Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Техническая поддержка » Ошибки, сбои и проблемы


Ошибки, сбои и проблемы

Сообщений 21 страница 40 из 47

1

Наш форум еще совсем юный, и потому изменения в его структуре и функционале происходят достаточно часто, что может стать причиной многих недоразумений.
В этой теме вы можете задать вопросы о том, где и что можно найти, какие опции вам доступны, как ими воспользоваться и уточнить любые детали работы технической части форума. Также, если у вас возникают какие-то проблемы: ошибки, сбои, неточности в работе форума — вы можете описать их здесь. Мы постараемся разобраться в ситуации и предложить варианты ее благополучного разрешения.

0

21

Благодарю!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_bow.gif

0

22

Fawn написал(а):

Девочки, помогите. Открыла закладки, закрыть не могу - реклама вверху мешает. С компа закрыла, а на телефоне нет кнопки Esc))) в телефоне теперь это окно закрывает большую часть экрана. Как бы его закрыть?)))

Люциана, у меня такая же проблемка возникла.

0

23

Благодарю за цветущий сад!!!

http://s3.uploads.ru/t/0fjC7.gif

0

24

Люциана

Добрый день. К нам на форум пробует зарегистрироваться пользователь Tenera (это уже не первая ее попытка))). И у нее это никак не получается. Я попробовала сама ее зарегистрировать. Но и у меня это не получилось почему-то... То  е-mail по разным причинам не нравится или  не существует (аж четыре штуки разных реальных))), то нужно ввести какие-то "символы доступа к темам и форумам" (откуда их узнать пользователю???).

Проверьте, пожалуйста, то все ли в порядке у нас с регистрацией, насколько это простой процесс.

Благодарю!
[взломанный сайт]

0

25

Sonique написал(а):

К нам на форум пробует зарегистрироваться пользователь Tenera (это уже не первая ее попытка))).

У нас есть тема: Как зарегистрироваться на форуме

Sonique написал(а):

нужно ввести какие-то "символы доступа к темам и форумам" (откуда их узнать пользователю???).

Об этом сказано в теме: Как зарегистрироваться на форуме

MILLA написал(а):

В случае, если у вас возникнут проблемы во время регистрации не смотря на правильное выполнение всех приведенных шагов - обратитесь ко мне по почте (volchenko.ludmila@gmail.com) или по скайпу (ludmilarrr)

Я проведу по всем шагам регистрации по скайпу, мой Skype: ludmilarrr

0

26

MILLA написал(а):

Sonique написал(а):
нужно ввести какие-то "символы доступа к темам и форумам" (откуда их узнать пользователю???).

Об этом сказано в теме: К

Увидела ниже пост про T1, совершенно не обратила на него внимания вначале. С телефона было не реально, разобралась таки глядя в большой монитор))

Мне удалось зарегистрировать Инну, единственное, пароль на почту, и при регистрации и при запросе "забыли пароль", так и не пришёл,
поэтому в профиле вручную заводила пароль. То есть новый пользователь появился сразу как зарегистрированный, а войти возможности не было, потому что пароль не пришёл.
На всякий случай информирую просто об этом.

0

27

Sonique написал(а):

в профиле вручную заводила пароль

Я тоже так делаю  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif
Просто, чего ко мне на скайп не написала Инна? Не мучились бы столько.

+1

28

Ребята, мне почему то не доступно посмотреть кто плюсовал.
Это не суть важно, но иногда бывает полезно. Я уже на цифры какой клавишей мыши только не тыкала :))
Не получается.

0

29

Елена71, пробовала нажать на Уважение под аватарой?

0

30

Людмила, там да, отображается.
Но раньше в сообщение к цифре подвел курсор и сразу высвечивалось кто за конкретное сообщение плюсовал.
Но это я так, мне не важно, просто пишу что опция работать перестала.

0

31

Елена71 написал(а):

просто пишу что опция работать перестала.

У меня работает эта опция.

+1

32

Ага, понятно. Значит это от броузера зависит.
Ну тогда и ладно:) На каждый броузер не угодишь.

0

33

Случайно обнаружила что послетало очень много картинок из размещенных мною постов((((( Теперь приходится просматривать каждый пост и перезаливать заново.

0

34

Sonique написал(а):

Случайно обнаружила что послетало очень много картинок из размещенных мною постов

Да, я тоже это заметила.

0

35

Буду плакаться((( Вообще не приходят уведомления на почту. Не было, потом приходили дня три, теперь опять нет. В спаме тоже нет. Что делать?

0

36

Fawn написал(а):

Вообще не приходят уведомления на почту. Не было, потом приходили дня три, теперь опять нет. В спаме тоже нет.

У кого еще такие проблемы? У меня задержка в виде несколько минут.

0

37

Fawn написал(а):

не приходят уведомления на почту

Иногда бывает.

0

38

Как правило, проблемы с не приходящими письмами связаны с работой почтовых сервисов, так например mail.ru известен частыми сбоями и не знаю как на текущий момент но прежде mail.ru очень жестко резали то что по их автоматическим определителям резали спам, даже не отправляя его в папку спама.
Я занимаюсь проверкой работы рассылки с различными почтовыми серверами, но в целом рекомендую переходить на надежные сервисы, так меня за все годы работы с почтой ни разу не подводил gmai.com, довольно удобный к тому же.

0

39

Люциана, доброго времени суток. Я мне часто пишут что не могут зарегистрироваться у нас на форуме. Чаще всего потому что не приходит подтверждение регистрации.

0

40

Sonique написал(а):

мне часто пишут что не могут зарегистрироваться у нас на форуме. Чаще всего потому что не приходит подтверждение регистрации.

Типичная ошибка при регистрации не заполняют поле  "Доступ к скрытым темам и форумам". Я думаю, что тему " Как зарегистрироваться на форуме " нужно вывести на более видное место.

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Техническая поддержка » Ошибки, сбои и проблемы


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно