Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Рейки Деньги 2020 » Курс «Рейки Деньги» (2017 года) » Программы/установки/тараканы


Программы/установки/тараканы

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

Румиса

Румиса написал(а):

кажется что это не мой мужчина, если мне приходится во всем быть активной.

Если этот мужчина находится рядом с вами, значит уже ваш и зачем-то именно он вам нужен (на этом этапе вашей жизни как минимум)...

Румиса написал(а):

Т.е. установка что женщина должна подчиняться воле мужчины но тут же внутренний протест. Также в отношении своего своего мужа. У нас по религии и обычаям женщина во всем должна слушать мужа и спрашивать его разрешения. Я считаю наоборот но все-таки этот страх во мне очень сильно проявляется.

Слушать мужа и опираться на него во всем это же очень хорошо. В том, что вы живете именно в этих традициях, можно найти очень много ценного. В них есть очень глубокая философия и если посмотреть на них широко, а не только с точки зрения того, что вы, как женщина "должны" делать, то там и самоцветные камни засияют всеми цветами радуги и золотые дворцы заискрятся на солнце...

Одновременно с этим вы пишите:

Румиса написал(а):

В отношениях с мужем я считаю что во всем инициативу должен проявлять мужчина, хотя у нас это наоборот.

А может быть потому, что вы сама так себе выбираете?

Румиса написал(а):

Далее страх нехватки денег, надо на всем экономить и во многом себе отказывать. Страх проявить себя и то что от меня могут отвернуться и быть плохой.
Я уже полгода дома, не работаю и настолько сузила свои желания что они у меня вообще пропали. На данном этапе я не знаю чего я хочу и что самое интересное я боюсь чего-то хотеть. А вдруг это появится в моей жизни и справлюсь ли я с этим. Когда прохожу мимо дорогих магазинов сразу говорю себе это не для меня и считаю себя недостойной этого.

Остальные все ваши страхи это же тоже ваш выбор, это уже не традиции,  это только ваше решение... Муж не сможет за вас поменять ваше решение. И он и другие мужчины здесь совсем не причем... Вы не отрицайте те традиции, в которых родились и живете, а посмотрите на них обьемнее, со всех точек зрения. C хитростью и мудростью 1001 ночи...

http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

0

42

Sonique написал(а):

Слушать мужа и опираться на него во всем это же очень хорошо. В том, что вы живете именно в этих традициях, можно найти очень много ценного. В них есть очень глубокая философия и если посмотреть на них широко, а не только с точки зрения того, что вы, как женщина "должны" делать, то там и самоцветные камни засияют всеми цветами радуги и золотые дворцы заискрятся на солнце...

В какой-то мере я согласна с этим но когда дело касается мелочей то это уже перебор. В исламе сказано, по крайней мере так говорят, что женщина не имеет права даже выйти из дому без разрешения мужа. Я же стремлюсь больше к свободе, душа моя требует ее.

+1

43

Sonique написал(а):

Остальные все ваши страхи это же тоже ваш выбор, это уже не традиции,  это только ваше решение... Муж не сможет за вас поменять ваше решение. И он и другие мужчины здесь совсем не причем... Вы не отрицайте те традиции, в которых родились и живете, а посмотрите на них обьемнее, со всех точек зрения. C хитростью и мудростью 1001 ночи...

Неее эти страхи к мужу не относятся. Это как говорится совсем другая история...

+1

44

Я хочу сказать что у каждого должно быть свое пространство которое он выбирает сам. Но если бы мой муж узнал что я занимаюсь своим развитием с помощью энергий здесь на форуме то неприменно запретил бы потому что наша религия этого не допускает. А раз я здесь и мне это нравится значит это не спроста.

+1

45

Румиса написал(а):

Sonique написал(а):

   В какой-то мере я согласна с этим но когда дело касается мелочей то это уже перебор. В исламе сказано, по крайней мере так говорят, что женщина не имеет права даже выйти из дому без разрешения мужа. Я же стремлюсь больше к свободе, душа моя требует ее.

Я конечно не большой знаток, но вот специально зашла по первой попавшейся ссылке по запросу "обязанности мужа и жены ислам" http://www.cept73.ru/wordpress/obyazann … v-islame/. В том, что я прочитала, я не увидела ничего, что сильно отличалось бы от рекомендаций, которые даются в славянских или индийских ведах, например...

Вот это оттуда выдержка: "Так, муж должен обращаться с женой, как с равной"...

[взломанный сайт]

И еще такой момент... Разве только муж имеет право спрашивать за выполнение обязанностей с жены, жена не имеет право спрашивать с мужа? Насколько мне известно, ну судя по моим очень близким знакомым, очень даже имеет. Ну не в лоб, конечно, мол вынь да положь мне мои золотуськи, а опять же в стиле 1001 ночи. Хотя... если вы сама уверены в том, что вы не достойны этих самых золотусек... Тогда, скорее всего, он выполняет все, что вы от него просите.

0

46

Sonique написал(а):

И еще такой момент... Разве только муж имеет право спрашивать за выполнение обязанностей с жены, жена не имеет право спрашивать с мужа? Насколько мне известно, ну судя по моим очень близким знакомым, очень даже имеет. Ну не в лоб, конечно, мол вынь да положь мне мои золотуськи, а опять же... в стиле 1001 ночи...

У нас все настолько искажено, что если спросить у мужчин то женщина ни на что не имеет права. А мужчине все можно. Эта пропаганда у нас сейчас идет, подавление женщины. В этом копаться очень долго, поэтому не буду.

0

47

Мариэн написал(а):

Ну а сейчас  я уже заднюю передачу включила, боюсь испытать ту боль, а может просто не верю, что смогу найти свое счастье.
Нехватка денег. Это просто катастрофическая проблема на сегодня, просто не знаю как решить её, а она достает.  Дом нужно ремонтировать, гардеробчик уже «подгуливает», и т.п. 
Работа нравится, получаю удовлетворение полное, вот платили бы по больше...

Самое страшное в новых отношениях- раздеться и довериться чужим рукам. Сама так же много лет не подпускала мужчин близко. А когда подпустила- очень сильно обожглась. Тот шрам на сердце на всю жизнь останется. И даже в теперешних отношениях остаётся с моей стороны страх.
Может отнестись к этому как к игре? позаолиьь себе быть совсем девочкой, ребёнком. А внутренний взрослый пусть смотрит со стороны, наблюдает только.

+1

48

Я тоже очень боюсь отношений, особенно после развода и попыток начать что-то новое. Полная неуверенность в себе и приписывание комплексов, было в самом начале со мной пытаются знакомиться а я убегаю  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/hopelessness.gif  Много комплексов по поводу внешности появилось, раньше думала что основа отношений секс и знакомились только ради этой цели. Сейчас установки потихоньку меняются, но мужчины совсем пропали из окружения... Поэтому и неверится уже, что встречу того самого и финансы через него будут идти. Пока все перечитывала столько мыслей было, а начала писать одна грусть и пустота осталась...

0

49

Я пробовала зарабатывать на своих хобби, и бижутерию из камней натуральных делала ( совсем не пошло у меня как-то). И таро занималась и жила на это пока год без работы сидела (максимум 7 тысяч в месяц получилось один раз, а так в среднем 2-3 тыс.руб.). Сайт начала делать, много задумок и идей было, но на тот момент полетел ноут и все встало у меня. Также у меня есть что когда я начинаю воспринимать любимое занятие как средство заработка, у меня пропадает все желание, все становится обузой и в напряг.  А сейчас не вижу своих талантов, хотя обращаются люди с которыми в прошлом году работала. Ступор у меня какой-то.

0

50

Sobol написал(а):

Мариэн,
   Самое страшное в новых отношениях- раздеться и довериться чужим рукам. Сама так же много лет не подпускала мужчин близко. А когда подпустила- очень сильно обожглась. Тот шрам на сердце на всю жизнь останется. И даже в теперешних отношениях остаётся с моей стороны страх.

Я историю вспомнила. У меня знакомая одна встречалась с мужчиной долго. И очень боялась что Это когда-то случится, а она уже и не помнит как оно бывает. встречались очень долго. Сначала редко, потом стали чаще, но не встречаться, а просто перезваниваться и переписываться. Потом стали встречаться часто и регулярно. И вот встречаются и встречаются. Кино, кафе, даже дома много раз. А он ни намека не делает. Она расслабилась что никто ее не трогает, какое то время даже рада была, а потом стала уже напрягаться мол не порядок, что это он все никак и никак. И как-то раз сама взяла, да и проявила инициативу. Просто такое вот настроение сделалось. У него первый раз ничего не вышло. Совсем. Она подумала ну что уж не мальчик, бывает все к солидному возрасту, человек хороший все хорошо, будем встречаться и так. Ну а потом потихоньку полегоньку все у них раскачалось и наладилось. И вот как-то потом в доверительной беседе они поговорила о том, что чувствовали до Этого. И оказалось, что он тоже так сильно нервничал, как мальчик буквально, что не смотря на то, что у него Оно бывало с другими партнершами, с ней вот он никак не мог побороть свой страх оплошать и никак не мог к ней подступиться. А другие дамы значили для него мало и с ними все было сразу и легко. Так что мужчины в любом возрасте могут иметь тоже ой какие тараканы на счет сближения, еще побольше наших.

Вы не бойтесь отношений, вы просто встречайтесь с ним без планов, просто потому что вам нравится, интересно. И не смотрите очень далеко. Чем дальше смотрите, тем страшнее. Причем он может чувствовать то же самое. Просто получайте удовольствие. Пусть вас ужинает, выгуливает, развлекает телефонными разговорами. И хорошо. А дальше как пойдет.

http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

Sobol написал(а):

Может отнестись к этому как к игре? позаолиьь себе быть совсем девочкой, ребёнком. А внутренний взрослый пусть смотрит со стороны, наблюдает только.

Замечательный совет, на мой взгляд. Именно как к игре. Просто развлечение без боязни проиграть или страстного желания что-то выиграть.

0

51

Sonique написал(а):

Вы не бойтесь отношений, вы просто встречайтесь с ним без планов, просто потому что вам нравится, интересно. И не смотрите очень далеко. Чем дальше смотрите, тем страшнее.

Интересно так получилось. Я когда со своим мужчиной первый раз встретилась, он сразу в разговоре так чётко все по местам расставил: я недавно развёлся и мне сейчас серьезные отношения не нужны. Ну я это все так и восприняла. Можно иногда встречаться. кино, вино, домино. А он через очень немного времени решил, что хочет со мной отношения развивать и все серьёзно. Но меня то в это не посвятил. Вот и развивались наши отношения почти год. С истериками моими и ссорами. Ну что вышло, то вышло. Уже пятый год вместе. А я очень часто наш первый разговор тот вспоминаю и смешно так становится.
Доигрались  :D

Отредактировано Sobol (19.04.2017 07:14)

0

52

Наконец, я решилась подступиться к этой теме, хотя психоанализ не мой конек, тем более, собственный психоанализ. Тема страхов и тараканов, пожалуй, самая трудная. Я не работала раньше с тетрадями, и поэтому, наверное, мне трудно вытаскивать все это на белый свет. На первый взгляд, кажется, что, может и вовсе их нет, но, в глубине сознания, я знаю, что они есть, просто боюсь взглянуть им в лицо, разворошить клубок...
Начну со страхов, - так легче. Хотя мне кажется, что все мои страхи обычные, присущие большинству людей. Мои основные страхи - это страхи за детей, страхи, что я не смогу помочь им, это страх старости, страх немощи, страх быть некрасивой, страх одиночества в будущем, страх, что ничего в моей жизни не изменится к лучшему. У меня также есть страх того, что я живу в иллюзиях, что занимаюсь самообманом, что я вовлечена в какую-то большую игру...
Тараканы тоже есть. Один большой таракан, который появился не так давно, но нанес мне много вреда, это внутреннее ощущение того, что потеряв мужа, я понизилась в социальном статусе и стала социально не совсем полноценной, что я самостоятельно не смогу зарабатывать денег достаточно для того, чтобы поддерживать более ни менее достойный уровень жизни, а не влачить жалкое существование. Тараканы - это также, возможно, мои мысли о том, что я не успеваю за временем, что, возможно, я "отработанный материал" для Вселенной, и всё, что могла, я уже сделала, уже создала...
Конечно, я не сижу и не думаю эти мысли, не мусолю свои страхи. Стараюсь просто жить, делать свое дело, насколько могу хорошо, и получать от жизни удовольствие, как могу. Пока как-то так...

0

53

Девочки, вот хочу свой опыт по поводу отношений новых, и про этот момент... Я после смерти мужа, год не думала про ЭТО и тем более каких то отношениях. Проблем с деньгами у меня не было, поэтому на этот счёт я не парилась, работала и с пятницы по воскресенье натурально "заливалась" что б как то отвлекаться о своих печальных мыслей. Но в какой то момент, природа начала брать своё, и мне очень сильно стало хотеться секса! Вот прям физически! На счёт этого у меня как воспитанной в очень строгой семье, где мы видать с сестрой появились от святого духа, была кучей тараканов. А вдруг подумают, что я доступная, а вдруг что я сексуальная маньячка? А в друг подумают что я легкомысленная? И  т.д. Мой муж ухаживал за мной пол года прежде чем поцеловать меня! Хотя я была уже далеко не девочка. И в какой то момент, я приняла для себя решение. Я взрослая, сомодостаточная женщина, у меня есть работа, квартира, машина. Я не готова и боюсь серьезных отношений. Но что мне мешает, заводить отношения только ради своего собственного удовольствия? Без обязательств? Просто для поддержания своего женского здоровья??? Ни чего! Мне ни чего не мешала. И если мне кто то не понравился, значит спасибо, до свиданья, следующий! И желающих было хоть отбавляй. Если чесно, мне даже нравилась такая игра! И нравилось, когда мужчины не доумевали, терялись, и не знали как себя вести, когда я вела себя как потребитель! Они бегали за мной, боролись между собой, так было интересно и увлекательно за этим наблюдать. Меня кружили, дарили цветы, водили по ресторанам. А я говорила, что мне ни кто ни чем не обязан и я не кому. И встречаемся и спим только ради обоюдного удовольствия. Были конечно и провальные встречи, но когда ты в игре, ты понимаешь, что в ней случаются и проигрыши, и ничего страшного, следующий ход. Вообщем когда сама себе не вешала каких то ограничений, очень приятно себя чувствовала. И даже был такой момент, что один признался, что он женат, но такого он ни с одной женщиной не испытывал, мне было стыдно, но отправляла его домой только под утро. Да простит меня его жена. Но по времени длилась все это относительно не долго. 6-8 месяцев. Я встретила своего второго мужа. При чем с ним мне даже флиртовать не хотелось. И в то время я уже переехала жить к другому мужчине. Он предложил, а я не отказалась. Сказала, мама, меня все равно так ни кто не будет любить как Макс (первый муж) , и я не буду. Но хочу чтоб обо мне заботились, и кандидат был вполне подходящим и обеспеченным. Но второй муж, как то незаметно с большим напором взял меня в оборот, вытащил меня от того у которого жила(пока тот был в командировке) и вот уже 8 лет на днях как вместе.
Это я все к тому, что не надо думать об каких то серьезных отношениях, которых ещё нет. Но встречаться взрослая женщина имеет с кем хочет и когда хочет! И ещё и сразу с несколькими, пока один из них не завоюет её и не возьмёт ответственность за неё на себя!
Встречайтесь с легкостью! Просто ради себя и "здоровья"! Не надо думать как будет потом. Как будет так будет. Весело легко и изящно!
И ещё, когда нет ожиданий, планов на будущее, куда то и стеснение проходит, и раздеваешься перед другим с определённым удовольствием. И всех кто не поднимает самооценку, не восхищается, не приносит радость, можно легко отправить в сад...

Отредактировано Елена (19.04.2017 09:38)

+2

54

Лично мне не хочется для здоровья, как то я уже привыкла полтора года без секса жить и не хочется. Хочется именно душевной теплоты, заботы и внимания, а потом уже физической близости. Легко относится ко всему у меня плохо получается...

Отредактировано Poslannica (19.04.2017 10:05)

0

55

Poslannica написал(а):

Я тоже очень боюсь отношений, особенно после развода и попыток начать что-то новое.

Так как ты получишь теплоту и заботу, если ты боишься? Вот не надо начинать что то новое! Надо позволить себе знакомиться с мужчинами и позволять за собой ухаживать, не думая, что ты чем то обязана в замен! Мне кажется кажется в этом ничего страшного нет. Хотя это может только мне кажется.

0

56

Люда, чую следующим курсом нам надо "Вторая половинка"  ;)

Отредактировано Елена (19.04.2017 10:14)

0

57

Елена написал(а):

Надо позволить себе знакомиться с мужчинами и позволять за собой ухаживать

Мне кажется, что я позволяю, со мной знакомятся, но как-то сразу им хочется по взрослому. Если я не вижу инициативы со стороны мужчины, то мой интерес сразу исчезает, в начале отношений я не хочу быть инициатором... Что-то я транслирую не то значит, а что именно понять не получается. Я уже пустила на самотёк, что будет то будет, но все чаще стали закрадываться мысли что старой девой окажусь. Но планку свою в отношении качеств и что для меня важно снижать не хочу...

0

58

Тут точно надо разбираться... Твои страхи и транслируют. Как ты с ребёнком можешь остаться старой девой???
Страхи не удачных отношений? Но вот когда у тебя блин первый комом, ты ж продолжаешь дальше, знаешь что все таки обязательно получится!
И вообще, раз мы здесь, то все у нас получится!!! Столько тут Высших Сил и энергий! Учитель наш! Все будет супер круто у нас!!! [взломанный сайт]

0

59

Старой девой без интима))) очень хочется второго ребёнка))) любить и быть любимой)))  скорее всего страх не встретить мужчину который завоюет, который захочет идти дальше чем внешность, увидеть душу...

Елена написал(а):

И вообще, раз мы здесь, то все у нас получится!!! Столько тут Высших Сил и энергий! Учитель наш! Все будет супер круто у нас!!!

Золотые слова  [взломанный сайт]

+1

60

О,  еще страх нарисовался..с детства боюсь что то у других о чем то просить..тут касается даже не только денег, всего..вот в детстве боялась даже отпрашиваться гулять..сейчас если надо о чем то договориться с человеком, всю себя изучаю внутренним диалогом..что потом все желание отпадает. Был такой случай. Когда стали вместе жить с любимым, мне очень захотелось ему подарить серебряную цепочку( как оберег). Я работаю с драг.металлами, так что отношусь к украшениям, цепочками, очень ровно. И не считаю роскошю..так прежде чем подарить, вся измучилась..как сказать..что он подумает..вот и так всегда..

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Рейки Деньги 2020 » Курс «Рейки Деньги» (2017 года) » Программы/установки/тараканы


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно