В этой теме задаем вопросы связанные с коллективными медитациями.

Часто встречающиеся вопросы:

*сколько по времени находиться в медитации?
все индивидуально, примерно 30 — 60 минут, далее энергия будет работать с вами в фоновом режиме .

*безопасно ли участие в коллективной медитации или сеансе? Люди приходят со своими проблемами, многие с неперерабтанным негативом, не будет ли это все смешано и не могут ли участники "заразиться" друг от друга?
Участие в коллективных медитациях и сеансах всегда безопасно.
Во-первых , физика процесса - канал ставится на высокочастотных энергиях - Рейки, Безусловной Любви, высокочастотных энергиях, а это значит, что любая энергия, частота которой ниже частоты энергий канала, будет моментально трансформирована, то есть поднята до частоты энергий канала. Любой негатив на входе в канал будет растворен и преобразован, по этой же причине в канал не могут проникнуть никакие сущности, негативные программы и мыслеформы, недобрые намерения одного участника в отношении другого - все моментально "сгорит" на входе в канал .
Во-вторых, безопасность канала обеспечивает Архангел Михаил, который всегда приглашается в канал медитации или сеанса.
Обычно одним только Архангелом Михаилом присутствие Высших не ограничивается, в канале присутствуют другие Архангелы и Существа Света, Вознесенные Мастера - Иисус (Иешуа), Будда, Сен-Жермен, Кутхуми и многие другие, Афродита, Магнитный Мастер Крайон.

*можно ли участвовать в нескольких медитациях?
Можно, но выходим из канала, в котором пребывали, даем интервал не менее 2-х часов и подключаемся к следующей медитации.
Как выйти из канала смотрим здесь: Коллективная медитация.
Подряд, без интервала заходить в несколько медитаций нежелательно, потому что можно получить очень ощутимый ЦК (целительный кризис).