Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Медитация в Энергиях БСЛА и Луч Благодарности


Медитация в Энергиях БСЛА и Луч Благодарности

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

http://s7.uploads.ru/t/NtA0D.gif

Медитация в Энергиях Божественный Свет Любовь Афродиты и Луч Благодарности.

Самая мощная и действенная сила, которая только существует в этом мире, это Безусловная Любовь. Это любовь без каких-то конкретных причин, ожиданий, условий. Такая любовь является огромной редкостью, но именно она способна притянуть в жизнь человека абсолютно всё, что он пожелает, ибо она убирает все-все блокировки на пути материализации желаемого в физическом мире. Помыслы человека, испытывающего и излучающего в мир безусловную любовь настолько чисты, что он в принципе не может ставить преграды на пути реализации своего желания в виде раздражения, злости, неверия и т.п.  Безусловная любовь проявляется к миру, к людям, к всему, что вас окружает.

Благодарность по своей сути очень близка к Безусловной Любви! Если вы ИСКРЕННЕ испытываете к кому-то или чему-то Благодарность, вы отдаёте в мир часть своей позитивной энергии, которая открывает дорогу к реализации ваших желаний и просто притягивает к вам такие приятные вещи, как везение, удачу, благоприятные обстоятельства и т.д. и т.п. Счастье — это плод благодарности. Чем больше мы благодарны людям, чем больше мы благодарны судьбе и Богу, тем больше плодов счастья расцветает на дереве нашего сознания.

— Благодарю! – говорим мы в ответ на какое-либо доброе действие в отношении нас. Кто-то произносит это слово очень часто, кто-то реже, а кому-то удается с огромным трудом выдавить его из себя. Но все мы, часто ли задумывались над смыслом этого слова, над сущностью самой благодарности? Почему, когда нам что-то дают, будь-то материальное или духовное, мы произносим: «Благодарю!». Благо Дарю! Получив нечто, мы непременно должны одарить дающего. И это закон Вселенной! Закон гармонии и равновесия.

Это и есть наше предназначение, которое скрыто в этом слове: Благо Дарить всем окружающим нас!

В процессе этой медитации мы наполняемся чудесными Энергиями Божественный Свет Любовь Афродиты и Луч Благодарности  и наполняем Любовью и Благодарностью всех, кого нам захочется поблагодарить. Вы можете побагодарить ваших Учителей физического мира и тонкого плана, ваш Род, Высшие Силы Света, Вселенную, Ангелов и Архангелов, Возлюбленные Божества, ваших близких и любимых, ваше тело, вашу жизнь, вашу Душу, Врожденное, друзей, помощников, наставников и всех всех кого вам захочется поблагодарить.

Намерение для подключения: "Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации в Энергиях Божественный Свет Любовь Афродиты и Луч Благодарности, которую проводят MILLA - Людмила и Sonique - София".

После подключения ловим поток, наполняемся Любовью и Благодарностью и излучаем Любовь и Благодарность из своего сердца, на всех, кого хотим поблагодарить. Благодарим, благодарим, благодарим! Можете заранее составить себе намерение на выражение любви и благодарности Силам, людям и ситуациям. После произнесения намерения для подключения, зачитайте свое собственное намерение на выражение любви и благодарности и наслаждайтесь потоком.

Принять участие могут все зарегистрированные пользователи форума и оставившие свое сообщение в теме Давайте знакомиться.

Энергообмен - ваши отзывы.

Пространство для медитации будет открыто 02 апреля в 22.00 по МСК на 24 часа.

В любое удобное для себя время в течении этого периода вы сможете подключиться к медитации.

Медитацию проводят Sonique-София и MILLA-Людмила

ЗАПИСЬ и ОТЗЫВЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ.

0

2

С Благодарностью записываюсь

0

3

Poslannica

Записала!
[взломанный сайт]

0

4

Записываюсь с Благодарностью

0

5

Елена
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

6

Записываюсь с Благодарностью!  [взломанный сайт]

0

7

Я тоже с вами [взломанный сайт]

0

8

Lastochka
Румиса
Елена
Poslannica

Записаны!
[взломанный сайт]

0

9

Запишите и меня, пожалуйста!

+1

10

Elenochka

Записала вас!
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/859573058.gif

0

11

Дорогие все!

Канал для медитации открыт!

Благодарю всех за участие! http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/435230188.gif

0

12

Провела медитацию. После намерения ощущалось легкое тепло в ладонях, и чувствовалась сердечная чакра. Благодарю Людмилу, Софию, ВС, БСЛА, ЛБ, и всех участников круга!!!

+2

13

Провела медитацию два раза - вчера вечером перед сном и сегодня утром. Энергии шли очень сильные, но мягкие, ощущение было такое, как будто накрывало мягким пуховым одеялом, теплым, убаюкивающим, но в то же время, плотным и тяжелым. Не хотелось вставать. Во время медитации чередой шли образы людей, иногда из далекого прошлого, которым, я понимала, что должна быть благодарна, т.е. всплывали образы не только тех людей, которых люблю, которым всегда была и остаюсь благодарна, но и тех, кто чему-то научил меня в жизни через негативный опыт. Думаю, что если продолжить, то будут вскрываться более глубинные пласты и воспоминания. Одновременно, я получила во время медитации "свою порцию" любви, которую ощущала сродни материнской, т.е. ее вроде, как и не чувствуешь, так как она сама собой подразумевается, но она незаметно насыщает каждую клеточку живительной силой... Благодарю!  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

+2

14

Елена написал(а):

Провела медитацию. После намерения ощущалось легкое тепло в ладонях, и чувствовалась сердечная чакра. Благодарю Людмилу, Софию, ВС, БСЛА, ЛБ, и всех участников круга!!!

Ладошки, руки - ими мы отдаём и ими принимаем. Очень тесно связаны именно с физическими проявлениями. Скорее всего скоро ты увидишь как на физике и для тех, к кому была адресована твоя любовь и благодарность и для тебя самой проявятся результаты от твоей медитации.

Сердцем мы и принимаем и излучаем и Любовь и Благодарность. Очень хорошо у тебя все прошло!

[взломанный сайт]

0

15

Lastochka написал(а):

Провела медитацию два раза - вчера вечером перед сном и сегодня утром. Энергии шли очень сильные, но мягкие, ощущение было такое, как будто накрывало мягким пуховым одеялом, теплым, убаюкивающим, но в то же время, плотным и тяжелым. Не хотелось вставать. Во время медитации чередой шли образы людей, иногда из далекого прошлого, которым, я понимала, что должна быть благодарна, т.е. всплывали образы не только тех людей, которых люблю, которым всегда была и остаюсь благодарна, но и тех, кто чему-то научил меня в жизни через негативный опыт. Думаю, что если продолжить, то будут вскрываться более глубинные пласты и воспоминания. Одновременно, я получила во время медитации "свою порцию" любви, которую ощущала сродни материнской, т.е. ее вроде, как и не чувствуешь, так как она сама собой подразумевается, но она незаметно насыщает каждую клеточку живительной силой... Благодарю!

Мягкое, пуховое, ласковое одеяло это БСЛА. Состояние как в детстве у мамы на руках перед сном, да? Когда и веутри тебя и вокруг тебя безусловная любовь, и ты её излучаешь и на тебя её излучают... Абсолютная гармония и защита, мощная, но ласковая энергия, как мама любовно дарующая любые благоприятные перемены.... Да, такая она, хорошо прочувствовали)))

Очень хорошо, что не забыли и об учителях, с которыми было связано не совсем приятное. Это очень важно!

Благодарю за участие и отзыв!
[взломанный сайт]

+1

16

Проводила медитацию вчера на ночь. Ничего не почувствовала, но снился очень странный сон, который я не могу вспомнить, но помню одно, что нам угрожала опасность и мы с мамой что-то делали чтобы уйти от нее. Как-то так. Благодарю!!!

+1

17

Румиса, дорогая, у Вас сейчас период не из лёгких, много трансформаций, уходят ваши страхи, которых не мало. Но вы молодец! Очень хорошо идете, с упорством и результаты тоже очень хорошие  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

Благодарю всех за участие, за Любовь и Благодарность! Излучайте, принимайте как можно больше эти прекрасные энергии! Света, Любви и Благо Дарю всем!!!  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

0

18

Проводила медитацию раза 4 уже. Каждый раз идёт сильное расслабление, чувство спокойствия, все опасения и плохие мысли отступают, из сердца начинает литься благодарность и любовь, и я засыпают  [взломанный сайт]

+2

19

Poslannica написал(а):

Проводила медитацию раза 4 уже. Каждый раз идёт сильное расслабление, чувство спокойствия, все опасения и плохие мысли отступают, из сердца начинает литься благодарность и любовь, и я засыпают

Ой как здорово! Сильное расслабление это же отклик на твою Любовь и Благодарность к себе же. Когда наше тело хорошо наполняется Любовью исчезают все зажимы, блоки, наступает расслабление и через него и излечение и раскрытие личных качеств. Это как тонкий шёлк, который под воздействием тёплого пара, распрямляется, бликует перламутром и обретает все свои прекрасные и впечатляющие свойства.

Благодарю за участие и отзыв!
[взломанный сайт]

0

20

Румиса написал(а):

Проводила медитацию вчера на ночь. <...> снился очень странный сон, который я не могу вспомнить, но помню одно, что нам угрожала опасность и мы с мамой что-то делали чтобы уйти от нее.


Хочу поделиться, что мне также после первой медитации, которую проводила перед сном, снился похожий сон: я видела себя среди людей, и все мы бежали куда-то от ужаса и страха, всех гнало чувство опасности, люди садились в автобусы и уезжали подальше от дома, за спиной были взрывы. Я видела себя среди этих людей, и рядом был мой покойный муж. Ночью проснулась от страха (это мне совсем не свойственно), вставала, не могла уснуть... Утром обдумывала свой сон, но так и не могла понять, чтобы он мог значить. Вечером, когда вернулась с работы и узнала о взрыве в СПб, подумала, что это было предвидение трагедии...
Вчера вечером я опять пробовала погружаться в медитацию, мне хотелось ощутить поток любви и расслабиться. Энергии шли, но мне не удавалось ни сосредоточиться на медитации, ни расслабиться из-за потрясения о трагедии в СПб.
Этой ночью опять снился с похожий сон, опять я пыталась куда-то убежать, уехать на автобусе, автобус высадил меня не на той остановке, где я собиралась выйти, а проехал дальше, я очень нервничала, во сне все пошло "не так", было ощущение сильной тревоги и беспокойства...
Всю эту тревогу и страхи во сне я не связывала с медитацией. Думаю, что я резонирую с коллективными эмоциями из-за того, что произошло в СПб.

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Медитация в Энергиях БСЛА и Луч Благодарности


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно