Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Рейки Деньги 2020 » Обновленный курс «Рейки Деньги»


Обновленный курс «Рейки Деньги»

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Благодарю за инициации РД 1 ступень. Энергия была очень тёплая, шла мягко. Символ проходил легко, кроме двух нижних чакр.
Предварительная работа перед настройкой очень помогла расслабиться и процесс прошёл просто замечательно

+1

22

Благодарю за усиление и обновление настройки на Луч благодарности. 🙏 В 7 чакре было давление, затем тепло распространилось по всему телу.
http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

+1

23

Добрый вечер! Благодарю Людмилу за такой волшебный подарок. Магия да и только!!! Хотели подключаться к одному потоку а пришел другой! Здорово! Интересный поток. Легкий и в то же время сильный. Мягкий и в тоже время жесткий.  И он очень радужный. Наполнен энергией праздника веселья. Такое чувство что попала в детство . Здорово!!! Благодарю Людмилу за такую магию. Это суппер!!!!

+1

24

Добрый день! Закончился наш замечательный курс "Рейки Деньги 2020". Я уже проходила курс Рейки Деньги года 3 назад. После первого курса я достигла необходимых результатов и решила главные денежные задачи.
Сообщение о возможности обновить настройки пришло в самый нужный момент. Отдельное спасибо.
Я достигла определенного предела и начала "буксовать".
Теперь непосредственно о новом курсе: график занятий достаточно плотный, это, возможно, создавало некоторые неудобства, но в то же время мысли и чувства круглые сутки вертелись только вокруг занятий. После 2 недель курс полностью поглощает мысли и чувства. Мне кажется, что в нашем варианте занятий, когда Людмила входила в поток и говорила именно о том, что должны были услышать участники курса.
Несомненно, занятия он-лайн были очень полезны и энергетически наполнены. Людмила чутко и тонко взаимодействовала с участниками. Огромная благодарность Людмиле, наставникам и учителям курса.
Такого удивительного курса у меня еще не было. Мы получили больше, чем предполагали.
Благодарю.

+1

25

Друзья, благодарю за отзывы!  Продолжение следует, у нас небольшие каникулы на время праздников, главное, что успели на 3 ступень настройки получить и на Магический Канал Ганеша настроиться. После праздников будем продолжать практики по курсу Рейки Деньги и еще же подарки к курсу получать  :D

+1

26

Закончился курс "Рейки Деньги 2020" Просто сказать что это было интересно - ничего не сказать, это было феерично!!! Чудесно,  что все занятия и настройки были он-лайн. это такая мощь! После некоторых занятий было достаточно сложно, т.к. вскрывались блоки, которые нужно проработать, но и результаты не задерживались.  Благодарю ВС, Кураторов курса, Людмилу за предоставленную возможность участвовать в таком масштабном и волшебном мероприятии. Курс  очень мощный, такого ещё не было.   http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/915686356.gif  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

+1

27

Всем привет!
Вчера сдала экзамен по данному курсу. Столько эмоций, столько новых ощущений! Слов не хватает все описать! Но начну по порядку.
О курсе.
Для меня он не первый. Есть с чем сравнивать. Наверное, энергии во многом схожи. Но оттенки все же есть. Теперь я начала различать энергии по цвету! Едва уловимый, но у каждого потока он свой. Иногда даже смешивается. Сочетания выходят невероятными. 
Да и сам курс проходил совсем не так, как было в прошлый раз. И структура общения в группе, и с высшими силами, и все встречи... все по-другому. А про неожиданные повороты и чудесные смены настроек я вообще молчу.
Не скажу, что в жизни сразу все изменилось и наладилось. Но процессы идут. Не так заметно, как хотелось бы. Но вот оглядываясь назад понимаю, что в то время я бы с такими переменами просто не справилась.
Про магический канал Ганеша.
Надо чаше пользоваться этим даром, магическим каналом Ганеша. А в паре с БСЭ Ганеша - вообще должны твориться чудеса! Но сейчас конкретно о канале. Там я летала! Просто летала в какой-то эйфории! Как энергию не назови, но вышла она из золотого песка! И этот песок такой нежный, тёплый, благостный! Так не хотелось возвращаться!
Про луч удачи богини Фортуны.
Ну тут тоже все легко. В этом потоке-луче можно раствориться и забыться. И эти дары из рога изобилия Фортуны!.. неописуемое блаженство!  А потом все в жизни начинает складываться так, как тебе хочется. Все само идёт в руки и в голову.
Про экзамен.
Честно скажу: было страшно. Я не понимала, что надо будет делать, что от меня требуется и тд. Но потом просто устала бояться и переживать. Сказала себе: пусть все идёт так, как это должно быть. И все получилось!
Сначала я нервничала, переливала. Было такое внутреннее напряжение! А потом был «прыжок веры». Так сказать, я перешагнула через себя. Вышла на другой уровень себя, наверно.  Благодаря Людмиле, кураторам курса и всем Высшим Силам. Была очень мощная поддержка. И сеанс прошёл незаметно быстро. И очень позитивно!
В голове выстроились нужные алгоритмы действий. Появилась уверенность в своих силах, в своём правильном выборе. Я четко почувствовала свою силу. Ведь до этого были сомнения. И прочувствовала обратную связь. Может ещё не так отчетливо, но это ещё один шаг вперёд. Мастерство нарабатывается годами. Хотя некоторым и дано родиться с хорошей чувствительностью.
Почти на все свои вопросы получила ответы. Много Людмила подсказала. Что-то пришло само в процессе. Но результат есть. Это было круто!
И снова хочу поблагодарить за курс, за Настройки, за экзамен, за все мои трансформации  всех, кто присутствовал на этом курсе, организаторов и кураторов, сопровождающих и просто наблюдающих! Огромная благодарность Людмиле за такую титаническую работу! Для меня честь быть учеником такого мастера!

+1

28

Добрый день! Хочу поделиться своими ощущениями о прохождении обновлённого курса "Рейки Деньги2020" я первый раз вообще на курсах, это мой первый опыт. Но я хочу сказать, это для меня было очень познавательно и интересно. Особенно многое давалось на практике, чувствовать потоки энергий, поддержку ВС. Это супер! Хочу поблагодарить всех наставников и кураторов этого курса, а так же Людмилу за ее внимание и терпение. Вы Учитель с большой буквы!
Теперь хочу поделиться сдачей экзамена.
Конечно было сначало страшно..... С чего начинать! Но постепенно страх улетучился, появилась уверенность в своём мастерстве. Вера в себя, в ВС. Это возможность заявить Вселенной, что я мастер! Хочу двигаться вперёд! Потрясающе!!! С Людмилой сдавать экзамен одно удовольствие. Вы тот мастер, который ставит ученика на "крыло" и отправляет его в свой первый полет! Благодарю от всей души🙏

Отредактировано Альбина (23.05.2020 14:21)

+1

29

Мои впечатления от курса Рейки Деньги 2020. Курс - это как увлекательное путешествие, постоянное общение с Высшими Силами через ченнелинг практики дает такую силу всем процессам. Энергии идут таким мощным потоком, ощушаешь отчетливо как в тебе все меняется. Экзамен вообще очень необычное мероприятие - это как хорошая положительная точка к завершению курса. Именно экзамен позволил мне ощутить себя настоящим гранд мастером и дал уверенности в своих силах. Благодарю за такой удивительный курс все Высшие Силы, Кураторов курса, Миллу!

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Рейки Деньги 2020 » Обновленный курс «Рейки Деньги»


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно