Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Техническая поддержка » Ошибки, сбои и проблемы


Ошибки, сбои и проблемы

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Наш форум еще совсем юный, и потому изменения в его структуре и функционале происходят достаточно часто, что может стать причиной многих недоразумений.
В этой теме вы можете задать вопросы о том, где и что можно найти, какие опции вам доступны, как ими воспользоваться и уточнить любые детали работы технической части форума. Также, если у вас возникают какие-то проблемы: ошибки, сбои, неточности в работе форума — вы можете описать их здесь. Мы постараемся разобраться в ситуации и предложить варианты ее благополучного разрешения.

0

2

Добрый вечер! Я с телефона  не могу зайти в Информационный раздел - Открытые практики http://savepic.net/419914.gif . При переходе по ссылке пишет: Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая. При входе с компьютера проблем нет.

0

3

Мариэн написал(а):

Добрый вечер! Я с телефона  не могу зайти в Информационный раздел - Открытые практики  . При переходе по ссылке пишет: Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая. При входе с компьютера проблем нет.

С другими разделами проблем не возникает?

0

4

Добрый вечер. с другими разделами проблем нет, сейчас "Открытые практики" отображаются, но возникла новая проблема - ни с телефона, ни с другого компьютера (кроме домашнего)  при попытке зайти на форум пишет - "Неправильное имя и/или пароль". Странно как-то.

0

5

Мариэн написал(а):

Добрый вечер. с другими разделами проблем нет, сейчас "Открытые практики" отображаются, но возникла новая проблема - ни с телефона, ни с другого компьютера (кроме домашнего)  при попытке зайти на форум пишет - "Неправильное имя и/или пароль". Странно как-то.

Вероятнее всего у Вас на телефоне и другом компьютере стоит старый пароль, который был дан изначально и его запомнила система телефона и компьютера. Нужно ввести свой новый пароль, с левой стороны на компьютере выскочит окошко "Обновить пароль", нажимаете обновить  и в следующий раз телефон или компьютер будет помнить уже новый пароль.

0

6

Ввиду технических сбоев как внутренних (форума "Путеводная Звезда Рейки") так и внешних (сервиса mybb) были следующие проблемы с форумом:
1. Частичная недоступность форумов mybb.
Проблема устранена.
2. Сброс прав доступа.
Причины ошибки установлены и устранены. Права доступа и ограничения восстановлены.
3. Некорректная работа форума с потерей данных.
Причины устранены, для восстановления утерянных данных пришлось использовать восстановление из резервной копии, по этой причине абсолютно все действия произошедшие с 3 часов ночи 29 сентября были безвозвратно удалены. Просим прощения за подобные неудобства, к сожалению иных вариантов восстановления корректной работы форума не было.

0

7

У меня после обновления появились неполадки в работе форума на телефоне, открывается только полная версия форума (а ранее мобильная версия) и выбрать не получается. Также  я не могу писать сообщения, так как начинаю писать и окошко увеличивается и закрывает все пространство, и возможности нажать ОТПРАВИТЬ нет, оно перекрывается своим сообщением.

0

8

Poslannica, на некоторое время я отключила мобильную версию из-за некорректного отображения некоторых функций. Сейчас, весь функционал друг к другу адаптировали, помирили и проблем быть не должно, проверяйте)

0

9

Все работает. Благодарю)

+1

10

Люциана

Подскажите, пожалуйста, как можно сделать так, чтобы в "Активных" отражалось большее количество тем? Могу ли я самостоятельно где-то подправить настройки того, как я как пользователь вижу форум? Или это общие настройки сайта? Очень быстро уползают недавние темы, иногда приходится выискивать по форуму, что не совсем удобно.

[взломанный сайт]

+1

11

Sonique, я верно вас поняла, что имеется ввиду блок "Активные темы"?
Если так, то, увы, изменить ничего нельзя. Это стандартные настройки форума от сервиса, которые не может изменить даже администрация. В блоке "активные темы" отображаются все активные темы за последние сутки.
Уточню, может ли техническая поддержка ресурса предоставить функционал для расширения этого блока, посмотрим что можно сделать)

0

12

Люциана
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

0

13

Девочки, помогите. Открыла закладки, закрыть не могу - реклама вверху мешает. С компа закрыла, а на телефоне нет кнопки Esc))) в телефоне теперь это окно закрывает большую часть экрана. Как бы его закрыть?)))

0

14

Fawn, проверяйте, сейчас реклама должна перестать мешать)

+1

15

Ура,  благодарю,  получилось)))  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/greetings.gif

0

16

Добрый день, у меня не получается зайти на свою страничку http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_omg.gif

0

17

Марианна написал(а):

Добрый день, у меня не получается зайти на свою страничку

У меня такая же проблема

0

18

Мариэн написал(а):

Марианна написал(а):

    Добрый день, у меня не получается зайти на свою страничку

У меня такая же проблема

Проверьте сейчас как работает доступ?

0

19

Все в порядке, зашла, благодарю! [взломанный сайт]

0

20

Fawn написал(а):

Девочки, помогите. Открыла закладки, закрыть не могу - реклама вверху мешает. С компа закрыла, а на телефоне нет кнопки Esc))) в телефоне теперь это окно закрывает большую часть экрана. Как бы его закрыть?)))

Люциана, у меня такой же вопрос)

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Техническая поддержка » Ошибки, сбои и проблемы


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно