Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » ­Клуб Финансового Развития » Наполняемся Золотыми Энергиями Изобилия


Наполняемся Золотыми Энергиями Изобилия

Сообщений 161 страница 180 из 242

161

Sonique написал(а):

Просто сил нет на спорт. И не потому что я устаю чрезмерно от чего-то, а просто нет лёгкости на подъём. Вот это реально странно, потому что спортом мы напитывались очень, и занятия только в удовольствие были... И тут получается что пошла тяжесть.

Сонь, сейчас идут такие энергии на Землю, это состояние замечено у многих, можешь не относить данное явление к курсу.

+2

162

Sonique написал(а):

Это в принципе такое состояние... Есть состояние электровеника, а это антиэлектровеник))) Когда откладываешь на попозже. Просто без причины. Вот у меня чётко три дня как это началось вообще касательно всех дел А вот это мне уже оченно не нравится. И главное настроение, при этом вполне бодрое и гармоничное))) то есть никакие внутренние сенсоры и не спохватывались подсказать что что-то не то и я вот уж три дня как фактический ждун))))) Если бы не стала сейчас писать, то не известно сколько б ещё это длилось)))

Ну теперь все ясно  [взломанный сайт]  Аккурат с 10-11 и началось)))

Авторская статья Яноша: “Сила действия – это нечто большее, чем просто
Энергии недели с 11 по 17 июня – СИЛА ДЕЙСТВИЯ

Sonique написал(а):

то есть никакие внутренние сенсоры и не спохватывались подсказать что что-то не то и я вот уж три дня как фактический ждун))))) Если бы не стала сейчас писать, то не известно сколько б ещё это длилось)))

И стоило только внутренним сенсорам намекнуть что в такие моменты их задача бдить, а не спать → вуаля, сразу добрые люди статьи объясняющие все прислали.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/comp_haha.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/student.gif

+3

163

Мой маленький отчет: я тоже просела по деньгам за эти две недели, не сильно , но все же... Возникли неожиданные ситуации, когда нужно было потратиться, и доходы в то же время оказались меньше, чем ожидались, но не критично. По энергиям: заметила что энергии сами уже включаются, когда ложусь спать и не ждут, когда я произнесу намерение, иногда включаются ночью еще каки-то другие - не могу угадать.
Насчет 3-х месяцев - это зависит от энергий: если высокочастотные, они работают быстрее, Рейки как раз требуется три месяца в среднем, но опять же все зависит от степени наработки каналов и запущенности проблемы: если каналы наработаны, то все идет в разы быстрее, опять таки - один обращается к врачу с ОРЗ, а другой с гриппом, у третьего - еще что-то посерьезней, ну а 4-й с насморком дома сам справился, так и здесь, одинаковых результатов просто не может быть. В любом случае, работа идет, у кого быстрее, у кого медленнее, но идет...

Благодарю, дорогая Милла! Благодарю всех девочек! Благодарю Кураторов нашего пространства! Благодарю целительные энергии!  [взломанный сайт]

+2

164

Lastochka
[взломанный сайт]

+1

165

MILLA написал(а):

Sonique написал(а):
Просто сил нет на спорт. И не потому что я устаю чрезмерно от чего-то, а просто нет лёгкости на подъём. Вот это реально странно, потому что спортом мы напитывались очень, и занятия только в удовольствие были... И тут получается что пошла тяжесть.

Сонь, сейчас идут такие энергии на Землю, это состояние замечено у многих, можешь не относить данное явление к курсу.

Я тоже по физическим занятиям сильно просела, сама себя не узнаю. Я на стадионе, правда, не бегаю, но дома массажик, растяжечку, немножко упражнений для красоты лица и тела - каждый день, а тут непонятно с чего - ничего... И энергии - да, идут сильные и разные, такое чувство. что они все заменяют, у меня пропал аппетит, и даже пить хочется меньше... Ночью позавчера ко мне спустилась такая уютная энергия, такая тонкая, приятная, как мягкий плед, по цвету серебристая, однородной структуры, но я не могу идентифицировать...

Отредактировано Lastochka (13.06.2018 18:50)

+1

166

Девочки благодарю за подсказки .мне теперь тоже многое понятно стало .Чувство тяжести во всём теле .Не могла понять думала от усталости .Обычно восстанавливалась  какими либо сеансами ,а тут еле еле с трудом ,а вчера рубонуло конкретно .утром чуть встала в 10 почти .
Людочка,Благодарю за продолжение курса . http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

+1

167

Lastochka написал(а):

В любом случае, работа идет, у кого быстрее, у кого медленнее, но идет...

[взломанный сайт]

Ласточка ,

0

168

И у меня один в один состояние: энергии разные несколько раз за сутки спускаются, насыщенные, иногда даже тяжелые что аж придавливает. Вот вчера вечером я даже говорить не могла, почти шепотом разговаривала с сыном, он еще так удивленно на меня смотрел, что это с мамой?? обычно звонкий веселый голосок, а тут...

+1

169

Друзья, приветствуем в нашей компании ЕленаА-Елену!  [взломанный сайт]

0

170

Дорогие вновь прибывшие друзья, рекомендуется прослушать вебинар, который мы проводили 7-го июня в чате скайп группы, ссылка на скачивание записи в сообщении Наполняемся Золотыми Энергиями Изобилия

0

171

MILLA написал(а):

Друзья, приветствуем в нашей компании ЕленаА-Елену!

MILLA написал(а):

Друзья, приветствуем в нашей компании Bastet-Людмилу, ранее ее ник был Sybarite 

ЕленаА-Елена, Bastet-Людмила, рада видеть вас в нашей дружной компании трансформирующихся Золотыми Энергиями!

http://gifotkritki.ru/_ph/18/2/211553948.gif

+2

172

Наконец то и до жирафа знаки дошли.
Сегодня был ливень, кое где на улицах образовались моря. Муж решил ехать домой коротким путем, аккурат попал в море.
Радиаторная решетка йок, номер йок, они утонули. Когда вода спала муж пошел на розыск, номер нашел у сливного люка, решетки нет. С ним еще 6 страдальцев тыкали палками в этом море искали свои номера. Охранник из здания рядом нашел около 15 номеров:)) Собрал охапку, пошел фотать и выкладывать на местный форум.
Итого номер полторашка нам встал, решетка 4500. Не взирая, что на машине стоит ЭФСБ и Щит АХ Михаила.
Днем я стукнулась к подруге, фотографу- дизайнеру. Нашла маленького слона "правильного", попросила увеличить и распечатать А4 на трехсотке. Чтобы я потом красивую и цветную мандалу Ганеши могла сделать (денежную).
Подруга через час отписалась, что распечатала все, сложила в пакет, я могу после работы к ней приехать, она без машины (на ремонте), поэтому сама прибудет после 7-ми. Ну я приехала. Встретила ее идущей домой. Она нырк в пакет, Ганеши нету:(
Пришла домой, перекопала все. Все на месте за исключением моего слона. Она на меня смотрит круглыми глазами и говорит. Я в автобусе ехала, думала пакет зацепился, еще подергалась. Ленка, ведь все мое на месте, похоже только твоего Слона и вытащили :(
Вот это просто жирнющий знак:((
Теперь я точно мачете наточу и даже знаю куда с ним отправлюсь:)

+1

173

Сегодня весь день убираю квартиру)) Еле ползаю, сердечко выскакивает, голова кружится, но тружусь ибо дала себе задание заземлиться и расчистить дороги к Изобилию))))

Периодически, когда начинаю раздражаться или отчаянно уставать, плюхаюсь на диван включаю то свои "Голоса Дельфинов" или "Силу Жизни" то Людин "Магический Огонь Страсти". Подкачаюсь силенками и дальше арбайтен))

+1

174

Здравствуйте! Я только присоединилась. Рада быть с вами в потоке Золотых энергий))
Сны сегодня были яркие, но сейчас ни чего не помню. Ощущения в теле словно заболеваю. Идет сонастройка с высокочастотной Золотой Энергией?

Как долго будет открыт канал?

+1

175

Всем доброго времени суток! Начинался курс с проработки сферы отношений, причём с конкретным человеком. Пока мне Лена не подсказала - вообще ничего понять не могла (ещё раз благодарю!). Начала наполнять эти отношения после удаления всяческих преград. Пошло ощутимое улучшение, потом опять качели назад. Пока работа не завершилась.
  Тоже ползаю, как сонная муха, иногда. Утром какое-то нытьё (в смысле болит чуть) в голове.
С деньгами пока на прежнем уровне. На работе какой-то мрак. Девочки, не поверите - в 21 веке офис без туалета в помещении.

+2

176

Bastet написал(а):

Ощущения в теле словно заболеваю. Идет сонастройка с высокочастотной Золотой Энергией?

Ты у нас девушка энергетически прокачанная, вероятнее всего выталкивают блоки. Проси проводить все процессы в комфортном темпе и объеме.

Bastet написал(а):

Как долго будет открыт канал?

до 1 июля.

0

177

OlGa512 написал(а):

Пошло ощутимое улучшение, потом опять качели назад.

Во время возврата качелей назад лучше всего не очень приятные моменты, ситуации переводить на юмор. Вы то ведь знаете, что происходит и почему именно так сейчас, вам нужно как можно быстрее и комфортнее пройти данный период. К тому же юмор помогает не притягивать к себе очередную порцию негативных энергий. Юмор должен быть без злорадства, добрый, с любовью, можно так же и юморить самой себе по отношению к себе  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif
Где не получается с юмором, постарайтесь пропустить сквозь себя, можете сравнить себя с чистой пустотелой трубой, сквозь которую все неприятное проливается вниз, куда то глубоко в землю, а вы остаетесь чистым.

+1

178

Тааак, почитала все, стало легче, думала что это я опять умирающая лебедь, оказывается все в порядке, процессы идут. Меня сегодня обстоятельства до истерики довели. Срочный заказ, время поджимает, в среду чуть успела все оформить заказ. Сегодня звонок от перевозчика - приехали на склад, а там все закрыто, а товар мне нужен в пятницу, у народа спектакли в воскресенье. Я по другим каналам - ничего, глухо, хоть самой скачи в Москву, но ребята-переревозчики каким-то образом уладили все - завтра (сегодня уже) в 6-00 забирают мой заказ.
Сил нет вообще, как робот с подсевшим аккумулятором. Физиологические процессы так же затормозились, в принципе откуда им взяться, если кушать практически перестала, кофеёкс.... Вкуса пищи не чувствую вообще.

+1

179

Мариэн написал(а):

Вкуса пищи не чувствую

Так бывает, когда подсознание всеми силами пытается акцентировать наше внимание на том, что удовольствия от жизни маловато, предупредить что пошёл перекос, Свадхистане становится скучно... А когда ей скучно, она начинает  притягивать всевозможные приключения. Легче всего притягиваются они на близлежащую Муладхару (известная всем поговорка не случайна))). Со всеми соответствующими данной чакре свойствами и последствиями.

Я вчера обожгла язык... И тоже второй день не чувствую вкуса еды. Ну в общем то причина была мне сразу понятна, действительно трудимся много, а плодов своего труда вкусить то и не успеваем толком. А сегодня вечером муж вопросил в пустоту: "мы вообще жить то когда-нибудь начнём, или все будем готовиться?" Муж у меня тот еще вещун)) вечно скажет как бы между делом и вообще не понятно по какому поводу, а получается что в самое яблочко))).

Получается второе "предупреждение" я получила от него... А третье, прочитав Олин пост...  [взломанный сайт]

+1

180

Благодарю, энергии сразу почувствовала в ступнях но, затем вибрировало тело и горели ладони. Людмила благодарю вас за все!!! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » ­Клуб Финансового Развития » Наполняемся Золотыми Энергиями Изобилия


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно