Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Американские Горки


Американские Горки

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В связи с интенсивной работой над собой в процессе перехода в 5 измерение, в связи с прогрессирующим повышением вибраций, в последнее время наблюдается некоторая усталость, рассогласование тонких тел и некая дисгармония.

Чтобы прийти в себя и немного расслабиться предлагаю
медитацию в потоке рейки
на очищение тонких тел от текущих загрязнений и рассогласований
«АМЕРИКАНСКИЕ ГОРКИ»

Цель медитации понятна: очищение и гармонизация тонких тел.
Помогать нам будет Архангел Михаил.

Что требуется от вас: только высказать намерение участвовать в медитации: «Прошу свое Высшее Я (Высших Учителей, Высшие Силы) подключить меня к медитации «Американские Горки» через Ольгу». Просто расслабьтесь, доверьтесь происходящему и наблюдайте.

Медитация будет разделена на две совершенно различные части. Первая часть будет стремительная, эфирно, эмоционально и ментально очищающая, вторая - спокойная и расслабляющая.

Перед медитацией будет создан межзвездный очищающий поток рейки в нашей Вселенной. Каждый медитирующий попадет в этот поток. Междузвездные мотоциклы (Kawasaki B) ) понесут каждого по необъятным просторам нашей родной Галактики; посмотрите, как мелькают звезды, прочувствуйте скорость, ощутите поток, вверх-вниз, взлет-падение, освободитесь от страха, наслаждайтесь каждым мгновением, возьмите штурвал в свои руки, оседлайте несущую волну, доверьтесь ей.

http://s1.uploads.ru/hP8ES.jpg

Когда ваши тела будут достаточно очищены, вы попадете в самую комфортную для вас зону во Вселенной. Здесь вы будете проходить гармонизацию, ваши очищенные тела легко сгармонизируются. Осмотритесь, ощутите, прочувствуйте, может, удастся определить, где вы находитесь. Кто рядом с вами? Безграничная Любовь Творца заполнит все ваше естество и будет «рваться» наружу, в наш 3-мерный удивительный мир.

http://sa.uploads.ru/Ncv43.jpg

Медитацию проводит KnОльга-Ольга

Канал будет открыт на 24 часа. Каждый подключившийся позже, попадает сразу в начало медитации, то есть начинаем все равно все вместе.

0

2

Друзья, записываемся на Американские Горки на 5 сентября!

0

3

Записываюсь с благодарностью!
[взломанный сайт]

0

4

Записываюсь и я, а то снова пролечу   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

0

5

Записываюсь. Благодарю

0

6

Записываюсь с благодарностью

0

7

Записываюсь с благодарностью!

0

8

С Благодарностью записываюсь!

0

9

Ух тыыыы! Я тоже хочу! Запишите меня, пожалуйста!

0

10

Приветствую всех  [взломанный сайт]

Эмма
MILLA
Poslannica
Мариэн
tasa
Sonique
Румиса

погнали  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/jumping.gif
В этот раз канал открыт на 48 часов.
Приятного полета  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/bye1.gif

0

11

И меня пожалуйста прихватите!!! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/boy_broom.gif

0

12

Елена
[взломанный сайт]

0

13

Ох уж эти горки!
Очень сильно тянуло вперёд с ускорением. Знаете,как сейчас в фильмах убыстрённая съёмка. Иногда останавливалась,вокруг звёзды почти рядом,только руку протяни и коснёшься. Потом опять полёт,были повороты,в основном влево,вниз не падала,как на настоящих горках. Потом зависла надолго в пространстве,я так поняла,что это и был момент гармонизации. Обратно сама не рвалась,"пинка" дали и опять я здесь.
Благодарю Ольгу,поездка была замечательная!
http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

0

14

УУУУУх! Обалденные горки!!! Подключалась дважды.

Первый раз реально прям прыгнула на кавасаки, полетела сквозь вселенную, звезды. Минут 15. Потом увидела черную дыру...  Настроение озорное, решила занырнуть. Полетела по черному тоннелю, стала разлетаться на мелкие частички. Причем ощущения более чем реальные. Отлетело все кроме некой световой субстанции вроде тонкой нитки. Впереди яркий свет. Подлетая к свету увидела что источник его игольное ушко. Я нитка, впереди игольное ушко. Прицелилась и... вделась в него. Вылетела в ярчайшее световое пространство, за мной в это маленькое ушко вылетело-вделось что-то огномное из моего текущего трехмерного пространства. Как будто все вывернулось наизнанку. А дальше увидела своих Проводников и Учителей - Золотого Тельца, Велеса, Лакшми, Абуданцию, представителей Сириуса. Спросила кто я. Получила ответ. Произошли трансформации (описать не смогу, внешне похоже было на сложную головоломку). Потом вдруг пришло очень четкое осознание того, что я это не просто некие энергетические структуры+физическое тело, я это вообще все, что находится в зоне моего сознания и физическое и не физическое. Вообще все. Пошло наполнение этого всего, трансформация и гармонизация. Показали как правильно проводить чистки и другие воздействия исходя из того, что я такая большая. Потом задом, точно также как и пришла туда, вывернулась обратно через игольное ушко.

Второй раз полетела, но зацепилась разумом за текущую действительность. Пошли похожие процессы но не вовне а внутрь. В меня, глубоко. Не знаю как объяснить))) Произошло очень глубокое взаимодействие с физическим телом. Тело как модель Вселенной. То есть я куда то внутрь свернулась вся, а потом через точку сборки развернулась во Вселенную там пошли трансформации. А потом также через точку сборки вывернулась обратно. Где она у меня, изнутри не поняла... Что-то где-то между Манипурой и Анахатой похоже.

В общем ооооочень крутые полеты получились!

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

0

15

Оля, благодарю за горки, правда они еще не закончились, второй день такое повышение вибраций, что здесь уже не самолёт, а ракета  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

16

Благодарю за увлекательные катания!!! Подключалась дважды. Реально летела на мотоцикле, причем не одна, а вместе со всей нашей компанией, звезды и мы все... Вот только на вторую часть меня дважды выключало, видимо гармонизацию решили мне не показывать. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

0

17

Благодарю за медитацию, ни чего не чувствовала, зато в реальной жизни мне начинают поддаваться ускорение)

0

18

Благодарю за медитацию! Уже плохо помню, но заметилось вот что, в какой то момент полёта, почувствовала, что не одна, поворачиваюсь рядом несётся такая же девушка, в чёрной коже как и я, про себя спрашиваю, кто это? И внутри ответ: -Эмма!!! Поворачиваюсь в другую сторону, и вижу ещё много девушек догоняют, и понимаю, что это вся наша дружная компания несётся со всей скоростью! Так круто стало! Больше ничего не помню... Благодарю за классный полет!!!

+1

19

Елена написал(а):

кто это? И внутри ответ: -Эмма!!! Поворачиваюсь в другую сторону, и вижу ещё много девушек догоняют, и понимаю, что это вся наша дружная компания несётся со всей скоростью!

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/claps.gif

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Американские Горки


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно