Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задание

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

Дорогие мои, мы прошли очень тяжелый период, я вас обрадую, что он заканчивается. Вам всем было предоставлено самые большие препятствия, которые мешают жить в изобилии счастья, благополучия, радости, денег и всего, что вы подразумеваете под словом счастье.
У нас начинается неделя "Чистилище", не бойтесь этого слова, это облегчение, снятие с себя груза, освобождение, очищение.
В пространстве курса формируются еще два дополнительных пространства:
1 Чистилище
2 Восстановление связи

Ознакомьтесь с темами: Священный Огонь Прощения , Люцифер об эксперименте «дуальности» и Свет Люцифера , прослушайте ченнелинги данные в темах и ченнелинг - послание от Иерархии Времени о важности принятия первичности Квантовой Реальности. Иллюзия физического мира и ее влияние на жизнь человека Переход 22 Сентября 2017 года

Я понимаю, что всем вам пришлось не легко эту неделю особенно, вытаскивались "старые склеты из шкафов", если возникли вопросы, пишите в теме Вопросы для контакта. . В воскресенье 1 октября будет вебинар, Высшие Силы ответят на ваши вопросы. Время проведения нужно определить, чтобы большинство могли присутствовать.

Священный Огонь Прощения я получила данную энергию 21 сентября в 12.00, за сутки до равноденствия, чтобы я могла провести данные энергии для всех участников  время пребывания меня в этом огне было указано три дня и три ночи. Все это время загружались не только энергетические частоты, но и информация, было проведено много работы, озарений, осознаний.
Информация об энергии дана частично в тексте к настройке и в ченнелингах через два канала от разных Сил. Но и то, это еще не полная информация.

Так как идет интенсивный подъем вибраций, могут "рваться" связи, поэтому было принято решение (как вы понимаете, я являюсь только проводником и решение принимаю не я  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif ) создать дополнительное пространство в портале курса для восстановления связей. Об этой энергии вы можете посмотреть здесь: Энергия Восстановление Связи , это многогранная настройка, где можно установить любые необходимые вам связи, о которых сейчас вы не можете даже мечтать. На курсе будет действовать именно восстановление связей между вашими телами, вашими аспектами и всем, что вам необходимо на данный момент.
Интернет, мобильная связь для нас служит как сигнал, что есть повреждения, значит нужно связь восстанавливать. Так как человеческое существо очень сложная структура и задействованы многие Высшие Силы, то в созданном пространстве (у кого имеется настройка, то в пространствах данного человека) при активации данной энергии Ангел Связи, Ангел Шамуил, Хаторы, Аквафомы обнаруживают где именно имеется повреждения и какие Силы необходимы для устранения повреждений (исцеления, восстановления) и они же призывают данные Силы и проводятся работы на восстановление связи или установления новых узлов связи. Там сложная структура, просто так и не расскажешь.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Ну что же, о восстановлении связи рассказала, об Священном Огне Прощения тоже информация есть, теперь за работу.

Входим в пространство курса, как входить я уже рассказывала, главное - это ваше намерение.
Далее входим в пространство Священного Огня Прощения. Можно так:
Представьте, как вы находитесь в Храме, посреди которого стоит алтарь и горит яркий огонь. Не бойтесь, вступайте в данный огонь (костер), входить можно (и рекомендуется) с тем, что вы обнаружили у себя. Это у каждого свое, но прежде всего поработайте над прощением людей, простите их, просите прощения, простите себя. Потом можно входить с теми качествами, которые вы обнаружили в себе, которые вам не нравятся, на прощение себя, за наличие данных качеств. Работать можно на все, с пониманием, что это есть у нас и мы всей душой хотим избавиться от этого (любого груза) и прощаем (это уже смотрим, человека или себя, а вообще то трех кратное прощение - прощаем кого то, просим прощения, прощаем себя).
Как вы поняли, работаем с Прощением, как только что то обнаружили, так и заходим в Огонь.
Друзья, полное доверие Высшим и своему ВЯ! Все в ваших руках! Меня сейчас так "прижали", что не могу спокойно развернуто ответить на ваши сообщения, так сказать "изолируют", вы должны сами поверить, хоть слово "должны" и не особо то подходит, больше от вашего внутреннего состояния доверия, от вашего желания зависит многое!

В пространство Восстановление Связи заходите каждый день (не обязательно ждать, пока интернет отключится  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif ), если есть нарушение связи, выразить намерение: "Восстановление Связи! Сейчас! На восстановление связей как внутренних, так и внешних!"

Кажись все, если есть вопросы, задавайте.
Пространства будут полностью сформированы и открыты сегодня (24.09.2017) с 23.00 по Москве на всю грядущую неделю.

По поводу получения настроек напишу чуток попозже. Там тоже интересная система  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Всем удачи!   [взломанный сайт]

0

22

Друзья, насчет энергообмена за настройку на энергию Священный Огонь Прощения была дана такая информация:
Все участники курса могут получить настройку оплатив любую сумму, какую он посчитает уместной на данный момент. Но так как вы можете не в полной мере оценить тот дар, который был предоставлен вам в виде данной энергии, то со временем у вас может возникнуть желание (позыв, импульс) поблагодарить и перевести некую сумму на счет форума, вы можете это сделать в любое время. Если не услышите данного желания, это также нормально.

Данная информация была дана только что касается участников курса, для других пользователей пока информации не было.

+1

23

Друзья, сегодня в 15.00 по Москве вебинар, Высшие Силы ответят на вопросы участников.
Ссылка входа в веб. комнату https://go.myownconference.ru/ru/0d55H211n422/-

0

24

Друзья, на Яндекс Диск последнее время сложно загружать, удалось загрузить запись вебинара в формате mp3 файл на Гугл Диск. Скачать можно по ссылке https://drive.google.com/open?id=0B7fvT … ThZTURyRWM

+1

25

Друзья, настройку на энергию Священный Огонь Прощения принимайте во благо в удобное для себя время.

Как принимать настройки можете посмотреть здесь: Общие правила приёма настройки на Энергии.

Намерение:
"Я прошу свое Высшее Я принять настройку на  энергию Священный Огонь Прощения через MILLA-Людмилу полностью и во всем совершенстве, здесь и сейчас, пока я буду полностью настроена на мое Высшее Благо. Благодарю!"

Мануал будет чуток позже.

0

26

Благодарю за вебинар.  На ночь повторила настройку Ясность. Ощущения были одинаковые - сильно сдавливало сердце, перед глазами все ярко-белое, потом умиротворение. Благодарю!

0

27

Дорогие друзья, неделя Чистилища для всех была очень энергозатратной, наполняемся энергией для продуктивного движения далее.

Основные энергии для наполнения - Шамбала - Земля Обетованная и Золотая Шамбала, у кого есть данные настройки, активируйте их, это усилит действие энергий.

Намерение для подключения:
"Я прошу свое Высшее Я подключить меня к каналу "Энергонаполнение" в портале курса "Энергия Финансов и Универсалное Изобилие", через MILLA-Людмилу на энергонаполнение, выравнивание, гармонизацию, баланс, центрирование всей моей энергоструктуры, физического и тонких тел на Высшее Благо мое и всех самым наилучшим образом для меня и для всех. Благодарю!"

Подключаться можно с 21.00 по Мск на 24 часа.

Всем плодотворных, гармоничных практик!  [взломанный сайт]

+1

28

Дорогие друзья, мы продолжаем настройки курса Хари Андри Винарсо "Универсальное Изобилие" и завтра (05.10.2017) в 8.00 по Москве я передам настройку на «Луч Проявления»  до востребования, каждый сможет принять в удобное для себя время.

Из самого названия понятно, что данная форма энергии поможет вам проявить в вашей жизни все, что пожелаете.

«Луч Проявления» вмещает следующие энергетические формы: 
1. «Манифестация». Хорошо работает для материализации или проявления вещей, которые Вы желаете в своей жизни. 
2. «Процветание». Чтобы активировать процесс активации процесса трансформации программ, которые блокируют процветание.
3. «Благодарность». Чтобы открыть дары Вселенной.

Принимать данную настройку рекомендую с прослушиванием аудио файла «Проявления Универсального Изобилия», который будет выслан на почту вместе с мануалом. Работать с данной энергией также рекомендовано с прослушиванием данным аудио. 


Как принимать настройки можете посмотреть здесь:  Общие правила приёма настройки на Энергии.

Намерение:
" Я прошу свое Высшее Я настроить меня на энергию «Луч Проявления Универсального Изобилия», которую мне отправила MILLA-Людмила полностью и во всем совершенстве, здесь и сейчас пока я буду полностью настроен/на. Прошу настроить меня наилучшим образом. Благодарю!"

У кого есть данная настройка, можете принять обновление и усиление выразив намерение:
" Я прошу свое Высшее Я принять обновление и усиление на энергию «Луч Проявления Универсального Изобилия», которую мне отправила MILLA-Людмила полностью и во всем совершенстве, здесь и сейчас пока я буду полностью настроен/на. Прошу настроить меня наилучшим образом. Благодарю!"

Всем изобилия и процветания!  [взломанный сайт]

0

29

Друзья, сегодня мы закрепляем настройки на энергию «Луч Проявления» в коллективной медитации.

1. Входим в пространство курса
"Я прошу свое Высшее Я подключить меня к каналу "Луч Проявления Универсального Изобилия", который создала MILLA-Людмила в портале курса "Энергия Финансов и Универсального Изобилия""
2. Активируйте энергии, произнесите мысленно: «Луч Проявления!», «Манифестация!», «Процветание!», «Благодарность!».
3. Включите аудио файл

Медитируйте  приблизительно, 10 минут. Подключаться несколько раз в течении 24 часов.

Канал открыт с 22.00 по Москве на 24 часа.

0

30

Sonique написал(а):

вопросик по СОП и другим ранее полученным на курсе настройкам. Как мы сейчас с ними работаем? Или пока никак, по ним у нас перерыв?

Полномочие активируем ежедневно, Священный Огонь Прощения смотрим, когда выловили у себя, что нужно зайти в Огонь, заходим и прорабатываем ситуацию или отношения, так же и с другими настройками, которые получили. Каждый из вас индивидуален и каждому показывают свои ситуации, приходят свои осознания, страхи, мысли, при обнаружении у себя установок нехватки, ограничения изобилия, активируем Очищающий Луч, потом Целительный Луч, так же можете написать, что именно вам необходимо проявить для жизни в физическом мире и активировать Луч Проявления.

Принимаем настройку на «Луч Мудрости Универсального Изобилия»

Мануал выслан всем участникам на почту.

Принимать данную настройку рекомендую с прослушиванием аудио файла «Проявления Универсального Изобилия», который был выслан на почту вместе с мануалом на «Луч Проявления». Аудио файл один, меняется название при активации энергии.
Работать с энергией также рекомендовано с прослушиванием аудио.

Как принимать настройки можете посмотреть здесь:  Общие правила приёма настройки на Энергии.

Намерение:
"Я прошу свое Высшее Я настроить меня на энергию «Луч Мудрости Универсального Изобилия», которую мне отправила MILLA-Людмила полностью и во всем совершенстве, здесь и сейчас пока я буду полностью настроен/на. Прошу настроить меня наилучшим образом. Благодарю!"

У кого есть данная настройка, можете принять обновление и усиление выразив намерение:
" Я прошу свое Высшее Я принять обновление и усиление на энергию «Луч Мудрости Универсального Изобилия», которую мне отправила MILLA-Людмила полностью и во всем совершенстве, здесь и сейчас пока я буду полностью настроен/на. Прошу настроить меня наилучшим образом. Благодарю!"

После принятия настройки, можете приступать к медитации и выполнению задания.

Не забываем, что речь идет не только о деньгах. Достаем свои рабочие тетради и принимаемся за работу. Не спешите, подойдите к заданию осознанно, с интересом изучаем свою жизнь.

Проведите медитацию, данную в мануале с прослушиванием аудио  «Луч Мудрости Универсального Изобилия»  и приступайте к выполнению задания.

Задание:

Пересмотрите свои приоритеты, что для вас является главным. Что для вас на данный момент важно? Вам нужны деньги? Хорошо, представили себя, что у вас есть деньги, много денег, что дальше? Так что сейчас немного отходим от денежной темы и рассматриваем другие области вашей жизни.

1. Кто возле вас рядом? Как они для вас дороги? Чтобы легче было определить, насколько они для вас дороги, представьте, что в один момент они исчезли из вашей жизни, что вы почувствуете? Прислушайтесь к своему сердцу, к себе. Не удивляйтесь ничему, у вас могут меняться чувства, записываем все, как одни уходят, а другие возникают.

2. Напишите чем вы занимаетесь, как проходит ваш день сегодня. Сколько времени вы уделяете своим родным? Где вы видите себя по отношению к своей семье, близким, к окружающим, кто стоит на первом месте?Сколько времени вы уделяете себе?

3. Что вам нравиться делать, в чем вы выражаете себя, какое занятие для вас является интересным, что захватывает вас, все ваше внимание? Есть ли у вас такое занятие, что вас интересует?

Описываем свою жизнь, как она проходит на данный момент, как у вас проходит день, неделя, месяц, как прошел год, который подходит к завершению.

По ходу написания делаем заметки, что именно вы хотели бы изменить в своей жизни. Это вам пригодится для следующего задания.

И помните, что нужно быть предельно честным перед собой!

Всем плодотворной работы!  [взломанный сайт]

0

31

Друзья, закрепляем настройку на «Луч Мудрости Универсального Изобилия»

1. Входим в пространство курса
"Я прошу свое Высшее Я подключить меня к каналу "Луч Мудрости Универсального Изобилия", который создала MILLA-Людмила в портале курса "Энергия Финансов и Универсального Изобилия""
Проведите медитацию, данную в мануале.

Медитация «Луч Мудрости» 
1. Проделайте эту медитацию с прослушиванием аудио.
2. Сядьте прямо на кресло или стул. Поставьте ноги на пол; руки опустите вниз. Ложиться не рекомендуется. 
3. Заземлитесь.
4. Желательно начать медитацию с открытыми глазами, сосредоточив взгляд на полу перед собой.  Мы приобретаем свой опыт здесь в физическом теле, основанном и прочно соединенным с материальным миром. Поэтому рекомендую ноги и руки вовремя медитации опустить вниз, к земле.  Потом можно и закрыть глаза, если они у вас сами закрываются и вы погружаетесь в глубокую медитацию, не стоит сопротивляться, но сначала глаза рекомендуется держать открытыми. 

Канал будет открыт завтра (09.10.2017) с 8.00 по Москве на 24 часа.

+2

32

Друзья, сейчас проходят мощные энергии портала 10:10, мы не будем пока принимать настройку  на Ангельский Символ, уже после портала примем.
О портале 10:10 вы можете посмотреть здесь: Портал 10-10-2017

0

33

Видео о портале 10-10  удалено  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/bum-bum.gif

0

34

Друзья, у нас снова изменение планов, настройку на Ангельский Символ передам позже, сейчас же идет ряд медитаций, сначала Медитация "Очищение и Прощение" в энергии "Разрушитель Проклятий" , потом ЭФсБ Энергия Финансовой Безопасности - ревизия наших пространств и установление защиты.

Вебинар будет в воскресенье в 15.00 по Москве.

+1

35

Друзья, в пространстве курса создана сфера с Энергией Финансовой Безопасности (ЭФсБ - Энергия Финансовой Безопасности ), проводим ревизию своей системы на утечку финансовой энергии.

У кого есть данная настройка, активируйте ее, это усилит действие процессов.

Намерение для входа в сферу с ЭФсБ:
"Я прошу мое Высшее Я подключить меня к сфере с Энергией Финансовой Безопасности в пространстве курса "Энергия Финансов и Универсальное Изобилие", которую создала MILLA-Людмила"

Намерение для работы:
"Я прошу Энергию Финансовой Безопасности - Службу Безопасности провести ревизию всех моих структур на утечку моей энергии финансов, обнаружить и устранить утечку любого вида, любого способа, обман, психическое, магическое воздействие, а также создать защиту на 3 месяца моей сферы финансов на всех уровнях, во всех реальностях, во всех сферах здесь и сейчас. Благодарю! Благодарю! Благодарю!"


Кто проходил курс "Крадники найти и обезвредить" тоже подключайтесь, для вас это не столь актуально, но все же не будет лишним.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Пространство создано на все время прохождения курса, приступаем к практикам, не откладываем в длинный ящик!

Всем плодотворных практик!  [взломанный сайт]

+1

36

Ссылка для входа веб. комнату https://go.myownconference.ru/ru/07bBvr7931S/-

Начало вебинара в 15.00 по Москве.

0

37

Запись вебинара:




+1

38

Друзья, не знаю как у вас, но у меня энергии продолжают интенсивно работать, настройку передам уже завтра (16 октября).

0

39

Друзья, вот и подходим к завершению настроек курса Хари Андри Винарсо "Универсальное Изобилие".

Сегодня мы принимаем завершающую настройку  «Ангельский Символ»

Как принимать настройки можете посмотреть здесь:  Общие правила приёма настройки на Энергии.

Ангелы рядом с нами и готовы прийти на помощь в любую минуту, когда мы об этом попросим. Ангелы Изобилия предоставили данный символ для усиления действий энергий системы "Универсальное Изобилие". Активируйте сначала Ангельский Символ, а после любую форму из системы "Универсальное Изобилие", которую считаете необходимой. Так же можно активировать Ангельский Символ, если вы нуждаетесь в помощи Ангелов Изобилия.

Помните, что работа с энергиями, Ангелами, Существами Света, Высшими Силами, это прежде всего творчество и вы не можете сделать что то не так, если вы действуете в любви и благодарности, слушайте свое сердце, свое внутреннее руководство - это ваш самый надежный Учитель и Проводник!

Мануал выслан всем участникам на почту.

А сейчас расслабились, можно зажечь свечи, воскурить благовония, Ангелы любят благовония, но это не обязательно, они всегда придут и без свечей, благовоний, если вы призываете их с любовью и благодарностью. Откройте ваши сердца, ангелы с вами, вы также можете включить музыку из аудио файла, который предоставлен к данному курсу.
Войдите в состояние покоя, безмятежности.
Откройте мануал, прочитайте его, посмотрите на изображение Символа и произнесите намерение с глубоким чувством радости и благодарности, впустите в свое сердце любовь Ангелов - Ангельский Символ.

Намерение:
"Я прошу свое Высшее Я настроить меня на энергию «Ангельский Символ », которую мне отправила MILLA-Людмила полностью и во всем совершенстве, здесь и сейчас пока я буду полностью настроен/на. Прошу настроить меня наилучшим образом. Благодарю!"

У кого есть данная настройка, можете принять обновление и усиление выразив намерение:
" Я прошу свое Высшее Я принять обновление и усиление на энергию «Ангельский Символ», которую мне отправила MILLA-Людмила полностью и во всем совершенстве, здесь и сейчас пока я буду полностью настроен/на. Прошу настроить меня наилучшим образом. Благодарю!"

Я желаю вам испытать удивительные чувства при получении данной настройки! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

40

И так, дорогие друзья, как у вас дела с заданием данным ранее (07.10.2017 Задание )?

Приступаем к новому заданию.
Планирование своего будущего.

http://se.uploads.ru/t/zu4c3.jpg

Опишите, каким вы видите себя в будущем, чем занимаетесь, кто рядом с вами. Здесь вы должны подумать, какие у вас цели, чего вы хотите достичь и приблизительные сроки достижения. Это не конечный результат, но начало вашего видения будущих целей. Опишите вашу цель.

Когда вы видите ясно  свою цель, напишите, какие шаги стоит предпринять к достижению данной цели.

Теперь пересмотрите свои записи из прошлого задания, возможно вам нужно внести изменения в вашу жизнь, в вашу ежедневную жизнь.
Снова таки напомню, что в вашей жизни должны присутствовать радость, любовь и благодарность.

Когда пишите, прислушивайтесь к своим ощущениям, если находите какие то ограничивающие вас установки, программы, убеждения, (не достоин, не смогу и т.д.)
Прорабатываем обнаруженные программы, убеждения Очищающим Лучем, потом Исцеляющим. Активируем столько, сколько необходимо, пока вы не поймете, что данная программа на вас уже не действует.

Напоминаю, что завтра 18.10.2017 в 22.00 по Москве у нас вебинар!

Вход в комнату прежний.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно