Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Коллективная медитация "АНТИВИРУС"


Коллективная медитация "АНТИВИРУС"

Сообщений 41 страница 60 из 242

41

Записываюсь с Благодарностью!

0

42

Записываюсь с благодарностью

0

43

C Любовью и Благодарностью записываюсь!

0

44

Мариэн,Оля  [взломанный сайт]
Эмма, Нонна [взломанный сайт]
MILLA, Мила [взломанный сайт]
Poslannica, Аня [взломанный сайт]
Марианна, Марианна [взломанный сайт]
Sonique, София [взломанный сайт]

0

45

И меня запишите, пожалуйста!  [взломанный сайт]

0

46

Lastochka, Оксана  [взломанный сайт]

0

47

Приветствуем всю замечательную компанию    http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/cupidboy.gif http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/cupidboy.gif     http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/cupidboy.gif

Сегодня в "ремонтном блоке" у нас материнский женский аспект энергии - личный , Родовой , коллективный .
Вопрос нехватки ресурса у мужского аспекта , вечный вопрос нехватки Любви , и часто актуальный вопрос связи ( а Любовь и является тем самым связующим "веществом" ) сводится к блокировкам этих каналов связи вирусными программами, которые встроены в женский материнский аспект .

Обнаруженные вирусы - это программы , которые были нужны до определенной временной точки для набора опыта На тот момент они создавали прохождение опыта именно в таких условиях - нехватки любви . теперь их можно удалить , потому что мы возвращаемся наверх , на слои с более высокой вибрацией . С 2018 года начинается "пробный прокат" наших реальностей , как начинающих Творцов , поэтому срочно удаляем все старое , и пользуемся только новеньким и с полным доступом к собственным ресурсам :

Этот год можно назвать «тестовым прогоном» для всех систем. В 2017 году вы переформатировали ряд своих убеждений и создали то, что можно назвать «пробной версией» своей реальности. Теперь пришло время подать энергию на эту версию и посмотреть на последующие результаты.
Что значит «дать энергию»? Это означает прекратить использовать позавчерашние поводы для того, чтобы не делать что-то сейчас. Любое ваше пожелание к себе будет мгновенно активировано, к нему автоматически подключится вдохновение и начнет стремительно вас нести к вашей мечте. И этот рывок тут же покажет тот участок в шаблонах, где ваши установки имеют слабые места. ( из прогноза Lee на 2018 )

http://zvezdareiki.svoiforum.ru/viewtopic.php?id=1408

Благодаря снам и наблюдениям участников за реалом было определено , что при удалении вирусов в материнском аспекте будет поступать больше Любви в Род, и это будет распространяться гармонично на всех участников Рода , в той "дозировке" которую каждый сможет принять плавно и без стресса , что в итоге улучшит взаимоотношения , здоровье и ресурсность во всех сферах жизни .

С нами будет работать Вирусолог , если точнее - врач-вирусолог и иммунолог с Высших Планов )))))
Также в канале Крайон , Хаторы , Аквафомы , Ангелы и Архангелы , Доктор Кан , Сознание Леди Гайя , поддержка с Сириуса и Плеяд .

Намерение для подключения и работы в медитации :
"Я прошу мое Высшее Я и мое Врожденное подключить меня к коллективной медитации "Вирусолог" проекта "Антивирус" , которую проводят Лилиат Елена и Lariell Юля . Прошу мое Высшее Я и Высшие Силы - Кураторов данной медитации и проекта , провести распознавание и удаление вирусов и их элементов , их исходных файлов, в моих личных и Родовых пространствах , материнском женском аспекте энергии , каналах связи , всей энергосистеме , потоках Времени , в Родовой структуре и коллективном пространстве-времени планеты Земля . Прошу обеспечить выработку иммунитета к вирусам и исцеление повреждений , нанесенных вирусами , а также восстановление нарушенных ими связей или прокладку новых связей в наиболее гармоничном для меня и моей Родовой структуры варианте . "

Канал открывается с 21.00 мск на 48 часов . Все записавшиеся подключены . Кто будет присоединяться позже - записывайтесь в этой теме и заходите по намерению ( по тому что выше написано ) .
Всем удачного и результативного похода   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/gift.gif

+1

48

Всех с Новым Годом! Записываюсь с любовью и благодарностью! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/new_year.gif

0

49

lis266, Людмила  [взломанный сайт]

0

50

Подключалась к медитации перед сном. Всё время нахождения в потоке ноги до колен будто зацементировали в бетон и ступни приросли к полу. Сверху через 7 чакру было ощущение проникновения и что то внутри черепной коробки происходило,не было дискомфорта,мягкое такое ощупывание. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/eyebrows.gif
Снился очередной триллер,но при пробуждении не смогла вспомнить.
Лена,Юля,благодарю!
http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

+1

51

Девчонки [взломанный сайт]
Мне так любви и нежности захотелось,  такое тепло внутри проснулось,  красота, внутри запела красивая женщина. И при этом так спокойно и хорошо,  моя внутренняя женщина стала улыбаться и рсцветать.
Благодарю многократно мастеров [взломанный сайт]

+2

52

Я подключалась вчера два раза. Один раз вечером еще до того , как ложиться спать. Хотелось осознанно почувствовать энергию и понаблюдать, что происходит. Вначале сеанса  возникали мимолетные болевые ощущения где-то в голове. И в принципе работа чувствовалась по большей части в голове, хотя энергии ощущало все тело.  Этот первый мой сеанс был короткий - минут 15 , не больше. Второй раз я подключилась непосредственно перед сном. Почувствовала , как пошли энергии и уснула. Сон помню фрагментарно. Три фрагмента разных снов. В одном из них сидела за со столом с незнакомыми мужчинами, мы обсуждали планируемое путешествие в какую-то далекую страну с какой-то важной целью (не просто как туристы). Странно было то, что мы вспоминали прошлое подобное путешествие, совершенное вместе, и я знала, как кого зовут, помнила детали, только одного из них ошиблась, называя по имени, он меня поправил, сказав, что его зовут Леонид. Странно то, что в жизни я их никогда не встречала, не была с ними знакома, а во сне мы оказались старыми знакомыми, и нас связывали давние отношения. Некоторые имена были очень трудные (не русские), а я свободно их употребляла. Такой вот выхваченный памятью фрагмент... В другом фрагменте я шла по каким-то узким коридорам, заваленным строительным мусором, который в некоторых местах перекрывал ходы и выходы. Третий фрагмент  - это некая изнаночная сторона моих отношений с коллегой, мне трудно его пересказать и интерпретировать. Но общее ощущение этих снов какое-то болезненное... Буду еще подключаться. Самой пока не понятно, что происходит и происходит ли что-то. К сказанному могу добавить, что сегодня я ощущаю себя заболевшей - явных признаков нет, но общее состояние какое-то лихорадочное. Но не уверена, что это связано с данной медитацией. Возможно, просто легкая простуда (хотя я дано ею не болела). Благодарю Мастеров и ВС за возможность трансформировать себя для нового времени!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_bow.gif

Отредактировано Lastochka (05.01.2018 17:05)

+1

53

Lastochka написал(а):

К сказанному могу добавить, что сегодня я ощущаю себя заболевшей - явных признаков нет, но общее состояние какое-то лихорадочное.

это оно, это отсюда

Lastochka написал(а):

В другом фрагменте я шла по каким-то узким коридорам, заваленным строительным мусором, который в некоторых местах перекрывал ходы и выходы.

а это действие непосредственно в нашем физическом теле

+1

54

Марианна написал(а):

Девчонки 
Мне так любви и нежности захотелось,  такое тепло внутри проснулось,  красота, внутри запела красивая женщина. И при этом так спокойно и хорошо,  моя внутренняя женщина стала улыбаться и рсцветать.
Благодарю многократно мастеров

То то я думаю сегодня:что происходит со мной? Переполняет прямо. Муж нарычал,я в ответ гавкнула,а внутри не раздражение,как всегда,а волна поднялась,захотелось подойти,обнять и т.д.
[взломанный сайт]

+1

55

Благодарю за медитацию!  [взломанный сайт] Подключалась вчера перед сном , примерное минут на 20. Чувствовала вибрации в ладонях, Видела раскручивающуюся воронку перед собой как-будто в звездном небе. И легкое напряжение, до тупой боли, в области третьего глаза - это ощущение стало сопровождать все мои медитации. В целом очень приятные и мягкие ощущения. Проспала всю ночь крепким сном.

+2

56

Подключалась на ночь.  Проявления на физ.плане - сильное копание в голове, движение под кожей по всему телу, очень не приятно сдавило область сердца, а заключительным аккордом было очень болезненное ощущение в селезёнке. Тело дергалось всеми частями, на по следок что-то сильно дернуло меня за обе ноги сразу, словно коврик, потом отключка. Спала плохо, постоянно просыпалась и пыталась запомнить сон, но увы, утром ни одного фрагмента не удалось вспомнить. Сегодня положу рядом блокнот и карандаш.
В реальности мои девушки пытались мною манипулировать в достаточно жесткой форме, но всех отправила в сад. Доча своим жалобным рассказом о том, что ей сейчас очень тяжело, она  везде опаздывает, пыталась вывести меня на то, чтобы я сама бросилась ей помогать решать её же проблемы, потом  быстренько подключилась мама, призывая меня к ответственности, давя на жалость  и т.п., даже умудрилась приплести школу, типа если я прямо сейчас не помогу Алине, не отвезу её на урок, то пострадает репутация школы, разбегутся люди. А в это самое время моя любимая дочь мыла голову, приводила себя в порядок и т.п.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/nea.gif Жесть.
У меня уже мозг отказывается воспринимать все эти действия домашних. То ли я ничего не понимаю что они мне пытаются донести, то ли им совсем не комфортно что не получается опять мне на голову влезть. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/boy_nix.gif

+1

57

Эмма написал(а):

что то внутри черепной коробки происходило,не было дискомфорта,мягкое такое ощупывание.

Нонна , это сканируют так на наличие вируса ))))
у меня сначала металлической сеточкой проходило , потом шариками металлическими , а потом мягенько так как сканером и белым цветом , и если спектр нарушен где-то - добавляли цвет .

Марианна написал(а):

Мне так любви и нежности захотелось,  такое тепло внутри проснулось,  красота, внутри запела красивая женщина. И при этом так спокойно и хорошо,  моя внутренняя женщина стала улыбаться и рсцветать.

Эмма написал(а):

а внутри не раздражение,как всегда,а волна поднялась,захотелось подойти,обнять и т.д.

Девчонки , здоровооооооо , отлично все сработало  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif

Lastochka написал(а):

Такой вот выхваченный памятью фрагмент...

такое ощущение как из прошлых воплощений знакомство .
по идее если полностью заработает ресурс и связь с материнским женским аспектом , то и с прошлыми воплощениями связь должна наладиться и откалиброваться , именно легкая гармоничная связь , без особых техник и напрягов , потому что ресурса достаточно . это мысли пока )))) увидим как пойдет на практике .

Lastochka написал(а):

Но общее ощущение этих снов какое-то болезненное...

ремонт идет . в процессе может быть немного болезненно и на физике , но потом состояние живейшее и отличное .

Lastochka написал(а):

К сказанному могу добавить, что сегодня я ощущаю себя заболевшей - явных признаков нет, но общее состояние какое-то лихорадочное. Но не уверена, что это связано с данной медитацией. Возможно, просто легкая простуда (хотя я дано ею не болела)

угу , отсюда этот спецэффект . это как вакцинация - есть ощущение недомогания , но в это время внутри себя вырабатывается иммунитет ко всякой заразе .
ну и Род же еще с нами , тут у всех по-разному - у кого-то больше нагрузки по этой части , у кого-то меньше .
у меня знатно так с Рода наловилось например  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

+2

58

lis266 написал(а):

И легкое напряжение, до тупой боли, в области третьего глаза - это ощущение стало сопровождать все мои медитации.

"тюнинг" третьего глаза идет полным ходом  [взломанный сайт]

Мариэн написал(а):

У меня уже мозг отказывается воспринимать все эти действия домашних. То ли я ничего не понимаю что они мне пытаются донести, то ли им совсем не комфортно что не получается опять мне на голову влезть.

Оля , так смотри , они же помирились и обьединились  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif , бабушка за Алину заступается )))))) прогресс же ))))))))))

Мариэн написал(а):

Проявления на физ.плане - сильное копание в голове, движение под кожей по всему телу, очень не приятно сдавило область сердца, а заключительным аккордом было очень болезненное ощущение в селезёнке. Тело дергалось всеми частями, на по следок что-то сильно дернуло меня за обе ноги сразу, словно коврик, потом отключка.

по телу , если находит где вирусятину , то оооочень ощутимо получается конечно . и тянет до тех пор пока все не вытащит ))))))) потом еще перепроверяет . ответственный такой доктор Вирусолог-иммунолог  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/vnmln.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

0

59

Подключалась 2 раза в фоновом режиме, сразу чувствовала покалывание в руках, как электрические перчатки одевала, оно распространялось по телу и все. Благодарю  [взломанный сайт]

0

60

Подключилась второй раз, с блокнотиком http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif  Вначале была картинка - мы в нашем родовом доме, суетится бабушка, комната украшена по новогоднему, к потолку подвешаны огромные, объёмные, очень красивые цветные снежинки. В доме очень чисто и уютно. На физ.плане просто волной прошло по всему телу и я уснула, проспала 11 часов, это редкое явление для меня.  Сон помню только под утро. Я занимаюсь ремонтом нашего дома снаружи, как мартышка по фасаду прыгаю, но с опасением спускаюсь, потом поняла что можно классно спускаться по ставням. Подошла мама и стала мне помогать, но так, на отцепись, хотя я её не просила об этом. Следующий эпизод - я уже в своем доме, в подвале крашу стену, там нанесен рисунок, ну я и старательно вывожу его ярко-желтой краской, тут опять подходит мама и говорит, что дальше она свой цвет будет наносить. Берет какую-то швабру и по свей стене шурует черным цветом, я ей кричу "что ты делаешь, писяги ведь на желтом останутся!" А они (был ещё кто-то) продолжают, я сижу и плачу от обиды, что вся работа насмарку пошла. Потом она подходит и говорит, что да, ты была права, я не подумала, что на светлом черное может проявиться, а я (она) так старалась смешивала цвета. Смотрю на стену и вижу, что мой желтый хоть и блестит, но на нём серые пятна остались, а её черный получился красивый, блестящий. Ну, думаю, ничего, переделаю все и будет красиво.
Лена, Юля, благодарю за медитацию! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Коллективная медитация "АНТИВИРУС"


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно