Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Любовь, красота и молодость » Луч замужества Фрейи


Луч замужества Фрейи

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://s018.radikal.ru/i521/1501/56/2938f18a0709.jpg

Луч замужества Фрейи

Фрейя - Богиня брака, а также Богиня, которая придает женщинам большую независимость. Она учит побеждать давление над ними и полностью раскрыть свой потенциал.

У мужчин она поможет сбалансировать мужской и женский аспекты, а также поможет им достич своих целей. Она принесет жизнерадостность, силу и позволит каждому полностью проживать настоящий момент.

Поможет Вам счастливо жить в браке, привнесет любовь, радость и гармонию в Ваш брак.

Фрейя — в германо-скандинавской мифологии богиня любви, красоты, плодородия и войны, жительница Асгарда.
Помимо любви, Фрейя «отвечает» за плодородие, урожай и жатву.

Атрибуты Фрейи :

Цвета: красный, розовый , черный, коричневый, золотой , зеленый и серебряный.
Животные Фрейи : кошка, заяц, лошадь.

Фрейя ездит на колеснице запряженной двумя  котами .
Птицы: ворон.
День недели: понедельник, пятница .
Растения: маргаритки, фиалки, примула , Фрейя любит белые и голубые цветы  .
Камни: янтарь, тигровый глаз.
Запахи: мята, роза, сандал.
Символы: лодка, меч, полная луна.
Ягода: малина.
Магия: любовь, красота, защита, род, погода, память, мудрость.

Стихии : Вода , Земля , Огонь

Планеты : Луна , Венера , Солнце

В человеке Фрейя : эмоции , лбовь , эрос , сексуальность , экстаз , творческая энергия , свобода чувств , способность испытывать удовольствие.

Свернутый текст

Фрейя переводится как "госпожа". Это своего рода титул, а не имя. В скандинавской мифологии её представляли как «женщину королевского рода», либо, в более поздние времена, просто «хозяйкой дома»
Фрейя, в скандинавской мифологии — богиня любви, красоты и плодородия. Фрейя в скандинавских источниках отнесена к ванам (в отличие от очень близкой ей по характеристике Фригг) и считается дочерью Ньорда и сорской богини Нертус, а так же сестрой Фрейра. В общине асов Фрейя является женой Ода, бога солнечного света (возможно, ипостась Одина). Когда Од отправляется в дальние странствия, Фрейя оплакивает его золотыми слезами и путешествует по неведомым странам в его поисках. Она — мать дочерей Хнос («драгоценный камень») и Герсими («сокровище»). Во всем мире нет равной по красоте богини – ни среди людей, ни среди богов. При этом, сердце ее настолько мягко, настолько переполнено нежность, что она сочувствует страданию каждому. Когда плачет Фрейя – из глаз ее капают золотые слезы.

Фрейя - самая деятельная из Богинь. Помимо всего она была еще и валькирией. Делила с Одином павших воинов. Поэтому её можно назвать Богиней Любви и Войны, Жизни и Смерти. Вместе с Одином они путешествуют между мирами и считаются божествами-шаманами.

Фрейя заключила с Одином договор, согласившись поделиться с ним своей мудростью в обмен на право забирать к себе до трети погибших в бою благородных храбрецов. В результате, ей достаются лучшие из лучших.

Это противоречит характеристике Фрейи как богини из ванов и, возможно, свидетельствует о смешении ипостасей Фрейи и Фригг. У Фрейи есть волшебное соколиное оперение. Надев его, богиня часто летает над облаками.
Так же богиня является хранительницей чудесного “ожерелья Брисингов” – Брисингамена, это янтарное ожерелье, купленное ею за четыре ночи любви с изготовившими его карликами. Эти карлики символизируют четыре стихии, а само ожерелье - пятый элемент, как символ смешения всех стихий.
Как и другие ваны, Фрейя— знаток магии сейдр.

Именно Фрейя обучила магии женщин. Своими тотемными символами богиня избрала зайцев и кошек. Более того, кошки даже позволяли богине впрягать себя в ее колесницу.

Фрейя – богиня радости, ей чужды мысли о “черных днях”, ведь она сама — источник материального благополучия. Ей чужды эмоции страха и жадности. Так и женщина, подключившая Фрейю, может быть уверена, что ее материальное благополучие теперь зависит только от ее желаний, а не от внешних факторов. Есть желания – придут и деньги на них! Есть желание и деньги – можно смело тратить их, на следующее желание придут еще.

Подключая Фрейю, как богиню щедрости для увеличения доходов, нужно самой быть щедрой. Фрейя – богиня природных циклов, она знает, что посеянное семя даст урожай намного большего количества семян, и что весна в следующем году наступит снова. Так и женщина, легко расстающаяся с деньгами с уверенностью, что придет больше, вносит свой вклад в круговорот вселенских энергий денег и так же легко получит ответную отдачу. Это женщина, для которой важно жить полной жизнью, осуществлять своё актуальное желание, а не копить деньги на “черный день” из страха или из жадности “просто чтоб больше было”.
Но получение денег за жизнь в удовольствии – это только одна сторона медали. Есть и другие аспекты архетипа Фрейи. Она покровительствует независимым женщинам. И более благосклонна богиня к женщинам, которые в вопросе материального обеспечения рассчитывают в большей степени на себя, а в отношениях стараются сохранить определенную степень свободы, или даже склонным к матриархальной семье, в которой женщина играет ведущую роль. Недаром, согласно мифу, она превращала своего любовника в кабана, и ездила на нем:) Такие женщины скорее предпочтут мужчину, который будет им поддержкой в их деле, чем, не работая, жить на деньги более обеспеченного мужа. Будучи замужем за более обеспеченным мужчиной, они все равно будут стремиться иметь какое-то свое независимое дело, пусть и небольшое. И эта женщина по сути “любовница” даже в официальном браке, т.е. в первую очередь сохраняет сексуальную и внешнюю привлекательность для мужа и внутреннюю свободу, не чувствует себя обязанной, ей важны отношения по сути, а не формальности. Если сути нет, нет секса, радости, союз не плодотворен, то внешняя форма ее не удержит.
Ведь Фрейя живет желаниями, эмоциями и творчеством, а не чувством долга или заботы о ком-то. Будучи щедрой, своими интересами, тем не менее, она поступаться не будет. У такой женщины могут различаться мужчина, с которым она живет или встречается и мужчина, в которого она влюблена — источник ее вдохновения. Это может быть даже не реальный человек, а воображаемый идеал. Но при этом она не оторвана от реальной жизни, от плотских удовольствий, и никогда не пожертвует своей женской самореализацией ради ожидания кого-то всю жизнь. Мужчины такой женщины, как правило, верны ей и счастливы с ней, даже если сама она флиртует на стороне, они-то знают, что уже живут с идеальной женщиной, и никого другого искать им не надо. Женщина типа Фрейя привлекает своей красотой, сексуальностью, творческой активностью, страстностью и независимостью, яркой личностью, при этом она еще и деятельна, и способна заработать деньги сама.

Фрейя – как богиня плодородия покровительствует женщинам с выраженным творческим началом, проявляющимся не только в рождении детей, но и в наличии каких-либо талантов телесных и духовных, создании произведений искусства, рождении новых идей в работе, создании своего дела. Такие женщины более склонны реализовывать свои таланты и идеи, чем поддерживать чужие, выражать себя и привлекать к себе внимание. Это активный женский полюс. И у них чаще рождаются дочери – наследницы женской линии, чем сыновья. Согласно мифу, у Фрейи две дочери, имена которых переводятся как Драгоценность и Сокровище. Фрейя – богиня, создающая ценности, будь то произведения искусства или же высококачественные товары, услуги.

Даже свои слезы Фрейя умеет обращать в ценность. Когда муж Фрейи, Од, пропал, она летала на его поиски над морем и плакала. Слезы Фрейи обратились в янтарь, который считается камнем этой богини. Любовные переживания дают Фрейе силы выражать себя в творчестве или добиваться большего в материальном плане. Фрейя – богиня любви, поэтому для женщины с выраженным архетипом Фрейи очень важно испытывать эмоции, быть кем-то или чем-то вдохновленной, пусть хоть недоступным идеалом, не важно. Работа для нее должна быть любимой, делом для души, делом, в котором она может выразить себя.
Фрейю отличает также любовь к путешествиям. Эта богиня не сидит на месте, она путешествует то на своем кабане, то на колеснице, запряженной двумя котами. В состоянии транса летает в накидке из соколиных перьев. Кроме того, в биографии Фрейи было и такое радикальное изменение место жительства, как переезд из мира Ванахейм, мира Ванов – богов природы, к которому она принадлежала изначально, в мир Асгард – мир богов духовного плана. По сути, она “сделала карьеру”, “пошла на повышение”. Вот почему Фрейя благоволит женщинам, легким на подъем, без сожаления меняющим место жительства, готовым отправиться в другой город или даже страну ради новых возможностей самореализации. Женщина, идущая путем Фрейи – это путешественница, для которой движение – необходимая часть жизни. Они предпочитает отдых на выезде к морю, в другие страны, часто ездит в туристические поездки, имеет и сама водит автомобиль. Ей сложно все время сидеть дома, тянет “развеяться”. Но при этом ее дом не запущен, а ухожен, в нем создан красивый интерьер, и она умеет готовить, ведь богиня Фрейя является еще и предводительницей Дис – богинь хранительниц домашнего очага.
Из животных характер Фрейи более всего отражает независимая и грациозная кошка. А также свинья – символ плодородия и материального благополучия, достатка. Если у вас еще нет кошки, то при подключении Фрейи может случиться так, что кошка у вас вскоре появится. Особенно с Фрейей связаны черные кошки и коты, с ее магическим аспектом.

Фрейя – богиня удовольствий, и женщина, подключившая Фрейю, не должна отказывать себе в удовольствиях, будь то вкусная еда или красивая одежда, веселые праздники с друзьями или косметические процедуры, секс или танцы, фотосъемка в понравившемся образе или новая прическа. Очень важно обновляться вместе с природными циклами, покупать себе хотя бы пару новых вещей к каждому сезону, подбирать прическу, макияж, парфюм под изменившееся настроение, самоощущение.
Фрейя – богиня красоты, поэтому женщине, подключившей Фрейю, необходимо следить за своей внешностью. Вот такая приятная необходимость получается! Делаешь то, что тебе нравится, и за это еще и денег больше приходит! Именно такие возможности открывает подключение канала Богини Фрейи. Женщина с энергиями Фрейи — это носительница в мир щедрости, красоты, радости и гармонии.

В дар Фрейе можно подносить мед, цветы, хорошие напитки, сладкую выпечку, фрукты и любые красивые вещицы. Она неравнодушна к изделиям ручной работы, особенно к тем, в которые вложено много труда. И, разумеется, ее всегда можно порадовать ювелирными украшениями и натуральными ароматами.

Энергия  Луч Замужества Богини Фрейи  применяется для:

в личной жизни, отношениях:
— встречи со «своим» партнером и создания семьи ( довольно-таки быстродействующая энергия в плане результата );
-устранения препятствий к счастливой личной жизни ( помним , что все препятствия находятся в нас );
— для укрепления , обновления , «модернизации» отношений в существующем браке ;
— сохранения распадающихся браков;
— трансформации отношений в паре , где один партнер подавляет другого, гармонизации таких отношения;
— балансировки мужского и женского начала в человеке;
— усиления сексуальности и притягательности для противоположного пола.

в сфере благополучия, бизнеса:
— для одержания победы на переговорах;
— достижения поставленных целей;
— создания материального благополучия;

в сфере здоровья и красоты:
— для омоложения;
— для устранения причин заболеваний мочеполовой сферы;
— для нормализации уровня женских/мужских гормонов в организме.

в других сферах жизни:

— энергия Богини Фрейи помогает путешественникам;

— Луч Фрейи отлично работает как защита , при попадании в низковибрационное пространство , и как очищающая энергия , если успели все-таки нахвататься низковибрационных энергий ;
( всем знакомая ситуация , когда выбрался куда-нибудь сияющий и довольный после самосеанса или медитации , и окружение начинает «присаживать» твое состояние до общего уровня «средней температуры по госпиталю»  , в таком случае — себе просим защиту у Фрейи , окружению посылаем Безусловную Любовь  на энергонаполнение , гармонизацию и баланс )

— энергия Фрейи работает как «скорая помощь» в острых конфликтных ситуациях ;

— Фрейя замечательно очищает от всего , что ниже ее уровня вибраций . правда , очень ощутимо  , но зато быстро и сразу понятно по ощущениям , где и что было не так .

Энергия Луч Замужества Богини Фрейи , несмотря на женское название  , может одинаково эффективно использоваться как дамами , так и мужчинами .

У Фрейи есть мужская ипостась, ее брат-близнец Фрейр.

Фрейр — Король Урожая, Бог летнего солнца , он Повелитель Вселенной (материальной).
Его стихия – Земля и Вода, направление – Запад,
планеты: Солнце (плодородие) , Венера (мир, любовь, секс, материальное благополучие),
цвета: золотой, зеленый, белый.
Он управляет процессами физического мира, землей и воздухом над ней, отвечает за урожай, плодородие, материальное и семейное благополучие, любовь, эрос, мир и благоденствие.

Фрейр – Бог брака, который благословляет такие пары, о которых люди говорят : «Они друг другу не пара!», или «Они ни за что не уживутся вместе», или «Слишком уж они странные». Он сочувствует и помогает влюбленным, вынужденным идти против социальных условностей и бороться с проблемами культурных различий.

В  человеке  Фрейр:  эмоции, любовь, эрос, мужская сексуальность, творческая и физическая плодовитость, гены, наследственность.

Фрейр
поможет увеличить плодородие, собрать богатый урожай, сохранить мир и благополучие в семье, поможет в делах любви и эроса, обретении взаимности в любви, счастья в семейной жизни, нахождении своей половинки. Поможет мужчине в повышении потенции, а также достичь успеха в бизнесе, повысить доходы, найти новый источник заработка, получить материальную отдачу от творчества.

Стоимость настройки

22$ (в удобной для вас валюте доллар/рубль/гривна)

Активная ссылка → Как оплатить

0

2

Какая стоимость настройки, не могу найти?

0

3

Poslannica написал(а):

Какая стоимость настройки, не могу найти?

Написала  :)

MILLA написал(а):

Стоимость настройки

    22$ или 999 р. (в удобной для вас валюте доллар/рубль/гривна)

0

4

Я хотела бы оставить свой отзыв про эту настройку.

Сегодня у меня знаменательный день! Прекрасная Госпожа Фрейя подарила мне Полномочия Фрейи. Эти Полномочия, эту Энергию я могу в полном объёме использовать в отношении своего супруга. Это моя первая Энергия, и я безмерно Благодарна всем Высшим Силам, Фрейе и моему Любимому Учителю Людмиле.

Подняла сейчас свои "архивы")) Как все начиналось...

Год назад я находилась в буквально плачевном состоянии. Раздрай по всем фронтам, с мужем расстались, все шло к полному разводу, мы с ним тогда даже не разговаривали и были буквально врагами. Помимо перспективы остаться в гордом одиночестве, была ещё перспектива потерять весь доход, совместный бизнес, и муж тогда настолько плохо ко мне был настроен, что я реально боялась того, что с его стороны мне могут грозить ещё и дополнительные "санкции". Дожили)))

22 марта 2016 года я получила инициацию в Энергию Золотой Песок от Ганеша. Я не помню уже, если честно, что послужило моей мотивацией к тому чтобы это был именно Ганеш. Я, честно говоря даже и забыла о том, что моя плотная работа с Энергиями началась именно с Ганеша, у меня отложилась в памяти настройка на Луч Замужества Фрейи. А сейчас посмотрела в "архивах" и оказалось что первым был Ганеш. Ну что ж вполне объяснимо))) Ганеш сперва устранил все препятствия)))

Хочу обратить внимание на то, что все это происходило в период после Весеннего Равноденствия (в 2016 году равноденствие было 20 марта).

А 28 марта, я обратилась к Людмиле за помощью. Мне была нужна помощь в гармонизации отношений с супругом. Я ни на что большое не надеялась, мне тогда было важно хотя бы вывести наши отношения на уровень "спокойно разговариваем")))

Вот наша переписка поднятая из "архива":

*****
Sonique » 28 мар 2016, 10:38
Луч замужества Богини Фрейи

Milla здравствуйте!

Хотела бы обратиться к Вам за помощью! У меня произошёл разрыв с мужем. Ситуация (как наверное у всех, к вам обращающихся))) сложная и запутанная. Не получается ни жить вместе, ни разойтись по человечески (потому что очень сильно переплелись все финансы/контакты). На контакт он никак не идёт, мириться совершенно точно не намерен, но и про расставание и улаживание бытовых/финансовых моментов говорить не хочет. Он просто молчит. Это в кратце очень.

Я давно уже хотела получить от вас настройку на Луч замужества Богини Фрейи. Как мне видится, очень нужна мне эта настройка))) Мне нужна помощь Богини Фрейи, давно уже нужна, а сейчас именно в этот период особенно.

Но я не знаю как мне лучше сейчас поступить. Мне нужна возможность работы с этой энергией в общем и надолго, с одной стороны, а с другой стороны, сейчас, в данный момент мне нужна скорая помощь. А смогу ли я сама её себе оказать (именно скорую и сильную) через проработки настройки я не знаю. Как лучше сделать? Попросить Вас провести со мной несколько сеансов с этой этой энергией и потом получить настройку или получить настойку и сразу работать самой? Подскажите, пожалуйста

MILLA » 28 мар 2016, 10:51
Re: Луч замужества Богини Фрейи

Доброго времени! Я думаю, что лучше было бы сразу получить настройку и работать с Богиней Фрейей самой. Здесь не надо сильно долго нарабатывать контакт, главное полностью открыться и позволить совместному творчеству с Богиней. Как мне кажется, то у Вас пойдет хорошо работа с Фрейей. Пару дней посмотрите, как пойдет, вот почувствуете, нужна ли помощь с моей стороны, тогда и проведем сеанс. Как мне кажется, Вам бы хорошо было бы провести сеанс еще с энергией Рейки Вторая Половинка, на вытягивание эфирных цепей, чтобы Вы были свободны и муж в принятии решений, не тянули друг друга энергии. И конечно с Фрейей работа, но снова повторю, что как мне кажется, у Вас пойдет взаимосвязь с ней. 

*****

Помню как после получения настройки сижу в машине включаю радио, а там  в исполнении Ёлки "Луч Солнца", она же "Я грею счастье".

....Луч солнца, покидает большую планету мою.
И летит через космос к тебе одному.
И ты его тоже встречаешь.
Луч солнца, побеждает холодную терпкую тьму.
И летит, чтобы видеть улыбку твою.
Которую ты ему даришь.
Это будет очень тёплый день.
И ты не забывай, что я с тобой.

Я, грею счастье внутри, смотри.....

До сих пор моя любимая)))

С мужем мы тогда помирились день на третий по-моему))) Да не просто помирились, а заново друг друга раскрыли. С тех пор все ну исключительно только в рост. И отношения и совместное, заметьте)) совместное развитие.

Год назад, если бы я прочитала своё описание наших отношений с супругом "Это как сериал под названием "В моего мужа вселился... Бог", я бы не то что не поверила, что это со мной может происходить, я бы не поверила что кто-то искренне и в здравом уме может вообще подобные отношения иметь.

А это всего лишь год...  Всего лишь год трансформаций, всего лишь год ежедневного взаимодействия с Энергиями, общения с моим любимым Учителем Людмилой,  которое происходило всегда легко, приятно и с удовольствием.

Благодарю! Благодарю! Благодарю!
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/915686356.gif

+1

5

София, благодарю за отзыв!  [взломанный сайт]
Еще и записи сохранились, удивительно! Как хорошо по записям наблюдать свои шаги и видеть свои достижения. И это всего лишь год прошел    http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

И поздравляю с получением первой настройки от Высших Сил!  [взломанный сайт]

0

6

Прошу передать настройку  [взломанный сайт]

0

7

Poslannica написал(а):

Прошу передать настройку

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

8

Poslannica, настройка передана до востребования, принимайте во благо в удобное для себя время. Как принимать и мануал высланы на почту.

+1

9

Благодарю за настройку. Принимала на ночь, без каких либо ощущений  [взломанный сайт]

0

10

Poslannica написал(а):

Принимала на ночь, без каких либо ощущений

Вне зависимости, ощущаете вы или нет, настройка произошла полностью.
Успешных практик с прекрасной Фрейей и великолепным Фрейром!  [взломанный сайт]

0

11

Прошу передать настройку!)

0

12

Анна написал(а):

Прошу передать настройку!)

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

13

Анна, принимайте настройку во благо в удобное для себя время. Мануал и как принимать отправила на почту, предварительно ознакомьтесь с Общие правила приёма настройки на Энергии. , откройте мануал, прочитайте, выразите намерение на принятие настройки.

0

14

Здравствуйте))

приняла вчера настройку Луч замужества Фрееи , очень мощный и сильный поток, казалось что не успеваю за ним, был очень густым, плотным и тягучим
Увидела себя в большой короне, в белых / золотых одеяниях, в один момент увидела нижнюю золотую кольчугу, потом ушли золотые трусы, потом и нижние белые . дальше видела как купалась в чане  в голубом геле, долго, очень долго.... Потом выключилась и очнулась через 2 часа.

0

15

Анна, поздравляю с настройкой!  [взломанный сайт]  Замечательно прошла настроечка по всем сферам, даже голубой гель - как восстановление, омоложение. Попробуйте поработать с этой энергией и на омоложение, кажись добавились эти функции  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

16

Здравствуйте! После принятия настррек с конца ноября 2019г. По январь 2020г., "накопив" фактов и результатов от принятых настроек, решилась описать...)) Фрейя очень мощная по эффекту , происходящих МОМЕНТАЛЬНО положительных событий🔥👍💪🏻👸🏻 Только настройка закончилась, звонит мой мужчина и НАСТАИВАЕТ, что б я прям СЕЙЧАС сорвалась и выехала к нему навстречу, мой ДОБЫТЧИК желал передать мне сырую рыбу😄💪🏻Накормить захотел! Я конечно сорвалась и полетела! Уехала я с рыбой, с ДЕНЬГАМИ (!!!) сам дал неожиданно и мелочь приятную еще вручил) почувствовала себя ЖЕНЩИНОЙ, которую хотят "накормить " и БАЛОВАТЬ👸🏻😄включаю ее на наши отношения на гармонизацию, подруге на гармонизацию с ее МЧ (если скандалят, тут же мирятся❤) и Фрейя ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ 💪🏻💪🏻💪🏻Помогает в интимной сфере... молниеносно приходит и на призыв и на помощь РЕЗУЛЬТАТ мгновенный! Неоднократно, не совпадение! Людмила, ВС😇БЛАГОДАРЮ!!!

0

17

Добрый вечер!

Прошу настроить меня на 1 ступень Кундалини рейки.

0

18

Запишите пожалуйста на настройку

0

19

Здравствуйте! Благодарю за настройку! Так получилось, что принимала ее перед сном. Почти сразу пришел кот, массировал плед) Ощущения были, но я быстро уснула, а утром не смогла вспомнить.
Но приснился интересный сон, немного в тему брака) Моя близкая подруга выходила замуж. Пока она наводила марафет в ванной комнате, я решила времени даром не терять и мела полы шваброй. Мусор был мелкий, без сильных завалов. Когда она вышла, я поняла, что уже опаздываем и я себя привести в порядок не успею, платье тоже среди предложенных не выбрала - неприлично короткие, чувствовала бы себя некомфортно. В итоге сказала, что никуда не пойду. На что подруга совершенно не расстроилась! И ушла без меня. Потом помню, что снова подметала и пару раз попались засохшие белые собачьи экскременты (на следующий день дали аванс, если это к прибыли, то совпало)

+1

20

Брия, поздравляю с настройкой! Пусть Богиня Фрейя оберегает вас и помогает в исполнении ваших желаний  https://forumupload.ru/uploads/0017/b4/0a/6/930062.gif

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Любовь, красота и молодость » Луч замужества Фрейи


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно