Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Удаление ограничивающих имплантов Атлантиды


Удаление ограничивающих имплантов Атлантиды

Сообщений 41 страница 49 из 49

1

Удаление ограничивающих имплантов Атлантиды и исцеление Платиновым Светом .

http://s7.uploads.ru/t/XdIt6.jpg

Во времена падения Атлантиды в результате злоупотребления генной инженерией многим были установлены генетические ограничения (искусственно созданные импланты ) , которые сотни тысяч воплощений ограничивали способность Души выражать Любовь .

"В Атлантиде были те, которые упоминались как «другие». «Другие», как их назвали, были генетически спроектированы в физические формы с преднамеренно уменьшенными способностями и рождались для жизни ограничения и работы. Они испытывали энергетическое ограничение и духовное уныние, испытывали огромную травмирующую блокировку. Они не могли глубоко чувствовать эмоции. Им не позволяли испытывать любовь.
Мы говорим вам, дорогие, никому не предназначалось существовать на этой планете, на этой Земле, в этой способности чувствования, не испытывая любви. Вы можете вообразить мучительную боль, ужасную неудовлетворенность существования здесь, не имея способности выразить, кто вы есть? Это походит на то, что Йети (Снежный человек) испытывает сейчас, поскольку они были также генетически спроектированы с имплантами в Атлантиде, чтобы стать носильщиками грузов."

( из ченнелинга Метатрона )

Думаю , что мы в тот период успели побывать по обе стороны эксперимента - и теми , кто проводил эксперименты , и теми над кем их проводили , и даже умудрялись ставить опыты на самих себе , будучи уверенными , что быстро и запросто сможем все вернуть обратно . Степень блокировки у всех разная , возможно она даже не причиняет особого дискомфорта , но существенно влияет на самовыражение , восприятие , способность получать и передавать информацию , и многие другие "опции" , которые могут быть закрыты или не полностью открыты в результате генетических ограничений тех времен .

для примера - Дарвин , у которого эти органичивающие импланты присутствовали , создал теорию происхождения человека от обезьяны , хотя обезьяны и рядом не лежали ))) просто ограничения не позволяли расширить восприятие .

Приглашаю всех желающих удалить генетические ограничивающие импланты времен Атлантиды и тех опытов , и исцелить энергоструктуры Платиновым Светом .

Канал будет открыт с 21.00 мск 13 сентября 2016 на 48 часов .
Запись в этой теме .

Намерение для подключения :
"Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации "Удаление ограничивающих имплантов Атлантиды и исцеление Платиновым Светом " , которую проводит Lariell , Юля ."

Намерение для работы :
" Прошу мое Высшее Я , Высшие Силы , Леди Гайю помочь мне удалить импланты атлантического периода , ограничивающие выражение Любви , самовыражение , восприятие , способность получать и передавать информацию , способности к ясновидению , яснослышанию , яснознанию , ощущению и различению энергий , способность творения , и произвести восстановление и исцеление всех моих способностей и возможностей , связей между моими проекциями и аспектами , изначально данных Творцом .
Прошу провести эти работы в моих энергоструктурах и в энергоструктурах моего Рода . Прошу Леди Гайю установить мне гармоничное и достаточное заземление для проведения этих процессов и прописать все произведенные изменения в инфополе Земли . "

Энергии канала : Платиновый Свет и Платиновое Удаление имплантов .

О энергиях канала :

++

Платиновый Свет - энергия творения, восстановления, подъема и новых начал . латание дыр и разрывов в энергоструктурах , в любых собственных проекциях , работа со Временем , латание разрывов времени . исцеление генетических повреждений , полученных в Атлантиде . Восстанавливает в человеке радость жить . Помогает Вознесению планеты . базовая частота Платинового Блока .

Платиновое Удаление Имплантов - удаляет ограничивающие импланты , полученные в Атлантиде ( в основном они проявляются как страх или невозможность выразить себя , невозможность выражать/излучать Любовь , закрытые или неполностью открытые способности )

Куратор от Учительской системы : Метатрон .

Платиновый блок энергий является совместным творением цивилизаций : Сириус , Плеяды , Орион , Хаторы , Аквафомы , Альфа-Центавра .

+1

41

Спасибо всем за медитацию. Прошло без ощущений, у меня так часто бывает. Приснился непонятный сон. Что-то ВС меня вообще в курс дела не вводят)) Благодарю мастеров и участников!

0

42

Благодарю за медитацию.
Было напряжение в области 3-го глаза, тяжесть в области груди, сильно зевала вначале, потом захотелось лечь.

0

43

shamei написал(а):

Что-то ВС меня вообще в курс дела не вводят))

Значит ваше ВЯ решило без вашего Сознания поработать, осознания придут, если надо  :)

Светочек написал(а):

тяжесть в области груди, сильно зевала вначале,

Удаляли блок в области Сердечного пространства.

0

44

Провела сегодня еще одну медитацию. Фантастика)))) Думала приеду на работу столько всего напишу, а приехала и ничего толком не помню))) Ну значит не надо. Помню что на фоне общих волн энергии то в одном месте то в другом по всему телу возникали колющие немного болезненные участки. А еще минут через 20 после начала медитации запись с нейтральной музыкой неожиданно перескочила на мантру Ганеши. Я было хотела переключить, но в голове возникла фраза Ганеши: "в жизни нет никаких ограничений и препятствий" и я не стала.

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

0

45

Sonique написал(а):

неожиданно перескочила на мантру Ганеши. Я было хотела переключить, но в голове возникла фраза Ганеши: "в жизни нет никаких ограничений и препятствий" и я не стала.

Нет ограничений, нет и совпадений!  :)  Не зря же идет накладка одной работы с другой, значит проводятся совместные работы. Нырните в Сферу, что то интересное может выплыть   :)

0

46

Sonique написал(а):

неожиданно перескочила на мантру Ганеши. Я было хотела переключить, но в голове возникла фраза Ганеши: "в жизни нет никаких ограничений и препятствий" и я не стала.

Нет ограничений, нет и совпадений!  :)  Не зря же идет накладка одной работы с другой, значит проводятся совместные работы. Нырните в Сферу Изобилия, что то интересное может выплыть   :)

0

47

Доброго времени суток!!! Если я ещё успеваю, запишите меня пожалуйста!!! Я как всегда торможу.... Но очень хочу поучаствовать🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0

48

Елена написал(а):

Доброго времени суток!!! Если я ещё успеваю, запишите меня пожалуйста!!! Я как всегда торможу.... Но очень хочу поучаствовать🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Подключаю, участвуйте во благо!  :)

0

49

Девочки , благодарю всех за совместные полеты и впечатления от медитации !!! http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-lubov-85.gif

сон и отсутствие памяти о событиях - это нормально , энергии и ВС иногда легче работать с нашими тонкими структурами без участия нашего ума )))) поэтому укладывают в сон . и еще нет смысла воспроизводить травмирующие события тех времен , чтобы не было ретравматизации от одних только воспоминаний , поэтому и память тоже не всегда оставляют . если есть что-то такое что нам нужно помнить - то оно обязательно протянется и запомнится . если что-то должно прийти в осознаниях - оно тоже появляется "вдруг" в голове , внезапно как озарение , не обязательно сразу после медитации , это у кого как распакуется .
давление на виски , голову - характерные признаки работы атлантических энергий , атланты практически все делали силой мысли , поэтому такие ощущения . тяжесть в области сердца - ремонтировалась сердечная чакра , которая была разбита на две части в тот же период Атлантиды ( и теперь у нас имеется страх разрушения мира , и еще куча всякого добра приветом оттуда ) .

тема будет продолжена по мере нахождения новых паззликов )))) находятся они обычно коллективно , поэтому если у кого-то что-то мелькнет во снах или ощущениях по теме - буду благодарна за подсказки и паззлики  :love:

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Удаление ограничивающих имплантов Атлантиды


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно