Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Техническая поддержка » Ошибки, сбои и проблемы


Ошибки, сбои и проблемы

Сообщений 41 страница 47 из 47

1

Наш форум еще совсем юный, и потому изменения в его структуре и функционале происходят достаточно часто, что может стать причиной многих недоразумений.
В этой теме вы можете задать вопросы о том, где и что можно найти, какие опции вам доступны, как ими воспользоваться и уточнить любые детали работы технической части форума. Также, если у вас возникают какие-то проблемы: ошибки, сбои, неточности в работе форума — вы можете описать их здесь. Мы постараемся разобраться в ситуации и предложить варианты ее благополучного разрешения.

0

41

Несколько дней (с 4 ноября) не приходят уведомления на почту.

0

42

Мариэн написал(а):

Несколько дней (с 4 ноября) не приходят уведомления на почту.

Разбираемся с этим.

0

43

У меня сообщения на почту не приходят. Это у меня только так?

0

44

Natusik7704, это, к сожалению, повсеместная проблема на всех форумах mybb, уже пол года как есть эта беда... решить проблему может только админ всего сервиса форумов mybb, и в чем загвоздка не ясно, поскольку прямой связи с ним нет.

0

45

Добрый вечер! Почему мне не приходят уведомления на почту? Я подписывалась на несколько тем. Хочется получать уведомления, что на мой вопрос получен ответ. Спасибо

0

46

Лора написал(а):

Почему мне не приходят уведомления на почту?

К сожалению, данная проблема не зависит от наших возможностей, это сбои на всех форумах mybb, на площадке которой находится наш форум. Сообщение выше наш тех. админ объясняла эту тему.
Заходите на форум, вверху под шапкой нажимаете кнопку "Активные темы", вы увидите последние сообщения, которые были на форуме.

http://s7.uploads.ru/t/6yaRF.png

0

47

Дорогие друзья, у себя в профиле под шапкой (обведено голубым), с левой стороны раздел "Приватность" (обведено зеленым) ,  поставьте галочку для получения уведомлений на почту о новых сообщениях в ЛС и темах, на которые вы подписались (обведено красным).

http://s3.uploads.ru/65TVX.png

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Техническая поддержка » Ошибки, сбои и проблемы


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно