Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Настройки от основателей энергий » Настройки от MILLA » Серебряная нить - энергия Жизни


Серебряная нить - энергия Жизни

Сообщений 301 страница 311 из 311

1

http://s5.uploads.ru/hCc0F.jpg

Серебряная нить
Основатель MILLA (Людмила Волченко)

Серебряная нить - энергия Жизни.
Универсальная энергия совместное творчество Сириуса, Плеяд.

Серебряная Нить Жизни – это то, что связывает Душу с Телом. Серебряная Нить формируется и закладывается родителями при зачатии , и зависит от уровня страсти партнеров  в процессе зачатия. Соответственно изначально состояние Серебряной Нити у всех людей разное.

От качества Серебряной Нити зависит физическое здоровье, качество и продолжительность жизни человека.

В процессе жизни мы получаем разного рода повреждения как физического плана (травмы, операции, болезни), так и психического - стрессы, психические атаки, магические, вампиризм и т.д. Все это, и даже рождение детей  Серебряную Нить Жизни ослабляет и повреждает, она как бы надрывается, и соответственно срок жизни человека укорачивается. Связано это с тем, что к человеку начинает поступать меньше энергии, не хватает энергии для полного функционирования всех тел, отсюда и появляются болезни и проблемы. Сильные, критические  повреждения и сильный износ Серебряной Нити в лучшем случае проявляются на физическом плане инфарктами и инсультами , в худшем – летальным исходом.

Серебряную Нить Жизни можно исцелить , укрепить и даже армировать – то есть усилить, соответственно продлевая этим срок жизни , улучшая ее качество , улучшая наше физическое здоровье. Мы можем самостоятельно улучшить параметры, заложенные при зачатии, а также отремонтировать имеющиеся повреждения и восстановить износ нити.

Именно для этого существует Серебряная нить - энергия Жизни.

Сеансы энергией Серебряная Нить на исцеление, укрепление и армирование Серебряной Нити Жизни прямо показаны пожилым и ослабленным людям, людям перенесшим инфаркты и инсульты, тяжелобольным, людям готовящимся к хирургическому вмешательству  (желательно за 2-3 дня до него, можно раньше) – это обеспечит успешный исход операции и более быстрое восстановление.

Возможности энергии:

♦Восстановление, поддержка и укрепление физического здоровья.

♦Восстановление, поддержка  и укрепление энергетического здоровья.

♦Омоложение (при постоянном взаимодействии проявляется очень быстро и прежде всего)

♦Продление жизни и сохранение вечной молодости

♦Излечение любых заболеваний (при тяжелых состояниях может потребоваться длительный срок)
- за счет усиления серебряной нити и здоровые клетки вытеснят больные
- идет процесс деления здоровых клеток, их размножение

♦Мощнейшая энергетическая поддержка при проведении энергетических чисток, трансформаций

♦Восстановление или создание (зависит от изначального состояния) прочного каркаса ауры
- восстанавливается (или создается если нужно) каркас ауры, восстанавливаются (создаются) все каналы, меридианы, все искажения исправляются, восстанавливается (создается) идеальная конструкция.
- исцеляется имунная система, происходит омоложение. Клеточный уровень, уровень ДНК

Особенности работы энергии:

- Сначала серебряная яркая световая энергия Сириуса идет по нашим каналам, меридианам, очищает, выравнивает, приводит все в ровную структуру
- Потом подключаются золотые энергии Плеяд, происходит наполнение
- Серебряная нить идет к кокону, повреждения видятся как волосы, которые секутся, происходит их исправление, утолщение. Далее примерно также прорабатывают всю ауру, весь кокон, все каналы, меридианы.
Серебряные энергии очищают, осветляют, восстанавливают, выравнивают, центрируют - производят полный ремонт. Золотые энергии наполняют жизненной силой, молодостью, здоровьем…

Вся конструкция светится сначала серебряным светом Сириуса, потом идет золотая энергия – Плеяды.

На вопрос «Это можно считать, как ответ на информацию «Внесены изменения в структуру человека не соответствующее программному обеспечению оборудования» (ранее была дана такая информация), то есть – это ремонт, восстановление», «можно сказать и так, но более того, нежели это».(здесь дословно не помню, но имелось в виду, что энергия полностью восстанавливает структуру, матрицу как на энергетическом уровне, так и на физическом), пишу это и ощущаю как за мной наблюдают, правильно ли я пишу, пошло тепло, энергии благодарности))).

Энергии Сириуса чистят, выравнивают, исправляют. Золотые энергии Плеяд наполняют. Энергии Шамбалы производят работы с физическим  телом (физический план) и дают мощное заземление.

Важно! Высшие просили не называть энергии инструментом - сотрудничество, сотворчество. Энергии, настройки живые и хотят, чтобы их считали сотворцами, помощниками, а не инструментом.

Дополнительную информацию о Серебряной Нити смотрите запись вебинара по ссылке: Почему Система может отрезать Серебряную Нить

Энергообмен

Рекомендованная сумма энергообемена 186 € (в удобной для вас валюте: евро, доллар, рубль, гривна )

Активная ссылка → Как оплатить

В заявке указывайте свое имя и ваш e-mail для отправки мануала (можно в ЛС).

+2

301

Дорогие друзья, канал открыт в 20:00 по Москве на 48 часов, вы можете подключаться на ночь с намерением:

"Я прошу свое Высшее Я подключить меня к медитации "Восстановление", через MILLA-Людмилу на полное восстановление и укрепление моей серебряной нити, восстановление, гармонизацию, баланс и энергонаполнение моей энергосистемы самым наилучшим, наивысшим образом для меня."

У кого есть настройки на энергии "Серебряная Нить", "Рейки Афродиты", "Божественный Свет Любовь Афродиты", активируйте их или ту, на которую вы настроены, это многократно усилит воздействие энергий   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

Поблагодарите Богиню Афродиту, Высших Существ Сириуса и Плеяд, Ангелов Натаниэля и Рафаэля, все Высшие Силы.

Работа канала начнётся автоматически.

Кто будет догонять, записывайтесь в теме и подключайтесь намерением.

( У Милы нет инета в силу погодных условий , поэтому пишу за нее  )

0

302

Lariell , Юльчик, благодарю! Всё же энергия "Восстановление Связи" творит чудеса и у меня снова есть интернет.
Дорогие друзья, всем плодотворной и гармоничной медитации!  [взломанный сайт]

0

303

Благодарю за медитацию 💐
Ночью куча снов. Поехали с семьёй в какой-то огромный загородный дом. На свадьбу. Там было ещё много людей. Мы привезли с собой МНОГО вещей и книг. Всё это вытаскивали из машины и переносили в этот дом. Туалет там был грязный. Свадьба была у 12-летних детей. Девочка со светлыми волосами. Мальчика сначала не было видно. Он никак не приходил. Девочка даже расстроилась. Она сидела в большой комнате у раскрытой двери. Я стояла в коридоре и видела, как мужчина говорил ей, что мальчик придёт. И я увидела, как он поднимается по лестнице. Волосы коричневые,  лицо светлое, улыбается,  смотрит на неё с любовью.
Потом я вышла из дома, встретила бывшую сотрудницу. сказала, что ищу работу и она вызвалась помочь. (Кто это был сейчас не знаю) Мы пошли к ней на работу. Проходили мимо наших бывших сотрудников, поздоровались с ними, помахали им. Она привела меня к открытым воротам. Ворота деревянные,  старые, почти развалились. Люди выходили со двора, шли домой после работы. Здание двухэтажное,  тоже деревянное. Женщина завела меня в здание,  провела по узкому коридору и мы вышли через деревянную дверь. Всё было в коричневых,  зеленоватых тонах. Мы вышли к стойке, официантка отдавала заказ на кухню. Я очень удивилась, кем я могу здесь работать... Сказала об этом своей сотруднице. Мы пошли по другому узкому коридору уже на улицу. Я очень обрадовалась, когда увидела дневной свет. По коридору за мной бежал здоровенный индиец и говорил, что я ему нравлюсь. Еще я поняла, что если бы я здесь работала, то только через сожительство с ним и я прибавила скорость. Я бежала и сотрудница со мной.
Мы остановились на улице у деревянного стола. Рядом стояли двое мужчин арабов и о чем-то оживлённо беседовали. Я высыпада на стол кучу серебряных украшений. Подальше от себя браслеты, потом серьги, пото ещё что-то.  Кто-то схватил украшения с середины стола и убежал. Остался только один мужчина. Он сказал, что если я сейчас за ним побегу, то успею догнать.
Я решила, что не буду этого делать и сказала ему,  что это того не стоит. Надела на себя три цепочки. Они были длинные, на одной круглый как крошечная монетка красный кружочек. На кружочке Будда сидит. Кулончик серебряный и залит в прозрачную красную краску. Я его разглядывала.
Снова первый дом-особняк. Вокруг очень много зелени. Застолье на веранде. Мы сидим рядом с невестой. Но она не одета как невеста. Простое детское платье. Смотрю и думаю, какая она милая.  Мальчика не видно. Уезжаем. Тащим вещи в машину. Едем по дороге. Рядом трамвайные рельсы. Вспоминаю, что книги забыли. Потом ещё понимаю, что и кошку там оставили. Не хочет семья возвращаться. Я прошу, требую,...
Больше не помню

Вот такое приключение.

Отредактировано Elena_Butterfly (27.02.2020 23:29)

0

304

Elena_Butterfly написал(а):

Вот такое приключение.

Нормальное приключение  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif
Заметила ли ты, что много вещей тащите? А это лишний груз, да и за таким множеством вещей можно что-то забыть.

0

305

Приветствую вас, дорогие друзья!   [взломанный сайт] 

Зара ,
Lariell ,
Александ Ра ,
new_life ,

Elena_Butterfly

канал открыт на 48 часов, кто будет догонять, записываемся в теме и подключаемся намерением:

"Я прошу свое Высшее Я подключить меня к медитации "Восстановление", через MILLA-Людмилу на полное восстановление и укрепление моей серебряной нити, восстановление, гармонизацию, баланс и энергонаполнение моей энергосистемы самым наилучшим, наивысшим образом для меня."

У кого есть настройки на энергии "Серебряная Нить", "Рейки Афродиты", "Божественный Свет Любовь Афродиты", активируйте их или ту, на которую вы настроены, это многократно усилит воздействие энергий   http://www.harrypotter.com.ua/html/emot … rl_yes.gif

Поблагодарите Богиню Афродиту, Высших Существ Сириуса и Плеяд, Ангелов Натаниэля и Рафаэля, все Высшие Силы.

Всем плодотворного и гармоничного Восстановления  [взломанный сайт]

0

306

Чудесная медитация, улетела на высоких вибрациях! Просто Чудо!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif

0

307

Приветствую вас, дорогие друзья!   https://forumupload.ru/uploads/0017/b4/0a/6/560640.gif

После длительного перерыва мы возобновляем медитацию "Ремонт - Восстановление" и приглашаем всех желающих присоединиться, чтобы восстановить свои физические и тонкие тела, укрепить свою серебряную нить, по которой поступает к вашим телам энергия жизни.

Lariell , мама Татьяна Владимировна,
Михаил111 , Татьяна Ирина, Ирина, Даша, Алла, Павел.
Мариэн

подключены к медитации, кто желает принять участие, записываемся в теме и подключаемся намерением:

"Я прошу свое Высшее Я подключить меня к медитации "Ремонт - Восстановление", через MILLA-Людмилу на полное восстановление и укрепление моей серебряной нити, восстановление, гармонизацию, баланс и энергонаполнение моей энергосистемы самым наилучшим, наивысшим образом для меня."

У кого есть настройки на энергии "Серебряная Нить", "Рейки Афродиты", "Божественный Свет Любовь Афродиты", активируйте их или ту, на которую вы настроены, это многократно усилит воздействие энергий    http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

Поблагодарите Богиню Афродиту, Высших Существ Сириуса и Плеяд, Ангелов Натаниэля и Рафаэля, все Высшие Силы.

Канал открыт в 22:00 МСК на 48 часов.

Всем плодотворного и гармоничного Восстановления   https://forumupload.ru/uploads/0017/b4/0a/6/113722.gif

0

308

Благодарю за возможность "подремонтироваться"!!!  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/78732281.gif Сегодня ощущался неконтролируемый приток энергии, активность зашкаливала! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_goody.gif

0

309

Благодарю Миллу и Высшие силы за ченнелинг инициацию "Серебряная нить".
Ченнелинг инициация это живое взаимодействие в ходе которого перед тем как установить систему Силы убрали несоответствия в моей системе, проработали ее, восстановили, подсказали причины того или иного искажения, на что обратить внимание, с чем поработать. В моем случае у меня была заблокирована левая сторона тела и в ходе сеанса я почувствовала как она начала размораживаться, хотя в жизни до этого я не предполагала, что у меня такая проблема. Затем начали сокращаться мышщы сами по себе - оживали и в итоге я почувствовала баланс в теле правой и левой стороны. Ещё очень много любви чувствовалось и с какой заботой Силы работали со мной. Живое присутствие Сил, их помощь, поддержка, руководство сделали процесс настройки волшебным действом, в ходе которого сразу чувствуешь восстановление. С радостью и любовью благодарю Силы  и Миллу за эту удивительную встречу!

+1

310

Принял инициацию Серебряная нить - энергия Жизни. Мягко и комфорно прошла инициация. Тело стало более легким , ноги стали более крепче стоят и такое ощущение что слух стал более чувствительным. Благодарю Мастера Milla , Благодарю Высшие Силы , Высших существ Сириуса и Плеяд.

0

311

Благодарю Высшие силы, благодарю Миллу. Принимала настройку 6 декабря, это удивительное ощущение. Чувствовала как энергия шла по позвоночнику, как органы напитывались. Тело прям вибрировало.
Утром не смотря на непростую ночь ( и многие непростые ночи перед этим) почти впервые проснулась без классической боли во всём теле. Встала сразу, хотя до этого не было сил вставать и просто не хотелось шевелиться, а сегодня встала и бодрячком. Удивительные чувства. И силы были, не то, что обычно. Теперь буду каждую ночь просить исцелять свою Серебряную нить. Благодарю, благодарю, благодарю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Настройки от основателей энергий » Настройки от MILLA » Серебряная нить - энергия Жизни


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно