Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Тестирование энергий » Муза. Рождение Звезды (тест)


Муза. Рождение Звезды (тест)

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

И меня подключите, пожалуйста, если еще можно, к тестированию!  [взломанный сайт]

Отредактировано Lastochka (06.04.2017 16:50)

0

22

Lastochka написал(а):

И меня подключите, пожалуйста, если еще можно, к тестированию!

Подключу, только у народа спрошу, открывать канал до 9-го апреля?

0

23

MILLA написал(а):

Подключу, только у народа спрошу, открывать канал до 9-го апреля?

Даааа! Пожалуйста...
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/915686356.gif

0

24

Да  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/76729784.png

0

25

Sonique написал(а):

MILLA написал(а):

    Подключу, только у народа спрошу, открывать канал до 9-го апреля?

Даааа! Пожалуйста...

Вечером создам канал до 9-го апреля 22.00 по Москве.

MILLA написал(а):

Волшебная страна Нового Времени

Еще хотела добавить. Только не подумайте, что я являюсь президентом страны, президент - Афродита, как Любовь Бога, Совершенство... Я всего лишь депутат.
Вот и пришла расшифровка на сообщение, данное мне два месяца назад: "...а депутатом быть обязан!"  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif
Депутат - это проводник между президентом и народом, не только это, но частности так.

0

26

MILLA написал(а):

Вечером создам канал до 9-го апреля 22.00 по Москве.

Еще хотела добавить. Только не подумайте, что я являюсь президентом страны, президент - Афродита, как Любовь Бога, Совершенство... Я всего лишь депутат.
Вот и пришла расшифровка на сообщение, данное мне два месяца назад: "...а депутатом быть обязан!"  
Депутат - это проводник между президентом и народом, не только это, но частности так.

А вот и расшифровочка к тому "зачем вокруг так много обсуждений политики" пришла)))

+1

27

Принял сеанс энергии «Муза» от MILLA Людмилы. Энергия легкая, - шум-тон в голове тоненький такой, мягкая загрузка короны. Сначал лучи: из Земли – мощный золотой в мою Сферу, - из нее луч уходит дальше…Сполохи, какие-то перемещения….смутные очертания…затем вдруг вижу образ вроде как человеческий, с большой головой на тонкой шее, всклокоченные волосы, выпученные глаза… и потом – много глаз…и они трансформируются в шарики…Затем во весь экран – образ женщины, волосы от макушки и до низа таким склоном, с розой – узнаю -Леди Нада, сразу правее – Афродита, левее – Фортуна, - много Ангелов между ними, - затем один большой, - что-то делает…затем Кристалл-Лотос, 1000 лепестков, - трансформируются в лучи, кристально-чистые с розовыми оттенками. Затем – тоннель, изогнутый в виде рога, - влево-вниз, - и из него вытекает субстанция-свет розово-лиловый и так растекается и внутри геометр. сетки вращающиеся спирально из тонких золотых волокон и трансформируются в какие-то непонятные образования. В конце – давление на виски, усиление давления на корону, шум-тон изменился – звон в голове…Все. Благодарю [взломанный сайт]

+2

28

MILLA написал(а):

только у народа спрошу, открывать канал до 9-го апреля?

конечно открывать )))))))))) [взломанный сайт]

0

29

Да,да,да, открывать конечно!!! [взломанный сайт]

0

30

Канал с энергией "Муза" открываю до 9-го апреля 22.00 по Москве.
Наслаждайтесь энергией и наблюдайте за своими мыслями, идеями, правда, они могут и попозже прийти, вы значит тогда и напишите  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Lariell
Sonique
Poslannica
Мариэн
Елена
Юрий
Lastochka

Поехали  [взломанный сайт]

+1

31

Меня подключите, пожалуйста, Людмила http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif

0

32

Румиса написал(а):

Меня подключите, пожалуйста, Людмила

Подключаемся намерением:
"Я прошу свое Высшее Я подключить меня к каналу медитации в энергиях "Муза", через MILLA-Людмилу"

0

33

Подключилась к медитации утром. Сначала ничего, потом так нежно, не знаю как описать словами, так текла энергия, и как будто в виде невидимой шапочки на голову, и как бы такая вся живая, потом начала стекать по лицу на нос, на носу тоже как пошевеливалась, потом на губы... Потом опять на голову, и прекратилась. Благодарю Людмилу, энергию Муза и всех участников медитации.

0

34

Ой как здорово! То же хочу поучаствовать в тестировании энергии! http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/859573058.gif

0

35

Благодарю Людмилу и всех-всех-всех за возможность поучаствовать в тестировании этой энергии! Хочу поделиться своими первыми впечатлениями и ощущениями. Вчера подключалась вечером, но уснула и проспала всю ночь. Энергия по ощущениями очень тонкая, я бы сказала, деликатная, но по результатам впечатляющая. Я когда подключилась, выразила самое общее намерение - наполнить меня творческой созидательной энергий и вдохновением... Перед сном я посмотрела рекомендованный Софией фильм "Муза" и немного поразмышляла о его смысле. Так вот: во сне мне приснилось продолжение фильма, некая такая вторя серия с очень закрученным и смешным сценарием, которому позавидовал бы сам главный герой фильм, при этом сон отличало поистине буйство и разнообразие красок, американский юмор и тонкая ирония в одном флаконе. Смысл фильма мне стал ясен после пробуждения Встала я в жизнерадостном настроении и вновь увидела мир глазами ребенка. А надо сказать, что несколько предшествующих дней у меня шла кардинальная чистка, ЦК, который давал себя знать как на физическом плане, так и на уровне настроения, сознания... Творческая, жизнерадостная новая энергия буквально заполнила собой все освободившиеся после чистки места! Хорошо бы сохранить это состояние!
Резюмирую:
1.По моим ощущениям, это основополагающая первичная жизненная созидающая энергия, которая участвовала  в строении Вселенной, и поступление которой в большинстве случаев оказывается у нас ограниченным или даже полностью перекрытым по ряду причин, как в течение этой жизни, так в предыдущих воплощениях, а, возможно, также и в результате накопленных родовых программ и блоков;
2. Эта энергия действует как антидепрессант, возвращает радость и наслаждение от чувственного восприятия жизни, возрождает умение радоваться и наслаждаться без рефлексии, иными слова, возвращает нам видение жизни во всех красках и возрождает желание жить;
3. По целевому назначению ее также можно использовать для решения определенных творческих задач, но перед этим нужно находиться погруженным в эту задачу, т.е. прилагать собственные усилия, находиться в состоянии творческого поиска, направленного на конкретные цели и решение конкретных задач.
4. Эта энергия хороша для исцеления внутреннего ребенка в нас.
5.Думаю, что эта энергия питала творчество А.С.Пушкина и Леонардо да Винчи, Васнецова, Левитана, но не творчество Ф.М.Достоевского, А.П.Чехова, Репина, или Пелевина, например.
6. Спектр действия этой энергии значительно шире того, что мне пока удалось почувствовать.
7. И еще: по моим ощущения, это очень умная энергия, и она может нас научить чему-то, о чем мы сегодня даже не подозреваем.
8. Очень хорошо использовать эту энергию после всяких чисток, она исцеляет и заполняет освободившиеся пустоты Божественной первозданной энергией, чистой, любящей и созидающей.

Благодарю, благодарю, благодарю, Людмила! Благодарю энергию! Благодарю всех, кто участвует в тестировании! http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif !

+1

36

Подключалась к медитации сегодня под утро. Пока ничего не почувствовала...буду смотреть дальше.

0

37

tasa, подключены  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

38

Подключилась к каналу вчера вечером с намерением постоянно находиться в канале пока он открыт. Мне очень хочется все время чувствовать эту Энергию поэтому так))

Сразу после этого провела медитацию. Оказалась в сказочном лесу. Вот прям очень таинственный, с причудливыми деревьями, полон совершенно сказочных добрейших существ. Смотрю кусты очень густые, а там что то сверкает. Стала пробираться через кусты и вдруг из них возникают светящиеся женские руки а в них компас.

Я взяла компас. И дальше пошёл разговор... Я поблагодарила, спрашиваю: "А куда мне идти?". Ответ: "Куда захочешь." Я говорю: "А в каком направлении, север, юг, я же не знаю...". Ответ: "А ты внимательно на компас посмотри, там только одно направление." Смотрю на компас, а и правда чёрное табло, на нем неоновая отметка и стрелка с неоновым кончиком. И идёт объяснение: "Ты задаёшь цель и идёшь на стрелку. Самое главное не сомневаться в том что направление правильное, иди и все будет хорошо."

Я ещё раз поблагодарила и решила пойти по стрелке чтобы просто посмотреть что там вообще есть в этом лесу. Думаю, куда поведут, туда и пойду.

Водило меня очень долго, какими-то лабиринтами. Образов было просто величайшее множество. Но к сожалению, когда вышла из медитации смогла вспомнить только два... Это горка золотых яичек и танцующие волшебники мужчина и женщина, от движений которых разлеталось в стороны множество звёзд.

А так вообще там было очень много всего! На любой вкус, на любые фантазии. И все сказочно красивое, куда ни глянешь сплошной восторг.

Мне очень интересно как будет проявляться эта Энергия в моей повседневной жизни. Дело в том, что ей тут есть где хорошо развернуться, ведь и моя деятельность и деятельность мужа имеют самое прямое отношение к творчеству. Сейчас запускается новый проект, начало бурное, но с то и дело возникающими серьёзными затыками. Мужу рисовать надо, буквально творить, мне антуражем заниматься и продвижением, а у нас то и дело какие-то досадные помехи всплывают в виде то бумажной волокиты, то тугодумности
тех или иных подрядчиков, таможня та же та ещё организация.... Только разгонишься и тут бац и непредвиденный бюрократический стоп, которых надо решить. А это ой как от атмосферы творчества отвлекает)) Может же все проще быть, должно быть просто, есть же короткие, кратчайшие пути...

В общем компас мне в руки))

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

+1

39

София, призови еще и Магию Фортуны к твоей ситуации.

+1

40

MILLA написал(а):

София, призови еще и Магию Фортуны к твоей ситуации.

http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Тестирование энергий » Муза. Рождение Звезды (тест)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно