Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сердце Иисуса

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

http://s2.uploads.ru/Djwlo.jpg

Инсталляция

«Сердце Иисуса»

Христос Спаситель – Сын Божий, он посеял в сердца людей зерна Любви, своим примером показал огромную Силу Любви, бессмертие Души и воплощение после смерти.

Еще 40 дней Он пребудет со своими учениками, с народом и вознесется Домой.
Он рад бы и далее пребывать с нами, но Его миссия закончена, далее люди должны сами взращивать семена, посеянные Иисусом.

Раньше вам говорили: «Любите ближнего своего и ненавидьте врага» я же вам говорю: «Любите врагов своих как самих себя!»
Иисус

Только большое Сердце, такое как у Иисуса способно на такую любовь.

Его били, казнили, а Он любил своих палачей и просил у Бога простить их, ибо не знают, что творят!

Сила Любви не имеет границ. Любовью во Имя Господа Он исцелял, воскрешал!

Любовь помогала и Ему вынести страдания, обезболивала раны, что боли физически он почти не чувствовал, но была боль душевная – его учения не поняты!
Во имя Господа, во имя Иисуса люди убивали, учиняли расплату. Вспомните христовые походы, инквизиции церкви и много где можно наблюдать насилие, прикрывающиеся Именем Его.

Но Иисус так любит нас – людей, что дарит свое Сердце, наполненное Любовью, Состраданием и Милосердием.

Инсталляция «Сердце Иисуса»

• Расширение сознания
• Исцеление любого заболевания. Расширяя Любовь, Милосердие, Сострадание в своем Сердце, вы сможете исцелять любые болезни!
• Любовь очищает, защищает, прощает...

Любовь – это Основа Жизни!

Ченелировано MILLA (Людмила Волченко) 15.04.2017г. (субота на кануне Пасхи)

Друзья, Учительская Система и Сознание Христа через мой канал передают информацию и проводится инсталляция "Сердце Иисуса"

В данном ролике рассмотрено, что такое милосердие, сострадание, любовь и принятие окружающих и себя. Какие процессы происходят на энергетическом уровне во время проявления жалости и вхождение в состояние страдания. Инсталляцию «Сердце Иисуса» приняла MILLA 15 апреля 2017 года, сегодня через ченнелинг канал «MILLA» Иисус Христос передает всем людям этот великий дар - Свое Сердце, инсталляцию которого вы можете принять, прослушав данный ролик.

Рекомендации к прослушиванию: сколько бы ты не услышал, ты не сможешь так понять, как сам почувствовать, прожить, поэтому в данном ролике многое дается на ощущениях.
Расслабьтесь, отключите свой ум и воспринимайте информацию сердцем, позвольте своему Высшему Я руководить процессами, доверьтесь своему Высшему Я и Высшим Силам.

Энергообмен:
Благодарность Высшим Силам, Иисусу, Матушке Земле, по желанию вы можете кинуть в  фонтанчик  любую сумму на развитие сайта и не забывайте загадать желание, когда бросаете денежку в фонтанчик  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Как оплатить

0

2

Принял инициацию на инсталляцию прослушивая вебинар. Из картинок - огромное огненное сердце, огненные прожилки, игра - красотища, - моя золотая сфера внутри. Сердце вращалось сначала против часовой, потом по часовой, затем пульсации, - вокруг розовое сияние, чувствуется присутствие энергий Афродитушки. И вот над сердцем взмыла Афродита, расправила крылья , как бы прикрыла и облучает все светом, - затем в Сердце появился образ Иисуса, улыбается, что-то говорит ...не слышу, видно по частотам не резонирую...затем ниже под крыльями появились Архангелы, Ангелы - я понял, что финал... Благо-Дарю !!! СЛБ !!! [взломанный сайт]

Отредактировано Юрий (30.06.2017 01:59)

+1

3

Канал для медитации с  энергией "Сердце Иисуса"
будет открыт 9 июля с 22.00 по Москве на 48 часов

0

4

Я приняла эту инициацию во время курса Рейки Деньги, и во второй раз во время инсталяции выражала намерение на усиление настройки. Оба раза сильно пекло в груди, общее состояние во время настройки ощущалось как блаженство. Физически ощущалось распирание, расширение в области груди. Остается ощущение наполненности в области грудной клетки. Наблюдаю в себе также внутренние изменения. Благодарю Иисуса за бесценный дар и Людмилу за инсталяцию!   http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

+1

5

Я хотела бы оставить свой отзыв о получении инсталляции.

Мне было не просто принять инсталляцию. Дело в том, что я раскрещена  через языческую традицию, и пережила довольно болезненное расставание с ХЭ Эгрегором. Очень уж не хотел он меня  и мужа отпускать, много чего было. Надеюсь, что мой отзыв поможет тем, кто имеет подобный опыт, разобраться во всем и принять верное решение.

Я долго колебалась. Я испытываю самые искренние чувства к Иисусу, но я очень волновалась по поводу того, а не станет ли инсталляция моим возвратом к ХЭ. Одновременно с этим, при мысли о будущей инсталляции, внутри загорались самые тёплые чувства, спокойствие, ощущение защищенности и ощущение дома. А потом пришло понимание.... Кому то может чудно будет прочитать, но для меня это было как озарение))) Будда не был буддистом, а Иисус не был христианином. И те традиции, которые возникли под влиянием их учений, были созданы людьми, причём людьми далекого прошлого, которые могли что-то неверно истолковать, а что-то и исказить. А инсталляция даёт возможность взаимодействовать  с самим первоисточником Любви и Мудрости  - с самим Иисусом. И когда я это поняла, я как будто освободилась от какого-то огромного блока. И мне уже очень захотелось принять эту настройку))

Во время инсталляции в груди возник яркий свет, было жарко и шло ощущение сильной наполненности. Видений особых не было. Но в самом конце я увидела Иисуса, протягивающего мне руки. Я подошла, мы обнялись, постояли так какое-то время и на этом все процессы утихли.

Благодарю от души!!!

http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/915686356.gif

+1

6

Lastochka, благодарю за отзыв!  http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif

0

7

Sonique написал(а):

Будда не был буддистом, а Иисус не был христианином.

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif
Sonique, благодарю!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif

0

8

Я тоже принимала Инсталляцию на Обновлённом курсе Рейки Деньги.
Поток мягкий,но сильный,потом начал рассеиваться и я выключилась.на душе спокойствие и умиротворение.
Благодарю Иисуса,Миллу,ВС!
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/435230188.gif

0

9

Я тоже приняла эту инициацию во время курса РД, и во второй раз во время инсталляции выражала намерение на усиление настройки.  Горело в груди и такое ощущение чистоты накрыло! Благорарю Иисуса и Людмилу за такой подарок! http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/404604370.gif

+1

10

Poslannica
Эмма
Lastochka
Румиса
Мариэн

Друзья мои, у кого есть данная инсталляция, активируйте Сердце Иисуса намерением: "Сердце Иисуса активировать! Сейчас!"

Подключаемся к медитации намерением:
"Я прошу свое Высшее Я подключить к медитации Сердце Иисуса через MILLA-Людмилу"
Пусть поток течет свободно, наполняет вас, сольёмся нашими сердцами в единое большое сердце наполненное Любовою и Состраданием. Излучайте Любовь и Свет, наполняйте все пространства вокруг вас этими благостными энергиями!

Всем приятного погружение в энергии Света, Любви и Сострадания!

0

11

Присоединяюсь с благодарностью [взломанный сайт]

0

12

OlGa512http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_bow.gif

0

13

Подключалась к медитации вчера вечером. Вначале просто тепло по телу пошло, потом увидела Иисуса, подошла к нему,но не совсем близко, (я в своё время его отождествляла с ХЭ, и всеми силами рвала все взаимоотношения с ним), потом я оказалась совсем рядом с Иисусом, он меня обнял, мы пошли по пшеничному полю, у меня слёзы потекли и я отключилась. Очнулась в состоянии гармонии с самой собой. Милла, благодарю за такую чудесную медитацию! http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/915686356.gif

+1

14

Подключалась к медитации, полное спокойствие и гармония, идет расслабление в теле. Благодарю  [взломанный сайт]

0

15

Благодарю Милу! Благодарю Иисуса!
Провела медитацию. На душе умиротворение, любовь, я нахожусь в окутывающей, обвалакивающей меня пелене. [взломанный сайт]

+1

16

А это мое восхищение от того , что я ощутила на Инсталляции " Сердце Иисуса" по скайпу на курсе "Крадники". Для меня это было настолько удивительно и необычно.Это был Ченнелинг и мы были свидетелями этого чуда!!!!
[взломанный сайт]

Это что было?! ) у меня чуть не разорвало грудную клетку и жар шел к горлу. Болела слегка правое полушарие головы. Тело как-то вибрировало. Тепло с ладоней.Ну это было здорово!!!! Благодарю!!!

+1

17

Провела медитацию,убаюкало меня,укутало как одеялом,поговорила с Иисусом,очень захотелось с ним поговорить,странное ощущение,диалога не слышала,но было чувство,что разговор состоялся.
Благодарю Миллу и Иисуса!
[взломанный сайт]

0

18

Эмма написал(а):

странное ощущение,диалога не слышала,но было чувство,что разговор состоялся.

Диалог на уровне энергий    http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

19

Приняла инсталляцию Сердце Иисуса повторно,во время прохождения курса Крадники,найти и обезвредить.
Благодарю,Люда,во время инсталляции шла волна по всем чакрам снизу до Анахаты,потом спокойствие и такое умиротворение,что можно сказать,впала в оцепенение,как время застыло,что то похожее на бодрствование во время сна.
Благодарю также энергию Сердце Иисуса!
http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

+1

20

Благодарю за инсталляцию Сердце Иисуса! Принимала на ночь,сразу ощутила жжение и жар в груди и в левой ноге,в полудрёме промелькнули тяжелые ситуации из прошлого ,потом снилось что мне голос обьясняет что-то (но, так и не вспомнила про что),на утро жжение в груди было и некоторая усталость, внезапно грудная клетка сжалась и кольнуло сердце на секунду, было физически больно,потом так же быстро и отпустило.Благодарю! http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/404604370.gif

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно