Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Любовь, красота и молодость » Забота об Избыточном Жире


Забота об Избыточном Жире

Сообщений 21 страница 21 из 21

1

http://s015.radikal.ru/i330/1507/ea/454d8a435e26.jpg
Забота об Избыточном Жире™
Основатель Мэрайя Виндсонг

- это всеобъемлющая энергетическая система, состоящая из нескольких функций, призванных помочь вашему телу уменьшить жировые излишки.

Система предназначена для выведения из организма любых токсинов, которые ваш клетки выделяют по мере уменьшения отложений жира.

Любой человек может получить Заботу об Избыточном Жире™ и восстановить здоровую фигуру!
Избыток жира определяется как более крупные жировые отложения в клетках, нежели это удобно для вас. Ваш организм может и не согласиться с вами поначалу! Тела очень умны и имеют конкретные причины, по которым они считают важным создавать запасы жира в клетках. Может быть, ваше тело чувствовало, что вы ощущали себя не в безопасности или обеспокоены тем, получите ли достаточно еды в будущем.

При использовании этой системы не имеет значения, почему ваше тело решило добавить жировые отложения.

Целителям, психологам, людям, работающим с энергиями.

Очень большое количество людей, работающих с энергиями имеют сложности с излишним весом.

Было выявлено, что это происходит из-за пропускания энергий высокого напряжения через тело – так как энергетическому полю нужны не только дополнительная вода, но и дополнительный жир в теле.

Это не означает, что вы должны нести столько веса, что ваши колени испытывали бы неудобство или это смущало бы вас.
Примите серию сеансов "Забота об Избыточном Жире™" и энергии позаботятся о Вас.

Важно чувствовать себя комфортно в своем теле. Пожалуйста, поймите, что эта энергетическая система не предназначена для того, чтобы превратить вас в тростинку! Важна здоровая фигура, и если вы посмотрите на греческую или римскую скульптуру, вы редко увидите тощего человека.

Люди с мягкими изгибами считались здоровыми. Только нынешнее общество решило, что быть очень худым модно и красиво.

http://i058.radikal.ru/1507/30/00323fe25a98.jpg

Сеансы проводятся с такими энергиями:

Метаболайзер Шакти ™
 
Шакти для Вывода Токсинов ™

Поток Клеточной Памяти ™

Шакти являются женскими божественными интеллектами, которые похожи на ангелов, но иного рода. Они очень чистые и деликатные. Они реагируют на искренние намерения. Если вы хотите их помощи, призывайте их и просите. Затем пребывайте с ними несколько минут, пока их энергия течет к вам, и они работают с сознанием вашего тела, чтобы помочь вашему телу метаболизировать лишний жир.

 
Метаболайзер Шакти™ будет работать с вашим телом так, чтобы оно поняло, что следует переработать излишки жира.

Потеря веса – это физический процесс.

Вы не хотите терять мышцы, вы хотите удалить лишний жир в процессе обмена веществ.

Некоторая часть его будет превращена в энергию, которую организм может использовать, остальное будет разжижаться и выводиться из организма через почки и мочевой пузырь.

Вот почему я настоятельно рекомендую одну пищевую добавку в дополнение к использованию этой энергетической системы. Лецитин является эмульгатором.

Его добавляют в шоколад, потому что он позволяет кокосовому маслу лучше смешаться с другими ингредиентами. В вашем теле лецитин поможет клеткам вашего тела выпустит свой жир.

Шакти для Вывода Токсинов ™ выводит из вашего тела токсины, которые, возможно, хранятся в жире. Вашему телу, возможно, непросто удалить некоторые токсины, фармацевтическую продукцию или гербициды. Я считаю, что тело использует наши жировые отложения в качестве свалки для некоторых веществ, которые ему не нужны в обращении, но оно не знает, как их выделить.

Поток Клеточной Памяти ™ предназначен для того, чтобы энергетически смыть старые эмоции, по мере того, как метаболизируется избыток жира в вашем организме.

Ваш Поток Клеточной Памяти предназначен для того, чтобы смыть только записи неблагоприятных модели реакций и эмоциональных отпечатков, которые не приносят пользу вам в это время вашей жизни.
Многие энергетические системы и экзотические диеты не учитывают токсины, которые выделяются, когда жир метаболизируется. Еще меньше внимания уделяется старым эмоциям, которые высвобождаются вместе с жиром, который хранит воспоминания о тех временах, когда он откладывался на хранение в клетки.

Эти эмоциональные воспоминания переживает ваше эмоциональное тело, в то время как жир разжижается и выводится из организма. Вы не должны чувствовать старые эмоции. Не существует терапевтической пользы от прохождения через них снова и снова.

С Вами будут работать Вечные Существа Любви, Света и Жизни, которые отвечают на ваш зов о помощи.

Забота об Избыточном Жире™ эффективна для мужчин и женщин.  Я хочу, чтобы чувствовали себя комфортно в своём теле и гордились им.

Ваше тело является средством, благодаря которому вы путешествуете здесь, на планете Земля. Ваше тело – «интерфейс», через который вы испытываете жизнь здесь, на Земле.

Включите вашу Заботу об Избыточном Жире™ перед сном или утром. Когда вы активируете Заботу об Избыточном Жире™, вы получите поток энергии который будет способствует вашему телу быть в оптимальном весе.

Если у вас в теле больше жира, чем вас устраивает, вполне вероятно, что лишний жир необходимо будет метаболизировать. Слово ЗАБОТА в названии этой энергетической системы имеет двойную функцию - как оказание помощи в выведении любых токсинов, выделяемых по мере уменьшения жира, так и предоставление вам индивидуальной помощи Вечных Существ Любви, Света и Жизни.

Команда ЗАБОТЫ, которая курирует работу всех энергий, содержащихся в Заботе об Избыточном Жире™ обеспечит, чтобы любая полезная информацию или шаблоны сохранились и обновились для оптимального здоровья.

Более того, все энергетические функции Заботы об Избыточном Жире™ находятся во власти вашего Высшего Я, Души и Вечного Священного Источника. Иногда может быть так, что ваша личность хочет удалить жир из конкретной области вашего тела, но ваше Высшее Я знает причину, почему это не будет полезно для вас в данный момент.

Как показала практика, то принимая сеансы Заботы об Избыточном Жире регулируется работа кишечника.

Энергообмен

25 € (в удобной для вас валюте (доллар, рубль, гривна))

Как оплатить:

Яндекс кошелек №410011650766453
Карта ПриватБанка (высылаю в ЛС)
Перевод можно осуществить с помощью эл. кошелька или системами: PrivatMoney, Золотая Корона, Unistream, Western Union, Contact, Coinstar

0

21

Poslannica, успешных практик!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Любовь, красота и молодость » Забота об Избыточном Жире


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно