Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос к мастерам.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогие Мастера!

У меня возник вопрос по работе в Энергиях. Прошу подсказочку))

Медитировала в потоке БСЛА и Луч Замужества Фрейи. Уже под конец медитации, когда все работы со мной уже вроде как закончились, увидела в медитации моего младшего сына (ему 9 лет). Увидела его очень грустным, сидит весь такой скукоженный, одинокий, обнимает плюшевого мишку. У меня загорелись ладони, вот прям почувствовала что срочно нужно дать ему сеанс. Стала давать, пошли обе Энергии не только БСЛА, которую можно давать без ведома человека.
С одной стороны это мой сын, вроде как маленький, с другой стороны у него уже пограничный возраст (старше семи), и он довольно осознанный у меня, то есть по большому счёту его можно уже и к взрослому приравнять, если надо, то сам попросит...

Такое, что Энергия "просилась" к человеку у меня было и в отношении мужа, когда тестировали БСЭ Ганеша.

В чем мой вопрос... Если возникает такое, что ну явно Энергия идёт через меня к человеку, означает ли это что непременно нужно дать? Не зависимо от его осознанного желания? Я думаю, что наверное ДА, раз уж поток сам пошёл, значит так и надо.... Если я правильно думаю, если ДА, то как это происходит, наши ВЯ договариваются или как? Каков механизм подобных проявлений?

Благодарю за разъяснения)
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/kiss1.gif

0

2

Sonique написал(а):

В чем мой вопрос... Если возникает такое, что ну явно Энергия идёт через меня к человеку, означает ли это что непременно нужно дать? Не зависимо от его осознанного желания?

Если человек уже сам может делать осознанный выбор, то лучше всего ему сказать, что вот к нему пошла энергия, чтобы он дал согласие и принял осознанно.
Энергию Вы не удержите, если она идет к человеку, значит пусть идет, даем без намерения, как чистый канал, а уже Высшее Я человека возьмет с энрегии те компоненты и воздействие, которое нужно на данный момент человеку.

Sonique написал(а):

Если да, то как это происходит, наши ВЯ договариваются или как? Каков механизм подобных проявлений?

Можно и так сказать, хотя это не совсем верное сравнение, как то грубовато звучит  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Такое может происходить, особенно с близкими людьми, так как мы очень тесно энергетически взаимиосвязанны, он является частью тебя. Человеку в тот момент необходимо было воздействие энергий, которые ты можешь дать. Техническую часть очень долго рассказывать. Когда даем энергию, то выразите в намерении, что с позволения Высшего Я человека, которому даем.

+1

3

Благодарю! Поняла. [взломанный сайт]

0

4

Здравствуйте дорогие мастера. У меня к вам вопрос:уже некоторое время как у меня проявляется какое-то дерганье в теле.особенно во время или после медитаций. В детстве дерганье проявлялось во время засыпания и было таким сильным ,что ноги в воздух подбрасывало,так засыпать было трудно.А пол часа назад во время медитации(после принятия настроек в последние дни и недели)сегодня добавился и странный звук. Сперва слегка дернулось что-то в районе головы.говрю в районе потому что не поняла внутри или снаружи возле головы,но во второй раз добавился и звук,как будто лопнуло что-то, звук точь в точь как когда советские лампочки перегорали...или как по лампочке ногтем счелкнуть.  Что это?

0

5

Дорогие мастера у меня один общий вопрос..хотелось бы побольше узнать об энергиях.. почему одна белая другая красная,откуда голубая,"плохие" они  или "хорошие",в смысле как они с нами или мы с ними взаимодействуем...есть чёрные коричневые...что и почему.  Откуда берутся..как действуют на человека. заранее спасибо...

0

6

Вопрос:как потребление мяса влияет на духовное развитие. Нужно ли его вообще есть?

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно