Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Коллективная медитация "АНТИВИРУС"


Коллективная медитация "АНТИВИРУС"

Сообщений 21 страница 40 из 242

21

Провела сеанс вчера. Вчера было очень много желающих помочь, просто  в несколько кругов вокруг меня тенями выстроились. Левую сторону тела сразу почувствовала, было ощущение левостороннего движения в тела - заныло и заломило все, видела еще что то, но уже не помню уснула. А вот сон снился тяжелый, я видела много инвалидов женщин, без обеих ног, без рук - с культями, и видела как они живут, сколько им надо усилий, что бы собраться и одеться, потом пойти на работу, как тяжело спускаться по лестнице без ног. Вообщем, весь день инвалида - это очень тяжело и энергоемко. И при всем при этом они пытаются радоваться и шутить и делать вид, что им нормально живется. А я все удивлялась и говорила - это не нормально. (Процесс примерно похож на то как ко мне приходят клиенты на расстановку и я вижу узость мышления и со-знания и пытаюсь показать, что мир шире, но на глазах как будто шоры - не видят,  не понимают и не верят). Ощущение тяжести после сна, очень жаль, что мы (земляне)  порой как слепые, глухие  котята, что хотят то над нами, то и "творят" паразитирующие цивилизации. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/gossip.gif

+2

22

Записываюсь с благодарностью! [взломанный сайт]

0

23

Poslannica
Дама
OlGa512
[взломанный сайт]

0

24

Марианна написал(а):

что хотят то над нами, то и "творят" паразитирующие цивилизации.

все по обоюдному соглашению
значит, нам тоже в какой-то момент было это выгодно
просто пришел момент расторжения контракта, с благодарностью отвязываем их от себя, они тоже хотят идти дальше
это я про цивилизации )
а в данной медитации основное направление на исправление подследствий неудачных соглашений,
и да, никто не виноват в том, что что-то когда-то пошло не так, как хотелось

+1

25

Подключилась на ночь. Вначале такая чернота вокруг, темные фигуры в сторонке стоят, потом блеснул солнечный луч, который расширялся. На фоне этого на физ.плане было ощущение что меня полностью перебирают по атомам, началось с пальцев ног и вверх. Помню ощущения когда эта переборка дошла до плеч, потом выключилась. Снов не помню. Утром ощутила что очень сильно болит правый мизинец, воспалился сустав, прям сине-красного цвета стал. Сегодня обязательно продолжу. Благодарю! http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/78732281.gif

+1

26

KnОльга написал(а):

все по обоюдному соглашению
значит, нам тоже в какой-то момент было это выгодно
просто пришел момент расторжения контракта, с благодарностью отвязываем их от себя, они тоже хотят идти дальше
это я про цивилизации )
а в данной медитации основное направление на исправление подследствий неудачных соглашений,
и да, никто не виноват в том, что что-то когда-то пошло не так, как хотелось

Да,  я забываю постоянно,  что мы сами даем согласие http://meditation-reiki.org/Smiles/010.gif

0

27

Благодарю сердечно за медитацию!

Во время произнесения намерения запульсировала анахата и стало резать в паху (точечные уколы). Потом пошли потоки мощной энергии по всему телу от ног к голове, да такие, что все тело изгибалось и закручивалось))) Не долго. Потом тело видимо адаптировалось, и энергии очень сильно ощущались, но без видимого движения.

Пошел ярко синий цвет. Много синего, очень красивого, с золотым ореолом. Потом много белого, как туман, но только свет. Потом вижу гнездо с яйцами. Яйца начинают чернеть и превращаются в черно-кровавое месиво, периодически картинка меняется на такое же черно-кровавое месиво, только это рот с зубами. Из месива встает человек, с содранной или обгорелой ка будто кожей, весь черно-кровавый и бежит. Бежит, бежит.... Впереди что-то вроде молочного океана, много молочной воды. Он с разбега забегает в эту воду, и это уже не океан, а бурная, стремительная река. Человек лежит на молочной воде, и когда она его покрывает, то тело становится гладеньким с красивой светлой кожей (только он лысый и без половых признаков), а когда какие-то участки выступают из под воды, они снова черно-кровавые. Так он дрейфует на бурном течении. Дальше там же чуть впереди от человека появляется байдарка с усиленно гребущими по бурному течению людьми. Байдарка стремительно движется вперед.

Потом вроде как ощущаю себя в теле того  человека. И начинаю уходить под воду. Ощущения очень приятные. Вода становится ярко синей. Я медленно камнем иду ко дну. Падаю на песок и лежу. Кайф. Надо мной ооооочень медленно проплывает огромный кит. Вижу все его тело в деталях очень близко. После этого долгое время ничего не происходит. И вдруг сверху стремительно плывет ко мне аквалангист. Костюм и маска, поэтому кто это мужчина или женщина не видно, волосы длинные и светлые (у меня, к слову, тоже длинные и светлые волосы). Подплывает ко мне, хватает за руку и мы плывем вверх. Выныриваем на берег. Ярко желтый песок, ярко синий океан, ярко голубое небо. Аквалангист поворачивается в сторону океана и показывает мне пальцем на синего огромного кита. Машем киту рукой, кит издает долгий протяжный звук.

Дальше картинка начинает наслаиваться одна на другую. Мы вдвоем бежим, вроде как по лесу, и вроде как одновременно мы же бежим под водой в реке и перед нами водопад.

Ракурс сменяется я вижу картину сверху. Бурная зеленая растительность, лес смешанный и как тропический и средней полосы, в общем все в нем и огромный водопад. Периодически из леса как будто лучи прожекторов, сканирующие небо.

И вдруг пошел свет. Бело желтый, яркий-преяркий, много-премного, отовсюду. Пошло ощущение, что на уровне матки как будто ультрафиолетовую лампу включили и лучи в форме куба, захватывающего весь низ живота и пах, проходят насквозь и воздействуют на эту областью Не знаю как объяснить, но даже физически ощущалось что насквозь и свет такой яркий и плотный. И ощущение стерильности.

Потом открылась Сахасрара и широченный столб бело-желтого света мощный пошел сверху через меня в землю. Обалденное ощущение. Эйфория, невесомость, чувство что тело тончайшее и легчайшее, мощнейшее повышение вибраций, я уж даже не знаю до какого уровня, но ооооочень высоко, возвращаться не хотелось))) Потом я в том же состоянии пошла расти светом в ширь. Тоже сууупер ощущение.

Потом увидела себя с тем аквалангистом в космосе, на фоне земли. Мы оба в скафандрах. Посмотрела на землю. Земля как обычно голубая, с материками, и как будто (тоже не знаю как обяснить)))) как будто у нее "под кожей" гуляет вот этот вот яркий бело-желтый свет. Мой спутник снова поднимает руку и указательным пальцем показывает мне звезду. Звучит "это твоя звезда Сириус".

Потом вижу на фоне звездного космоса светящуюся тем де светом полусферу. На ней восседает  живая большая толстая золотая лягушка с ярко-красными глазами. Сзади на нее наползает лягушка самец, весь черный лаковый какой-то, как туфля))) со светлым брюшком и начинает с ней совокупляться. Жаба не против)) Одновременно с этим я чувствую что у меня хорошо так активизировались и запели 1 и 2 чакры.

Потом картинка меняется вижу Люцифера с огромными крыльями и себя тоже с огромными крыльями. Люцифер что-то говорил, не помню что... И вообще именно этот момент был довольно длинный, но я его забыла)))))

И под конец на меня наделись доспехи рыцаря, полностью всю закрывающие меня, ни одного даже малюсенького кусочка открытого тела не было. Пошел вопрос мол удобно ли, не чувствую ли я вес где-то или давление или дискомфорт. Поняла что никак доспехи не чувствую, хоть они и толстенная металлическая броня, но как вторая кожа. Ответила что мне комфортно и хорошо. И все))) Очень быстро вернулась в исходное состояние.

После этого заснула, снов не было, чувствую себя наибодрейшим образом, хотя спала пару часов за последние сутки.

А вот муж - Мужской мой Аспект   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/styleman.gif  , перед сном пожаловался на озноб, давление, расстройство желудка и депрессию. Пока еще спит, посмотрим как проснется...

Благодарю еще раз и много много раз!!!!!!!!!

+2

28

Sonique написал(а):

А вот муж - Мужской мой Аспект

в данном случае это не ваш мужской аспект, а на него (на мужа) тоже проецируется наша работа, как бы распространяется через вас, и также на всех, кто находится в вашем поле, обратите внимание, кто случайно зашел к вам, с кем вы случайно встретились, это те люди, которым тоже необходима такая проработка именно сейчас, они не просто так с вами соприкоснулись, но с ними работа идет уже в адаптированном через вас режиме, более спокойно, сглаженно и гармонично

Благодарю, Соня, очень показательный сон, очень важный, благодарю, что поделились  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/859573058.gif

+1

29

KnОльга
http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

+1

30

Девочки ,благодарю всех за медитацию  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif
Заходила на ночь .Особо сильных ощущений не почувствовала ,были ощущения что как бы под кожей какая то работа происходит ,и потом в нижних чакрах лёгкое движение точечное было .Заснула поздно и проснулась в 4 часа . потом не знаю когда заснула .но ничего не видала во сне .Заходила ещё сегодня ,Были ощущения посильнее особенно в позвоночном столбе синие .фиолетовые и голубые лучи по позвоночнику ходили и именно на позвоночнике жар ощущался, потом были тёмно -синие энергии и придавило лицо ,пробежались по конечностям ,ощущения не понятные но чувствительные , иииии   тёмно синие энергии стали светлеть и пошли голубые и бирюзовые  .
Будет возможность зайду ещё .
Благодарю Все ВС  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif ВЯ  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif и всех участников . http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif .

+1

31

Оля,Елена,Юля,благодарю за медитацию!
Поток пошёл мураши по телу побежали,больше по плечам. Увидела себя в месте,похожем на Лунный или какой то другой планеты ландшафт. Только камни и скалы,чёрное небо и вдали группа людей,мужчины и женщины. Резкое приближение ко мне и встали вокруг. Лиц не вижу,спрашиваю:Вы меня сейчас лечить будете? Мужской очень низкий и глубокий голос ответил "Да".
Дальше всё как обычно,покрутило,покачало,никакого дискомфорта,чувствую себя превосходно,всех ещё раз благодарю!
http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

+1

32

Благодарю за медитацию, подключалась на ночь. Ночью был экшен, пришельцы, огромная локация в виде школы со множеством этажей и лифтов, где надо было спастись и спрятаться, также надо было загнать в ловушку крокодилов, которые сбрасывали кожу и росли, и размножались от части своего тела. Когда их победила с кем-то, то оказалась на первом этаже, огромный зал и нас всех эвакуируют и отправляю где более безопасно. Идут разговоры про пришельцев которые зомбируют людей, и сами пришельцы черные и похожи на расплавленную восковую фигуру с огромными ярко-горящими желтыми глазами вытянутой формы (звериные глаза). После телепортации, с группой людей я очутилась в Африке, вокруг саванна, дикие львы, которые хотят нас съесть и охотятся на нас, а самом центре дом, помню что на нас стали нападать львицы, группа людей пошла на какую-то спасательную эвакуацию. Я спряталась от зверей в доме, стала там ходить и исследовать его, в какой-то момент поняла, что там кто-то есть, и скорее всего враг, я зашла в какую-то комнату, в это время слышу что вернулись со спасенными людьми, и проснулась. Благодарю за интересные приключения!  [взломанный сайт]

+1

33

Poslannica написал(а):

также надо было загнать в ловушку крокодилов, которые сбрасывали кожу и росли, и размножались от части своего тела

это похоже на раковые клетки

+1

34

Благодарим всех за доверие и участие в медитации    http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/78732281.gif
Также спешу сообщить, что это не просто медитация, а Проект от Высших, он уже утвердился и начинает разворачиваться. Здесь будет цикл медитаций, медитации будут рождаться одна за другой, ведущие будут меняться и будут обнаруживаться по ходу развития Проекта   

+2

35

KnОльга написал(а):

Благодарим всех за доверие и участие в медитации    
Также спешу сообщить, что это не просто медитация, а Проект от Высших, он уже утвердился и начинает разворачиваться. Здесь будет цикл медитаций, медитации будут рождаться одна за другой, ведущие будут меняться и будут обнаруживаться по ходу развития Проекта

Ого! Благодарю Высшие Силы! Благодарю ведущих! Благодарю много много раз и от всего Сердца!

http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

0

36

Марианна написал(а):

Ощущение тяжести после сна, очень жаль, что мы (земляне)  порой как слепые, глухие  котята, что хотят то над нами, то и "творят" паразитирующие цивилизации.

сейчас уже из точки "сейчас" просто завершаем и разрываем все что нам не нужно . хорошо что мы сейчас это видим .
женщины- инвалиды во сне  - это поврежденная женская энергия , но она исправляется , исцеляется , во сне просто показали в каком она состоянии была .

Мариэн написал(а):

На фоне этого на физ.плане было ощущение что меня полностью перебирают по атомам, началось с пальцев ног и вверх. Помню ощущения когда эта переборка дошла до плеч, потом выключилась. Снов не помню. Утром ощутила что очень сильно болит правый мизинец, воспалился сустав, прям сине-красного цвета стал.

Оля , может ЦКнуть немного , потому как из тела записи удаляются . то есть сначала обострение , потом исцеление .

Sonique написал(а):

Аквалангист поворачивается в сторону океана и показывает мне пальцем на синего огромного кита. Машем киту рукой, кит издает долгий протяжный звук.

Соняяяя , у тебя как всегда красочные такие видения  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif , а киты и дельфины ж правда были в медитации , тоже помогали ))))) здоровооо увидела ))))

СветланаБ написал(а):

Были ощущения посильнее особенно в позвоночном столбе синие .фиолетовые и голубые лучи по позвоночнику ходили и именно на позвоночнике жар ощущался

Светик , благодарюююю  http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif , только вот недавно прочитала что в позвоночнике целый вирусный набор может быть , не зря обрабатывали видимо именно позвоночник .

Эмма написал(а):

Увидела себя в месте,похожем на Лунный или какой то другой планеты ландшафт. Только камни и скалы,чёрное небо и вдали группа людей,мужчины и женщины. Резкое приближение ко мне и встали вокруг. Лиц не вижу,спрашиваю:Вы меня сейчас лечить будете? Мужской очень низкий и глубокий голос ответил "Да".

похоже на сириусянское лечение ))))  Нонна , благодарююю  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlandm.gif

Poslannica написал(а):

надо было загнать в ловушку крокодилов, которые сбрасывали кожу и росли, и размножались от части своего тела.

KnОльга написал(а):

это похоже на раковые клетки

ага , похоже . и крокодилы - рептилии то есть , их вирусятина , совпадает инфа . но Аня герой - победила их )))) , и тем самым прописала этот сценарий победы в коллективной энергии . Аня , благодариииим  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif

Poslannica написал(а):

Когда их победила с кем-то, то оказалась на первом этаже,

первый этаж как раз уровень где все файлы тела прописаны .

Poslannica написал(а):

помню что на нас стали нападать львицы

вот тоже интересный момент - животные , львицы - уровень манипуры , нападающие - агрессия , львицы - женского пола , как женская агрессия на уровне манипуры удалялась .

0

37

Ребята , всех благодарим за совместный поход
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif 
И приглашаем на продолжение - завтра , 4-го января 2018 , медитация "Вирусолог" , проводим вдвоем с Леной Лилиат , записываться можно в этой теме .

0

38

Записываюсь с огромнейшей радостью!

0

39

С благодарностью записываюсь в поход!
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/santa_dance1.gif

0

40

Записываюсь с благодарностью!

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Коллективная медитация "АНТИВИРУС"


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно