Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Медитация Я Есмь Мегастар


Медитация Я Есмь Мегастар

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

если я не опоздала, то записываюсь🙏🌺👼👼👼😊

0

22

Janeweva написал(а):

если я не опоздала, то записываюсь

подключайтесь  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

23

Проводила утром медитацию, все стало фиолетового света и я уснула. Во сне вроде ходила с кем-то по магазинам, выбирали утюг, а потом решали как это быть супергероем и я им стала. Благодарю за медитацию)

0

24

Poslannica написал(а):

а потом решали как это быть супергероем и я им стала. Благодарю за медитацию)

[взломанный сайт]

0

25

Девочки, а я записана?Sonique писала, что записана, а в общем списке меня нет...

0

26

СкандинавиЯ написал(а):

Девочки, а я записана?Sonique писала, что записана, а в общем списке меня нет...

Упс. Прошу прощения пропустили в сообщениях с общим списком. А так конечно записаны! Подключайтесь!

http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

0

27

Очень быстрая и мягкая энергия в медитации. В сон вырубает мгновенно. И сны такие яркие. Даже почти все запоминаю.
А самое интересное уже днём. Все быстро начинает работать, двигаться, заворачиваться и ни минуты нет на скуку!
Всех благодарю за медитацию! И организаторов и участников!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/santa_dance.gif

+2

28

Благодарю за медитацию! Правда как то у меня получилось... :blush:  проводила медитацию днем..до медитации было хорошее настроение и самочувствие.. А вот после практически сразу же заболела голова и все...все стало бесить и раздражать...хотя я сижу на работе.. Вот тихо сам с собою...и меня все раздражает... http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/dash2.gif видимо и правда надо было проводить перед сном..но не получилось так сделать..

0

29

tasa написал(а):

Благодарю за медитацию! Правда как то у меня получилось... :blush:

Не переживайте. [взломанный сайт]   Проведите еще одну медитацию. До 22 00 еще есть время. После нее постарайтесь если не поспать, то хотя бы просто побыть в расслабленном состоянии хотя бы минут 30. Не включайте сразу телевизор, интернет. Полежите или посидите спокойненько, послушайте приятную музыку, попейте ароматного чайку))

0

30

tasa написал(а):

Вот тихо сам с собою...и меня все раздражает...

Обратите внимание, что именно Вас раздражает, поищите эти качества в себе и выразите намерение на устранение этих качеств. Не просто раздражайтесь, а сделайте это своим исследованием. Исследуйте себя через понимание того, что вас выводит из состояния гармонии и баланса.

0

31

Sonique написал(а):

Упс. Прошу прощения пропустили в сообщениях с общим списком. А так конечно записаны! Подключайтесь

БлагоДарю!
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/cupidboy.gif  [взломанный сайт]

0

32

Вошел в медитацию третий раз. В первый раз - остро кольнуло в середине головы, почувствовал боль в ср.ухе. Сейчас ладошки загорелись сразу, шум-тон в голове, корона загрузилась. И сначала огненный водоворот-воронка – против час.стрелки, - потом уже Млечный Путь вращается, затем шлейф от него вниз на фоне звездного темного неба. Далее образовались тонкие золотистые дуги, много, некоторые с белыми цветами – раскр.лотосы (типа колец, только верх.часть). Затем они стали соединятся, перетекать, и стало образовываться из золота некое кружево, - но золото живое, текучее и уже весь экран – похоже на Древо с ветками бесконечное. Затем образовалась сфера-плазма, - внутри она живая, играет разным светом и из нее образуются то вроде антенны, то вроде выскакивают фигуры, - похоже на корабль или портал. Из него вышел луч и стала образовываться облако-пятно зеленоватого цвета, - я вошел в него, - и сразу оказался в Царстве Единорогов, - и сразу один возле меня, - и я спрашиваю его – у тебя есть сердце, - и я прижимаюсь, обнимаю его, - и объединяюсь с его световым образованием – кол.разумом, - и вот я уже с ним в серебр.сфере, яркой, тонкие лучи во все стороны, – и такая Благодать, словами не описать. И ладони печет…И вот я снова в своей сфере, вверх-вниз серебр.лучи, вокруг серебристое сияние и мне так хорошо и вижу себя в серебр.теле и в груди – серебр.сердце. Все. Благодарю. [взломанный сайт]

Отредактировано Юрий (19.01.2017 20:04)

+2

33

Подключалась к медитации 3 раза. В третий раз через минут 10 я почувствовала будто расширяется мое туловище с головы до бедер и даже какой-то страх появился в этот момент от неожиданности. Но это длилось буквально несколько секунд и быстро прошло, потом я заснула. Благодарю за медитацию!!!

+1

34

подключалась к медитации два раза, поток светового столба вытягивался и я смотрела и поднималась все выше...уснула, сон - красивый стол с ящичками и там уложены разнообразно пачки с карандашами, красками, стол с ними шел как гармонично созданное место для творчества, я села за него и стала творить, мой друг- лев по гороскопу взял покровительтво надо мной и сделал предложение... неожиданно для меня...подарок 5 волчат должны родится...какая то дама присела за стол и стала рисовать, вот тогда я рассмотрела весь функционал стола, но дама не понравилась своей не скромностью... вцелом сон благой и радостный... Что означает еще не поняла. много яркости и чувств наконец лостигнутого баланса и счастья

+1

35

Румиса написал(а):

даже какой-то страх появился в этот момент от неожиданности

Показали ваши страхи, осознайте их, примите, что они есть и выразите намерение на устранение ваших страхов.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

36

Девочки, благодарю огромное за сеансы!  [взломанный сайт]  Напишу сразу и о Мегастар и о Миллионер, после приёма спала одинаково крепко и в то же время часто просыпалась после обоих сеансов. Возможно от переизбытка энергии)). Результат есть, в подробности не хочу вдаваться, но работают просто отлично! http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif Причём, в разных сферах. Благодарю ещё раз!!!! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/hollyday.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/jumping.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif

+1

37

Плеяда написал(а):

Результат есть, в подробности не хочу вдаваться, но работают просто отлично! http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif Причём, в разных сферах. Благодарю ещё раз!!!!

Супер!!! Благодарим за отзыв и совместные полеты! [взломанный сайт]

0

38

Друзья, благодарю всех за совместные полеты, отзывы! Всем благополучия и процветания!  [взломанный сайт]

0

39

БлагоДарю за медитацию. Подключалась 2 раза и оба раза сразу же уносило в сон.  И сны были яркие , полны событий

0

40

Коллективная медитация
с Энергией Я Есмь Мегастар


http://s6.uploads.ru/t/kDU83.jpg

Март - это первый месяц весны. Время прилёта птиц и появления первых цветов. Весна - время расцвета и пробуждения. В этот период года хорошо делать ритуалы на привлекательность, молодость и красоту, привлекать в свою жизнь любовь, удачу и новые начинания.

Медитация в энергиях Я Есмь Мегастар

Я ЕСМЬ МЕГАСТАР это Могущественная Магия, которая точно принесёт вам, где бы вы не находились в жизни, огромный успех! Каждый хороший человек заслуживает это!

Проявиться эта Магия может в абсолютно любом направлении. И даже наиболее вероятно, что она проявится так, как мы и не предполагаем, и даже не можем себе вообразить. Поэтому лучше, если участники этой медитации не будут закладывать в нее никакого особого для себя смысла, не станут планировать какие-либо действия и представлять себе что-то. Cамое лучшее это просто расслабиться и позволить всему Быть.

Принять участие могут все зарегистрированные пользователи форума и оставившие свое сообщение в теме Давайте знакомиться.

Энергообмен - ваши отзывы.

Пространство для медитации будет открыто  03 марта в 22.00 по МСК на 48 часов.

В любое удобное для себя время в течении этого периода вы сможете подключиться к медитации.

Медитацию проводят Sonique-София и MILLA-Людмила

ЗАПИСЬ и ОТЗЫВЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ.

СХЕМА МЕДИТАЦИИ

Схема медитации:

Подключаться к медитации, по крайней мере первый раз, лучше перед сном. Или запланировать для себя время для сна во время или после медитации. Это очень быстрая, практически мгновенная магия, для работы с ней обычно требуется не более 15 минут, после чего будет очень хорошо, если вы дадите себе возможность хорошенько перезагрузиться во сне.

Подключаемся намерением: "Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации Я Есмь Мегастар, которую проводят MILLA-Людмила и Sonique-София"

Дальнейшие рекомендации по проведению медитации отсутствуют. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_sleepymoon.gif Магия Я Есмь Мегастар может раскрыть для нас самые неожиданные двери. Поэтому расслабляемся полностью, отпускаем ВСЕ, позволяем всему Быть...
И отдаемся Вихрям Успеха

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Медитация Я Есмь Мегастар


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно