Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Священный Огонь Прощения

Сообщений 61 страница 80 из 116

1

http://sh.uploads.ru/g0Dtl.jpg

Священный Огонь Прощения.
Основатель MILLA (Людмила Волченко)

Кураторы: Ангел Милости, Ангел Люцифер, Исида.

♦ Очищение на всех уровнях (эмоциональном, ментальном, каузальном (кармическом)).
♦ Расширение сознания.
♦ Подъем вибраций.
♦ Подъем кундалини.
♦ Прощение на всех уровнях.
♦ Устранение негативных качеств.
♦ Устранение негативных программ.
♦ Устранение самосаботажа.
♦ Очищение кармы.
♦ Очищение родовой кармы.
♦ Исцеление энергиями Божественной Любви.
и многое другое.

Все понимают, что нужно простить, но как это сделать? Сколько бы ни работал над этим вопросом, но, если травма глубока, то даже не смотря на понимание что это лишь жизненный опыт, обиды и боль временами всплывают. Обида приковывает нас крепкой цепью к обидчику, разрушает, вытягивая жизненную энергию по этой цепи.
«Я не понимаю, как она могла так поступить? Я всем сердцем хочу простить её, но не могу!»
«Я не понимаю, как он любит и может делать так больно? Я всем сердцем хочу простить его!»

Эти мысли и боль, не дают полностью простить человека. Не взирая на искреннее желание простить, мы не можем переступить через них, отпустить их. Бывают случаи даже «кровной обиды». «Кровная вражда» то есть вражда, передающаяся по Роду. Члены Рода могут даже не помнить почему, но вражда, ненависть, злость идут из поколения в поколение. Причиной этому может служить давно забытая обида, нанесенная одному из членов Рода.
Родовая обида может разрушить весь Род!

Обида между мужчиной и женщиной — это нарушение гармонии и баланса мужских и женских аспектов, нарушение мира в семье… Во многих семьях также по Роду тянется такой вид обид, непонимания, непрощения.

Воздействие энергии:

В вашем Храме Души стоит жертвенный алтарь, где горит священный Огонь. Пока обида в вас, частичка вас находится на этом жертвенном алтаре, вы практически горите, разрушая ваши тела, сердце и душу. Встаньте с этого алтаря, достаньте все обиды и бросьте в этот священный огонь, пусть они сгорят полностью.

Человек вас обидел, и вы не можете освободиться от ощущения что он виноват. Клеймо вины вы повесили на человека, клеймили его, но это взаимосвязано — если клеймили вы, значит клеймили и вас. Через призму обиды и вины вы не видите истинное лицо человека. Люцифер убирает клейма вины как с вас, так и с «обидчика» — снимается маска.
Священный Огонь Прощения магическим, волшебным образом сжигает все обиды из самих глубин, привязки к человеку на которого имеется обида.
Божественный нектар Любви - шрамы и травматические отпечатки, повреждения, нанесенные вам, исцеляются эликсиром Божественной Любви. Как заботливая мать исцеляет раны ребенка, так и Божественный нектар Любви исцеляет ваши раны, травмы, шрамы, рубцы…
Люцифер. При чем здесь Люцифер? Люцифер состоит в Кармическом Совете. Основатель эксперимента дуальности (сотворчество с Абсолютом). Помогает совершить выход из дуальности, переход на новый уровень.
*Подробнее об эксперименте можно почитать здесь: Люцифер об эксперименте «дуальности» и здесь:  Свет Люцифера

Станьте на алтарь, в Священный Огонь Прощения — этот огонь очистит вас. Можно заходить. Можно заходить с намерением на конкретного человека, сжигая все обиды с обеих сторон, или для очищения — по жизни мы можем обижаться на мелочи, это такие мелкие обиды, которые мы давно позабыли, но они накапливаются мусором, загрязняя нашу душу и наши пространства.

Как Прометей дал человечеству огонь для освещения, согрева своего жилища и приготовления пищи, так и данная энергия дана человечеству для очищения на всех уровнях, духовного роста, расширения сознания, помощь перехода на новый уровень развития.

История создания энергии от основателя:

Я много боли перенесла за свою жизнь, искренне желала простить, все понимаю, много работала над прощением. Казалось бы, что достаточно искреннего желания, намерения простить и ты простишь, но на деле не все так просто, временами раны, оставленные когда-то всплывают на поверхность и боль, обида новой волной накатывает на тебя.

Моя Душа взмолилась и была услышана. Высшие Силы дали систему Священный Огонь Прощения. Где Священный Огонь очищает тебя, твою душу полностью, ты прощаешь, и ты прощен, очищается карма. Это что-то похожее на чистилище, но не страшно и не больно, идет полное очищение, в том числе и кармическое. Главное – это ваше желание, намерение простить, Священный Огонь Прощения все сделает, все сгорит!

Это что-то! Это такая мощь! Идет исцеление, мои раны на сердце последнее время давали знать о себе физической болью, я уж думала, что с сердцем что-то, хотя знаю, что идут работы. Боли прекратились, еще не совсем, но намного меньше. Люцифер и сейчас рядом, он с любовью очищает, снимает. Я несколько часов находилась под мощнейшими потоками, стояла в этом Священном Огне, это похоже на чистилище перед входом в Рай. Энергии и сейчас еще продолжают свое действие.

Далее пошла информация, что энергия очищает не только обиды, а весь негатив, все негативные программы, чувства, такие как гнев, нужда, ревность, обиды, страхи, отчаяние и подобные.

Учительская система о энергии "Священный Огонь Прощения"
контактёр Луиза

Люцифер и Исида о энергии "Священный Огонь Прощения"
контактёр MILLA


Энергообмен за настройку 986 €

Как оплатить

+1

61

Мила, благодарю Вас за получение настройки через  ченнелинг-инициацию. Мне этот вариант нравится больше за возможность сразу же  пообщаться с кураторами, получить ответы на свои вопросы. В  процессе получения настройки кураторы дают рекомендации на что, в первую очередь обратить внимание - показывают скрытые блоки, программы, установки о которых даже не подозреваешь. 
Кураторы стояли за моей спиной, огонь был очень красивый, ощущалась его мощь и защита одновременно, чувство спокойствия.

Отредактировано Julia (11.04.2022 20:34)

0

62

КОЛЛЕКТИВНАЯ МЕДИТАЦИЯ В СВЯЩЕННОМ ОГНЕ ПРОЩЕНИЯ

https://forumupload.ru/uploads/0017/b4/0a/33/t748585.jpg


Приглашаем всех желающих поработать в канале энергии Священный Огонь Прощения

Основная тема работы : мы все на протяжении многих воплощений развивались через тяжелые и болезненные ситуации, страдания, как эмоциональные , так и физические ( то есть болезни тела, либо какое-то болезненное лечение ), и вот эти прописанные в нас веками страдания и болезненный опыт практически во всех сферах жизни дает сейчас эффект повтора . Разумеется , это все для того , чтобы мы заметили и исцелили больные места, но , согласитесь, это неприятно . И сейчас есть выбор - или мы выбираем развитие из интереса, нас ведет интерес по жизни, или мы по-прежнему развиваемся через пенделя.
Как говорится, "одним Бог дал крылья, другим пенделя, и все летят, но какие разные ощущения"

Любая неприятная ситуация - это сигнал о том , что в целой "киноленте" таких ситуаций застряли наши части души и энергия, которые просто нужно оттуда забрать и вернуть к целому, то есть исцелить . Попутно имеет смысл выкинуть в Огонь рюкзаки с непрощением и "заточенным зубом" на актеров той ситуации, дабы не тащить через воплощения эти "приятные" отношения с врагами, соперницами и прочими "приятными" людьми, и позволить им исчезнуть навеки из нашей Реальности , то есть простить участников этой устаревшей Игры ( все вышеописанное и есть простить, никто нас не просит полюбить вражинку большой и светлой любовью, достаточно простить в виде " я не хочу больше играть в эту игру с этим васькой. прошу списать/обнулить все кармические долги с ним , надоело . ) , и обязательно простить себя любимых за какие-то ошибки, неправильные мысли/действия, встревание в дурацкую игру, дурацкие отношения, жрущие вашу энергию . Простить себя за все случаи, когда мы были в той же роли, которую для нас сыграла вражинка , ибо любой опыт всегда имеет две стороны медали .

Канал выглядит как ваш личный храм ( так как вы его представляете . представляйте то , что вам нравится ), на полу в центре Храма алтарь, на алтаре горит огромный огонь, уходящий вверх - это Священный Огонь Прощения , рядом стоят Высшие Силы канала, помогают : огромный сияющий светло-золотого цвета Архангел Люцифер , Богини Исида и Афродита, Ангел Милости .

Включаемся в канал :
" Я прошу мое Высшее Я включить меня в канал коллективной медитации Священный Огонь Прощения, которую проводят MILLA, Людмила и Lariell, Юлия"

Задаем намерение , откуда нужно забрать наши части Души и энергию и исцелить , простить себя и всех участников .

Например : "Выражаю намерение забрать/вернуть все свои части души и энергию из болезненных вариантов развития, страданий , вернуть и исцелить.
Прошу ВС канала Священный Огонь Прощения исцелить ту мою часть которая требует/провоцирует/cоздает любые болезненные и страдальческие варианты в моей жизни ,прощаю себя и всех участников .
Прошу ВС канала все процессы проводить в комфортном мне темпе и режиме. мягко и безболезненно."

Далее становимся в Огонь на алтаре, это запускает процессы, заявленные в намерении .
Можно медитировать либо спать в канале ( после того как выразили намерение и стали в Огонь ) , если засыпаете - спите, процессы все равно идут .

Можно поработать с какими-то конкретными болезненными темами , принцип работы : во всем что болит, в любой психотравме, в любой болезни, в любой войне/борьбе застряли ваши части души, их оттуда надо забрать и вернуть на родину . И тогда ситуации прекратятся, борьба завершится гармонично для вас, наилучшим и приемлемым для вас образом, болезнь отступит ( особенно касается хронических болячек, в борьбу с которыми залиты тонны энергии ) .
Если что-то непонятно - спрашивайте в комментах .

Кому нужно - у Милы есть специальный сеанс с ВС и Ангелами в записи, закрепляющий выбор развития из интереса, стоимость около 3000 руб.
за сеансом образаться к Миле в личку или в Скайп : Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Включение в канал - через запись в комментариях ( напишите "Записываюсь" или "Участвую" ) и ваше намерение включиться .
Энергообмен : благодарность , отзыв , донат на юмани ( яндекс-деньги ) № 410011650766453 .

Канал открывается с 21 мск сегодня 18.10.2022 , и работает до 21.00 21.10.2022

#священный #огонь #прощение #энергия #магия #карма #исцеление #болезни #ситуации #психотравма #медитация #сеанс #исида #афродита #Soul_MILLA #развитие

0

63

Присоединяюсь к медитации.

+1

64

Участвую! Благодарю за приглашение! https://az705183.vo.msecnd.net/onlinesupportmedia/onlinesupport/media/skype/fa300xx/praying_40x40.gif

+1

65

Присоединяюсь с папой Владимиром и мамой Натальей с благодарностью🌹🌹🌹

+1

66

Участвую. С любовью и благодарностью!

+1

67

Участвую!!! С любовью и благодарностью! https://forumupload.ru/uploads/0017/b4/0a/6/573423.gif

+1

68

Участвую!!! С любовью и благодарностью!  https://az705183.vo.msecnd.net/onlinesupportmedia/onlinesupport/media/skype/fa100xx/rainbow_40x40.gif

+1

69

Участвую с любовью и благодарностью😘

+1

70

Участвую! С любовью и благодарностью!

+1

71

Большая благодарность кураторам и Милле за настройку на Священный Огонь Прощения. Во время сеанса выключилась, потом переслушивала в записи. Это очень мощная энергия, очень важная. Чувствую лёгкость и невесомость, нет былых давящих обид. На душе спокойнее и радостнее. Благодарю от всего сердца. С радостью продолжаю очищаться

+1

72

Работаю с этой настройкой и тут дошло, что не просила поработать конкретно с обидами на бывшего мужа. Попросила перед сном. У меня было такое ощущение, как-будто землетрясение начинается. Кровать как-будто ходила ходуном. И внутри такая паника, такие страхи. Такое состояние непонимания: что происходит? Что это за чувства? Потом всё прекратилось. Теперь такая лёгкость, воздушность. Даже если возникают какие-то ситуации не очень приятные, Я спокойно и расслабленно реагирую. Не злюсь и не раздражаюсь как раньше. Восхитительно. Благодарю, благодарю, благодарю

+1

73

Приглашаем всех желающих поработать в канале энергии Священный Огонь Прощения.

Основная тема работы: мы все на протяжении многих воплощений развивались через тяжелые и болезненные ситуации, страдания, как эмоциональные , так и физические ( то есть болезни тела, либо какое-то болезненное лечение ), и вот эти прописанные в нас веками страдания и болезненный опыт практически во всех сферах жизни дает сейчас эффект повтора . Разумеется , это все для того , чтобы мы заметили и исцелили больные места, но , согласитесь, это неприятно . И сейчас есть выбор - или мы выбираем развитие из интереса, нас ведет интерес по жизни, или мы по-прежнему развиваемся через пенделя.
Как говорится, "одним Бог дал крылья, другим пенделя, и все летят, но какие разные ощущения"

Любая неприятная ситуация - это сигнал о том , что в целой "киноленте" таких ситуаций застряли наши части души и энергия, которые просто нужно оттуда забрать и вернуть к целому, то есть исцелить. Попутно имеет смысл выкинуть в Огонь рюкзаки с непрощением и "заточенным зубом" на актеров той ситуации, дабы не тащить через воплощения эти "приятные" отношения с врагами, соперницами и прочими "приятными" людьми, и позволить им исчезнуть навеки из нашей Реальности, то есть, простить участников этой устаревшей Игры ( все вышеописанное и есть простить, никто нас не просит полюбить вражинку большой и светлой любовью, достаточно простить в виде " я не хочу больше играть в эту игру с этим Васькой. прошу списать/обнулить все кармические долги с ним, надоело), и обязательно простить себя любимых за какие-то ошибки, неправильные мысли/действия, встревание в дурацкую игру, дурацкие отношения, жрущие вашу энергию. Простить себя за все случаи, когда мы были в той же роли, которую для нас сыграла вражинка, ибо любой опыт всегда имеет две стороны медали.

Канал выглядит как ваш личный храм ( так как вы его представляете. Представляйте то, что вам нравится), на полу в центре Храма алтарь, на алтаре горит огромный огонь, уходящий вверх - это Священный Огонь Прощения, рядом стоят Высшие Силы канала, помогают: огромный сияющий светло-золотого цвета Архангел Люцифер, Богини Исида и Афродита, Ангел Милости .

Включаемся в канал :
"Я прошу мое Высшее Я включить меня в канал коллективной медитации Священный Огонь Прощения, которую проводят MILLA, Людмила и Lariell, Юлия"

Задаем намерение, откуда нужно забрать наши части Души, энергию и силу Духа, и исцелить, простить себя и всех участников.

Например: Выражаю намерение забрать/вернуть все свои части души и энергию из болезненных вариантов развития, страданий, вернуть и исцелить.
Прошу ВС канала Священный Огонь Прощения исцелить ту мою часть которая требует/провоцирует/cоздает любые болезненные и страдальческие варианты в моей жизни, прощаю себя и всех участников .
Прошу Высшие Силы канала все процессы проводить в комфортном мне темпе и режиме, мягко и безболезненно.

Далее становимся в Огонь на алтаре, это запускает процессы, заявленные в намерении.
Можно медитировать либо спать в канале (после того как выразили намерение и стали в Огонь), если засыпаете - спите, процессы все равно идут.

Можно поработать с какими-то конкретными болезненными темами, принцип работы: во всем что болит, в любой психотравме, в любой болезни, в любой войне/борьбе застряли ваши части души, их оттуда надо забрать и вернуть на родину. И тогда ситуации прекратятся, борьба завершится гармонично для вас, наилучшим и приемлемым для вас образом, болезнь отступит ( особенно касается хронических болячек, в борьбу с которыми залиты тонны энергии ).
Если что-то непонятно - спрашивайте в теме.

Кому нужно - у нас есть специальный сеанс с ВС и Ангелами в записи, закрепляющий выбор развития из интереса, стоимость 3000 руб.
за сеансом общаться ко мне в личку или в Скайп: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Включение в канал - через запись в теме и ваше намерение включиться, написанное выше.

Энергообмен : благодарность, отзыв, донат можно на юмани ( яндекс-деньги ) № 410011650766453 или любым удобным образом, смотрите здесь .


Канал открывается с 21:00 мск 15.06.2023 , и работает до 21.00 18.06.2023

Дорогие друзья, особенно полезно пройти эти процессы перед марафоном "Ревизия защиты ЭФсБ", который стартует 19 июня.

0

74

Добрый день. Записываюсь на медитацию.  Можно несколько ситуаций по очереди в медитации просить исцелить или лучше одну до победного?

0

75

Милла, запишите,  пожалуйста, на медитацию меня и моего сына Владимира. С большой благодарностью 🙏

0

76

Добрый день. С благодарностью поучаствую. Наталья

0

77

Милла, с огромной благодарностью поучаствую в медитации🙏❤
Да хранит вас Бог🙏❤❤

0

78

С радостью, любовью и благодарностью присоединяюсь к медитации

0

79

добрый день записываюсь на медитацию с благодарностью

0

80

Записываюсь с папой Владимиром и мамой Натальей с благодарностью https://forumupload.ru/uploads/0017/b4/0a/6/560640.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно