Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Янтра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Янтра - это рисунок в виде диаграммы, который, подобно мантре, обладает силой влиять на состояние тела, энергии и сознания. Мантра является звуковым воплощением энергии, а янтра - её зрительным воплощением. Подобно тому, как звуки музыки могут быть записаны нотами, так же и мантра может быть изображена соответствующей янтрой.

• Янтра- это символ, графическое изображение энергий Божества.

Созерцание янтры направлено на присоединение к энергетическим структурам Божества, которое отображает конкретная янтра, и достижению таким образом определенной цели будь то достижения материальной реализации или состояния.

• Созерцание янтры необходимо сопровождать с произнесением соответствующей ей мантры. Однако в работах духовных учителей встречается запрещение употребления мантр, которые не были даны сандаку его учителем, в виду небезопасности их использования. Поэтому при созерцании любой янтры подойдет повторение универсальной и самой главной мантры АУМ. АУМ включает в себя все остальные мантры вместе взятые и все звуки вселенной. Янтры - универсальные схемы, а мантры космическое звучание.
Важным фактором является растояние янтры от глаз медитирующего. Оно непосредственно связано с областью восприятия клеток сетчатки, так как расстояние от центра взгляда изменяет реакцию этих клеток. Оптимальное расстояние для пристального сосредоточения совпадает с удобным расстоянием между глазами и книгой при чтении.

• Способ созерцания - немигающий взгляд вовне. При созерцании нужно попытаться отключить свои мысли. Для этого нужно просто повторять мантру Ом (Аум)

• Глубокая медитация над Янтрой приводит к тому, что изображение получается полностью очерченным и остается у создателя в памяти, отличаясь удивительной интенсивностью воспроизведения.

Медитация для янтры

• Положите янтру перед собой, так чтобы она находилась в северо – восточном углу.
Примите обычное положение тела или сядьте на стул, если хотите, но держите спину прямо, делайте вдох носом, а выдох ртом, совершенно без усилия, просто позвольте дыханию быть естественным.
Посмотрите в центр Янтры, не обращайте внимания на детали Янтры, просто смотрите в центр и пусть вся Янтра будет в поле вашего зрения.
Так должно продолжаться, по крайней мере, 15-30 минут, каждый день, опыт будет неописуемый.
Со временем, уже дней через семь практика медитации на Янтру позволит Вам достигать такую же энергию Янтры, даже без нее.

Ганеша янтра

http://s2.uploads.ru/XifWB.jpg

Рисуя янтру Ганеши, мы устраняем препятствия на своем пути. Эта янтра может стать вашим защитным амулетом и талисманом, а так же решить конкретную задачу: понять то, что никак не удается, сдвинуть застрявшую ситуацию с места, убрать препятствия в решении задач или стать благословением на начало нового дела. Мы словно приглашаем эти энергии свободно течь через нас.

http://s0.uploads.ru/LHtR5.png

+1

2

Шри янтра Лакшми

http://s0.uploads.ru/erxnG.gif

ШРИ янтра представляет также графическое изображение богини ЛАКШМИ, которая воплощает духовное и материальное изобилие, процветание и богатство.
ШРИ – это универсальная янтра, которая включает все мироздание, олицетворяет мистическое устройство космоса, динамическую область силы и космическое творение. 9 треугольников – это 9 планет, которые дают все возможные варианты.

Совершенно очевидно, что геометрия Шри Янтры поразительно похожа на геометрию Меркабы.
http://se.uploads.ru/t/wWzNL.png
http://s7.uploads.ru/t/1ZAVt.png

Шри янтру можно использовать для того, чтобы заряжать воду и любые напитки, или продукты питания. При этом, если умываться такой водой, можно позабыть о косметических средствах. Для зарядки достаточно поместить сосуд с водой на янтру на несколько минут (чем дольше, тем лучше). Причем, основание центрального треугольника, в котором находится точка (верх изображения), должна быть направлена на Восток. Сам сосуд с водой необходимо разместить в восточном, или северо-восточном секторе квартиры (дома).
Шри янтра используется для энергетической коррекции помещения в качестве основной.

Не правильное изображение шри янтры.
В некоторых источниках печатаются графические изображения, которые имеют грубейшие нарушения, показанные на рисунке красными стрелками:
http://se.uploads.ru/U0mOG.png

Вершина любого треугольника внутри Шри янтры должна располагаться точно на основании другого, но ни в коем случае не выходить ЗА него!

Пример неправильной янтры:

http://s6.uploads.ru/6jlnA.png

Обратите внимание, что вершины многочисленных внутренних треугольников выходят за пределы оснований других треугольников. Такая янтра никогда не будет работать.

Вы можете подобрать подходящее для себя изображение в интернете или же скачать, которые предоставлены здесь: Изображения

+1



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно