Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » ­Клуб Финансового Развития » Наполняемся Золотыми Энергиями Изобилия


Наполняемся Золотыми Энергиями Изобилия

Сообщений 221 страница 240 из 242

221

Это что, сегодня последний день курса?  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/shock.gif  Как быстро месяц пролетел  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif
Интересно, что ждет нас теперь, "в свободном плавании")

+1

222

Дорогие друзья, наш курс подошел к завершению.
Благодарю всех за участие и отзывы!   [взломанный сайт]
Всем изобилия, любви и благополучия!
[взломанный сайт] 

+1

223

Людочка, благодарю за прекрасный курс, за твою любовь и заботу!!! http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

+1

224

БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!
(у меня смайлики не работают)

+1

225

Благодарю от всего сердца ! http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/404604370.gif

+1

226

MILLA
Людочка ,Прошу прощения за позднюю Благодарность ! Благодарю за весь курс !!!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif Чуть напишу и я свои результаты может тоже кому то пригодиться .
У меня как бы всё ровно проходило без особого эстрима ,но и особо вперёд не продвинулось пока . Куда ни ткнусь не пущает чего то ,как обрубает в самый ответственный момент .То инет пропадает ,то платёж не проходил по каким то не понятным причинам ,то ещё чего то ....
После всего и настроение падает и руки опускаются ,и чувствуешь себя выжатым лимоном .
Короче всё выяснилось в такой ситуации ,что были у меня даны в прошлых воплощениях сильные аскезы и обеты .- (оказы от всех радостей жизни ) возможно и по Роду  ,которые и сейчас мешают . http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/happy_girl.gif
Работаю теперь над этим .
Ещё хочу заметить ,нет времени всё цитировать .Девочки незя говорить ." надо долг отдать " (денежный ) надо-" деньки отдать или вернуть " .
Разницу чувствуете ?   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/wizard.gif Долг бывает -материнский.отцовский или долг памяти к кому то и т.д. А то так и зависают в должниках.
Благодарю всех за коментарии ,тоже себе полезного много нахожу как всегда .
Людочка .как всегда права и мудра .
Благодарю всем !!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/finances.gif

+2

227

СветланаБ написал(а):

Девочки незя говорить ." надо долг отдать " (денежный ) надо-" деньки отдать или вернуть " .

Светлана, Благодарю за ещё одно напоминание. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_flower.gif

Отдаем деньги и берём деньги все верно. Именно так.

Так как уже несколько раз зашел этот разговор, поясню немного. У меня оговорка, как грится "по Фрейду" тогда произошла. Дело в том, что с обсуждаемой темой у меня особая ситуация была, не буду все расписывать, оно не важно уже, но связана с перекладом долгов)) В общем работы, которые я запустила давно уже чтобы распутать клубок, в который я попала, в пространстве ещё ведутся, поэтому у меня иногда два слоя все еще путаются и на фоне этого возникают подобные, так скажем речевые (и не только) казусы.

http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/404604370.gif

0

228

Люда, я тоже Благодарю тебя ещё раз за коллективную медитацию, за Золотые Энергии Изобилия и за все проведенные процессы и трансформации!!!http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

0

229

И я благодарю Людмилу за курс и возможность взаимодействия с этими чудесными энергиями! А также за мудрые советы и подсказки. Софии тоже спасибо за это) И всем, кто делился своими ситуациями. Весь этот месяц работа шла очень эффективно! Я даже не ожидала)

СветланаБ написал(а):

Куда ни ткнусь не пущает чего то ,как обрубает в самый ответственный момент

Светлана, у меня точно такая же тема! Я уже давно эти обеты обнаружила у себя, убираю, отменяю, но пока не очень продвинулась. Вот этот обет нестяжательства, его трудно оказалось убрать. Поэтому денег всегда впритык, на еду, а лишнее сразу расходится на непредвиденные расходы. А еще во время курса заметила, что даже мысленно произнесенные слова "быть богатой", "богатство" меня как-то коробят, смущают, что ли. Сразу возникает протест, что это лишнее и ни к чему. Вот с этим просила энергии поработать. Теперь специально произношу про себя такое намерение, привыкаю к мысли о богатстве) Сложно!

0

230

Юта Ан
Благодарю за подсказку .!Девочки , не совсем хорошо догоняла в полном объёме и вот что накапала по обетам . Существует из -3 . 1 -девственности ."- 2 -послушания
это -3. 
Скопировала по минимуму .и если кто хочет почитать больше- ссылочки дала .
Нестяжание как монашеский обет
Нестяжание (произвольная нищета) — один из трёх
монашеских обетов, которые даются при пострижении[2]. Монах, уповающий на Царство Небесное, странник в этом мире, поэтому он отрицается не только земных богатств, но даже минимального имущества[3]. Гарантии его безопасного существования не в обильных запасах, а во Христе. В нём монах обретает лучшее и нетленное богатство: «Господь есть доля моя» (Плач. 3:24). «Имуществом, богатством, сокровищем инока должен быть Господь наш Иисус Христос», — пишет свт. Игнатий (Брянчанинов)[4]. Склонный же к стяжательству монах «в имуществе видит средства уклониться от влияния превратностей». Но «делается сердце вещелюбца жёстким и чуждым всякого духовного ощущения»[4].

«Нестяжание есть отложение всех житейских забот, отчуждение печали»,- пишет преп. Иоанн Лествичник[5].

В притче о богатом юноше Христос говорит ему: «Если хочешь быть совершенным, пойди, продай имение твоё и раздай нищим; и будешь иметь сокровище на небесах; и приходи и следуй за Мною» (Мф. 19:21). В словах Господа не завет, а совет: «Если хочешь быть совершенным…». И есть выбор. Однако огорчённый юноша не решается сделать его: «Трудно богатому войти в Царство Небесное…» (Мф. 19:23).

Нестяжание — это не простая моральная заповедь, а условие совершенства, к которому должен стремиться инок. Тогда он становится гражданином Царства Небесного. Однако одного отказа от обладания имуществом недостаточно. Истинное нестяжательство состоит в отчуждении сердца от всего земного. Пристрастие ко всему вещественному оказывается хуже обременённости обширным имением.

Посему-то древние Отцы наши, шествовавшие сими стезями, зная, что ум не во всякое время бывает тверд и не может стоять непреклонно в одном и том же строе и иметь над собою стражу, но иногда бывает неспособен усматривать вредное для себя, упражнялись в мудрости, и, как оружием, облекались бедностью; поелику она бывает свободна от многих искушений, как пишется в Писании, (дабы таким образом посредством бедности своей можно было избегнуть многих падений), и уходили в пустыню, в которой нет предметов, служащих поводом к страстям»59.
Иисус Христос есть совершеннейший образец нищеты. Так Он родился в яслях, жил, не имея где главы поклонити, и умер на кресте. Он сам, подавая Собою нам образ произвольной нищеты, поучает так жить на земле и всех ищущих Царствия Небесного.
г) Важность и ненарушимость обета нестяжания.
Какое блаженство для инока нестяжательного, вместо всех сокровищ обладать единым неоцененным сокровищем – Иисусом Христом, и для спокойствия душевного отречься от безполезных благ, коих и самое невинное по-видимому употребление редко бывает безгрешно! Какое блаженство быть богатым одними только дарами благодати, коих никто похитить не может, и кои одни сопровождают его на небо! Словом: какое блаженство не обладать ничем, что бы могло инока к себе привязывать; быть богату, не желая ничего, и обладать всем, наслаждаясь единым Богом! Благословенна нестяжательность, получающая такое наследие! И здесь уже обладающий нестяжательносью, живет как гражданин Царствия небесного; он находится в Царствии Святых, хотя еще издали только присоединяет свой глас к их песнопениям.

Самовольное сложение с себя иноческих обетов и возвращение в мирской чин не допускается (7-е правило Халкидонского Собора[17]), также как и бегство из затвора – в последнем случае против воли возвращать беглецов и умерщвлять их плоть постами и прочими суровостями (41 правило VI Вселенского (Трулльского) Собора[18]). Естественно, что монахам не допускается – наряду со священнослужителями - мирское времяпрепровождение и наслаждение мирскими удовольствиями (24 правило VI Вселенского (Трулльского) Собора[19]).http://www.bogoslov.ru/text/3516854.html

Каждый христианин при Крещении дает обет отрещись от мира и всей гордыни его. Все люди на земле – странники (1Петр. II, 11), а потому христианин и начинает свое вступление в мир отречением от мира при Крещении. По сему-то хотя бы кто и не вступал в состояние нищеты монашеской, хотя бы провождал жизнь свою в мире среди богатства, к нему прилепляться не должен. А если кто прилепляется к нему, то он перестает быть странником на земле, делает ее своим отечеством, отрицается от высшего звания – гражданина небесного, не имеет уже права на Царство, которое обещано тем, кои нищи духом (Мф. V, 3)
https://azbyka.ru/otechnik/Amfil...ah-monashestva/2

Всё бы наверное ничего .Но после всего прочитанного стало возникать множество вопросов .
И больше всего зацепила фраза :- "Каждый христианин при Крещении дает обет отрещись от мира и всей гордыни его. Все люди на земле – странники (1Петр. II, 11), а потому христианин и начинает свое вступление в мир отречением от мира при Крещении. "

А по всей вероятности все собравшиеся здесь мы -Крещёные

И что же мы ищем и хотим ?
Если мы сами отреклись ,родители видать тоже .и деток мы своих крестили и внуков тоже .

Получается сами то и виноваты во всём   Так ? НО, тут же у меня опять возник вопрос . Крещение то в основном происходит то в младенческом возрасте . А значит -НЕОСОЗНАННО .  нами всеми . Но все служители церковные всё это знают ,И выходит они на нас этот обет налагают при крещении заведомо зная на что обрекая большую массу населения .О пять вопрос - тогда почему сама церковь испокон веков живёт и процветает в роскоши? и её служители.   Они что ,на небеса не стремятся .?
Зачем тогда Боги нам Энергии дают и на богатство и изобилие в том числе ?. Если мы ими воспользоваться не можем , работаем ими ,а воз и ныне там .Если и есть сдвиг ,то по минимуму .
Получается так ,-все кто в изобилии и достатке живёт НЕ крещёные   ? И никогда ими не были и аскезы с обетами ни когда не давали ?

Короче меня понесло .   

-----

0

231

СветланаБ написал(а):

А по всей вероятности все собравшиеся здесь мы -Крещёные

У всех есть возможность раскреститься [взломанный сайт] . Я, к слову, раскрещена. И знаю что не только я http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif

0

232

СветланаБ написал(а):

Крещение то в основном происходит то в младенческом возрасте . А значит -НЕОСОЗНАННО .  нами всеми .

По поводу обетов, мы много воплощений прожили на этой Земле и разные мировозрения в разные времена были, мы все это проходили, набирали опыт и давали обеты и осознанно. Почти у каждого, кто был у меня на сеансе мы начинали с обнаружения обетов и их завершения, потом уже двигались дальше.

СветланаБ написал(а):

и, как оружием, облекались бедностью; поелику она бывает свободна от многих искушений,

Я здесь вижу слабость духа, легче не падать, не поднимаясь, легко не быть искушенным не искушаясь. А ты попробуй сохрани богатство сердца и души имея богатство и материальное. Сможешь ли ты не заболеть золотой лихорадкой имея золотую жилу? Вот здесь истинно проявляется духовность и просветленность человека.

СветланаБ написал(а):

Зачем тогда Боги нам Энергии дают и на богатство и изобилие в том числе ?. Если мы ими воспользоваться не можем , работаем ими ,а воз и ныне там .Если и есть сдвиг ,то по минимуму .

Дают нам Высшие энергии и информацию в надежде, что мы выйдем за рамки ограничений своего сознания. Нам дает пространство, но каждый принимает столько, сколько может принять.

СветланаБ написал(а):

Получается так ,-все кто в изобилии и достатке живёт НЕ крещёные   ? И никогда ими не были и аскезы с обетами ни когда не давали ?

Они проходят свой опыт, возможно и ты в прошлой жизни была также богата, как сейчас наши власть имущие. А достаточно ли им денег? А счастливы ли они? Могут жить спокойно в гармонии? И на этот вопрос у каждого из них будет свой ответ.

0

233

Sonique написал(а):

У всех есть возможность раскреститься [взломанный сайт] . Я, к слову, раскрещена. И знаю что не только я http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif

Многие крещенные живут в богатстве. Заповеди, которые давал Иисус искажены людьми, в том числе и церковниками, но на это тоже смотрим с более высокой позиции, мы пришли в это воплощение именно крещенными, чтобы пройти свои уроки и свой опыт, также как и в какой стране, в какой семье родиться, проживать. Если мы это выбрали, значит нам это для чего то нужно и мы можем справиться со всеми задачами, которые появляются на нашем пути.

СветланаБ написал(а):

Короче меня понесло .

ЦКует маленько, держись  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

234

MILLA написал(а):

Я здесь вижу слабость духа, легче не падать, не поднимаясь, легко не быть искушенным не искушаясь. А ты попробуй сохрани богатство сердца и души имея богатство и материальное. Сможешь ли ты не заболеть золотой лихорадкой имея золотую жилу? Вот здесь истинно проявляется духовность и просветленность человека.

А это уже послание Иисуса, такой небольшой ченнелинг  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

235

Многие крещенные, которые живут в богатстве, хорошо разделяют эгрегоры.
Одно дело ХЭ, который имеет полный восходящий канал. И совсем другое дело эгрегор Церковь, в том числе и РПЦ. Церковь является по бОльшей части эгрегором-паразитом, который вклинился между человеком и ХЭ.
Достаточно просто распрощаться с паразитом и перестать его кормить:)

+1

236

MILLA написал(а):

Многие крещенные живут в богатстве.

Ну в общем да, богатство и крещение никак не связаны. Обеты и крещение связаны, а богатство здесь не причём. Если человек ставит своей целью жить в богатстве, то к этому есть разные пути, которые каждый выбирает по себе. Если человеку в достижении указанной цели мешают именно обеты крещения (и человек об этом точно знает, а не просто предполагает), то никто не мешает человеку эти обеты снять. Просто смотря какая цель и какой исходник, отсюда и нужно человеку исходить...

[взломанный сайт]

+1

237

Sonique написал(а):

У всех есть возможность раскреститься  . Я, к слову, раскрещена. И знаю что не только я

Сонечка ,а как это сделать ? Впервые слышу о такой возможности .
Хотя сама сегодня пошла в канал просить ВС обнулить все обеты и обряды всех воплощений и особенно этого .

MILLA написал(а):

По поводу обетов, мы много воплощений прожили на этой Земле и разные мировозрения в разные времена были, мы все это проходили, набирали опыт и давали обеты и осознанно.

Да. Людочка ты как всегда права , только не только осознанно ,но очень часто и принудительно .

MILLA написал(а):

мы пришли в это воплощение именно крещенными, чтобы пройти свои уроки и свой опыт, также как и в какой стране, в какой семье родиться, проживать. Если мы это выбрали, значит нам это для чего то нужно и мы можем справиться со всеми задачами, которые появляются на нашем пути.

Справимся ,нам другого не остаётся . Только по поводу воплощений опять пошло .- неизвестно. кем это всё навеяно  и с какой целью .

Девочки ,Всем Благодарю всегда находишь что то полезное для себя . http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/gossip.gif  [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Отредактировано СветланаБ (05.07.2018 12:38)

0

238

СветланаБ написал(а):

Сонечка ,а как это сделать ? Впервые слышу о такой возможности .
Хотя сама сегодня пошла в канал просить ВС обнулить все обеты и обряды всех воплощений и особенно этого .

К примеру, можно провести обряд, который мы проходили в Школе Мерлина на курсе Маг Нового Времени.

СветланаБ написал(а):

Только по поводу воплощений опять пошло .- неизвестно. кем это всё навеяно  и с какой целью .

Прежде всего выйти из позиции жертвы и что-то чего-то навеял на нас. Были разные ситуации и разные времена, мы тоже были разные, мы были и святыми, и убийцами, праведниками и грешниками, много утяготили свою карму, да и род в некотором роде также фонит.
Вспомни только как нас жалели наши бабушки: "ой бедьненькая, бедьненькая" и эти слова нам могли говорить всего лишь, когда мы упали и шишку набили, но это уже своего рода программирование, мы это проходили на курсе "Исцеление Кармы Родового Древа". А сколько еще таких на первый взгляд безобидных программ навешали наши близкие! Да чего только стоит наше подсовдеповское пространство с воспитанием полным ограничений! А когда  наши предки, а может и мы сами пострадали во время раскулачивания или в других ситуаций, когда богатство являлось причиной опасности для жизни!
Так что много можно искать и не одно воплощение, много можно роптать, но поможет ли это нам жить счастливо и в изобилии? Вместо того, чтобы роптать, брать вожжи управления в свои руки, коль что-то промелькнуло, выплыло, или вывело из гармоничного состояния, просим Золотые Энергии Изобилия растворить эти блоки и шаблоны.

Кому нужна будет помощь по завершению обетов и клятв, можно провести индивидуальную работу на их обнаружение и завершение.
Для участников курса скидка на индивидуальные сеансы по данной направленности:
1 сеанс - 3000 р.
Если кто желает провести ряд работ, к примеру:
1. обнаружение и завершение клятв и обетов,
2. исцеление временных линий и
3. создание своего успешного будущего с сонастройкой на ваше успешное Я, которое будет вам помогать в вашем движении к этому будущему,
размер энергообмена за 3 сеанса за 7000 р.

Данная возможность предоставлена до конца июля.

+1

239

СветланаБ

Ответила в теме Посиделки, чтобы не засорять эту тему.

[взломанный сайт]

0

240

В этот раз я самый медленный газ. Только добралась до ответов и благодарностей.
Искренняя и самая большая благодарность за курс! Миле, Высшим силам, всем участникам!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_bow.gif
ВО многих ситуациях и свои увидела, в комментариях полезного много. Мысли у всех разные, но полезно ознакомиться.
  Как-то Мила мне ответила на счет осознанно к изменениям и проявлениям отнестись. Точно не вспомню, но важен смысл. Надо себе указывать на ситуации изменений и проявлений. Больше замечать все вокруг, больше анализировать, делать выводы и т.д. Хороший совет. Ну может я не на столько внимательна. Да и работа занимает 85% моего времени. Но есть сдвиги определенные. В сознании моем. Буду исключать некоторых личностей из своей жизни, из круга общения. Убираем негатив осознанно. Урок пройден, усвоен. Решение очевидно. Двигаемся дальше. Время покажет на сколько правильно сделаны выводы и усвоен урок. Только вот не знаю, какая энергия больше помогла: Золотые энергии изобилия, в которых я круглосуточно пребывала весь месяц? Или Купеческая сила Велеса? Запускала обе каждый день. И просила работать без конфликта, что у них великолепно получилось.
   Работа в режиме нон-сто мне, конечно, нравится. Но хоть один выходной в неделе хочется. Да и доход где-то задержался слегка. Хоть на все необходимое мне хватает, но цели то поставлены были более грандиозные. Тут девочки писали на счет стеснения или дискомфорта от мыслей на тему "Я богата".  Давно ловлю себя на таких мыслях. Последнее время все меньше и меньше. Работа над собой, самокопание, самопрограммирование и комментарии в теме очень помогли. Мудрые советы Мастеров. За это еще раз благодарю!
И самое интересное было уже когда курс закрылся. Я с синхронизацией подключилась на следующий день. Такой силы был поток! Золотые лучи пронзали все тело - от макушки и до пяток! Это что-то непередаваемое! И ощущение чистоты! Будто смыли с меня много грязи и старья. А еще дыры подлатали, которые я не замечала.  [взломанный сайт]

+2


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » ­Клуб Финансового Развития » Наполняемся Золотыми Энергиями Изобилия


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно