Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Священный Огонь Прощения

Сообщений 41 страница 60 из 116

1

http://sh.uploads.ru/g0Dtl.jpg

Священный Огонь Прощения.
Основатель MILLA (Людмила Волченко)

Кураторы: Ангел Милости, Ангел Люцифер, Исида.

♦ Очищение на всех уровнях (эмоциональном, ментальном, каузальном (кармическом)).
♦ Расширение сознания.
♦ Подъем вибраций.
♦ Подъем кундалини.
♦ Прощение на всех уровнях.
♦ Устранение негативных качеств.
♦ Устранение негативных программ.
♦ Устранение самосаботажа.
♦ Очищение кармы.
♦ Очищение родовой кармы.
♦ Исцеление энергиями Божественной Любви.
и многое другое.

Все понимают, что нужно простить, но как это сделать? Сколько бы ни работал над этим вопросом, но, если травма глубока, то даже не смотря на понимание что это лишь жизненный опыт, обиды и боль временами всплывают. Обида приковывает нас крепкой цепью к обидчику, разрушает, вытягивая жизненную энергию по этой цепи.
«Я не понимаю, как она могла так поступить? Я всем сердцем хочу простить её, но не могу!»
«Я не понимаю, как он любит и может делать так больно? Я всем сердцем хочу простить его!»

Эти мысли и боль, не дают полностью простить человека. Не взирая на искреннее желание простить, мы не можем переступить через них, отпустить их. Бывают случаи даже «кровной обиды». «Кровная вражда» то есть вражда, передающаяся по Роду. Члены Рода могут даже не помнить почему, но вражда, ненависть, злость идут из поколения в поколение. Причиной этому может служить давно забытая обида, нанесенная одному из членов Рода.
Родовая обида может разрушить весь Род!

Обида между мужчиной и женщиной — это нарушение гармонии и баланса мужских и женских аспектов, нарушение мира в семье… Во многих семьях также по Роду тянется такой вид обид, непонимания, непрощения.

Воздействие энергии:

В вашем Храме Души стоит жертвенный алтарь, где горит священный Огонь. Пока обида в вас, частичка вас находится на этом жертвенном алтаре, вы практически горите, разрушая ваши тела, сердце и душу. Встаньте с этого алтаря, достаньте все обиды и бросьте в этот священный огонь, пусть они сгорят полностью.

Человек вас обидел, и вы не можете освободиться от ощущения что он виноват. Клеймо вины вы повесили на человека, клеймили его, но это взаимосвязано — если клеймили вы, значит клеймили и вас. Через призму обиды и вины вы не видите истинное лицо человека. Люцифер убирает клейма вины как с вас, так и с «обидчика» — снимается маска.
Священный Огонь Прощения магическим, волшебным образом сжигает все обиды из самих глубин, привязки к человеку на которого имеется обида.
Божественный нектар Любви - шрамы и травматические отпечатки, повреждения, нанесенные вам, исцеляются эликсиром Божественной Любви. Как заботливая мать исцеляет раны ребенка, так и Божественный нектар Любви исцеляет ваши раны, травмы, шрамы, рубцы…
Люцифер. При чем здесь Люцифер? Люцифер состоит в Кармическом Совете. Основатель эксперимента дуальности (сотворчество с Абсолютом). Помогает совершить выход из дуальности, переход на новый уровень.
*Подробнее об эксперименте можно почитать здесь: Люцифер об эксперименте «дуальности» и здесь:  Свет Люцифера

Станьте на алтарь, в Священный Огонь Прощения — этот огонь очистит вас. Можно заходить. Можно заходить с намерением на конкретного человека, сжигая все обиды с обеих сторон, или для очищения — по жизни мы можем обижаться на мелочи, это такие мелкие обиды, которые мы давно позабыли, но они накапливаются мусором, загрязняя нашу душу и наши пространства.

Как Прометей дал человечеству огонь для освещения, согрева своего жилища и приготовления пищи, так и данная энергия дана человечеству для очищения на всех уровнях, духовного роста, расширения сознания, помощь перехода на новый уровень развития.

История создания энергии от основателя:

Я много боли перенесла за свою жизнь, искренне желала простить, все понимаю, много работала над прощением. Казалось бы, что достаточно искреннего желания, намерения простить и ты простишь, но на деле не все так просто, временами раны, оставленные когда-то всплывают на поверхность и боль, обида новой волной накатывает на тебя.

Моя Душа взмолилась и была услышана. Высшие Силы дали систему Священный Огонь Прощения. Где Священный Огонь очищает тебя, твою душу полностью, ты прощаешь, и ты прощен, очищается карма. Это что-то похожее на чистилище, но не страшно и не больно, идет полное очищение, в том числе и кармическое. Главное – это ваше желание, намерение простить, Священный Огонь Прощения все сделает, все сгорит!

Это что-то! Это такая мощь! Идет исцеление, мои раны на сердце последнее время давали знать о себе физической болью, я уж думала, что с сердцем что-то, хотя знаю, что идут работы. Боли прекратились, еще не совсем, но намного меньше. Люцифер и сейчас рядом, он с любовью очищает, снимает. Я несколько часов находилась под мощнейшими потоками, стояла в этом Священном Огне, это похоже на чистилище перед входом в Рай. Энергии и сейчас еще продолжают свое действие.

Далее пошла информация, что энергия очищает не только обиды, а весь негатив, все негативные программы, чувства, такие как гнев, нужда, ревность, обиды, страхи, отчаяние и подобные.

Учительская система о энергии "Священный Огонь Прощения"
контактёр Луиза

Люцифер и Исида о энергии "Священный Огонь Прощения"
контактёр MILLA


Энергообмен за настройку 986 €

Как оплатить

+1

41

Друзья, мануал выслала всем на почту.

+2

42

Люда,благодарю за настройку!
Видела огонь,совершенно не боялась,обычно с огнём всегда осторожна,в основном смотреть на него люблю,а тут он окружал со всех сторон,но жара не было,потом были картинки апокалипсиса,как из фильмов катастроф,голубой и серый цвета,всё рушится,куски зданий и металла,и всё время пригибало вперёд,к коленям.
Ещё снился сон:больница,пустые коридоры,возмушаюсь громко по поводу того,что прямо в коридоре врач и медсестра производят больному хирургическую манипуляцию,отсутствие стерильности,косматые волосы,при этом я в больничке той ещё вроде как лежу или живу.
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

0

43

Эмма написал(а):

картинки апокалипсиса,как из фильмов катастроф,голубой и серый цвета,всё рушится,куски зданий и металла,

Замечательно! Рушатся старые конструкции.

Эмма написал(а):

Ещё снился сон:больница,пустые коридоры,возмушаюсь громко по поводу того,что прямо в коридоре врач и медсестра производят больному хирургическую манипуляцию,отсутствие стерильности,косматые волосы,при этом я в больничке той ещё вроде как лежу или живу.

У меня первые годы работы с энергиями часто снились больнички  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif
Больница обычно означает помощь Высших Сил, даже в кажущейся не стерильности операции производятся, чтобы оказать помощь больному. Это только кажется, что не стерильно, на самом деле все не так как мы видим.
Поздравляю с настройкой! Успешных практик!  [взломанный сайт]

+1

44

Милла , по работе настроечки хочу паззлик добавить - снится мне сон , и там всплывают люди из ситуации по бизнесу , давней довольно ситуации , кое-кто из участников ситуации вообще уже в лучших мирах , но у меня по сну проявился . я не любитель рюкзаки с обидами на себе таскать , поэтому еще тогда и сразу всех простила  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif ( ну смысл кого-то там не прощать , дуться , как будто от этого что-то поменяется в положительную сторону ) , чтоб оно у себя грузом не висело , типа того что "ну и фиг с ними , мне-то оно зачем , уже вышло как вышло , надо двигаться дальше" , и тут во сне эти товарищи , вроде ситуация опять закручивается не совсем приятная и еще и непонятная , вижу что замышляют что-то - не пойму что    http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/green_smoke.gif  . и тут резкий выход из сна и текстовое голосовое сообщение на выходе - "прогнать ситуацию в СОП ". проснулась и обалдела  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif - прямое голосовое сообщение !!!! 
потом еще информация доходила что в том периоде заморожены денежные обьемы , и есть шансы что они вернутся .
я что сказать хочу - СОП какие-то файлы скрытые от ситуаций дочищает , как в компе - вроде ты все удалил ненужное , а включаешь чистящую программку - и она находит мусорные файлы , временные файлы от того что вроде как полностью удалено . вот и здесь также .
Мил , Благодарююююю  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif , отлично она работает,  на практике подтверждается здоровоооо !!!
http://vamotkrytka.ru/_ph/6/2/529824213.gif?1510287571http://vamotkrytka.ru/_ph/6/2/529824213.gif?1510287571http://vamotkrytka.ru/_ph/6/2/529824213.gif?1510287571

+1

45

Lariell написал(а):

я не любитель рюкзаки с обидами на себе таскать

Юльчик, спасибки! Я не смогла все описать словами, здесь не только обиды, это Чистилище и этим сказано многое.

Lariell написал(а):

как в компе - вроде ты все удалил ненужное , а включаешь чистящую программку - и она находит мусорные файлы , временные файлы от того что вроде как полностью удалено

Во, правильно сказала, только то, что нужно осознать, тебе покажет, что файл открыт, закройте файл (программу) и повторите снова. Так и здесь, осознали, то что показал реал, зашли в Священный Огонь, сожгли остатки мусора.

0

46

Мила, Благодарю за настройку!

+1

47

Приняла сегодня настройку на Священный Огонь Прощения! Настройка шла ровно 60 минут. В последние минут 20 я вся целиком как будто вспыхивала в огромном пламени. Сейчас ощущения неоднозначные. Буду работать над прощением одного конкретного человека. Отпишусь!
Благодарю Людмилу за еще одно чудо в моей жизни!!!

+1

48

Вчера вечером проводила сеанс моей маме. Она у меня в Украине живет.
Поток энергия  заходила с Сахасрары и с Анахаты. Шум в голове. Крутило ноги.  Сначало было жарко ей, а  затем холодок. Было чувство страха. Во сне приснилось, что возле нее вились змеи,  пытались укусить.
Еще сообщила, что никак не могла взять кредит, чтоб закрыть старый с большими %, а сегодня пошла и ей одобрили с приемлимыми %.
Благодарю Людмила! Благодарю кураторов энергии!
[взломанный сайт]

Что означает змеи?

Отредактировано Natusik7704 (05.05.2018 22:19)

+1

49

Natusik7704, благодарю за отзыв!   [взломанный сайт]

Natusik7704 написал(а):

Что означает змеи?

Змеи - это те программы, которые появились с обидой. Нужно рассматривать на что направлена была работа. Хорошо бы повторить на эту тему и смотреть насколько полностью смогла освободиться от обиды.

0

50

Дорогие друзья, сегодня в 22.00 до 3-го июля 22.00 (время московское) будет открыт канал с энергиями Священный Огонь Прощения , кто желает подключиться, может записаться в данной теме.
Условия участия для тех, кто имеет настройку на энергии Священный Огонь Прощения без оплаты,
у кого нет данной настройки энергообмен 1199,9 р.
У кого нет настройки Священный Огонь Прощения , может приобрести со скидкой 90% и участвовать без оплаты.

Как оплатить смотрим здесь

0

51

Приветствую вас, мои дорогие!  [взломанный сайт]
Элен , Елена,
Hannah , Анна,
Лилиат , Елена
Мариэн, Ольга

Вы знаете силу прощения. Прощайте от всей души и будете прощены и вы! Если вы понимаете, что нужно бы простить, но тяжелый груз обид или других негативных энергий лежит на душе, не пускает, выразите намерение простить данного человека, входите в Священный Огонь Прощения столько, сколько это необходимо, чтобы лёд растаял, груз ушёл, растворился, сгорел в Священном Огне.

Подключаемся намерением:
«Я прошу мое Высшее Я подключить меня к каналу медитации Священный Огонь Прощения, который создала MILLA-Людмила»

Активируем энергию, произнеся мысленно или вслух: «Священный Огонь Прощения!» - 3 раза.

Точного алгоритма в этой медитации нет, вы можете говорить так, как у вас идет от сердца или так как считаете нужным. Можно провести своего рода ритуал на тонком плане:
Входим в пространство Священного Огня Прощения. Можно так:
Представьте, как вы находитесь в Храме, посреди которого стоит алтарь и горит яркий огонь. Не бойтесь, вступайте в данный огонь (костер), входить можно (и рекомендуется) с тем, что вы обнаружили у себя. Это у каждого свое, но прежде всего поработайте над прощением людей, простите их, просите прощения, простите себя. Потом можно входить с теми качествами, которые вы обнаружили в себе, которые вам не нравятся, на прощение себя, за наличие данных качеств. Работать можно на все, с пониманием, что это есть у нас и мы всей душой хотим избавиться от этого (любого груза) и прощаем (это уже смотрим, человека или себя, проводим трех кратное прощение - прощаем кого то, просим прощения, прощаем себя).

Просите Ангела Люцифера, Ангела Милости, Богиню Исиду помочь вам в очищении, освобождении, отпускании ситуаций. Говорите с ними так, как будто они стоят рядом, хотя по сути так оно и есть.
Вы не должны бояться, что, если не готовы простить, вас не ожидает наказание, Учителя будут терпеливо ждать, когда вы будете готовы простить из самого сердца вырвать эту боль, этот груз и бросить его в Священный Огонь Прощения.

И помните о золотых ключах к счастью: Радость, Любовь, Благодарность и Прощение.
Радуйтесь за предоставленные вам возможности, благодарите и любите, и прощайте!

0

52

Записываюсь с благодарностью

0

53

Мариэнhttp://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_bow.gif

0

54

Вчера вечером подключилась, прям постучали в макушку, выключилась моментально,  сидя,  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif чуть не проспала поезд, на вокзал бабушку просто мчала по городу. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif , затем ещё разок подключилась на ночь. Снов не помню, но состояние хорошее, на крики и претензии любимой доченьки не реагируу совсем, а вот она кипишует по полной программе со вчерашнего дня.

0

55

Мариэн написал(а):

на крики и претензии любимой доченьки не реагируу совсем, а вот она кипишует по полной программе со вчерашнего дня.

замечательно, распространи Огонь на все пространство дома и БСЛА сгармонизировать и наполнить энергиями любви. Все это делай с любовью, благодарностью, милостью и прощением. Мысленно и словами выражать ничего не надо, просто распространяй вокруг себя, пока не охватишь все пространство дома.

0

56

Людочка, догоняю и записываюсь.  [взломанный сайт] Думала что не понадобится в этот раз))) Ан нет, так вштыривает меня второй день одна неприятная ситуация, что чую сама с собой что-то не справляюсь, нужна помощь Люцифера.

0

57

Soniquehttp://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_bow.gif

+1

58

Дорогие друзья, благодарю всех за участие в курсе!  [взломанный сайт]

Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением о данной энергии в нашей группе в ВК здесь: https://vk.com/topic-98405159_38397077 

Всем света и любви!  [взломанный сайт]

0

59

Людмила, благодарю за настройку!

Как обычно, как и всегда - уснул с мурашами. Были картинки как бегал по лабиринтам, подвалам какие-та комнаты, а ще были картинки крупным плано людей в национальной одежде. На утро бодрячок, спал долго и крепко. вот  [взломанный сайт]

+1

60

Алекша, поздравляю с настройкой!  [взломанный сайт]

Алекша написал(а):

Как обычно,

А как это, как обычно?  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Успешных практик!  [взломанный сайт]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно