Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Исцеление Рода. Отношения. В энергиях Рейки Афродиты


Исцеление Рода. Отношения. В энергиях Рейки Афродиты

Сообщений 21 страница 40 из 40

1

http://s020.radikal.ru/i719/1608/de/9d373e1e3224.jpg

Коллективная медитация
"Исцеление Рода. Отношения. В энергиях Рейки Афродиты"

В каждой семье, в каждом роду взаимоотношения между людьми не всегда наполнены Любовью, взаимоуважением, взаимопониманием... Во все времена существовали проблемы отцы и дети, муж – жена, отношения поколений... Мы сегодня не будем искать и разбирать причины, взаимодействий. Я предлагаю всем желающим принять участие в медитации на исцеление взаимоотношений вашего Рода в энергиях Рейки Афродиты.

Но мы будем работать не только со взаимоотношениями между людьми своего Рода, а и взаимоотношения с самим собой. Где мы любим и принимаем себя такими какие мы есть.

Афродита, это вечная весна, вечная молодость. Она нежна как лепесток розы, ее кожа бела, как морская пена, из которой она родилась. Внутреннее спокойствие, гармония, любовь, которую она излучает можно назвать блаженством! Находясь в потоке ее энергии, ощущаешь радость и любовь, которая изливается широкой рекой из сердечного пространства. Время как будто остановилось, вся суета где-то там, а здесь нежность и тихая радость, светлая, чистая, безграничная любовь.

О прекрасная Афродита, ты само совершенство, чистота, божественная любовь без разных условий и условностей. Помоги мне, наполни меня своей чистейшей энергией созидающей, божественной любви! Исцели меня, мой Род своим сиянием так, где я себя принимаю таким какой я есть, где все друг друга принимают такими какие они есть, не требуя ничего взамен, а просто любят всем сердцем, всей душой. Где между людьми царят взаимопонимание, уважение, свобода выбора, свобода роста личности. Где нет осуждения, суждения, слова и понятия «Должен», нет ревности, обид, нет правил, где Любовь связывает и объединяет людей в Единое Целое.

Подключаемся к медитации:
«Я прошу свое Высшее Я, Высших Учителей, Богиню Афродиту, Хранителей Рода, Ангелов Кармы, всех Высших Существ, все Высшие Силы подключить меня к коллективной медитации «Исцеление Рода. Взаимоотношения. В энергиях Рейки Афродиты», которую проводит MILLA, Людмила и прошу помощи в исцелении меня, моего Рода взаимоотношений на всех уровнях, во всех реальностях, по всем родам и воплощениям, здесь и сейчас, принятие каждого и каждым, а так же себя таким какой я есть, без разных условий и условностей, что только Чистая, Божественная Любовь является связующей основой во взаимоотношениях себя самого и всех членов моего Рода,.»
«Выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу в комфортных темпах и объемах для меня».


http://s018.radikal.ru/i514/1608/2c/4557a81e6fd6.jpg

Представили себя деревом своего Рода. От вас идут корни глубоко вниз - это ваши предки, вверх идет крона дерева, листья - это ваши потомки.

Почувствуйте, как чистая, ярко-белая энергия окутывает вас, вот вы находитесь в сфере. Сделайте вдох этой энергии, немного задержите дыхание, на выдохе направьте энергию Себе любимому, в самый центр вашего сердечного пространства. Энергия теплом окутывает ваше внутреннее Существо, Вы божественны и прекрасны! Сделали еще один вдох и на выдохе направили энергию своему телу, каждой клеточке, каждой частичке. Вы видите, как они засветились, засияли. Сделали еще один вдох и на выдохе направили энергию к своему Человеческому Сознанию. Мы часто не довольны как оно саботирует, принимаем его таким какое оно есть. Энергия окутывает любовью все ваше Существо, объединяет Любовью и Светом.

Мы наполнили себя Любовью и Светом, теперь переходим к работе с Родом.

Снова делаем вдох, задержали дыхание и при выдохе направляем энергию вниз к вашим корням, наполните ваши корни этим Светом, так делаем три вдоха и выдоха, направляя энергию к корням.

Теперь сделайте вдох, задержали дыхание, выдох - направили Свет вверх к вашим листьям, повторите три раза, наполните ваши листья.

Делаем еще вдох, выдох и энергия наполняет вас. Делаем несколько вдохов, выдохов - энергия наполняет все ваше Родовое Дерево, (так чтобы исходило внешнее свечение). Вы видите, как в вашем сердечном пространстве появляется ярко-белый шар. С каждым вдохом он увеличивается в размере, его Свет становится все ярче и сильнее. Шар увеличиваясь соединяет в единую сферу весь ваш Род через ваше сердечное пространство. Энергия мягко очищает все затемнения, наполняет Светом, исцеляет все взаимоотношения. Позвольте всему происходить, будьте наблюдателем. У вас могут возникать образы, ситуации знакомые с этого воплощения или не знакомые - ситуации ваших предков или потомков, вы просто наблюдаете и позволяете образам плыть перед вашим взором. Сфера наполняется непрерывным потоком, энергия мягко трансформирует все в Чистую, Божественную Любовь.

Находитесь в медитации сколько пожелаете, по окончанию не забываем о благодарности!


Многие уже знакомы с энергией Рейки Афродиты, кто же еще не знает, может ознакомиться здесь:
Школа Рейки Афродиты

Принять участие могут все зарегистрированные пользователи форума и оставившие свое сообщение в теме Давайте знакомиться
Энергообмен - ваши отзывы.

Пространство для медитации будет открыто 10 сентября в 22.00 московского времени на 24 часа.

Запись в этой теме. Сообщаем мне свои имена в ЛС.

0

21

Добрый вечер, MILLA! Запишите на медитацию и меня, пожалуйста.

0

22

Мариэн написал(а):

Добрый вечер, MILLA! Запишите на медитацию и меня, пожалуйста.

Записаны.

0

23

Milla,добрый вечер,и меня запишите.
http://savepic.net/431180.gif

0

24

Эмма написал(а):

Milla,добрый вечер,и меня запишите.
http://savepic.net/431180.gif

Напомните мне свое имя в ЛС.

0

25

Друзья, на данный момент записаны:

Sonique
Slaviay
Неисправная
tasa
LAV
taliya28
Janeweva
shamei
Румиса
Мариэн
Эмма

0

26

И меня пожалуйста тоже запишите🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0

27

Елена написал(а):

И меня пожалуйста тоже запишите🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Записаны.

0

28

Приветствую всех участников

Sonique
Slaviay
Неисправная
tasa
LAV
taliya28
Janeweva
shamei
Румиса
Мариэн
Эмма
Елена

Канал открыт с 22.00 по МСК на 24 часа.

Подключаемся к медитации намерением:
«Я прошу свое Высшее Я, Высших Учителей, Богиню Афродиту, Хранителей Рода, Ангелов Кармы, всех Высших Существ, все Высшие Силы подключить меня к коллективной медитации «Исцеление Рода. Взаимоотношения. В энергиях Рейки Афродиты», которую проводит MILLA, Людмила и прошу помощи в исцелении меня, моего Рода взаимоотношений на всех уровнях, во всех реальностях, по всем родам и воплощениям, здесь и сейчас, принятие каждого и каждым, а так же себя таким какой я есть, без разных условий и условностей, что только Чистая, Божественная Любовь является связующей основой во взаимоотношениях себя самого и всех членов моего Рода,.»
«Выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу в комфортных темпах и объемах для меня»

[size=14]Всем плодотворной и гармоничной работы!  :zx17:

0

29

Благодарю Вас,  MILLA, всех ВС, участников медитации! Сразу после подключения накрыл очень мощный поток энергии. Было чувство, что промывался мозг, ощущалось легкое головокружение, но самое интересное было в картинке. Я подошла к очень красивому, мощному дереву, сорвала испорченный (гнилой) плод и выбросила его.
Как это воспринимать, буквально?  o.O  Это было бы здорово. Еще раз всех благодарю! http://savepic.net/425036.gif

0

30

Благодарю все Высшие Силы, Ангелов Кармы, своё Высшее Я, Людмилу, всех участниц круга и все кто участвовал в медитации!!!! Сначала увидела красивое пышное дерево, корни и листья вроде ни чего, а вот ствол мне не очень понравился. Стала заполнять светом, в голове началось легкое давление. Кода заполнила все корни, излечила гнилые, наполнила любовью, прощением, поговорила с ними, от корней начала течь золотая масса к стволу! Я поблагодарила своих предков за их любовь и дары, за их помощь и передала всю эту мощь своим листьям!!! Увидела потрясающее красивее, мощное, с большим ровным стволом, с бешеной обильной листвой золотое дерево!!! На глазах налились слезы!!! Очень потрясающее впечатление! Вышла из медитации с благодарностью, но пока пишу отзыв чувствую, что работа в голове продолжается! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻💖💖💖💖

+1

31

Благодарю ! Я уже не первый раз принимаю участие в медитации...и все время проваливаюсь в сон.. В этот раз тоже самое..помню как прочитала намерение, и все..сон.. Во сне воевала с какими то `` демонами``..и победила.. Буду успевать ещё сегодня подключиться к медитации. Благодарю!

0

32

Добрый день. Благодарю Millu и всех участников.
Энергия мягкая и спокойная,но сильная. Вначале пыталась достучаться ко мне,потом поток был ровный,похожий на шум прибоя.
:love:

Отредактировано Эмма (11.09.2016 10:52)

0

33

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Медитацию провела вчера перед сном. Это уже не первая моя медитация, и увиденное в ней меня очень и очень порадовало!

Я не сразу смогла представить себя деревом. Я почему то сразу оказалась в лесу среди множества разных деревьев (в моем случае, думаю, это хороший
знак, наконец-то я снова становлюсь существом не замкнутым, а социальным))). Я сначала медленно ходила и рассматривала их - все разные и молодые кустики и старые могучие дубы и сосны и даже засохшие полностью. Моего там не было. Потом сзади меня стало выталкивать вперёд как по коридору. Быстрее, быстрее, потом очень быстро. И я очутилась на зеленой лужайке перед большим толстым красивым деревом. Корни шли по всей
видимой поверхности земли и уходили вниз. Толстенный ровный ствол. Очень, нереально густая листва, снова такая, что веток не видно. Листья упругие, толстые, сочные, по форме и размеру как у лавра, по структуре как у денежного дерева, цвет темно зелёный, насыщенный. Я подошла к дереву, облокотилась спиной и соединилась с ним. Только после этого ощутила себя деревом и перешла к другим частям медитации.

Наполнилось и засветилось дерево сразу. Даже как-то неожиданно быстро, в прошлые разы нужно было стараться. В большей степени корни и ствол, листья чуть меньше.

Благодарю много много раз!!!

+1

34

Мариэн написал(а):

Я подошла к очень красивому, мощному дереву, сорвала испорченный (гнилой) плод и выбросила его.

Какая то ситуация или действие, что привели к испорченным отношениям в Вашем Роду, этой медитацией Вы устранили именно плод - результат действия, теперь отношения между членами вашего Рода должны налаживаться.

0

35

Спасибо за медитацию. Полегчало немного. Состояние внутренней подавленности прошло. Вижу свои корни- своих предков -целостной структурой. Был образ крепкого высокого дерева. Появилось чувство любви ко всем членам моей семьи и людям, которых я знала в детстве. Милла, благодарю за медитацию, Желаю всех благ, любви и силы!

0

36

Благодарю, Вас, Людмила!
Удалось подключиться к медитации вчера в 21 00 (попыталась отключиться от постороннего шума насколько было возможно при полной палате) проводила лежа. Я наконец-то увидела Свет когда давала энергию своим ветвям.
Благодарю! Благодарю!! Благодарю!!!

0

37

Здравствуйте, хочу написать что происходит в моей жизни после медитации.. С мамой натянутые отношения, я прямо чувствую что она чем то не довольна..хотя не говорит и не требует от меня ничего..И мне поэтому хочется как можно реже с ней видеться и разговаривать( живем в одной квартире...) еще оживился бывший гр.муж..все в любви признается..пытается мне виртуальные подарки присылать...

0

38

tasa написал(а):

С мамой натянутые отношения, я прямо чувствую что она чем то не довольна..хотя не говорит и не требует от меня ничего..И мне поэтому хочется как можно реже с ней видеться и разговаривать( живем в одной квартире...)

Принимаем человека таким, какой он есть, позвольте ей быть не довольной и молчать - это ее выбор так себя вести. Давайте Реки на  гармонизацию отношений ваших с мамой.

tasa написал(а):

еще оживился бывший гр.муж..все в любви признается..пытается мне виртуальные подарки присылать...

А здесь, возможно, кроме Рейки Афродиты еще сработал курс "Поток Удаления Сексуального Импринта" с Лучом Сексуального Спектра.  Комплексная работа  :)

0

39

Да..я уже думала об этом, что это комплексная работа..просто очень хотела что бы он меня оставил в покое..а тут что то другое получилось.. %-)

0

40

tasa написал(а):

Да..я уже думала об этом, что это комплексная работа..просто очень хотела что бы он меня оставил в покое..а тут что то другое получилось.. %-)

Значит есть какие то не разрешенные задачи в отношениях. Надо бы поработать Рейки Вторая Половинка, возможно провести работу на устранение цепей.

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Исцеление Рода. Отношения. В энергиях Рейки Афродиты


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно