводит к тому, что изображение получается полностью очерченным и остается у создателя в памяти, отличаясь удивительной интенсивностью воспроизведения.

Медитация для янтры

• Положите янтру перед собой, так чтобы она находилась в северо – восточном углу.

Примите обычное положение тела или сядьте на стул, если хотите, но держите спину прямо, делайте вдох носом, а выдох ртом, совершенно без усилия, просто позвольте дыханию быть естественным.
Посмотрите в центр Янтры, не обращайте внимания на детали Янтры, просто смотрите в центр и пусть вся Янтра будет в поле вашего зрения. 

http://s2.uploads.ru/XifWB.jpg

Намерение для подключения:
"Я прошу свое Высшее Я подключить меня к медитации в Божественных Световых Энергиях Ганеша, которую проводит MILLA-Людмила, с радостью и благодарностью я принимаю энергии на высшее благо моё и всех"

Обратитесь к Ганеша со своей просьбой, своими словами, идущими из вашего сердца с любовью и благодарностью.

Канал открыт на 48 часов, кто будет догонять, записываемся в теме и подключаемся намерением.

Всем успешных, радостных и плодотворных практик!  [взломанный сайт]

0

65

Сестру Лилию забыли записать  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/flower1.gif

0

66

Juliet написал(а):

Сестру Лилию забыли записать

Упс, прошу прощения!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/constraint.gif
Подключена  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

67

MILLA
Присоединяюсь с благодарностью http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/78732281.gif

0

68

OlGa512
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

69

MILLA Людочка, БЛАГОДАРЮ  за прекрасную медитацию [взломанный сайт]
благодарю Ганеша, всех ВСС, ВЯ.  Очень ощутимо работала эта энергия  в теле,  расширение было громадное  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_bow.gif  http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif

0

70

Gal-ka-Галочка, благодарю за участие и отзыв!  http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif

0

71

Мне очень понравилась энергия, теплая согревающая, просто волнами наполняет тело. Внутренний покой и умиротворение пришли http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/hollyday.gif позитивная очень энергия. Мне захотелось постоянно в ней находится. отлично пространства и помещения наполняет. для жизни и работы отлично просто http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/hollyday.gif Нужна настройка http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_in_love.gif

+1

72

Я эту энергию тоже люблю, у меня есть настройка.
Хочу добавить, что помимого теплого и радостного потока нашла в нем еще одну функцию [взломанный сайт]
В астрологии Ганеша считается выразителем энергии Урана. Уран это планета мгновенных озарений. Когда ситуация темная, выхода не видно, логика вообще в таком хаосе померла еще вчера http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif
И тут приходит Уран, сверкает молния и ты просто видишь самое лучшее решение ситуации, причем вместе со списком ресурсов и картой следования  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_mexicano.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_flower.gif
Вот эта энергия с Ганешей именно так и работает. Я люблю ее напрявлять на ситуации в которых кажется что полный мрак, не вылезешь.

0

73

Елена71 написал(а):

Я люблю ее напрявлять на ситуации в которых кажется что полный мрак, не вылезешь.

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

Марианна написал(а):

Нужна настройка

Получить настройку можно, но может вы захотите пройти курс Процветание с Лакшми , который будет проводиться в декабре, он включает в себя настройку на Божественные Световые Энергии Ганеша

+1

74

Благодарю за настройку! Ощущение на физике, что у меня  Анахата танцевала, как цветок распускался и расширялся, и радость, большая радость. Много картинок, шли слайдами, а потом, как остановилось, и вижу, обыкновенная деревянная скалка)
[взломанный сайт]

А после, наехала на мужа, а потом же сама и поплакала, как шарик воздушный лопнул и отпустило)

0

75

Natusik7704 написал(а):

А после, наехала на мужа, а потом же сама и поплакала, как шарик воздушный лопнул и отпустило)

Невысказанное вышло, очищение пошло  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif
Поздравляю с посвящением и успешных практик!  [взломанный сайт]

0

76

Благодарю за обновление и усиление настройки!
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/859573058.gif
Ощущение приятного тепла и спокойствия на всем протяжении. Последнее время у меня была нервозность и даже злость,все бесило,но сейчас наблюдаю спокойствие и если так можно выразиться пофигизм на раздражающие факторы.
[взломанный сайт]

+1

77

Эмма,  благодарю за отзыв! Плодотворного взаимодействия с Божественными Световыми Энергиями Ганеша   [взломанный сайт]

0

78

День добрый!

Вчера принял энергию, и до сих пор не отпускает, идет сильный поток энергии по всей спине и по позвоночнику, энергия очень сильная!!! Во время принятия все тело налилось тяжестью, вплоть до неподвижного состояния как будто придавило, и не было возможности пошевелиться. Ощущалось очень сильное давление на ноги, сильное давление в височной области и давление в затылке. В таком состоянии пробыл более трех часов.

Людмила, большая благодарность за энергию!  [взломанный сайт]

0

79

Восхитительное ощущение. Такая приятная лёгкость. Чувствовала как Ганеша работает с моими блоками. Голова прям была большая пребольшая. Прям голова слона. И прям ощущение, что теперь станет гораздо легче всё и ещё более приятно жить. Что Я теперь под ещё большей защитой. Мысли прям очищались ненужные. Ганеша, благодарю.
Милла, благодарю вас за такие чудесные возможности испытывать такое чудо.

0

80

После принятия и усиления настройки такая лёгкость и чувство защищённости, восхитительно. И такое очищение после сеансов. Ганеша, благодарю. Негатив как рукой сняло. Совсем иначе реагирую теперь на разные ситуации, чем раньше. Мягче, спокойнее, с радостью, а не злостью. Очень приятно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Настройки от основателей энергий » Настройки от MILLA » Божественные Световые Энергии Ганеша


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно