Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Отзывы и предложения » Отзывы об обучающих школах, курсах, практиках


Отзывы об обучающих школах, курсах, практиках

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Sobol написал(а):

случайности вовсе неслучайны

это точно, случайностей не бывает  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

22

Благодарю Людмилу и всех наших Учителей и Кураторов за удивительный курс "Энергия финансов и универсального изобилия", а также всю нашу группу  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif
Курс очень интересный и мощный. Много осознаний .Выявились и проработались те негативные  стороны жизни, о которых никогда не задумывалась, вернее всегда откладывала на потом. Есть направление. куда двигаться.
И еще это для меня был первый и новый опыт работы с энергиями. Это удивительное волшебство.

http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/915686356.gif

+2

23

Благодарю Высшие Силы, Кураторов и Учителей, Милу, Соню, Юлю, всех дорогих участников за курс "Энергия финансов и Универсальное изобилие"! Было много открытий, неожиданностей, не могу сказать, что очень чувствительно было для окружающего пространств - напротив, для меня курс прошёл довольно мягко. Самым главным результатом считаю появление уверенности и осознания того, что деньги есть и будут. Вот это понятие "Денег нет" как-то сгладилось, потеряло остроту какого-то  панического страха.
Отдельная благодарность за колоссальную поддержку участников, за все ваши сообщения, ребят, - потому что в ваших осознаниях было так много и моих!
http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

+1

24

Закончился курс "Крадники. Найти и обезвредить". Участие в нём принимала повторно,20 дней были такими насыщенными,что казалось,прошло 2 месяца. Казалось бы,зачем идти повторно,ведь в первый раз всё чудненько почистилось,но неожиданно вскрылись очередные пласты,под которыми скрывались те программы,которые не были выявлены в ходе прохождения первого курса. Было легче,чем в первый раз.
Благодарю за помощь Людмилу,Юлию,Софию,Кураторов курса и всех девочек участниц!
Всех люблю!
http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

+1

25

MILLA, хочу оставить свой отзыв о курсе РД.
Проходила курс уже позже чем он был, в комфортном для меня темпе. Очень благодарна за практики какие есть на этом курсе, так как есть результат! Какую сумму прописала в чеке изобилия, такую же сумму и получила, хоть и через мужа, так как не работаю сама, пока не работаю)
Благодарю! Благодарю! Благодарю!

+1

26

Благодарю Людмилу и Юлию за курс Крадники Найти и Обезвредить (декабрь 2017)!

Этот курс для меня был еще интенсивнее и мощнее предыдущего аналогичного. К слову, он у меня до сих пор продолжается, так как не все процессы в полной мере завершены.

Это курс полной финансовой перезагрузки. В нем происходила тотальная чистка всей финансовой системы, не только очищение от крадников. А также последующее перепрограммирование этой системы. Я  очень счастлива, что вот уже дважды принимала участие в этом курсе. Как заново родилась после него!

Благодарю!!!!!
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

+1

27

Прошла у Людмилы курс Процветание с Лакшми
Очень теплый и приятный курс. Замечательная подача материала, последовательно по нарастающей.
Я троечница и плелась в хвосте. Не все освоила должным образом на хорошем уровне.
Зато я смогла с помощью Людмилы определить свои болевые точки, проблемы и сложить для себя план дальнейшей работы  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/potions.gif

По ходу курса Людмила дала нам замечательные настройки на Ганешу, Куберу и Лакшми Рейки. Это очень нужные энергии и мы теперь их можем призывать по необходимости.
Кроме того мы получили подробные разъяснения как и где эти энергии можно использовать и прорабатывать для своего как духовного так и материального прогресса 

Желаю Людмиле здоровья, бодрости духа, счастья и новых прекрасных открытий в области настроек и ченнелингов  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/915686356.gif

+1

28

Моё повторное прохождение курса было уже более упорядоченным,чем в первый раз. Замечательные энергии уже знакомы,и так всё расписание подогнано к началу Нового Года.
Отдельная благодарность за приятные бонусы и подарки. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_bow.gif
Благодарю Кураторов Курса за прекрасные энергии,благодарю Людмилу за помощь и терпение,благодарю Софию за поддержку,благодарю всех девочек за участие!
Всех люблю!
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_friendship.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_in_love.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

+1

29

Я Лакшми-курс проходила в первый раз. Очень результативным он оказался для меня. В семье энергии выравнялись, подарков в виде энергий было получено несколько и они показывают очень хорошие результаты. Благодарю Высшие Силы , Людмилу и всех участников !

+1

30

Благодарю Людмилу за курс Процветание с Лакшми!  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif
Проходила впервые. Много интересных и очень полезных настроек, своевременная поддержка, много открытий, которые ещё не до конца осознаны.
Несмотря на то, что на работе всё в состоянии предкатастрофы, на то, что на треть сократили зарплату, нет паники. Наоборот, есть внутренняя уверенность в том, что это временные трудности.
Научилась смотреть на ситуацию больше со стороны.
Благодарю Соню, Юлю, всех-всех участниц! http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

+1

31

Курс МагНового Времени проходила повторно. Совсем другие ощущения,все наиболее осознанно,с пониманием того,что делаю.
В этот раз будто вел кто за руку и направлял,и время высвобождалось для ритуалов,и алтарь получился превосходный.
Благодарю Людмилу за возможность пройти повторное обучение,благодарю Мерлина и Кутхуми,благодарю всех участников курса!
http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

+1

32

Благодарю за Курс Маг Нового Времени!

Проходила повторно. Как и для остальных участников, которые повторно проходили курс, этот курс для меня значительно отличался от предыдущего. В этот раз и Энергии чувствовались совершенно иначе и понимание процессов пришло совершенно другое. Интересный и забавный момент))))  у меня началась реализация того, о чем я мечтала в.... юности))) Причем с точностью до миллиметра и до самых мелочей. Понятно, что время прошло, и очень многие вещи, о которых тогда мечталось (особенно любофф))) сейчас для меня уже совсем не актуальны. Но принимаю любое событие с огромным восторгом, интересом и благодарностью. А главное!!! Это все означает, что закрутились ну масштабные процессы, и невероятно интересно как именно дойдет дело до мечт, планов и проектов моего текущего времени.

Благодарю сердечно!!!
http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

+1

33

MILLA-Людмила! Благодарю за курс Маг НВ! Благодарю кураторов курса!
Когда проходила курс, вернее перед курсом вспомнила, что я себя в детстве всегда представляла, что я маг и волшебник) и даже в углу комнаты на обоях рисовала волшебные кружочки, протыкала их указательным пальцем, и кое какие желания сбывались) даже предлагала помощь маме с папой)
так вот, на сегодняшний момент времени, мечты или скорее всего ощущение магини, претворились в жизнь. Теперь я могу магичить!), и с каждым разом моего творение, очень желаю чтобы мои силы увеличивались, С помощью Мерлина, Кутхуми и Стражников Магии!
Еще раз благодарю Людмилу и всех! Благодарю Мерлина, Кутхуми и Стражников Магии!

+1

34

Благодарю замечательного Мастера Миллу за интереснейший курс "Сад Желаний". Благодарю Высшие Силы, Кураторов и Учителей, которые вели нас и проводили необходимые работы. Многие вещи открылись с другой стороны, очень многое удалось понять, много неожиданных поворотов, выявились слабые места, над которыми предстоит уже самостоятельная работа. Благодарю участников курса за совместную работу.
Все курсы, проводимые на  "Путеводной Звезде", уникальны.  Благодарю!!!!!http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

+1

35

Благодарю Миллу за возможность прохождения курса "Сад желаний". Благодарю ВС и кураторов курса. Каждый курс на Путеводной Звезде уникален и в этот раз все было как всегда на высоком уровне. Результаты есть,курс дал толчок к работе над собой.
Благодарю!
http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

+1

36

Добрый день, Людмила! Пишу отзыв на курс Ревизия Крадников. Вчера  тяжеловато мне было, но я благодарна ВС ,Архангелу Михаилу и его Легиону Ангелов за благо, которое получила! Сегодня утром зашла, уже легче!
Я видела в своем поле золотые энергии, теплые, густые! Якорила и запоминала это состояние! Ощутила столько Любви и участия ВС! Благодарю, благодарю, благодарю!
Людмила, благодарю за ваш труд!

+1

37

Мила, благодарю за курс! Описываю, что у меня на физике. Когда прослушала первый вебинар в записи, начался чёс в грудной части со стороны спины(Анахата), копчик(Муладхара) , переносица, кашель(Вишудка)
Ощутимо было вход энергии с Сахасрары, вся правая сторона с головы до ног, движение, онемение, дергание.
Шея, 7 шейный, настолько сильное жжение по всему позвоночнику, ощущение, как при нарыве и прикладывают мазь, чувствуется, как лопается и вытягивает, высасывается в правой стороне шеи, все что присасалось мне ненужное.
Я присоединилась к курсу позже, но старалась подключаться каждый день и с каждым разом ощущение в теле меньше, но ещё чувствуется идёт работа.
Что касательно отключение от эгрегора Бедности и подключение к эгрегору Богатства, то при входе в Ворота, отвалилось от меня, что то чёрное и колючее, а когда вошла, почувствовала лёгкость.
Благодарю!!!!!!   http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

Отредактировано Natusik7704 (09.05.2019 14:03)

+1

38

Я учавствовала в общем сеансе Нектар Любви Богини Афродиты через канал MILLA. Энергию почувствовала сразу во второй чакре, стало очень тепло и комфортно. Затем энергия пошла в сердечную чакру, было ощущение тепла и света и расширение этого света, затем энергия поднялась к горловой чакре и образовалось как плотное облако возле шеи. 
Потом я заказала личный сеанс. Мне было предложено пройти его ченнелингом. Я согласилась. Мне нужно было вылечить свою ситуацию. Энергии очень сильные, охватывали все необходимые мне на данный момент области. Во время ченнелинга я задавала вопросы, которые меня на данный момент интересовали, Милла через свой канал давала мне ответы. Во торой чакре сначало стало тепло, затем даже жарко, кружащие движения. Милла на всех этапах говорила, что в данный момент происходит, где, в какой области работает энергия. Я принимала это с такой радостью и благодрностью! Затем энергия поднялась к сердечной чакре, там от радости всё кружило, как буд то мячик перекатывался и кружился. Затем я вся стала окутана тёплым плотным облаком. Состояние блаженства и защищённости. Я любима! Я благодарна прекрасной Богине Афродите за её помощь, щедрость, за её любовь и заботу! Это ощущалось на протяжении всей работы. Я благодарю вас Милла, за вашу любовь и искренность, за желание всех, кто с вами соприкасается, сделать счастливее!    http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif

+1

39

Oльга, благодарю за столь душевный отзыв! Будьте прекрасны, сияйте, благоухайте, любви и счастья вам!

0

40

Друзья, тем кто хочет выразить благодарность мастеру MILLA, просьба размещать отзывы на нашем сайте: https://soulmilla.com/comments
Это позволит увидеть ваш отзыв другим пользователям, с разных площадок и очень нам поможет http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Отзывы и предложения » Отзывы об обучающих школах, курсах, практиках


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно