Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Медитация в энергии "Зов Ангела"


Медитация в энергии "Зов Ангела"

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Медитация в энергии "Зов Ангела"
http://dovidkam.com/wp-content/uploads/2016/11/aec79d447ba773307ff1f99332305ab6.jpg
Кураторы: Закриил - Крайон+АА Михаил+АА Задкиил (как объединенное существо), АА Уриил, АА Люцифер, АА Самуил, АА Гавриил, АА Натаниэль, Захария.
Применение: Энергия работает на сборку сознания. Помогает воссоединению со своей космической душой.

Знакомство с энергией.

Медитация состоится 24 февраля.
Проводит: Лилиат (Елена)

Запись и отзывы в этой теме.

0

2

С Благодарностью записываюсь.

0

3

С Благодарностью записываюсь!  [взломанный сайт]

0

4

Poslannica,
Lastochka,
записаны

0

5

И меня запишите пожалуйста, благодарю!

0

6

если не поздно, то записываюсь с благодарностью

0

7

Janeweva написал(а):

если не поздно, то записываюсь с благодарностью

не поздно  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Елена
Janeweva
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

8

С благодарностью записываюсь !

0

9

msm написал(а):

С благодарностью записываюсь !

Пожалуйста, отпишитесь в теме Давайте Знакомиться и  подтвердите, что ознакомлены с правилами форума.

http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

0

10

Приветствую всех участников медитации! 

Подключаться можно с 13.20 по мск. в любое время в течении 48-ми часов.

Намерение для подключения: "Я прошу мое ВЯ позволить и помочь мне подключиться к каналу коллективной медитации в энергии "Зов Ангела", которую проводит Лилиат, Елена. На высшее благо мое и всей Вселенной!"

Все записавшиеся подключены. Кто будет догонять - просто подключайтесь намерением в любое время в течении 48 часов.

Всем удачных и интересных полетов!!!   

Канал с чистой энергией, а Вы сами смотрите просто хотите побыть в потоке или поработать с определенными сферами и вопросами.

Обязательно заземляйтесь, все излишки энергии отдавайте на благо Леди Гайи!

0

11

Подключалась вчера на ночь. Сначала было сильное давление в носу, но не переносице. Потом давление на верхнюю часть челюсти. Затем опять давление в нос, потом давление на зубы, опять в нос, опять зубы, потом прострелы в голове. Потом опять нос-зубы. Потом ощущение лёгкого жжения в спине, там где у меня болело. Потом опять прострелы в голове. Все это время, возле меня лежал ребеноки и всячески складывал на меня руки ноги, держал мою руку... Благодарю за медитацию. Работа видать шла мощная... Благодарю! Благодарю! Благодарю.

0

12

Подключилась днём к медитации. Никаких болезненных ощущений. Просто за минуты две вырубило в сон, очень глубокий, ели меня звонок вытащил из сна... Проспала два часа, ещё б столько же проспала...

0

13

Я подключалась к медитации три раза приблизительно по 20 минут. Первый раз вчера вечером. Были болевые ощущения в разных точках головы, чувствовала только голову. Делала намерение на соединение со своей космической душой, но, честно говоря, так и не понимаю, как это? Второй раз подключалась к медитации утром, как только проснулась. В этот раз меня окутал поток тонкой прохладной энергии, болевых ощущений больше не было, и на какое-то время уснула. Третий раз попробовала подключится сегодня днем. Опять чувствовался поток очень тонкой энергии  и чуть прохладный. Почему-то энергия ощущается в рту как нечто вяжущее и прохладное. Образов не было, за исключением кольца. Почему-то привиделось кольцо в виде перстня, захотелось поднять к нему руку, и кольцо как   бы соединилось с безымянным пальцем... Благодарю Елену! Благодарю всех задействованных Архангелов и Крайона за предоставленную энергию!
http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

0

14

Подключалась к медитации раза 4, и каждый раз почти мгновенно меня погружали в сон. Он был крепкий, без сновидений, после него просыпалась очень спокойная и уверенная. Благодарю  [взломанный сайт]

0

15

Приветствую всех участников медитации!

Подключаться можно с 16.00 по мск. в любое время в течении 48-ми часов.

Намерение для подключения:"Я прошу мое ВЯ позволить и помочь мне подключиться к каналу коллективной медитации в энергии "Зов Ангела", сборка космической души, которую проводит Лилиат, Елена. На высшее благо мое и всей Вселенной!"

подключайтесь намерением в любое время в течении 48 часов.

Всем удачных и интересных полетов!!!   [взломанный сайт]

Обязательно заземляйтесь, все излишки энергии отдавайте на благо Леди Гайи!

Отредактировано Лилиат (09.04.2017 17:33)

0

16

Запишите меня, пожалуйста! [взломанный сайт]

0

17

Я тоже записываюсь.

[взломанный сайт]

0

18

Провела медитацию. Она была стремительной и интенсивной. Поток энергии быстро захватил и резко отпустил. Было ощущение полёта во Вселенной, казалось звёзды неслись навстречу. В Анахате было ощущение большого магнита, разогретого центра. После медитации - прилив сил и воли. Благодарю!!!!! [взломанный сайт]

0

19

Прошу и меня записать. Благодарю

0

20

И меня запишите, благодарю!

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Медитация в энергии "Зов Ангела"


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно