Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Румиса


Личная страничка ученика: Румиса

Сообщений 21 страница 31 из 31

1

Румиса, приветствую Вас на своей личной страничке!  https://az705183.vo.msecnd.net/onlinesupportmedia/onlinesupport/media/skype/fa100xx/sun_40x40.gif

Эту страничку могут видеть только ученик и учитель.
Здесь можно писать все, не стесняясь, что может быть хотелось бы рассказать учителю и скрыть от  других учеников.
Можете просто вносить свои ежедневные наблюдения за происходящим вокруг, внутри, как люди, события, мысли, осознания, перемены и т.д.
Можно писать обо всем, может на первый взгляд показаться, что и не касается обучения, не разделяем себя на части, все взаимосвязано.

Возможно написанное не будет предназначено для учителя, "мысли вслух", какие то наблюдения, не ограничиваем себя в том смысле, что касается это школ обучения или энергетических практик и стоит писать или нет - однозначно стоит! Лучше занести в запись и это может оказаться каким то пазликом к общей вашей картине, нежели этот пазлик утерять.
Во время прохождения практик может быть целительный кризис, например: опустошение, разочарование и т.д. Просто пишем, я наблюдаю, часто не вмешиваюсь в процесс, когда надо, там дам совет, окажу помощь. Главное не молчим,  обо всем пишем как получится, так и пишем!

Многие курсы и практики предполагают ведение записей (регулярные заметки или выполнение заданий), их вы также будете вести здесь.

Пообщаться с другими участниками, вы сможете в наших темах для общения или в общем чате скайпа: https://join.skype.com/oaLtgcrJce3v
Также мы добавим вас к закрытым чатам курсов и практик, в которых вы участвуете, там вы сможете делиться своими осознаниями, результатами с другими учениками!

Пожалуйста, укажите данные о себе вледующем сообщении:

1. Имя: Как к вам обращаться
2. E-mail: Адрес вашей актуальной электронной почты
3. Skype: Логин в скайпе
3. Обо мне как о личности:

Также советуем, заполнить свой профиль, нажав на кнопку "Профиль" вверху под шапкой - настройте часовой пояс, свое имя и оставьте пару слов о себе.

Если у вас возникают вопросы, не стесняемся, спрашиваем http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif


Данные об ученике

Профиль: - Румиса
Ссылка: Румиса
Имя: Румиса
Почта: murtazalieva88@mail.ru
Скайп: rumisatima
Счет в банке радости: -

Курсы и школы:
- Записи встреч ИМ (экс. поток)
- Записи встреч ИМ (1 поток) 19.12.2020

0

21

Оооо эта неделя потрясла нашу семью. Органы власти забрали 15 летнего племянника из-за того что он добавился в телеграмм в группу противников нашей власти и пару сообщений там написал. Сказали проведут разъяснительную беседу и отпустят, но держали 4 дня. Что они творят с подростками и молодежью это просто ужас. Навешивают на них дела, издеваются, током бьют и сажают на длительные сроки.  И против них нет никакой управы. Столько переживаний и боли я прожила за эти 4 дня, боясь, что с ним сделают что-то подобное. Они не давали знать где он находится, куда бы мы не ходили, говорили что там его нет...короче за нос нас водили. Мы звонили всем кого знаем и просили о помощи. С одной стороны настраивала себя на спокойствие, что все будет хорошо и его отпустят целым и невредимым. А с другой было страшно, так как практика показывала обратное. Благодаря тому, что помогли знакомые его не тронули и вчера ночью отпустили, а иначе мы бы его больше не увидели. Понимаю что нашу семью это коснулось не просто так, но пока мозг все еще кипит. Когда он успокоится думаю будут осознания.

0

22

На этой неделе, поехав на похороны жены брата моего отца, узнала что у нас очень много родственников по отцовской линии, но мы их не знаем. На тот момент очень захотелось их узнать, породниться с ними. Со мной была мама и сестра. Мы все сидели в большом кругу и я увидела, что мама сидит в стороне и такая одинокая, она молчала в то время как все остальные общались между собой. Также сидела и сестра, молча. Меня охватила боль и одиночество, ведь я такая же как и они (сестра с мамой). Было больно от того, что столько родственников и не стремятся с нами общаться. Посидела я там с утра до обеда в их кругу и приехав домой мое тело начало болеть, начиная со спины. Я не стала сопротивляться этому и решила прожить эту боль одиночества. На второй день мне уже стало лучше, но все равно я думала об этом и хотела понять причину того, что нас не приняли. И здесь я увидела что причиной была совсе не наша русская бабушка (мать отца), а сама мама, которая не приняла ее и наших теть. Также увидела что наша ветка - мама и сестры - не вписывались в их круг своей отстраненностью и зажатостью. Здесь впервые мне захотелось не обвинить маму, а поддержать ее, потому что она многого не умеет и не знает, в ней не раскрыта женственность и мудрость и она в этом не виновата. Пару дней после этого ходила с большим желанием начать знакомство со своим отцовским Родом, а потом сдулась как обычно. Я не понимаю почему не могу сдвинуться с мертвой точки. Появляется желание начать движение, выйти уже со своей клетки или скорлупы, но что-то тянет меня назад снова и снова. И каждый раз копаться в себе, пытаясь увидеть причину...честно уже задолбалась, что даже и не хочется. А с другой стороны не увидев причины, проблема не решится...короче палка о двух концах.

+1

23

На этой неделе я с понедельника у мамы и практику последнюю делала только у себя дома. И дома начала становиться более менее спокойной с детьми, легче переносить их истерики и негативные эмоции. Как приехала к маме, сразу стала похожей на нее и кричать на детей, раздражаться и злиться. Мама видит во мне только минусы и постоянно критикует, никогда и ни в чем не поддерживала, не хвалила. Естественно меня это сильно задевает и делает больно. Ведь она самый близкий человек по сути. Но с другой стороны, понимаю что отношения с мамой нужно проработать до состояния любви и благодарности. Есть конечно изменения в моем отношении, я уже перестала ее обвинять и понимаю что по-другому она не могла и заботилась как умела. В большей степени меня выбешивает то, что она во всем видит только плохое, угрозу, недоверие, начинает делать в любой ситуации плохой прогноз. С этим пока ничего не могу поделать...просто выводит из себя. Также вижу, что какая-то моя часть очень сопротивляется становиться здоровой, потому что ей так удобно и видно ее я и не принимаю и осуждаю.

Отредактировано Румиса (09.04.2021 00:14)

0

24

Села с утра писать отчет, пока самочувствие немного получше, вчера была вообще никакая. Снова начинается обострение моего заболевания и эта неделя была сложной. С утра до обеда чувствую себя более менее получше, а после обеда и ближе к вечеру начинают все тело и суставы болеть. Боль это одно, у меня также очень сильно меняется состояние сознания, я перестаю соображать и все как в тумане бывает. Хочется просто прилечь, свернуться калачиком и так лежать и ничего не делать, потому что сил ни на что не бывает. Все начало раздражать и злить. Стараюсь останавливать себя когда чувствую что сорвусь на детях и накричу, но даже если это происходит уже не грызу себя за это, потихоньку начинаю принимать эту часть. Думаю моя задача еще принять себя больную, потому что есть чувство вины и стыда за то, что я болею.

0

25

https://forumupload.ru/uploads/0017/b4/0a/32/t130726.jpg

0

26

Сейчас я выгляжу вот так. Время моего отсутствия на форуме было очень тяжелым для меня и в то же время происходили внутренние транформации. Я не могла ничего делать и даже не хотела, сил не было вообще...хотелось тишины и покоя. В больницу пойти пришлось и выяснилось, что у меня еще системная красная волчанка, которая очень сильно прогрессировала и я была в ужасном состоянии. По назначению врача немного пришла в себя, боли прошли, но усталость и отсутствие сил все еще есть. НО! Эта болезнь учит меня потихоньку обращать на себя внимание и уделять себе время. Пока еще трудно получается, но прогресс уже есть. Хочется освободить голову от ненужных мыслей и научиться жить здесь и сейчас. Появляется уверенность и знаю, что внутри меня есть сила, вот только ее надо разбудить. Раньше мне стыдно было за свою болезнь и я чувствовала себя неполноценной и недостойной за это. Сейчас учусь позволять себе болеть и что это нормально. Мне уже не хочется слушать чужие сплетни, негатив, осуждения...хочется больше позитива и легкости в общении. Чувствую становлюсь другой. Хочу наладить родственные отношения с двоюродными братьями и сестрами, которых у меня много и мы вообще не общались. Хотя это желание было давно, но сейчас оно приобрело более глубокий смысл - СИЛА РОДА.
На след.неделе еду в москву на лечение, пока принимаю гормональный препарат для замедления болезни. Надеюсь что появятся силы на то, чтобы активироваться. В данное время у меня перепады больше вниз. Бывают подъемы, но кратковременные...в основном отсутствие сил и энергии. Но мои внутренние трансформации меня радуют.

0

27

Румиса написал(а):

Сейчас я выгляжу вот так.

Выглядите хорошо!

Румиса написал(а):

у меня еще системная красная волчанка

Можете помочь себе системой Сервис для Соединительной Ткани - Луч Сокращение Воспаление и Растворяющая Шакти.

0

28

Думаю уже пришло время для этой настройки, я ее хочу🙏

0

29

За настройку и за сеанс, который вы делали для дочки, деньги отправила на яндекс из расчета сегодняшнего курса валюты

0

30

Румиса написал(а):

Думаю уже пришло время для этой настройки, я ее хочу🙏

Завтра передам и напишу об этом.

0

31

Настройка передана до востребования, принимайте во благо в удобное для себя время. Мануал скинула в скайп, в мануале написано намерение, вставьте от Учителя MILLA-Людмилы.

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Румиса


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно