Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Услуги MILLA » Личная консультация и диагностика.


Личная консультация и диагностика.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Личная консультация и диагностика.

Возможно вам будет достаточно прохождение одной консультации, и вы сможете двигаться дальше самостоятельно.

Простота и легкость восприятия.

Узнайте причины сложившейся ситуации и получите помощь от Высших Разумов на простом, лёгком, доступном для вашего восприятия, человеческом языке, что позволяет наиболее комфортному принятию информации и процессов энергосистемой, обходя сопротивление страхов, шаблонов и программ вашего подсознания.

Диагностика вашей энергосистемы путем ясновидения.

Такой формат диагностики проводится путем сканирования вашей энергоинформационной системы и позволяет определить/выявить нарушения, причиной которого может быть наличие негативного воздействия, внедрение программ, присутствие сущностей деструктивного характера, наличие призраков и подселенцев в вашем энергоинформационном пространстве, травмированных частей вашей личности, которые нуждаются в исцелении и любые другие причины, отрицательно влияющие на жизнь человека.

Есть два варианта диагностики:

1 - Глубокая диагностика одного вопроса

Во время этой работы мы проводим глубокую диагностику одного определенного запроса в ченнелинг формате.
Определяется суть проблемы, ее проявления и причины, как ее можно устранить.
Высшие Силы задают наводящие вопросы, помогают выяснить первопричины и истоки проблемы.
Вам предлагается путь проведения предстоящих работ, направленных на исцеление вас, вашей ситуации.

Подходит если есть одна конкретная проблема, конкретное воздействие или одна сфера жизни, которая беспокоит.

Для получения ответа на любой, самый актуальный для вас, на данный момент вашей жизни, вопрос.
Чем детальнее и конкретнее вопрос, тем детальнее и конкретнее ответ от Вы получаете.

Длительность: 30 минут
Стоимость:  65 $ / 60 € / 6500 р. / 2500 грн.

А также Вы узнаете, есть ли на вас негативное воздействие, порчи, проклятия, крадники и подключки, и любые другие причины, отрицательно влияющие на вашу жизнь.

2 - Комплексная диагностика.

Человек не живет один, его окружают близкие, родные и их взаимосвязи переплетаются, негативное воздействие одного из членов семьи может сказываться и на окружающих.

К примеру, негативное воздействие матери может проявляться частыми заболеваниями ребёнка.
Так же взаимосвязь мужа и жены, где воздействие на одного проявляется негативно в жизни другого, еще хуже, когда несколько воздействий на муже и жене, образовывается, так скажем, клубок, чтобы разобраться в этом, требуется более глубокое погружение в ваше энергоинформационное поле, на это требуется больше времени и затраты энергии, чтобы распутать ваш «клубок», и другие причины, чтобы выявить истинную причину, из-за которых вы оказались в вашем трудном состоянии и определить путь исцеления.

Проводим глубокую диагностику наиболее беспокоящих вас проблем, сфер жизни, воздействий, определяем их взаимосвязи и корни, обнаруживаем истоки этих проблем. Подходит, если наблюдаются проблемы во многих аспектах жизни, различные виды магических воздействий, есть нарушение во всех или в большинстве сфер вашей жизни и жизни ваших близких – дети, муж/жена и так далее.

Длительность: 60 минут
Стоимость:128 $ /120 € /12500 р. / 4500 грн.

Что необходимо для проведения диагностики:
♦ фото не старше недели, на котором видны глаза, плечи, грудь (одетая)
♦ ваше имя и место проживания (страна, город)
♦ подробное описание вашей ситуации/состояния, чем подробнее вы опишите, тем точнее будут даны ответы
♦ ваши вопросы по данной теме, чем детальнее и конкретнее вопрос, тем детальнее и конкретнее ответ Вы получите.
♦ скайп, где мы можем провести сеанс.

После проведения диагностики предлагается путь проведения предстоящих работ, направленных на исцеление вас, вашей ситуации (стоимость оговаривается индивидуально, в зависимости от сложности ситуации)

Как проходят сеансы исцеления вы можете посмотреть здесь: Индивидуальные сеансы.
Немного отзывов о сеансах вы можете посмотреть здесь: Помощь мастеров.

Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)


Аудио-запись высылается в течении одного-двух дней, после проведения сеанса.

Активная ссылка → Как оплатить

+3

2

Прошла вчера консультацию с Людмилой. Милый мой учитель, провозились вы со мной 1,5 часа вместо получаса! Я свалила в кучу все наболевшее...Получила такую информацию, о которой даже и не подозревала. Услышала  подтверждение моих опасений ( все-таки надеялась, что это что-то попроще...), потому что эта проблема предполагает очень много работы и, однозначно, сеансы исцеления у Высших Сил. В беседе с Людмилой узнала, сколько же я косячу ежедневно. Боже, сколько же я глупостей делаю, а казалась себе такой разумной?! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_omg.gif .
Радость на "нуле", хотя все можно исцелить, но это опять упирается в мою проблему, поэтому и нет настроения ... Сеансы проходить буду, но они значительно отдаляются во времени.
Я пока еще под впечатлением от вчерашнего, как приду в себя, начну потихоньку двигаться. Да, хочется все и сразу, но не получится!

Людмила, благодарю вас за любовь, за терпение , выслушали все мои "болячки", дали направление! Еще раз убеждаюсь, что все случается вовремя, значит, я "созрела" для таких изменений, поэтому и встретила вас! Надеюсь, что мне хватит времени разобраться с этим хламом! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/thinking.gif

+1


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Услуги MILLA » Личная консультация и диагностика.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно