Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Коллективная медитация "АНТИВИРУС"


Коллективная медитация "АНТИВИРУС"

Сообщений 181 страница 200 из 242

181

Благодарю сердечно за медитацию. Сама операция, а это была именно хирургическая операция по извлечению, заняла меньше минуты. Как сказали потому что была проведена хорошая подготовка. После чего около 40 минут производилась проверка всех систем, и будет ещё довольно длительный период адаптации.

Благодарююю!!!
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

+2

182

Благодарю за медитацию! Подключалась на ночь. Так меня прочистили по полной) душ, вроде, как шарко, и изнутри и снаружи.( сон) [взломанный сайт]

+2

183

Дорогие друзья, сегодня, 2 июня в 21 Мск состоится очередная коллективная медитация цикла Антивирус.

0

184

Записываюсь с благодарностью!!!

0

185

Уже идёт поток пару дней точно!!! С Благодарностью  записываюсь!

0

186

записываюсь с благодарностью))

0

187

С благодарностью записываюсь! [взломанный сайт]

0

188

Как вы уже знаете )))
Сегодня, 2 июня в 21 Мск состоится очередная коллективная медитация цикла Антивирус.

Ведущие: объединенное сознание KnОльга, Lariell, MILLA, kiri, Лилиат.

Продолжаем по теме предыдущей медитации. Выяснилось, что договора пересмотрены, вмешательства извне больше не будет. Но остались клоны, подвиды, проекции, называю разными словами, чтоб было более-менее понятно о чем речь, адаптированные к жизни вместе с видом "человек", программы, прописанные прямо в нем, (в акаши, в днк, в тонких телах, в правом полушарии, в роду, в крови, опять же, называю разными словами, потому как у всех разное понимание). Воздействие производится изнутри. Так вот нам надо найти эти вирусные программы в себе и стереть.
Вирусные программы, мешаюшие жить свободно и в изобилии.

Мы их уже знаем по предыдущей медитации, поэтому найдем и уничтожим без проблем.

+3

189

Мариэн
Sonique
Марианна
Natusik7704
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

+2

190

Приветствую прекрасную компанию! [взломанный сайт] !

Желаю всем продуктивной работы в медитации! В добрый путь! [взломанный сайт]

+2

191

Канал открыт , все записавшиеся подключены , можно заходить .

Кто будет догонять - записывайтесь в теме и подключайтесь намерением :
"Я прошу мое Высшее Я подключить меня к текущей коллективной медитации цикла Антивирус , прошу мое ВЯ и Высшие Силы - Кураторов этой медитации удалить вирусные программы и любые их компоненты , клоны , проекции , мешаюшие жить свободно и в изобилии. Прошу провести все работы в комфортном для меня темпе и режиме ."

Всем удачного похода !!!!

+1

192

Всем успешного, плодотворного и гармоничного похода! [взломанный сайт]

0

193

Удачной медитации  [взломанный сайт]

0

194

Записываюсь с благодарностью  [взломанный сайт]

0

195

Juliet
[взломанный сайт]

0

196

Juliet
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_bow.gif

0

197

Что-то у меня в этот раз в свободной медитации как-то совсем не получилось побыть))), в свободном, не контролируемом полёте, видений не было, ощущений в общем то тоже. Поток легонечко совсем ощущала в свадхистане.

Минут через 10 странного спокойного лежания в медитации решила что надо самой проявить таки активность.

Открыла на себя два чистящих потока сверху и снизу, запустила вихри, раскрутила чакры и все известные мне энергетические центры.

Пошла картинка что ураган валит и выкорсевывает деревья в лесу. Потом увидела как несколько пинцетов вытаскивают из меня какой-то металлический и органический хлам, в нескольких частях тела. Потом из меня, из области поясницы вырвали с корнем огромное дерево, так, что я аж содрогнулась всем телом.

Потом я, совместно с теми "докторами" что орудовали во мне пинцетом, прозондировала то место, где в прошлый раз была "операция". Именно там было чисто, но рядом, под крупной веной обнаружили металлический сложной конструкции чип. Стали вынимать, он не даётся, ломается, и части его так и норовят спрятаться поглубже. Но в итоге вроде все оттуда вытащили...

Благодарю!!!

+2

198

Писала отчет, а он пропал... Подключалась на ночь, сон был достаточно странный - я на своей машине еду мимо остановки общественного транспорта, там молодежь, парень пытается изнасиловать девушку, я  останавливаюсь и бегу на остановку, т.к. там моя мама там, подбегаю, а к ней подходит нечто, человеко-зверь какой-то, она пугается, тут подбегаю я и отгоняю его, дальнейших событий не помню. А на физике - сильно крутило ноги, особенно правую.
Благодарю!!!

+2

199

Сегодня, 14 августа в 22 Мск состоится очередная коллективная медитация цикла Антивирус.

Ведущие: объединенное сознание KnОльга, Lariell, Tenera , Лилиат .

Канал на 48 часов . Участвовать могут все желающие , записавшиеся в теме .

https://blog.assentcompliance.com/wp-content/uploads/2017/05/Fotolia_90161137_Subscription_Monthly_M-720x480.jpg

Наш вирус в этот раз представлен в виде аденовируса , с сопутствующими программами , живущими и размножающимися непосредственно на теле хозяина ( то есть на нас ) , и обнаружен ген , который подлежит отключению :
 

"Человек стареет и умирает из-за серьезных ухудшений, связанных с процессом переработки клетками собственных компонентов (аутофагия), а не из-за износа организма.
К такому выводу пришли ученые Ланкастерского университета, Университетского колледжа Лондона и Колледжа Квин Мэри. Они выяснили, что старение у круглых червей происходит из-за работы нежелательных генов. Исследователи считают, что такой же механизм присутствует у людей, передает "Лента.ру".

По словам специалистов, биологические процессы, которые являются нормой для молодого развивающегося организма, продолжают протекать в более позднем возрасте, нарушая гомеостаз организма. В результате возникают такие заболевания как деменция, рак, нарушения сердечно-сосудистой системы и хроническая обструктивная болезнь легких.
Ученые проанализировали признаки старения у нематод Caenorhabditis elegans, лабораторные штаммы которого живут 2-3 недели. Оказалось, что одну из основных ролей играют гены, которые кодируют белки, участвующие в процессе аутофагии.

Как сообщал OBOZREVATEL, ученые из Университета Экстера (Великобритания) разработали соединения, которые могут остановить процесс старения человеческих клеток."

Запускаем все в одном флаконе : отловить вирус -выработать иммунитет -удалить сам вирус и сопутствующие ему программы , и отключить вредное действие генов , которые кодируют белки  .

Отредактировано Lariell (14.08.2018 19:37)

0

200

Ура! записываюсь с любовью и благодарностью ! http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/78732281.gif

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Коллективная медитация "АНТИВИРУС"


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно