Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Медитация с Фрейей и Фрейром


Медитация с Фрейей и Фрейром

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Sonique написал(а):

Мы очутились в лесу около небольшого водопада. Красиво так, вода льётся, солнышко искрится в её потоках, лес зелёный. Фрейр поставил меня под водопад а сам отошёл. Я стояла под водой долго. Вода чистейшая, холодная, а мне не холодно, а очень приятно.

Ух ты , София , у тебя так сказочно всегда и красиво , с видениями и образами  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif
водопад почему-то ассоциируется с потоком Изобилия . и может быть даже точнее - с Изобилием в новом Времени , вода - время , новое , обновленное время .

Sonique написал(а):

Пока летели Фрейр и Фрейя переговаривались: "Ее бы переодето надо." - "Так надо сначала понять во что переодевать".

и похоже таки да , новое время , и под это новое время - новые энергетические "одежды" )))

Sonique написал(а):

Параллельно всему этому периодически накладывался образ пожилой женщины, которая перекладывала какие-то карточки, как будто искала нужную. Я сначала подумала что она гадает. Но потом поняла, что это как картотека. Старинные плотные карточки, а на них что-то вензелями написано.

в Акаши подбирали , там же полный набор всего . то есть у тебя и Акаши подключились к процессу .

Sonique написал(а):

Длинное, бело-молочное с золотом платье,

женские  , материнские энергии , это их цветовой диапазон - бело-молочные . длинное платье - полноформатные , все полностью загрузилось-оделось .

Sonique написал(а):

Как будто моя покойная мама приносит домой двух кошек. Кошки из одного помета, близнецы мальчик и девочка.

мама - или Род подключился и дал свои матрицы для основы , или это обозначение именно материнской энергии , скорее всего и первое и второе вместе . кошки - это проводники ( сириусянского происхождения  ) , но в то же время и часть себя , восстановленная обьединенная по м-ж часть себя . крутоооооооо  , обьединение пошло , восстановление обьединенного м-ж аспекта для творения http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/student.gif

София , спасииииибкиии , поняла еще кое-что по самой энергии из твоего сна .

+++

по цивилизациям - происхождение самой энергии - сириусянское , поэтому Фрейя в легендах да и во снах именно с кошками , кошки - проводники с Сириуса , и Кошачьи ( коллективное сознание )  - одни из лучших генных инженеров Вселенной , которые проектировали цивилизации Земли , и сопровождают нас и помогают нам и сегодня , воплощаясь рядом с нами в виде обычных кошек .
проводится сюда адаптированно через Учительскую систему - АА Михаил , Мария Магдалина - Близнецовое Пламя Иисуса ( который тоже родом с Сириуса , и провел сюда на планету Космическую Любовь )- его женская составляющая , и Сен-Жермена .

Sonique написал(а):

И вот во сне (я же сплю и никак не связываю сон с медитацией)))) мы называем их Фрейя и Фрейр))) Ну и дальше опять наша совместная жизнь полная моей радости от того, что рядом со мной находятся эти кошки.

здоровооооо !!! энергия вместе со всеми обновлениями у тебя полностью прописалась , и по Роду похоже тоже , благодаря тебе  http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif

0

42

Эмма написал(а):

Первый день подключения не смогла больше 10 минут медитировать,поток шёл,но какой то странный,так было год назад,когда я КР получала. Сводило судорогой ноги,не могла расслабиться. Я заземлялась перед этим. Во второй день тоже самое,но полегче. Видений не было. Что это может быть,блок?

КР - огненная , и Магия Фрейи - тоже огненная . это реакция на огненные энергии , на стихию Огня . очищение каналов заземления огнем идет так . заземления недостаточно , каналы ног надо бы прокачать . поможет Земляной Дракон или у Милы новая энергия Световая - Световая Божественная энергия Ганеши , тоже чудесно каналы прочищает . или можно по очереди их чередовать .
если заземления недостаточно , то и видений не будет , способность видеть проявляется на определенной мощности потока , а чтобы был именно поток - энергия должна свободно проходить через человека между Космосом ( небом ) и Землей . то есть тут не только верхние чакры важны ( с ними как раз скорее всего все в порядке ) , а и нижние тоже , и каналы ног - чтобы поток был равномерный . иначе энергия зависает на верхних чакрах и человек как воздушный шарик - с верхом вроде бы все хорошо , а поток слабоват , потому что нижние не тянут .
в самом простом варианте помогают прочистить каналы ног ванночки для ног с солью - обычная теплая вода и обычная соль пищевая , которая крупными кристаллами , пару столовых ложек достаточно ,  минут на 15-20 . вода потом выливается , без всяких сложных ритуальных действий )))))) , емкость ( тазик ) достаточно промыть проточной водой .
если энергии чувствуете , то будет ощущение , что соленая вода вытягивает все застоявшееся из ног , будет ощущаться облегчение , легкость в ногах .

вот еще аудио с розовым шумом ( там нет музыки , это именно шум ) прекрасно прочищает каналы стоп :
Очищение каналов стоп

+1

43

Юлечка! Благодарю за такие шикарные разъяснения! У меня на самом деле интересно получается... Для меня это как своеобразное подведение итогов)) Божества на такой яркий и понятный контакт выходят раз в месяц, во время коллективных медитаций, все остальное время взаимодействую так сказать тихонечко)).

[взломанный сайт]

Кстати про сон и кошек. Тоже думаю, что не случайно акцент был сделан на породу "кошек фараонов". Абиссинские кошки, как оказалось имеют чрезвычайно интересное происхождение)

Отредактировано Sonique (09.12.2016 14:18)

0

44

Коллективная медитация в энергии "Магия Фрейи" будет открыта 13 января 2018 с 21.00 мск на 48 часов .
Записываться можно здесь .

0

45

Приветствуем всех Волшебников !!!! Всех со Старым Новым Годом !!!!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/new_year.gif 
Отмечаем это дело в замечательной компании Северных Богов в канале энергии "Магия Фрейи"

Канал открыт на 48 часов , записывайтесь в теме и подключайтесь намерением .

Формула подключения к каналу : "Я прошу мое Высшее Я подключить меня к каналу коллективной медитации в энергии "Магия Фрейи , которую проводит Lariell, Юля "

Функционал этой энергии описан в первом сообщении этой темы .

В канале можно просто пообщаться , попросить кому чего нужно   , поблагодарить за помощь , зарядить любые предметы , запросить информацию , ну и все остальное что придет в голову   

На всякий случай напоминаю - кому нужно , можете в потоке энергии канала зарядить предметы , украшения , артефакты , кристаллы , взяв предмет в руки , выразив намерение зарядить предмет энергией "Магия Фрейи" и дав потоку идти в предмет столько сколько будет нужно , примерно минут 15-20-30 , или сами почувствуете когда достаточно ( поток станет слабее идти в предмет ) .

Всем удачного и интересного похода и общения )))))

Стартуем  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/konfetti2.gif

Да будет Волшебство !!! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/gift.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/gift.gif 

http://sf.uploads.ru/t/bLEBN.jpg

+1

46

Я с вами!
[взломанный сайт]

0

47

С радостью и благодарностью подключаюсь!  [взломанный сайт]

0

48

Прошу записать!  [взломанный сайт]

0

49

Записываюсь с любовью и благодарностью http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/78732281.gif

0

50

Записываюсь с благодарностью))

0

51

Записываюсь с Благодарностью! [взломанный сайт]

0

52

С радостью и благодарностью записываюсь!!!

0

53

Очень мягкая и нежная энергия,подключалась перед сном,качало временами,чувствовала себя как в люльке. Несколько раз были прикосновения к лицу. Юлечка,благодарю!
http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

0

54

Благодарю за медитацию! Подключалась несколько раз. Действительно нежная энергия, очень приятно идет, обволакивает, качало как-будто на волнах. Виделась мне Фрейя с большим сердцем в руке. Я слышала ее голос, она мне говорила - просто отдайся течению жизни, радуйся, качайся на волнах жизни, получай удовольствие от каждого момента ! :)

Отредактировано lis266 (15.01.2018 23:13)

0

55

очень нравится мне эта энергия. Легкие и радостные мысли с ней, сегодня ночью снилось что-то, девочка маленькая, моя дочька и мы гуляем. Потом еще младенец. Благодарю за медитацию.

0

56

Приглашаю всех желающих на коллективную медитацию в энергии "Магия Фрейи" 06 апреля 2020 г., канал будет открыт с утра на 48 часов . Записываться можно в этой теме .

0

57

Приветствую всех , канал открыт на 48 часов , можно записываться в теме ( это автоподключение к каналу )  и заходить по намерению  [взломанный сайт]

Намерение для входа и подключения :
"Я прошу мое Высшее Я подключить меня к каналу коллективной медитации в энергии "Магия Фрейи" , которую проводит Lariell, Юля "

Дальше , в процессе медитации , можно добавить свои просьбы к Фрейе и Фрейру , своими словами , просто обращаясь к ним .
Например " Дорогая Фрейя , помоги мне пожалуйста , увеличь мой уровень привлекательности для противоположного пола " , или "Дорогой Фрейр , помоги мне пожалуйста с материализацией того-то ..." или "помоги мне с реализацией такого-то проекта ..." или просто "помоги мне в моем деле ... и излагаете суть вопроса и что вы хотите видеть в результате" .

Кто хочет усилить эффект - можете произнести намерение , и кроме намерения представить базовое пространство канала - ночь , горит костер , вы подходите к костру , греете руки ( это набор энергии по максимуму ) , и дальше зовете Фрейю или Фрейра , беседуете , излагаете свои просьбы , просите в чем-то помочь , или заряжаете то что вам нужно зарядить .

https://thumbs.gfycat.com/DamagedGratefulCrustacean-small.gif

Спать в канале можно ))) если уснули - это нормально , значит это лучший для вас режим на сейчас , ум не будет все контролировать и мешать  , главное успейте до засыпания изложить просьбу.

Подключиться к каналу , ощутить энергии , позвать Фрейю или Фрейра , и с их помощью идти соблазнять или привлекать выбранный обьект - тоже можно  , или просто пойти с этим "шлейфом" энергии в социум ( если есть такая возможность )  и получить свою порцию кайфа от реакции окружающих .

Можно заряжать украшения , предметы, изделия ( не металл ) , одежду , духи , воду, еду .

заряжать предметы можно просто энергией Фрейи , чтобы потом использовать по любой из функций этой энергии , второй вариант - можно зарядить конкретно на привлечение мужчины , или на привлекательность для противоположного пола , или на помощь в финансовых вопросах , или на помощь в материализации . тут на выбор . зарядить можно не один предмет ))) .
металл плохо держит заряд , поэтому заряжаем любую кристаллическую структуру - стекло , камни натуральные ( можно в составе изделия - кулон , серьги , но тогда ваше внимание при зарядке именно на камушке в изделии , металл не заряжаете - это напрасный труд ) .
как заряжать - держите изделие в ладошках , внимание - на камушек в изделии , и направляете энергию в этот камушек , находясь в потоке медитации .
можно заряжать изделие несколько раз - будет устойчивее заряд , дольше продержится .
можете воду зарядить и попить . но вода долго не будет держать заряд в таком варианте , пару часов , поэтому если пить - то сразу ))) .
если заряжаете духи или воду - держите в руках флакон , внимание сосредоточено на жидкости - вы заряжаете жидкость , а не флакон , вниманием направляете энергию в жидкость . энергия из канала идет как бы сквозь вас потоком в заряжаемый предмет или жидкость .

По вопросам любой работы с сексуальной энергией ( исцелить , наполнить , увеличить уровень секс.энергии ) и по вопросам привлекательности для противоположного пола - дамы обращаются к Фрейе , мужчины к Фрейру !!!
не перепутайте  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif   

Канал открыт на 48 часов . Заходить можно столько раз , сколько захочется .

Кто будет догонять - записывайтесь в теме ( так запрограммировано автоподключение к каналу медитации ) , произносите намерение и заходите .

Всем интересного похода и отличных результатов  !!!http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif

+1


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Медитация с Фрейей и Фрейром


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно