http://s019.radikal.ru/i628/1510/25/cfbf8f42c0b9.jpg

Свет Хеларии

Свет Хеларии - Энергия Сердца
была получена Николь Марией Винтер в 2006 году.


Мощная энергия СВЕТ ХЕЛАРИИ содержит силу архангела Михаила, всеобъемлющую любовь Матери Марии,исцеляющую энергию Иисуса и сияющий свет Бога Солнца Гелиоса, в котором эти три энергии объединяются.

Энергия предназначена для любви и излечения.
Она специально для целителей и тех,кто хочет узнать любовь,мир и гармонию.

Те,кто любят,являются Целителями. Энергия поможет найти путь к Свету. Твой Свет-это Свет для многих людей.

Эта энергия очищает и защищает от чужих программ, исцеляет и восстанавливает.

Гелиос (griech. Солнце), Гелиос греческий бог солнца и -это одновременно Бог Света , который проникает во все и обнаруживает скрытое. Римляне называют его Сол . Почитали его как символ от жизни, света и порядка.

Мария: красота, от Бога Любви. Любовь Марии защищает нас, дарит нам теплое сердце, защищенность и доверие. И она - Мастер, символ безусловной любви.

Иисус представляется сам в этом ченнелинге не с именем, а со словом „жизнь “.

Хиларион: из греческий "hilarios" или латинский "hilarius" (значение: "весело, в счастье") - Хиларион - "мудрость Горящего сердца". Трансформация о разуме подразумевается под этим чувством, цельный опыт. Мастер Хиларион - это Чохан пятого зеленого луча : истина, излечение и наука. От его храма Света огонь истины сияет в мир, который посылает также концентрацию и силы излечения. Он заботится о третьем глазе, активирует и выясняет восприятие. Находится : Храм Правды в эфирной империи над островом Крит, Греция. (Источник: "Современность мастеров" Жанна Руланд)

„Твоя энергия содержит защиту и силу Архангела Михаила, всеобъемлющую любовь девы Марии, исцеляющую энергию от Иисуса и сияющий свет бога солнца Гелиос, в которой эти 3 энергии объединяют.“

Вознесенный Мастер Иисус:
„Излечение - это жизнь … любовь. Исцеляющая энергия - это источник всего: Свет жизни, правда сердца. – Будь открыта для источника. Не влияй, не направляй , позволь всему происходить . Исцеляет не акция, а реакция получателя на энергию любви. Позвольте любви течь, свету позволяй светиться, позволяй всему происходить.
В любви …
Жизнь“

„Излечение - это не акция, а реакция получателя на любящую энергию.“

„Не влияет, не направляется, позволяйте происходить.“

Мария говорит:
„Итак, любовь в тебе, и она, которая вызывает излечение. Таким образом , надежда -это твой руководитель, и чувствительность - твое сопровождение, Те, кто любят, являются Целителями. Излечение - это не тайна или привилегия для одиночек. Люби и ты Исцеляешь. В сердце любовь, в руках свет, давай твою энергию тем, кто в ней нуждается. Будь свободен от предубеждений и не спрашивай о причинах. Так как любовь не спрашивает, любовь не судит , Любовь дает. Ты - любовь, ты - Свет. Иди и исцеляй себя и других. Иди в твое сердце и чувствуй: Мой свет в тебе. Ты - моя рука.
Поддержка и любовь …“
„Те, кто любят, являются Целителями. Излечение - это не тайна или привилегия для одиночек.“

Гелиос:
„Любовь, свет, правда, ясность. Голос от Гелиос чист. Как и солнце, твой свет должен быть: светлым и сияющим. Прими мои силы и доведи энергию от Солнца к моему народу. Я запускаю ее. Полный сил, полный тепла, полную любви : как лучи перемещают свои пути, и выражают свое энергии. Они просвещают и протекают через тело, чтобы священные энергии может выполнять свою работу. Таким образом, доверяй твоему руководству.“

Архангел Михаил:
„ Будь собой и используй силу, которую я даю тебе к Распоряжение. Ты защищен. Каждая минута твоей Жизни является знаком Божьей любви. С помощью ангелов ты должен следовать за твоими задачами. Доверяй небесной власти, которая передает тебе силу и защиту. Я, Архангел Михаил, укрепляю тебя, веду твою душу и выравниваю твою дорогу. Иди его со страстью и вниманием. Туда, где любовь управляет твоим сердцем, я - твой Проводник. Таким образом, разделяй Свет и тьму.“

Вознесенный мастер Хиларион сообщил следующее:
„Я - хранитель энергии . Будь открыт для моего Послания. Также я буду сопровождать тебя охотно при работе со Светом Хеларии , и я сопровождаю тебя всегда. Смотри и слушай, что прибывает еще. Я с тобой.“


http://s008.radikal.ru/i304/1508/03/c1fa8ba5e52b.jpg

Энергообмен

за сеанс - 99р.
посвящение в энергию - 3000р