Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Очищение, исцеление и защита » Серия "Забота о теле" » Сервис для Соединительной Ткани


Сервис для Соединительной Ткани

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s019.radikal.ru/i636/1502/75/e39bd9a30460.jpg

Сервис для Соединительной Ткани
Основатель Мэрайя Виндсонг


Из Википедии: "Соединительная ткань — это ткань живого организма, не отвечающая непосредственно за работу какого-либо органа или системы органов, но играющая вспомогательную роль во всех органах, составляя 60—90 % от их массы. Выполняет опорную, защитную и трофическую функции. Соединительная ткань образует опорный каркас (строму) и наружные покровы (дерму) всех органов. Фасции, мышечные влагалища, связки, сухожилия, кости, хрящи, сустав, суставная сумка, синовиальная жидкость и многое другое — это всё соединительная ткань".

Это  работа продвинутого уровня Света Высших Измерений.

Система "Сервис для Соединительной Ткани" включает следующие функции:

*Луч Сокращения Воспаления
*Луч Восстановления Мышц
*Тиккун Шакти («Тиккун» на иврите означает ремонт - эта Шакти для «ремонта» всех соединительных тканей и сухожилий)
*Растворяющая Шакти (для растворения нежелательных отложений кальция, рубцовой ткани или токсинов)
*Эфирный Массаж Фасций
*Терапия Триггерных Точек
*Укрепление Здоровья Тканей
*Поле Оптимальной Плотности Костей и Идеальная Концентрация Кальция
*Жизненная Сила Костного Мозга

Луч Сокращения  Воспаления устраняет воспалительные процессы в организме.

Луч Восстановления Мышц, как уже ясно из названия луча, работает на восстановление мышц.

Тиккун Шакти «Тиккун» на иврите означает «ремонт» и это функция для «ремонта»  вашего тела. 

Растворяющая  Шакти следует вашей инструкции, в соответствии с Божественным, так что подумайте о том, что именно вы хотите растворить, прежде чем вы активируете  Растворяющую Шакти. 

Эфирный  Массаж Фасций делают те, кто когда-то, в физической реальности на Земле, прошли обучение  и  делали  массаж фасций. Каждый, кто прибудет к вам, будет утвержден вашими личными Ангелами-Хранителями и Стражами Света из Вечного Священного Источника Любви, Жизни и Света. Фасции создают обширную сеть по всему телу и окружают каждую клеточку. Это также включает в себя сухожилия, которые  присоединяют мышцы к кости, а также суставные капсулы и связки. Фасции содержат многочисленные нервные волокна и сенсорные рецепторы.

Укрепление Здоровья Тканей  - так же, как и другие функции. Хорошо активировать эту энергию как можно чаще, т.к. она усиливает позитивное состояние здоровья  вашего тела и соединительной ткани. 

Терапия  Триггерных Точек:  Триггерные  Точки  - это чувствительные и зажатые участки на мускулах или вокруг них. Боль либо локализуется в них, либо распространяется из этих точек в другие участки тела. Не обязательно знать, где находятся триггерные точки для физической боли, которую вы испытываете. 
Хиропрактики и некоторые  массажисты  используют терапию триггерных точек в своей практике. Лечение состоит из легкого или среднего давления на триггерную точку в течение нескольких секунд или минуты. Это обеспечивает «выброс» энергии из триггерных точек, которые удерживали напряжение или память о травме. Освобождение триггерных точек облегчает боль, куда бы она ни иррадировала в организме. Когда  триггерная точка не чувствительна к физическому касанию, она освобождена.

Поле Оптимальной Плотности Костной ТканиИдеальная Концентрация Кальция сами названия о себе говорят.

Жизненная Сила Костного Мозга повышает эффективность внутренности костей. Она помогает костному мозгу вырабатывать здоровые клетки крови.

В эту прекрасную энергию меня посвятили после получения мастера КР, она стала моей палочкой выручалочкой. Так бы сказать заменила в доме мед. аптечку. На все случаи жизни :yes:

Это  работа продвинутого уровня, и я надеюсь, что вы уже Мастер Учитель Рейки, Сейчим, Шамбалы или Хуны. Если же нет, то я надеюсь, что вы молитвенно соединитесь с вашим внутренним руководством, чтобы убедиться в том, что вы готовы к этому уровню работы. Если вы еще не подготовлены к Работе Света Высших Измерений, то энергии могут не активироваться для вас. Ваше Высшее Я и внутренняя мудрость знает, «правильна» ли для вас сейчас  эта энергетическая  система. Ваши Защитники приостановят работу этой системы, если вы еще не готовы к её получению на вашем жизненном пути. Это может происходить просто потому, что иногда организм человека боится получить помощь из реальности, находящейся за гранью времени и пространства. Поэтому я не знаю, будет это работать для вас или нет. Я могу только сказать, что когда система становится активной для человека, она чудесно помогает. Иногда активны все вышеперечисленные функции, иногда только одна или несколько. В любом случае, все в порядке. Если это не работает для вас сегодня, просто попробуйте в другой раз. Так или иначе, эта система в один прекрасный день принесёт пользу вам или кому-то другому.

Энергообмен

одного сеанса - 99р.
настройки - 15 $, удобной для вас валюте (доллар, евро, рубль, гривна)

Как оплатить

0

2

Милла,благодарю за настройку,очень много энергий в ней и все такие разные.
Кое что уточнить хочу,напишу в Личной страничке.
http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

0

3

Эмма написал(а):

Милла,благодарю за настройку,очень много энергий в ней и все такие разные.

Домашняя аптечка  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Успешных практик, будьте всегда здоровы!  [взломанный сайт]

0

4

MILLA
настройку приняла. Очень долго шла настройка, многоступенчато и очень интенсивно, и сейчас еще, чувствую, продолжает встраиваться, распределяться в моих телах. Благодарю!!!  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

Отредактировано Lastochka (31.01.2018 20:37)

+1

5

Вчера вечером проверила для себя первый сеанс с этой энергией. Получила большое удовольствие от ее работы. Энергия очень чуткая, реагирует на любое движение мысли, и очень умная, и , действительно, чувствуется работа с телом. Я очень рада, что приобрела эту настройку! Еще раз благодарю, Людмила!  [взломанный сайт]

+1

6

Lastochka, благодарю! Успешных практик!  [взломанный сайт]

0

7

Людмила, здравствуйте! БЛАГОДАРЮ!!!! Система это потрясающе действенная моментально настройка💪🏻💪🏻💪🏻Я представляю, КАКИЕ результаты будут при наработке массы этого канала... мой мужчина, постоянно, хронически , как "палками битый" по телу, после еще очень нервного дня, на глазах в себя пришел, а на утро "сахар" в НОРМЕ даже, у него зашкаливает все время. Он сам от этого ЧУДА в шоке приятном! Эти чудеса вчера происходили у нас на глазах!!! Эффект держится, чувствует себя прекрасно, давно уже он себя не чувствовал хорошо... он даже "жужание" в теле почуствовал😄А мне то как ценно, что есть эффект от моего сеанса близкому!))) благодарю ВС😇Благодарю Вас, так вы точно подсказали, ЧТО ВЫБРАТЬ для него. Спасибо за человечное и внимательное отношение❤Это было потрясающе!!!

0

8

Mara-Мария, во благо!  http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif  Замечательно! Это не просто энергии, это Вечно Отзывчивые Существа Света работают, они не предоставляют свою энергию, а сами работают.
Нарабатываете более тесный контакт, более тесное взаимодействие с ними и успешных практик, мощного и гармоничного сотрудничества с этими добрыми, любящими Существа Света  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

9

Людмила, здравствуйте! У нам все в чудесах, как обычно, все стабильно😄👌🏻👍вчера маме и своему мужчине дала очередной сеанс СЕРРВИСА, результаты превосходят все ожидания!!!) мама сказала: я чувствовала себя, как Безе))), мой проснулся легкий, здоровый, САХАР в норме!!!! Эффект- "какбудто битое палками тело" с его слов легкое, как освобождение. От всех Вам привет и благодарности!!!🌹Единственно моему все время давит на виски, все проходит, везде легкость в теле, организме, но ВИСКИ!! Я обещала ему уточнить у Вас, ЧТО это? Возрастное, физиологическое или "наведённое"? Что б понимать, в каком направлении работать с его висками. Спасибо заранее😊🤝
P.S.эффект от включения данной настройки накопительный кстати, все лучше и лучше с каждым разом. Чередую с настройкой "Серебрянный Лекарь" это тоже ЧТО-ТО 💪🏻Об этой настройке напишу в ее теме

+1

10

Хочу получить настройку🙏

0

11

Румиса написал(а):

Хочу получить настройку🙏

Румиса, хотите, значит получите  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

12

Огромная благодарность за чудо-настроечку. Это настоящая домашняя аптечка. Проработала все составляющие функции системы. Энергии работают так ласково, словно чьи-то нежные ручки идут по всему телу, принося исцеление, такой потрясающий эффект!!!! На себя запускала перед сном, утром состояние потрясающее- легкость и бодрость на целый день. А вот пробовала дать сеанс другому человеку, то тут уж и работу энергии чувствовала по-другому. Сила, мощь, поток прям придавливает. Благодарю за это чудо "Сервис для Соединительной Ткани" !!!!  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif Эту настроечку нужно иметь в своем арсенале!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Очищение, исцеление и защита » Серия "Забота о теле" » Сервис для Соединительной Ткани


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно