http://s7.uploads.ru/t/rbWhR.jpg

Целитель Нового Времени

Все больше людей из-за небывалого подъема энергии на нашей Матери Земле испытывают определенные физические симптомы. Эти симптомы отбирают много энергии и блокируют дальнейшее развитие людей.

Целитель Нового Времени -система исцеления для физического, эмоционального и светового тела, а также она помогает избавлению от старых моделей поведения.

Целитель Нового времени — профессия, являющаяся важной составной частью будущего времени. Она использует высокоэнергетические методы, частота колебаний в которых 999. Целительные методики профессии мы получили с Сириуса, и их сила может применяться Целителем как для себя, так и для всех нуждающихся.

Я рад, что имею возможность представить Вам профессию Целителя Нового Времени. Как и все те профессии Нового Времени, которые сейчас передаются нам, эта профессия предполагает очень высокую ответственность. Профессия Целителя Нового Времени является составной частью грядущего времени и включает в себя высокоэнергетические методы, соответствующие частоте колебаний в 999. Эти целительные техники доставлены к нам с планеты Сириус, Вы можете применять их целительную силу как для самих себя, так и для других людей.

Особенным в этой профессии является тот момент, что при Вашем посвящении в нее ангел Натаниил откроет целительный канал, который до сих пор еще не был открыт ни в одной из Ваших инкарнаций. Этот целительный канал называется Шарантрон. Через него во время лечебных сеансов будет поступать колебания с частотой 999, имеющие высокий целительный эффект. Попробовать на себе действие канала Шарантрон Вы сможете вот в этой теме Далее Вам будут представлены Ангелы, занимающиеся исцелением, из которых многие ранее не были Вам, наверное, известны. Вам также будут переданы высокоэнергетические целительные кристаллы, с помощью которых Вы сможете воздействовать на Ваших клиентов на физическом, эмоциональном и ментальном уровнях.

С помощью этих техник лечение осуществляется в светлых сферах действительности. Вы должны осознавать, что эта профессия несет в себе высокочастотную энергию и что лечение пациентов является очень интенсивным. Поэтому каждый, кто хочет заниматься этой деятельностью, должен дать клятву Мелеку Метатрону, после чего Мелек Метатрон даст Вам свое благословление.

Доверьтесь действительности, и пусть в каждом из Вас проснется Ангел. Новое Время пришло, и светлые сущности передают нам профессии и техники, которые соответствуют качеству этого времени.

Нама Ба Хал

Особенности профессии "Целитель Нового Времени":

1. При Посвящении в профессию ангел Натаниил откроет целительный канал, который до сих пор еще не был открыт ни в одной из Ваших инкарнаций.
Этот целительный канал называется Шарантрон. Через него во время лечебных сеансов будет поступать колебания с частотой 999, имеющие высокий целительный эффект.

2. Далее Вам будут представлены Ангелы, занимающиеся исцелением, из которых многие ранее не были Вам, наверное, известны.

3. Вам также будут переданы высокоэнергетические целительные кристаллы, с помощью которых Вы сможете воздействовать на Ваших клиентов на физическом, эмоциональном и ментальном уровнях.

С помощью этих техник лечение осуществляется в светлых сферах действительности. Вы должны осознавать, что эта профессия несет в себе высокочастотную энергию и что лечение пациентов является очень интенсивным. Поэтому каждый, кто хочет заниматься этой деятельностью, должен дать клятву Мелеку Метатрону, после чего Мелек Метатрон даст Вам свое благословление.

Доверьтесь действительности, и пусть в каждом из Вас проснется Ангел. Новое Время пришло, и светлые сущности передают нам профессии и техники, которые соответствуют качеству этого времени.

Инструкции для проведения сеансов будут предоставлены для исцеления:

♦   физического тела,
♦   эмоционального тела,
♦   Светового Тела
♦   и для освобождения от старых шаблонов.

Высшие Советники Света решили передать Вам самые новейшие и наиболее действенные целительные техники. Эти техники пришли с планеты Сириус, и их действие отличается высоким энергетическим уровнем.


Ангелы исцеления.

Вы познакомитесь с ангелами-целителями и их сферами деятельности.

Перед тобой предстанет множество Ангелов, некоторые из которых Тебе, может быть, еще не известны. Они относятся к группе Ангелов- Целителей, многие из целителей, занимающихся лечением, призывают Ангелов – Целителей, не называя их по имени. Конечно, Ангелы – Целители откликаются на призыв целителя и посылают ему свою энергию. Но когда Ты назовешь Ангела по имени, тогда будут задействованы определенные звуковые и световые частоты, которые начнут действовать в тысячи раз сильнее.

Для Высоких Световых Сущностей произнесение этих звуковых и световых частот является свидетельством наличия высочайшей цели. У каждого Ангела своя световая и звуковая частота. Ангелы действуют самостоятельно, но при этом они связаны с силой группы.

Ты узнаешь много нового и сможешь сразу же начать использовать все целительные методы.

    Архангел Рафаэль
    Ангел Милости
    Ангел Натаниэль
    Ангел Ренуар
    Ангел Рафаэль
    Ангел Серанес
    Архангел Гавриил
    Ангел Натталия
    Ангел Рафтос
    Ангел Элиза
    Ангел Андорос
    Ангел Марейя
    Ангел София
    Ангел Люмина
    Ангел Топас
    Ангел Михаил
    Эшка является вознесшимся мастером.

Это лишь некоторые из тысячи тех, кто воздействует на целительные вибрации. Вы сможете поработать с этими ангелами и приобрести большой опыт.

Вы узнаете, как заземлить себя на всех 4 уровнях.

Позаботься о том, чтоб у тебя была хорошая связь с землей (заземление). Потребуй
также от своего пациента, чтобы он тоже сохранял связь с землей. Многие работники
Света сохраняют связь с землей (заземляются) только на физическом уровне. Однако
важно сохранять связь с землей на всех четырех уровнях, вы научитесь этому для более эффективных целительных сеансов.

♦ Физическое заземление
♦ Эмоциональный уровень
♦ Ментальный уровень
♦ Духовный уровень

В комплект Целителя Нового Времени входят следующие материалы:

1. MP3 файл с обращением к тебе Малека Метатрона и открытие целительного Канала Ангелом Натиниэлем.
2. РDF файл проспекта, содержащего:
- список Ангелов-целителей со специализацией каждого из них
- высокоэнергетические целительные кристаллы
- чакры и их симптомы
- методы исцеления физических и эмоциональных недугов
- лечение симптомов световых тел
- избавление от старых образцов
- рецептуры
3. Сертификат.

Настоятельно рекомендуется перед получение этой профессии получить настройку Активирование Рафтан (предоставляется в дар) или Энергия Вознесения 999 . А так же получить самонастройку на Объединенная Чакра .

Энергообмен

Стоимость курса - 79 €  в удобной для вас валюте (евро, долллар, рубль, гривна)

Активная ссылка → Как оплатить

В заявке указывайте свое имя и ваш e-mail для отправки мануала (можно в ЛС).