Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Рейки Деньги 2020 » Курс «Рейки Деньги» (2017 года) » Программы/установки/тараканы


Программы/установки/тараканы

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Poslannica написал(а):

Лично мне не хочется для здоровья, как то я уже привыкла полтора года без секса жить и не хочется. Хочется именно душевной теплоты, заботы и внимания, а потом уже физической близости. Легко относится ко всему у меня плохо получается...

Вот-вот и у меня так же.

0

62

Елена написал(а):

Люда, чую следующим курсом нам надо "Вторая половинка"  ;)

У нас параллельно идут Энергии Лакшми. Поэтому у всех такой уклон пошел в сторону отношений. Одно не может существовать гармонично без другого. Вспомните, на вебинаре Люда говорила про баланс Благополучие=Любовь+Достаток+Здоровье? Все же связано)) Энергии Лакшми у нас по плану будут в течении месяца. Если кто захочет избавиться от страхов, блоков и т п связанных с отношениями, сексом, любовью, за это время очень многое может произойти... Мы ж не просто мантры поем, работы идут ой какие большущие! А со следующей недели помимо мантр, подключим еще кое-что интересное))

[взломанный сайт]

0

63

Одним из моих самых больших страхов и тараканов,в которых трудно себе признаться, является страх мужчин, страх секса, страх отношений и при этом, одновременно, страх быть одной, не справиться одной... Хорошо, что есть Лакшми! Лакшми нам в помощь! [взломанный сайт]

0

64

Ещё один страх-таракан! Почитала Софию, и мысль прям напала, вот все что то видят, чувствуют, а я нет. У меня все задания выполняются автоматически, как сказано так сделано. Я даже не понимаю правильно я делаю или нет. Есть от этого результат или нет. Может я все это делаю зря? Но с другой стороны, я почему то не могу этого не делать. С одной стороны ощущение что занимаюсь ерундой, а другая сторона кричит делай! Все потом увидишь! Ничего не бывает просто так. То вот прям веришь в то, что делаешь что то важное, с другой стороны, почитала дневник, и в принципе ничего не изменилось. С другой стороны этот год настолько интенсивно занималась, а фактически даже РД перестала чувствовать. И не вижу я ни чакр, ни их лотосов ни сливаний, ни разделений. Это не тоб чтоб мои великие ожидания, но хоть как то я должна продвинуться? Что то понимать, как энергии работают вообще и в частности со мной и у меня. Ничего не понимаю, делаю просто потому что надо выполнять задания. Как бы с перспективой светлого будущего. Но вот мне хоть бы кусочек показали, или дали почувствовать, ну чтоб Веру укрепить и вдохновить на дальнейшие занятия.

0

65

Елена написал(а):

Ещё один страх-таракан! Почитала Софию, и мысль прям напала, вот все что то видят, чувствуют, а я нет. У меня все задания выполняются автоматически, как сказано так сделано. Я даже не понимаю правильно я делаю или нет. Есть от этого результат или нет. Может я все это делаю зря? .

Сомнения эти бывают у всех)) У меня они тоже бывают, Lastochka писала что у нее тоже они есть. Последний раз меня посещали сомнения аккурат перед тем, как мне подарили ноутбук. Вот прям сомнения сомнения))) Думала ну и что с того, что я смотрю эти мультики прекрасные, что с того, что мне что-то рассказывают и показывают. Где деньги, Зин? (В.Высоцкий)))

Cомнения это признак того, что мы переходим на новую стадию. Когда узнаем что-то новое, то реакции обычно идут в таком порядке -

►удивление, озарение, восторг, влюбленность
► cомнения, проверка на дееспособность (это всегда так, понаблюдай на любом другом примере)
► принятие, то есть проверка прошла и можно доверять
► вовлеченность, когда начинаем делать с азартом и удовольствием
► набор опыта, любовь к тому,что происходит, понимание процессов
► привычка, вывод на рефлексорику

Дальше, если идет развитие, начинается новый виток, то есть снова новое - удивление -сомнение и далее. Но любое развитие это стресс, и часто мы пытаемся избежать этого стресса. Тогда нового витка нет и после того, как пошла привычка, наступает апатия, усталость, регресс. Можно вообще откатиться назад на несколько уровней если очень культивировать в себе апатию. А можно снова вовлечься во что-то новое. Лучше второе, конечно))

Так вот сомнения есть всегда и у всех. Это закономерное состояние. Важно просто не замерзать на них надолго, а найти мотивацию к тому, чтобы перескочить на следующий этап. Проверки тоже разные бывают))) Как налоговая у Мариэн))) Бывает, что до талого копают, а кто ищет, тот, как известно непременно найдет. А бывает, что наоборот настроены позитивно и лояльно. Так как мы сами себе налоговая, то у нас есть возможность выбирать - копать или не копать))

[взломанный сайт]

0

66

Елена написал(а):

Это я все к тому, что не надо думать об каких то серьезных отношениях, которых ещё нет. Но встречаться взрослая женщина имеет с кем хочет и когда хочет! И ещё и сразу с несколькими, пока один из них не завоюет её и не возьмёт ответственность за неё на себя!
Встречайтесь с легкостью! Просто ради себя и "здоровья"! Не надо думать как будет потом. Как будет так будет. Весело легко и изящно!
И ещё, когда нет ожиданий, планов на будущее, куда то и стеснение проходит, и раздеваешься перед другим с определённым удовольствием. И всех кто не поднимает самооценку, не восхищается, не приносит радость, можно легко отправить в сад...

Лена, поддерживаю двумя руками  [взломанный сайт]

0

67

Елена написал(а):

Люда, чую следующим курсом нам надо "Вторая половинка"  ;)

Вообще то курс Раскрытие Богини, или что то вроде этого. Где то на Тонких Планах формируется, но отчетливо еще не вижу.

Sonique написал(а):

Сомнения эти бывают у всех

Это точно! Но в то же время наши сомнения показывают нам, что есть к чему стремиться вперед, хотя это не особо радужный стимул, но все же стимул. Надо бы выбрать другой стимул - мне охренительно, как интересно, увлекательно заниматься этим!
Для Души главное рост, а каким кнутом или пряником вас подстегивать или заманивать, это уже от человека зависит.

Елена написал(а):

Почитала Софию, и мысль прям напала, вот все что то видят, чувствуют, а я нет.

Леночка, прослушай первый вебинар с курса Ясность! Не смотрите на других, вы индивидуальны и у каждого свое восприятие! Возможно у тебя проходит все во снах, да и энергии ты будешь чувствовать, особенно, когда перестанешь смотреть на других и ожидать у себя что то. В один прекрасный момент ты поймешь, что чувствуешь и видишь!

Друзья, давайте 21-го проведем вебинар. будет ли удобно в 18-19 по Москве, чтобы Лене и Ане тоже присутствовать?

0

68

Мне только днем по мск удобно, как до этого было (13-14 по МСК), я работаю сейчас без выходных, на зомби уже похожа, до 12 не высижу, в 10 уже сплю.

0

69

Я с удовольствием приму участие, но именно завтра мне либо рано утром, либо поздно вечером... [взломанный сайт]

0

70

Sonique написал(а):

Я с удовольствием приму участие, но именно завтра мне либо рано утром, либо поздно вечером.

А завтра - это 20 или 21-е ты имеешь в виду?

0

71

MILLA написал(а):

Sonique написал(а):

    Я с удовольствием приму участие, но именно завтра мне либо рано утром, либо поздно вечером.

А завтра - это 20 или 21-е ты имеешь в виду?

20)) 21 без проблем в любое время)

0

72

Sonique написал(а):

20)) 21 без проблем в любое время)

Давайте с этой темой переберемся в  Сфера Изобилия

теперь, дорогие мои, попробуйте рассмотреть, озвучить ваших "тараканов" парой - тройкой слов, к примеру:

деньги достаются большим трудом;
большие деньги - большие проблемы;
деньги - это зло;
все зло от денег
и тому подобное

Создайте в этом же разделе тему "Тараканы Софии" к примеру и выпишите, чтобы вам было удобно видеть всех своих "тараканов".

0

73

Я с удовольствием приму участие 21-го, в пт., могу после [взломанный сайт]  19.00 по Мск.

Отредактировано Lastochka (20.04.2017 08:39)

0

74

Люда, я правильно поняла, что пишем тараканов только на счёт денег?

0

75

Елена написал(а):

Люда, я правильно поняла, что пишем тараканов только на счёт денег?

Леночка, смотри, мои деньги отчасти связаны с мужем, так уж сложилось. Поэтому и тараканы связаны с и деньгами и мужчинами. И выписывать их буду в связке.

Ну, к примеру, то, что деньги кончатся потому что муж уйдёт/оплошает/не справиться это же  не равно тому что просто деньги кончатся... Это совсем другая ведь заморочка уже. Это недоверие к мужу ( т е к его силам, способностям, внутренним качествам) и неверие в свои собственные силы а они уже рождают множество таракашек именно денежных.

Думаю так, если не права, поправьте меня.

0

76

Елена написал(а):

Люда, я правильно поняла, что пишем тараканов только на счёт денег?

Выписываем своих тараканов, наблюдаем взаимосвязи. Нельзя ведь отделить одно от другого, все взаимосвязано.

Sonique написал(а):

Ну, к примеру, то, что деньги кончатся потому что муж уйдёт/оплошает/не справиться это же  не равно тому что просто деньги кончатся... Это совсем другая ведь заморочка уже. Это недоверие к мужу ( т е к его силам, способностям, внутренним качествам) и неверие в свои собственные силы а они уже рождают множество таракашек именно денежных.

Надо еще искать в себе причину, почему не доверие к мужу? Недоверие к своему мужскому аспекту. Почему? Муж сигнализирует, что в тебе что то не так, исправляем в себе и наблюдаем результат во вне, в муже в том числе.

Я сейчас не вмешиваюсь в ваши поиски, так как то что вы сами поймете, помогаете друг другу и в себе тоже ведь ищите, задаете вопросы, находите ответы. Это самое лучшее обучение, не следуя тому, что сказал учитель, а поиск, анализ, осознание.
С вами на курсе работают Высшие Силы, они вам подсказывают, что нужно вытащить, пусть даже на первый взгляд и не связанное  с деньгами.

Очень жаль, что не все участвуют в данной работе, но это их выбор.

И сейчас постарайтесь перечитать хотя бы свои сообщения, то что задевает вас, что обратило на себя внимание, пусть даже и не вы писали, но что то задело
и попробуйте рассмотреть, озвучить ваших "тараканов" парой - тройкой слов, к примеру:

деньги достаются большим трудом;
большие деньги - большие проблемы;
деньги - это зло;
все зло от денег
и тому подобное

Создайте тему, как я и говорила в сообщении № 72 Программы/установки/тараканы .
Мы еще будем вытаскивать всех тараканов в течении недели, пока прорабатываем чакры, продолжаем поиск в своих глубинах.

0

77

Ай нид хэлп! Я не знаю как тут создать тему! Сосдайте мне пожалуйста 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0

78

Елена написал(а):

Ай нид хэлп! Я не знаю как тут создать тему! Сосдайте мне пожалуйста 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Леночка, тему создаем вот здесь: ­ курс «Рейки Деньги» (закрытая группа) , В верху справа есть кнопочка НОВАЯ ТЕМА, жмем на нее и выскакивает окошко, где надо дать название темы и пишешь сообщение.

0

79

Да,, вторую ,ступень обновление приняла с благодарностью!!!!!! :D, вот только что обновленную настройку на РД3 гранд мастер, приняла. Благодарю Дев денег, Архангелов Михаэля и Рафаеля, Мастера Людмилу, проводников тонкого плана, Учителей, основателя Стефана, и всех кураторов курса. Тараканы_  всплыли Страхи: потери денег(их кражи, недостойной растраты, вины,что не помогаю родителям финансово уже год) . Так же год уже пытаюсь найти достойную работу...что бы творить..... но...пока.... Сегодня, к моему удивлению позвонили из .новой Москвы и предложили переехать,(я живу в Питере) пошли пациентки, так что тьфу..тьфу. Просто,когда длительное время находишься в подвешенном состоянии....опасения за завтрашний день...безусловно присутсвуют. и Вера в себя и систему улитучиваються. Буду с этим бороться!!!!! Искоренять))))) Завтра будет Вебинар???? Мне очень понравился прошлый..хоть и в записи.
Всем процветания!!!!!

0

80

Вероника Добрынина написал(а):

Буду с этим бороться

Борьба создает сопротивление!
Осознать, принять, отпустить.

Вероника Добрынина написал(а):

всплыли Страхи: потери денег(их кражи, недостойной растраты, вины,что не помогаю родителям финансово уже год)

это поверхностно. Копните поглубже, что то вроде -  почему возможна недостойная растрата?
Тоже и с кражами и со всем остальным. Разбирайтесь, копайте, почему это у вас присутствует.

Вероника Добрынина написал(а):

Так же год уже пытаюсь найти достойную работу...что бы творить..... но...пока....

То что ищем, то и прячется. Вспомните детскую игру в прятки.

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Рейки Деньги 2020 » Курс «Рейки Деньги» (2017 года) » Программы/установки/тараканы


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно