Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Медитация с Фрейей и Фрейром


Медитация с Фрейей и Фрейром

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Poslannica написал(а):

В последнее время при любой медитации я отключаюсь и меня сильно клонит в сон.

Значит работы проводятся на более глубоких уровнях или же просто отключают, чтобы не мешали. А возможно и то и другое  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

22

София, вот это медитация!!! Хоть бери за Вами записывай и сказки детям сочиняй!!!! Потрясающе!!! Я восхищена!!!
У меня все скромнее. Первый раз проводила медитацию, пошло тепло, сначала руки захотелось положить на (забыла как называется) косточеки на шее, потом захотелось переложить на низ живота... Лежала, наполнялась, ну и тут как всегда вылетели дети с криками и воплями. Ночью опять повторила, захотелось сделать все тоже самое, положив руки на живот заснула! Благодарю за медитацию. Есть ощущение что меня Фрейя решила полечить...

0

23

Благодарю за чудесную медитацию! Особых ощущений не было, тепло, уютно, а вот сон приснился интересный. Я просто вычищала свои шкафы, выбрасывала всю одежду и обувь, и объясняла это тем, что надоело все старое и пора все это заменить.

0

24

Я провела ещё одну медитацию. На этот раз далеких полетов уже не было))) Прочистили 2,4 и 6 чакры, очень хорошо прочистили. Особенно долго велась работа во 2 чакре. После этого снова поставили защиту. Потом пошло наполнение Энергиями. Наполнялась долго, минут сорок. Затем мне снова показали что избыток Энергии, который пошёл вовне через руки можно направить на Алтарь Благосостояния. Что я и сделала, параллельно подзарядив ещё и все рунные талисманы и другие амулеты. Когда заряжала рунные талисманы, меня аж подтряхивало, такой был поток. Думала с ног свалит))

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

+1

25

Благодарю за медитацию. Всё было очень спокойно,ощущение умиротворения.
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif

0

26

Благрдарю за медмтвцию. 🙏🌺🌺🌺Состояние наполненности и эмоционально подъема. Отершения с МЧ наладились в этот же день. 😋🍀🍀🍀

0

27

Благодарю за медитацию. Были ощущения тепла, спокойствия и счастья))

0

28

Дорогие друзья, благодарю всем за совместный полет и отзывы!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_friendship.gif

0

29

София , как у тебя здоровоооооооо медитация прошла !!! прям читаешь - как в сказке )))))

Sonique написал(а):

Потому что то, что там и то, что здесь это совершенно, совершенно все разное. И находиться в том состоянии, в котором я была там, здесь невозможно. Как гелевый воздушный шарик унесёт вверх. А моё место тут, поэтому меня сдули и вернули)) Нет, по ощущениям многое конечно ещё осталось. И скорее всего навсегда останется. Потому что я в любом случае пропиталась вся насквозь.

конечно осталось , и остается после каждого контакта , и восстанавливается в нас - то , кто  мы есть . просто это как и человеческие мышцы - чем больше тренируемся , тем больше обьем , и больше можем сохранить при возвращении сюда . а от вернувшихся с полетов нас идет излучение в мир , и наша реальность тоже пропитывается этими энергиями . вот так потихоньку и протаскиваем сюда чудеса и волшебство )))))))) и мир становится волшебнее ))))))

спасибо за паззлик с белыми фиалками . как-то это со Временем связано . не пойму пока как именно .

у Сеферы ( это контактер , транслирует Крайона , ее книга "Добро пожаловать в Атлантиду " ) есть тоже про фиалки очерк , и не зря , что-то это значит , тем более что зацепилось , постоянно попадается :

"Человек идёт по мосту. Он несёт в своём сердце горный воздух. В сознании Молчание. В руке Фиалку. Фиалка -символ невозможного.
Он пройдёт по мосту. К Золотой Горе. Там будет тёплый дом. Древний очаг в доме. Живой огонь в очаге. Фиалковый мёд и вино из звёздного света.
Фиалка -символ удачи идущим через Непознанное. Через то, что пройти невозможно. Но они проходят."


http://se.uploads.ru/t/HBQ2W.jpg

+1

30

Елена написал(а):

Лежала, наполнялась, ну и тут как всегда вылетели дети с криками и воплями.

Елена , дети сигналят реалом обратить внимание на Внутреннего Ребенка , внимания хочет ))))

Елена написал(а):

сначала руки захотелось положить на (забыла как называется) косточки на шее, потом захотелось переложить на низ живота...

на ключицы - то есть либо района тимуса - Высшего Сердца , близко к нему . либо второй вариант - в районе ключиц находятся точки входа-выхода правого и левого энергоканалов , и в этой позиции - руки на ключицах ,  можно буквально минут за 10 наполнить весь организм энергией , любой , которую запустите в сеансе  .

Елена написал(а):

Есть ощущение что меня Фрейя решила полечить...

а если ее еще попросить полечить ))))))) ну Высшие ж не особо вмешиваются сами , если мы их не просили .  лучше попросить - тогда точно полечит .

+1

31

Мариэн написал(а):

Я просто вычищала свои шкафы, выбрасывала всю одежду и обувь, и объясняла это тем, что надоело все старое и пора все это заменить.

Мариэн , пора-пора ))) освободить место для нового )))) Фрейя генеральную уборку активировала )))

0

32

Эмма написал(а):

Всё было очень спокойно,ощущение умиротворения.

ИринаТим написал(а):

Благодарю за медитацию. Были ощущения тепла, спокойствия и счастья))

Эмма , Ирина , спасибо , рада приятной компании и гармоничным состояниям  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif

Janeweva написал(а):

Состояние наполненности и эмоционально подъема. Отношения с МЧ наладились в этот же день. 😋🍀🍀🍀

Janeweva , здоровооооооооооооо  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_boobles.gif
мужчины чувствуют есть наполненность энергией или не очень ))))))) а на огненные энергии слетаются моментально )))))) ну и мы сами гораздо гармоничнее и живее , когда у нас энергии достаточно .

0

33

Девочки , благодарю всю нашу замечательную компанию , Фрейю с Фрейром , пространство Звезды , все ВС за волшебные совместные полеты !!!!

http://s2.uploads.ru/t/UJapA.jpg

0

34

Благодарю за медитацию. Принимала сегодня утром, энергия мгновенно разлилась по телу, сильная вибрация во всем теле, небольшой блок был в правой руке. Непрекращающаяся вибрация минут 30, затем я отключилась и когда приходила в сознание чувствовала все туже вибрацию.

0

35

И провела днём медитацию. После намерения, почуствовала боль в левом бедре, попыталась поменять положения (медитировала лёжа) так начало всю ногу тянуть до икры. Попросила убрать боль, через некоторое время прошла. Ещё переодически возникал образ девушки кружащей в длинном платье слоновой кости, атласном, очень очень пышном, и юбка прям такими красивыми волнами во время кружения. Не поняла к чему, но образ раза три всплывал. Потом сын меня выдернул из медитации.... Благодарю энергию Магия Фрейи, Юлию и всех участников медитации.

0

36

Вчера на ночь подключалась. Ну, думаю, сейчас будет отключка в сон, красота, ага, как бы не так! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_haha.gif Намерение, расслабление, нирвана. Это было просто волшебно, такое тепло, такое нежное движение потока, просто фантастика! Минут сорок длилось блаженство, а потом такая активность наступила,  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_mexicano.gif просто жудь, хоть поднимайся в час ночи и начинай вышивать крестиком, а в 6 утра подъем на работу. Чуть угомонила себя. Посмотрю что будет сегодня. Всех сердечно благодарю http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif

0

37

Со вчера заметила, что муж прям очень вчера вечером и сегодня утром активен (в сексуальном плане, мимо не пройдёт, ущипнёт, под платье залезет, и т.д.), утром вместе поехали по делам в соседний город, я подключилась к каналу (так как в описании было сказано не обязательно лежать, можно в потоке весь день холить), короч все минут 40 мы ехали туда и ругались, и обратно то же самое, разговор не о чем, глухой со слепым. Дома ещё немного продолжали, потом вроде затихли. Но осадочек остался не приятный. Вот думаю, что к чему....

Отредактировано Елена (07.12.2016 09:47)

0

38

Провела медитацию. На этот раз после того, как Фрейя взяла меня за руку и увлекла за собой в танец, появился Фрейр. Мы все вместе покружились, потом он также как Фрейя взял меня за руку и бегом повёл за собой. Мы очутились в лесу около небольшого водопада. Красиво так, вода льётся, солнышко искрится в её потоках, лес зелёный. Фрейр поставил меня под водопад а сам отошёл. Я стояла под водой долго. Вода чистейшая, холодная, а мне не холодно, а очень приятно. Через некоторое время я боковым зрением увидела что появилась Фрейя на колеснице, запояженной кошками. Она спросила у Фрейра:"ну что она готова?", Фрейр ответил: "нет, ещё немного". Я ещё какое то время постояла под водой, потом Фрейя подхватила меня со словами: "ну все, некогда", меня мокрую посадили в колесницу и мы куда-то полетели. Пока летели Фрейр и Фрейя переговаривались: "Ее бы переодето надо." - "Так надо сначала понять во что переодевать".

Параллельно всему этому периодически накладывался образ пожилой женщины, которая перекладывала какие-то карточки, как будто искала нужную. Я сначала подумала что она гадает. Но потом поняла, что это как картотека. Старинные плотные карточки, а на них что-то вензелями написано.

Мы прилетели в место, похожее на некий буйно цветущий сад при дворце. Самого дворца я не видела, но как показалось, дорожка между буйно цветущими цветами должна бы вести к чему-то подобному. Опять разговор: "Посмотри она определилась? Во что переодевать?" - "нет ищет ещё". Я поняла что говорят про ту пожилую женщину с карточками.

Потом я вижу уже как меня переодевают. Длинное, бело-молочное с золотом платье, на голову покров бело-молочный с золотой окантовкой. И все те же браслеты на руки и ноги из белых фиалочек. Но голову тоненькую золотую корону.

Потом почувствовала что Энергии утихают и заснула. И вот снится мне сон... Как будто моя покойная мама приносит домой двух кошек. Кошки из одного помета, близнецы мальчик и девочка. У них абиссинская порода. Ребята, я это название слышала один раз в жизни, я и не помнила что такие есть вообще)))) Обе кошки ну очень красивые и у каждой шерсть так или иначе трехцветная. Ну и стали мы жить так с этими кошками. Кошки ходят везде только рядом, очень ласковые и между собой и с нами. Чрезвычайно любопытные и везде лазили, на все и во все шкафы. Мы даже с мамой обсудили мол сколько у нас кошек было никогда таких ловких и любопытных не было. Я потом уже почитала про абиссинскую породу, они действительно наредкость любознательные и везде залезают. Но я то об этом вообще не знала)))) И вот сидим мы с мамой, я кошек глажу... И думаем что надо бы их как-то назвать. Перебирали имена, все не подходит. И вот во сне (я же сплю и никак не связываю сон с медитацией)))) мы называем их Фрейя и Фрейр))) Ну и дальше опять наша совместная жизнь полная моей радости от того, что рядом со мной находятся эти кошки.

Проснулась с таким приятным ощущением.....

Благодарю! Благодарю! Благодарю! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/santa_dance1.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/santa_dance.gif  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/404604370.gif

+1

39

Добрый вечер,девушки. А у меня было в этот раз не так всё радужно. Первый день подключения не смогла больше 10 минут медитировать,поток шёл,но какой то странный,так было год назад,когда я КР получала. Сводило судорогой ноги,не могла расслабиться. Я заземлялась перед этим. Во второй день тоже самое,но полегче. Видений не было. Что это может быть,блок?
http://meditation-reiki.org/Smiles/010.gif

0

40

Poslannica написал(а):

энергия мгновенно разлилась по телу, сильная вибрация во всем теле, небольшой блок был в правой руке. Непрекращающаяся вибрация минут 30, затем я отключилась и когда приходила в сознание чувствовала все туже вибрацию.

правая рука - это мужской аспект , отдача , выдача результата , реализация , вернее выдача энергии для реализации чего-либо . мужской аспект , выдающий энергию реализации , оживлялся в медитации .
конкретно какой именно блок - не видно , но часто блокирует поток энергии на реализацию сомнение "а вдруг у меня не получится , или получится не то " . ну "не то" уже быть не может , после проработки женского аспекта , задающего форму и цель , у Милы в медитации ))) , там все откорректировано . а остальное на материальном плане закрепляется именно тем , чтобы брать и делать задуманное , все получится . на энергетическом плане блок откорректировался в медитации , главное его по привычке не начать воспроизводить заново .

Елена написал(а):

После намерения, почуствовала боль в левом бедре, попыталась поменять положения (медитировала лёжа) так начало всю ногу тянуть до икры. Попросила убрать боль, через некоторое время прошла.

Елена , боль - это сигнал , обращение внимания . на левую сторону . возможно там была блокировка женской энергии , принесенная с того воплощения , которое три раза увиделось . бедро - это часть ноги приводящая в движение , то есть что-то с движением связано . как блокировка заземления женской составляющей . может старые какие-то конфликты с землей .
у Лены в медитации с Драконами можно попросить прочистить каналы заземления , Земляной Дракон очень замечательно с этим помогает .

Елена написал(а):

муж прям очень вчера вечером и сегодня утром активен (в сексуальном плане, мимо не пройдёт, ущипнёт, под платье залезет, и т.д.)

ну так чувствует же огонек )))))) Фрейя - это энергии Огня и Земли .
а ругались - это уже накопление Огня пошло . то есть не совсем реализован набранный огненный потенциал .
муж чувствует что энергии много , а ему не выдают , вот и пытается получить хоть каким-то образом , а поскольку это огонь - то получается не нытье , а ругань .
ннну можно и поделиться было , пусть бы реализовывал , он жеж мужчина все-таки ))))

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Медитация с Фрейей и Фрейром


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно