Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Марианна


Личная страничка ученика: Марианна

Сообщений 81 страница 100 из 141

81

Добрый день, Людмила. Завтра я на яндекс деньги кину вам 1000 руб пока, к концу недели еще 500

скажите, сколько будет стоить открыть канал на 2 суток энергии Я Есмь VIP и Магический Огонь Соблазнения на 3-4 человек (может больше), просто как сеанс без настройки. что бы можно было дня 3-4 одну энергию прогрузить, а потом другую. или может за раз обе энергии ...посоветуйте. Надо на 25 февраля

Или какие из дорогих Энергий на женскую привлекательность и ШИК можно открыть. у меня будет женский тренинг Я -Женщина Королева (3-4 человека планируется) посоветуйте. Хочу удивить чем нибудь, но сама пока не могу передавать энергии, вот к вам обращаюсь

0

82

Марианна написал(а):

Или какие из дорогих Энергий на женскую привлекательность и ШИК можно открыть.

Я бы рекомендовала эти энергии: Экстаз Сексуального Красного Пламени , Космическая Мистическая Энергия Плеядианских Нимф 999 , хорошо бы и эту Полномочие Чили Шоколад , но здесь энергетически не подготовленному человеку может быть тяжеловато.
Я не знаю, какая у вас аудитория.

Я немного не поняла что именно вы хотите, могу предложить такой вариант: ваша группа, я открываю канал, поддерживаю энергии, вы сами участвуете и ведете людей, оплата 50/50 именно за канал, то что вы дополнительно ведете, то уже ваше.

Вы можете выбрать любые энергии, которые есть на сайте, правда, я еще не все выставила, если чего нету на сайте, спрашивайте. Вы можете собирать группы не только на курс, а и для желающих поработать с собой в энергиях канала на условиях озвученных ранее, то есть 50/50.

Марианна написал(а):

сколько будет стоить открыть канал на 2 суток

Можно с человека 400 р. сутки - 200 р. вам и 200 р. мне. Вы естественно, не считаете себя  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif 
Преимущество канала, что подключаться можно не один раз, а столько, сколько захочет человек в период открытого канала.

0

83

MILLA написал(а):

Я не знаю, какая у вас аудитория.

аудитория не подготовленная http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_yes3.gif

Отредактировано Марианна (21.02.2018 06:32)

0

84

MILLA написал(а):

Можно с человека 400 р. сутки - 200 р. вам и 200 р. мне. Вы естественно, не считаете себя   
Преимущество канала, что подключаться можно не один раз, а столько, сколько захочет человек в период открытого канала.

Очень хорошо 200 руб в сутки с человека за каждую энергию, на 2 суток канал на каждого открыть
меня только ваша цена интересует, свою я с них сама возьму

КАК ЛУЧШЕ 2 СРАЗУ ЭНЕРГИИ или ПО ОДНОй  (сначала 2 дня один канал потом 2 дня другой) посоветуйте

ХОРОШО http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlandm.gif
Надо будет на 25 февраля с 18-00 по мск, я группу набираю собираю до 24 вечера (постараюсь побольше собрать)

25 февраля с утра оплачиваю вам полностью, через яндекс

0

85

MILLA написал(а):

Я немного не поняла что именно вы хотите, могу предложить такой вариант: ваша группа, я открываю канал, поддерживаю энергии, вы сами участвуете и ведете людей, оплата 50/50 именно за канал, то что вы дополнительно ведете, то уже ваше.

я просто веду свой тренинг (рисуем нейрографику) и хочу еще чем нибудь девочек удивить))), например дать на ночь сеанс энергии.....

тренинг посвящен раскрытию женственности

0

86

Марианна написал(а):

КАК ЛУЧШЕ 2 СРАЗУ ЭНЕРГИИ или ПО ОДНОй  (сначала 2 дня один канал потом 2 дня другой) посоветуйте

Лучше по одной, на каждую энергию отдельно.

Марианна написал(а):

я просто веду свой тренинг (рисуем нейрографику) и хочу еще чем нибудь девочек удивить))), например дать на ночь сеанс энергии.....

Девочкам нужно будет дать свои имена и выразить намерение подключиться через меня, вы можете объяснить им, кто я и что это дает. Нужно, чтобы они доверяли и не боялись, позволили энергии войти в их пространства.

Марианна написал(а):

(рисуем нейрографику)

Рисовать тоже можно в потоке данных энергий. Они могут все двое суток пребывать в потоке энергий на который открыт канал, рисовать, кушать, заниматься любовью  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif  заряжать предметы, духи, туалетную воду, что позволит им еще больше излучать вибрации энергий сексуальности и шарма.

Если им понравится, они могут просить вас за уместную стоимость пребывать в канале энергий даже после окончания вашего треннинга. Мои 200 р. с человека за сутки, остальное ваши  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Для моей работы мне нужны имена и город проживания участников.

+1

87

Да, понятно)) еще собираю один день.

Яндекс тот же кошелек, что и на крадники был? не менялся же?

0

88

Марианна написал(а):

Яндекс тот же кошелек, что и на крадники был? не менялся же?

Как оплатить

+1

89

Оплатила 1000

0

90

Людмила, получили 1000?

23 февраля у меня холотропное дыхание, под какую энергию лучше подышать? написала Елене Лилиат хотела открыть Кристалический Дракон, а она не отвечает. какую посоветуете на подобии Дракона, прилив сил энергии, любви...легкости

Отредактировано Марианна (21.02.2018 20:34)

0

91

Марианна написал(а):

холотропное дыхание, под какую энергию лучше подышать?

Лучше всего под БСЛА, под Рейки тоже можно, Лакшми Источник, Божественный Свет, энергии, которые несут божественную любовь или гармонизирующие, как Рейки к примеру.

+1

92

Добрый день,  Людмила)) давайте завтра канал БСЛА откроете в 14 по мск
я оплачу к 12 по мск и чек вам сразу кину
3-4 человек будет
имя, ники,  город завтра напишу к 12 по мск (я просто думаю, там еще кто нибудь в последний момент надумает,  что бы вас не дергать потом по 1 человеку)

0

93

Марианна написал(а):

я просто думаю, там еще кто нибудь в последний момент надумает,  что бы вас не дергать потом по 1 человеку

Ну да, лучше всего заводить людей при открытии канала, но можно и добавлять.
Нужно еще название курса или мероприятия, на какое пространство мне создавать канал.

+1

94

Людмила добрый день,  извините отменяется

пошла вам платить,  прихожу на место в Связной,  там оказывается магазин  этот сотовый переехал (2 дня назад он там еще был)
ну пойду думаю искать дальше где на Яндекс можно кинуть,  останавливает меня цыганка и  начинает мне рассказывать как у меня хреново все и я как дура отдала ей самую крупную купюру. Такой хрени никогда со мной не было http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_nowhy.gif

0

95

Марианна написал(а):

останавливает меня цыганка и  начинает мне рассказывать как у меня хреново все и я как дура отдала ей самую крупную купюру.

В реале показали, что есть ниша, через которую вытекает ваша финансовая энергия. ЭФсБ прокачайте, если у вас есть эта энергия.

+1

96

Да,  очень похоже на правду. По Роду,  что то отрабатываю всю жизнь,  ''наследство''

Переодически  у меня мелькает мысль,  что у меня просто не хватит сил снять это все

0

97

Три дня назад,  я легла спать и делала на ночь медитацию Амадей. Открываю глаза и рядом со мной возле кровати стоит женщина наменя лицом похожая и с закрытыми глазами, как ббудто спит. У меня был шок от неожиданности. Рассмотрела и лицо и волосы, фигуру. Такое четкое видение было первый раз в живую.

Я непоняла, что она хотела

0

98

Марианна написал(а):

По Роду,  что то отрабатываю всю жизнь,  ''наследство''

Переодически  у меня мелькает мысль,  что у меня просто не хватит сил снять это все

Здесь многое зависит от самого подхода к работе, мотивации и своего отношения. И найти первопричину, работать с ней. И основное - это любовь, божественная любовь, она исцеляет все, защищает, выравнивает...  только с любовью нужно работать, с любовью к себе и к остальным действующим лицам.
Если появляется состояние, что не справлюсь, значит маловато ресурса, нужно поработать над энергонаполнением, возможно отдохнуть, отойти немного от данных практик, переключится на что-то другое.

Марианна написал(а):

Я непоняла, что она хотела

Может что-то и хотела сказать, так просто не скажешь. А может показали, что какая то часть вашего Я спит, а уже давно пора пробудиться.

0

99

Благодарю http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/flower1.gif

0

100

Людмила,  энергоемкости не хватает потому что ступеней рейки не достаточно? каналы просто пропустить не могут и энергия в теле застревает,  так? 

Да,  у меня прям трясучка на днях была от избытка энергии
я уже заметила,  что сама уже своими срыва разрушают вокруг пространство

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Марианна


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно