Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Защитный Комплекс
Война, катастрофы, стихийные бедствия...
Защита от разрушений и поддержка вас, ваших близких, родных, дома, города...
Старт 30.07 в 21:00 мск
Здравница
Оздоровительный проект -
Помощь вашему организму
Каждую пятницу


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Turmalina


Личная страничка ученика: Turmalina

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя: Turmalina/Евгения
2. Обо мне как о личности:
Сильная и в то же время очень ранимая. Сумасшедше-жизнерадостная, искренне любящая, но порой эгоистичная. ОТкрытая, очень люблю людей, и нуждаюсь в том, чтобы меня тоже очень любили.
3. Обо мне как о практике:
На данный момент изучаю трансёрфинг реальности
4. Мой опыт работы с энергиями и общие впечатления:
Только начинаю проходить Усуи Рейки Риохо
5. Мои желания и цели:
В первую очередь желаю находиться в гармонии с собой, уметь отключаться и контролировать эмоции, а точнее, не иметь в себе негативных. Исходя из этого, хотелось бы поработать над здоровьем, финансовым положением и очень сильно хочется развить и увеличить женскую энергию.
6. Школы Рейки:
✔ Рейки Усуи Риохо
✘ Рейки Афродиты
✘ Рейки Деньги
✘ Кундалини Рейки
✘ Gabrielsen Origina
✘ Reiki|Рейки Внутренней Улыбки

0

2

Turmalina написал(а):

1. Имя: Turmalina

Мне нужно Ваше настоящее имя, Турмалина - это Ваше настоящее имя?

0

3

Евгения, настройка на 1 ступень УРР передана до востребования, принимайте во благо в удобное для себя время.
Как принимать смотрим здесь: Общие правила приёма настройки на Энергии.
и здесь: Как принимать настройку
Напишите о своих ощущениях при принятии настроек.
И пишем, не молчим, что и как делаем, как самочувствие, возникают вопросы или нужна помощь, снова таки пишем. Я всегда рядом и отвечу, помогу, но если не просят, не делаю. Так что все в ваших руках, хотим изменений в своей жизни, хотим обучаться - пожалуйста, не хотим - это ваше право и ваши выбор и я его уважаю и принимаю.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

4

Милла, благодарю за настройку! После принятия отпишусь об ощущениях и самочувствии :)

Другой момент: чувствую, что еще нужно попрактиковать заземление. Стоит ли принимать  настройку сейчас или лучше еще немного попрактиковать?

0

5

Turmalina написал(а):

чувствую, что еще нужно попрактиковать заземление. Стоит ли принимать  настройку сейчас или лучше еще немного попрактиковать?

Принимайте настройку и будете продолжать практиковать как с РА, так и с заземлением  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Turmalina


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно