Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » ­Клуб Финансового Развития » Наполняемся Золотыми Энергиями Изобилия


Наполняемся Золотыми Энергиями Изобилия

Сообщений 21 страница 40 из 242

21

Доброго времени...
У меня как - то наоборот получилось.. я даже не знаю почему не обновила страничку и не увидела, что выложила Милла  аффирмацию...
долго перед сном пыталась выразить правильно намерение и войти в поток... но мысли путались и роились (( так и не смогла остановить внутренний диалог .. с этим и уснула...
снов не помню ..
днём постоянно ловлю себя на мысли что хочу в канал...
очень рада тому, что работы и так ведутся!!!!!
посмотрим, как дальше будет!!))))  :blush:

Отредактировано Лена (03.06.2018 00:13)

+1

22

1000 раз благодарю за медитацию!
Мягкая, тёплая, легкая энергия! И в то же время энергичная и всеобъемлющая! Ещё только создавалось пространство, а поток уже шёл такой силы, что не почувствовать его было невозможно.
Все тело было не плотное, физическое, а состояло из огненно-золотой энергии! И этот свет и тепло настолько сильно расходились вокруг! И тело с этой энергией будто в размерах увеличивалось.
У меня последнее время любая медитация начинается с активации луча благодарности. А здесь эти энергии будто созданы друг для друга. И усиливаются в разы.  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+1

23

MILLA
Людочка ,благодарю за первую медитацию .подключалась на ночь тонкие золотистые нити опустились на меня и нежнейщий поток .и я уснула снов не помню .а вчера в Антивируз ушла .Благодарю !!! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif

0

24

Здравствуйте все! Я с самого начала ощущаю себя в пространстве данной медитации, хотя не подключалась намерением в пятницу вечером (поскольку у меня велась большая энергетическая работа, подключалось несколько серьезных настроек), но все же ощущение присутствия фоном новой энергии было. Вчера перед сном подключилась намерением на всю ночь, ощущение золотого дождя усилилось, думала даже не усну, настолько интенсивно ощущала энергетический дождь, но уснула, сон снился со смыслом, но я пока его до конца не понимаю. Утром подключилась на весь день, но хожу в потоке, энергия валит с ног и подташнивает, чувствую, что нужно будет отключиться, так как много обязательных дел, которые трудно делать в таком состоянии. При этом мозги работают хорошо и чувства сонливости нет. Милла-Людочка, благодарю за медитацию!!! Чувствуется,
что очень сильно идет работа [взломанный сайт]

Отредактировано Lastochka (03.06.2018 12:03)

0

25

Всем привет! Сегодня сон интересный снился. Меня преследовала некая неприятная мадам, которая воровала мои деньги и заменяла фальшивками. Я ловила ее с поличным, но вернуть свои деньги уже не могла. Сначала я встретила ее где-то в транспорте, где она вытащила деньги у меня из кошелька, потом обнаружила у себя дома, разоряющей мои "заначки")) В конце сна выгнала ее из своего дома. Вот такая забавная визуализация) У меня деньги действительно, если и приходят, всегда очень быстро испаряются. Видимо, вот с этой проблемой и шла работа.
Еще есть ощущение, что вместе с денежной темой идет и проработка темы отношений. Хотя я ради денег сюда пришла  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

0

26

Привет всем!!!
Вчера перед сном погрузилась в энергии и не заметила как уснула. Проснулась в 5 утра и пыталась вспомнить что же мне снилось, но не вспомнила и вновь уснула. И снится сон, с очень явным ощущением не сна, а реальности:  я стою высоко над каким-то водоемом с очень грязной водой, точнее грязной жижей, и очень боюсь туда упасть. Но мне необходимо пройти по навесному мостику для того, чтобы оказаться на том конце, где меня ждет бывший муж (мы давно не живем вместе, но видимся раз в неделю, когда он за сыном приезжает), чтобы принести ему его вещи (курточка и еще что-то из одежды) и деньги (несколько бумажных купюр). Вдруг его вещи падают вниз, в воду, но я понимаю, что точно не буду нырять за ними. Начинаю медленно передвигаться по этому навесному мостику, который ходит ходуном из стороны в сторону, я боюсь но иду. На полпути я оборачиваюсь и вижу, что забыла на том конце денежные купюры. Там стоят люди, причем англоязычные иностранцы, я их понимаю, т.к. сама владею английским, и прошу помочь мне передать купюры, они готовы помочь. И тут я просыпаюсь. :)
Дорогие Людмила и София, поясните пожалуйста, что значит сей сон?
Благодарю сердечно!!!

0

27

Отследила негативную программу сегодня: деньги приходят трудно, и если приходят, то надо чем-то пожертвовать. Попросила энергии растворить ее.
Благодарю за чудесную энергию!!!

+1

28

СветланаБ написал(а):

а вчера в Антивируз ушла

Эти два потока могут отлично сочетаться на удаление ограничивающих программ, так что работа в любом случае проводилась  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

Lastochka написал(а):

Утром подключилась на весь день, но хожу в потоке, энергия валит с ног и подташнивает, чувствую, что нужно будет отключиться, так как много обязательных дел, которые трудно делать в таком состоянии.

Вы можете регулировать мощность потока, выразив намерение более мягче и в комфортных объемах идти.

Юта Ан написал(а):

Меня преследовала некая неприятная мадам, которая воровала мои деньги и заменяла фальшивками. Я ловила ее с поличным, но вернуть свои деньги уже не могла. Сначала я встретила ее где-то в транспорте, где она вытащила деньги у меня из кошелька, потом обнаружила у себя дома, разоряющей мои "заначки")) В конце сна выгнала ее из своего дома.

Здорово, что удалось выгнать!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/claps.gif
Здесь крадниками попахивает, мы с 25-го числа будем проводить курс с Энергиями Фин. Безопасности, посмотрите здесь: Энергия Финансовой Безопасности

Юта Ан написал(а):

Еще есть ощущение, что вместе с денежной темой идет и проработка темы отношений. Хотя я ради денег сюда пришла

В нашей жизни все взаимосвязано. Одна девушка на сеансе исцеления Временных Линий заходила с намерением проработать финансовую сферу, а ее Высшее Я отправило исцелять отношения. И такое бывает   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

29

Вчера на ночь стала подключаться к каналу медитации. Только открыла рот чтоб намерение проговорить, вдруг чувствую волна идет, новая Энергия пошла))))) Приняла. Энергия "Голоса Дельфинов" гармонизирующая, полная здоровья, чувственности и красоты.  Поработаю с ней немного сама, потом выложу. Великолепные ощущения, которых оооочень давно не испытывала ни от чего)) Под ней (или всеж таки удалось подключиться к  Золотым Энергиям Изобилия не пойму)) снилась такая красота.... Растения какие-то чудесные, единороги, бабочки, цветы, все розово-лилово-перламутровое (в кураторах там есть Венерианцы, может поэтому). Проснулась в чудесном фейском каком-то настроении, смотрю и муж такой же, тоже как фей порхает от радости не понятно чему.

Пока такие наблюдения.

Благодарю!!!

Прямо сейчас ухожу снова подключаться к Золотым Энергиям Изобилия.
[взломанный сайт]

+3

30

Частица Света написал(а):

Дорогие Людмила и София, поясните пожалуйста, что значит сей сон?

Смотри Леночка:
Страх упасть сковывает и создает напряжение, что в итоге получается, что вещи роняешь, а деньги забываешь.

Частица Света написал(а):

прошу помочь мне передать купюры, они готовы помочь.

Тебе готовы помочь.

Удалить этот страх, довериться Вселенной, отдавать и принимать с легкостью. Вырази в намерении, дай такую команду энергиям.

+1

31

Sonique написал(а):

новая Энергия пошла))))) Приняла. Энергия "Голоса Дельфинов" гармонизирующая, полная здоровья, чувственности и красоты.

Сонь, поздравляю!  [взломанный сайт]

+1

32

MILLA написал(а):

Сонь, поздравляю!

Я там выше дописала немного, сообщение раньше времени улетело.

Я давно подобных ощущений не испытывала, очень давно. Видимо после всех чисток и трансформаций, Кураторы Золотых Энергий сочли что мне необходимо  прежде всего покупаться в идиллии и гармонии, оздоровиться и наполниться счастьем.

Люда Благодарюююю!!!
[взломанный сайт]

0

33

Если еще можно, подключите меня, пожалуйста  [взломанный сайт]

0

34

MILLA написал(а):

Частица Света написал(а):
Дорогие Людмила и София, поясните пожалуйста, что значит сей сон?

Смотри Леночка:
Страх упасть сковывает и создает напряжение, что в итоге получается, что вещи роняешь, а деньги забываешь.

100% согласна.

Думай о процессе, о том что нужно сделать, а не о том, что будет когда-то вдруг если ты может быть  оступишься. Пока боялась вещи потеряла, деньги забыла. А по сути чего бояться то? Ну даже если шмякнешься в грязную воду? Помыться же можно)) А если шмякнешься и пока вылезать будешь, наткнешься на золота кус? Всякое же может быть. Смысл сна в том, по моему, что не надо бояться, а надо думать о тех действиях, которые непосредственно приведут из точки А в точку Б.

Пока читала сам сон, постоянно в голове крутилось: "танки грязи не боятся"))))

+2

35

Fawn написал(а):

Если еще можно, подключите меня, пожалуйста

Оля, подключайся  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

36

Подключалась сегодня днём.

Выключило в сон на полтора часа. Опять был сон. Зима, остановка трамвая, толпа народу. Мы втроём я, младший сын и муж пробирается между толпой и проезжей частью, где гоняют машины, по скользкой тропинке.

Стараемся залезть на площадку остановки, муж залезает, сын скользит, я ему помогаю, теряем в толпе мужа. Приезжает трамвай. Народ лезет во все двери. Какой-то бандюган хватает меня на руки и пытается украсть, посадить к себе в машину. Я понимаю вырываться от таких только дразнить, поэтому что-то с ним кокетничаю, договариваюсь чтоб отпустил мол сейчас приду, и смываюсь. А толпа все лезет в тот трамвай. Нахожу в толпе сына, он напуган. Понимаем, что муж уже в трамвае, трамвай битком, нам в него уже не попасть. Трамвай уезжает.

Мы остаёмся на остановке. Понимаю, что у меня ни денег, ни документов, ни телефона и где я, тоже не знаю, знал только муж. Вместо сына оказывается что со мной мой кот. И он говорящий.

Приезжает другой трамвай мы в него запихиваемся и едем. Спрашиваю у кого-то когда метро. Оказывается что мы где-то в области и метро там вообще нет. Выхожу из трамвая. Пытаюсь разобраться что делать. Спрашиваю у прохожих, никто не знает. Ловлю машины никто не везёт. Темнеет.

В итоге догадываюсь что надо сесть на какой-то автобус. Денег на билет нет. Притворяюсь бабушкой (с котом))) и залезаю в дверь для инвалидов. Еду. На одной из остановок вижу "М" метро. Выходим с котом, он уже очень устал, висит на мне как изможденный дорогой полусонный ребёнок. Прорываюсь через "кордон"))) каких то контролёров, нахожу самую вменяемую тетку, договариваюсь с ней за бесплатный проход в метро. Захожу. Долго ищу свою ветку в итоге нахожу и еду в поезде.

На том просыпаюсь с сильнейшим чувством голода.

************

Сейчас что-то какое-то состояние нестояния, ходили на стадион, я даже не бегала, просто погуляла. Слабость в теле, делать ничего не охота, мыслей ноль)) "Отдых и полный расслабон" - таков мой вечерний девиз)) Наелась клубники с сахаром, наслушалась песен дельфинов и китов, сейчас буду смотреть Мстителей)) Младший сын уехал в лагерь в Сочи, у меня родительские каникулы))

Завтра будет насыщеннейший день забот и важных встречь....

Ещё какие события.... Муж вчера на стадионе потерял телефон. Мне сегодня по whats app прислали сообщение что телефон находится на такой-то улице, где за неким бетонным забором есть два неких пня, так вот за одним из этих пней лежит телефон. Сьездили забрали. Найти помощника не удалось, тел, с которого пришло сообщение не доступен)) Чудеса)))

А! Ещё сегодня муж с моим папаном поехали в банк. И их задержала полиция)))) Причём все серьёзно так))) с фото, и даже хотели отпечатки пальцев брать  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/shock.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/rofl.gif  Оказалось что рядом с банком ограбили какую-то бабушку, и они вроде как по приметам подошли.
Видимо дед в особенности)))http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/monomaniac.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

Причём дед пребывал в радостном шоке был от таких приключений. Пользуясь своей "старческой неприкосновенностью", пока ехали в отделение в сопровождении полицейского, высказался по полной по поводу власти-правительства-мироустроустройства.

Но в итоге естественно все благополучно разрешалось, просто времени потеряли немного и все. Зато дед взбодрился)))

Вроде больше пока ничего примечательного не происходило.
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

+3

37

Доброе утро!
У меня при нахождении в медитации вначале приятные ощущения, сны есть, не помню. Зато сплю теперь одним глазом)) просыпаюсь через 2-2,5 часа всю ночь. При этом вполне себе бодрая. Просила проработать сферу отношений с одним человеком - зеркалит на другого.

+1

38

Доброго дня! Работа с энергиями изобилия  во второй день была более выраженной. Энергии были тягучие, горячие. Хорошо прогрелись грудь, живот и руки. Энергии были очень красивые, золотые. Шли потоком

Отредактировано Sa-tar (04.06.2018 11:18)

+2

39

Подключалась на ночь. Из снов помню - мой сосед пытается пробурить дыру мне в квартиру, рядом лежат какие-то кольца, бусы в каком то клубке замотаны. Я их беру и к себе несу, а он говорит - я ж кольцо тебе подарил...И потом вижу каких-то странных тварей, типа люди, но синие, как покойники и лезут они ко мне в окна - двери , а я их гоняю...
По ощущениям - утром проснулась с дикой головной болью, кровь из носа, аппарата нет, чтобы померить, но похоже давление поднялось, хотя я гипотоник. Головень болит до сих пор....Эксперимент чистый, ничего больше не добавляла.

0

40

Всем привет! Почитала, что люди пишут. Смотрю, есть похожие эффекты. Я тоже вчера легла в 2, а сегодня в 7 проснулась бодрая) Но при этом вчера во второй половине дня голова болела, и сейчас вот начинает. Сны каждую ночь со смыслом. Сегодня тоже интересный был, но не буду утомлять пересказом) В общем, видно, что работа идет. Интересно, когда и как во внешнем мире проявится!

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » ­Клуб Финансового Развития » Наполняемся Золотыми Энергиями Изобилия


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно