Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Коллективная медитация "АНТИВИРУС"


Коллективная медитация "АНТИВИРУС"

Сообщений 1 страница 20 из 242

1

Коллективная медитация "АНТИВИРУС"

Эта коллективная медитация направлена на коррекцию и исцеление женского аспекта энергии , уничтожение присутствующего в нем древнего инопланетного вируса , и выработке Антивируса , иммунитета к подобным заражениям .

Мы благодарим всех ребят , кто делился снами ,впечатлениями , ситуациями , писал отзывы , проходил диагностику – благодаря этому удалось набрать достаточно информации , чтобы явно увидеть массовое повреждение женской энергии .

Причиной этого повреждения является древний инопланетный вирус , попавший на Землю в Инь-веществе и по Инь-каналу . Изначальный замысел предполагал , что Инь-вещество (так называемый Философский Камень) даст землянам бессмертие и вечную молодость, но в параметрах того времени произошла нестыковка вещества , которое успешно работало в этом направлении на других планетах и в других условиях и земных параметров . Получился так называемый программный конфликт вещества и «операционной системы» Земли , в итоге вещество мутировало , первые люди ,получившие его, действительно получили молодость и фактически бессмертие тела , но дальше начался генетический программный сбой – оказалось что ген молодости в условиях Земли того времени не передавался полностью , в полном обьеме , и у потомков бессмертных людей появились заболевания , которые на сегодняшний день официальная медицина классифицирует как онкологические . То ,что должно было работать для вечной жизни , начало приводить к ускоренной смерти тела .
Программа непрерывного развития и омоложения организма в результате неполной передачи и мутаций стала стихийно размножающимся и разрастающимся вирусом , действующим на клетки таким образом , что стали возникать онкологические заболевания . Все эти события и искажения были записаны в Родовых структурах , как носителях и хранителях информации ( так как Род является эгрегором , хранящим информацию и обеспечивающим ее наследование потомками ) . и именно поэтому в наше время столько онкологии , имеющей малоизученный спусковой механизм .

Вирус работает по тому же принципу ,как компьютерный троян, только поражается не техника , а физическое тело и тонкие тела :

Троянская программа (также — троян, троянец, троянский конь) — разновидность вредоносной программы, проникающая в компьютер под видом легального программного обеспечения, в отличие от вирусов и червей, которые распространяются самопроизвольно. В данную категорию входят программы, осуществляющие различные несанкционированные пользователем действия: сбор информации и её передачу злоумышленнику, её разрушение или злонамеренное изменение, нарушение работоспособности компьютера, использование ресурсов компьютера в неблаговидных целях.(Википедия )

Медицинские исследования подтверждают это описанием работы раковых клеток : пораженная клетка стягивает всю энергию , весь ресурс на себя с окружающих клеток и структур , обесточивая их и лишая питания , и это в итоге вызывает гибель всего организма .

И весь этот вирус «прошит» в женской энергии, которая как известно есть и у женщин, и у мужчин. Есть повреждения изначальных матриц женской энергии. Более легкие проявления этих повреждений проявляются на разных уровнях - как отстутствие силы по причине отсутствия ресурса , как поврежденная связь с источником женской энергии , что в ситуациях обнаруживается как нехватка сил для какого-либо дела , постоянная физическая слабость , систематические конфликты детей с матерью, дети рождающиеся с физическими пороками и психическими отклонениями ( это тоже из-за изначального искажения матриц ), "системные конфликты" в психике , невозможность что-либо реализовать из-за обессиленности мужского аспекта энергии, у которого нарушена связь и доступ к ресурсу женского аспекта .

Есть люди с сильным энергетическим иммунитетом, у которых это почти никак не проявляется и может вообще не проявиться в течение жизни , есть люди проработавшие и полностью исцелившие личный и Родовой аспекты , и есть Родовые структуры избежавшие заражения , правда их мало )))) , и этого недостаточно для включения коллективного исцеления женского аспекта на планете .

Поэтому в этот раз мы работаем по теме исцеления женского аспекта и выработке Антивируса и иммунитета – личного , Родового , и коллективного .

Нам помогают Крайон , Аквафомы , Архангел Люцифер , Сознание Леди Гайя , Высшие Светлые Силы Сириуса , Плеяд и Арктурианцы .

Медитацию проводят : KnОльга—Ольга , ElXi-Ameyn—Елена , Lariell—Юля .

Канал будет открыт на 72 часа , в четверг 28.12.2017 , с 22 мск .

Запись в этой теме , вход свободный , приглашаем всех желающих [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]   

0

2

Записываюсь с благодарностью http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif

0

3

Меня не забудьте,  благодарю http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/meditaciya.gif

0

4

Потоки уже чувствуются,  начало ломиться затылок и шею,  и болит область за ушами , как будто долго очки носила. Очень мне нравятся энергии рейки,  отлично работают! !! Один побочный эффект голова постоянно болит и погружается каждая энергия до 24 часов

0

5

Записываюсь с радостью и благодарностью  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif

0

6

Fawn, Оля  http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif
Марианна, Марианна  http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif

0

7

MILLA, Милла  [взломанный сайт]

0

8

Приветствуем всю замечательную компанию !!!

Канал открыт на 72 часа . Заходить можно столько раз сколько захочется . Спать в канале можно , если есть желание .
Все записавшиеся подключены . Кто захочет присоединиться позже - записывайтесь в теме и заходите , запись в теме - это автоматическое подключение .

Намерение для подключения и работы в медитации :

"Я прошу мое Высшее Я, все Высшие Силы - Кураторов этой медитации, подключить меня к коллективной медитации Антивирус, которую проводят KnОльга,Ольга, ElXi-Ameyn,Елена, Lariell,Юля .
Прошу мое Высшее Я , Врожденное , Крайона , Аквафомов , Архангела Люцифера , Сознание Леди Гайя , Высшие Светлые Силы Сириуса , Плеяд и Арктурианцев помочь мне в очищении от вируса всей моей энергосистемы , всех моих пространств , моей Родовой структуры , коллективного женского аспекта , запустить корректную работу иммунитета на всех уровнях и автоматическую выработку Антивируса во всех вышеуказанных системах , а также запустить полное исцеление женского аспекта энергии на всех указанных уровнях - личного , Родового , коллективного , и гармоничную связь и взаимодействие его с мужским аспектом по эталону Творца , на Высшее Благо мое и всей Вселенной " .

Всем удачного похода и отличного результата !!!!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif

0

9

Всем продуктивной медитации http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_in_love.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_in_love.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_in_love.gif

+1

10

С Благодарностью записываюсь!  [взломанный сайт]

0

11

Sonique, София http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif

0

12

Всем результативного похода [взломанный сайт]

0

13

Прошу  записать меня на медитацию! Благодарю![взломанный сайт]

0

14

Девочки     http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_in_love.gif  Присоединяюсь с благодарностью  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif .

0

15

Чуть не пропустила,  записываюсь с благодарностью! [взломанный сайт]

0

16

Natusik7704
СветланаБ
Мариэн
[взломанный сайт]

0

17

Записываюсь с благодарностью и догоняю!
[взломанный сайт]

0

18

Эмма
[взломанный сайт]

0

19

Прошу подключить меня. Благодарю!!!

0

20

С удовольствием приму участие в медитации!

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Коллективная медитация "АНТИВИРУС"


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно