Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курс теста №2

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

Сеанс 9 ощущений никаких не дал, вырубило в сон практически мгновенно. Снился полный бред, суета какая-то. 

А  пазлики то сложились!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/vnmln.gif  Я никак не могла понять, почему у меня странная реакция по здоровью – вроде как энергия денежная, а у меня проявляется как лечебная (боли в поясничном отделе позвоночника практически прекратились). Где-то читала, что элементарная диагностика при больших проблемах Денежного канала – это насколько просто человеку сгибаться-разгибаться.  Сопоставила  и получилось следующее – начались боли в спине  -  пошли проблемы финансовые, и чем хуже становилось в материальном плане, тем сильнее болела спина или наоборот.

0

122

Мариэн написал(а):

А  пазлики то сложились!    Я никак не могла понять, почему у меня странная реакция по здоровью – вроде как энергия денежная, а у меня проявляется как лечебная (боли в поясничном отделе позвоночника практически прекратились). Где-то читала, что элементарная диагностика при больших проблемах Денежного канала – это насколько просто человеку сгибаться-разгибаться.  Сопоставила  и получилось следующее – начались боли в спине  -  пошли проблемы финансовые, и чем хуже становилось в материальном плане, тем сильнее болела спина или наоборот.

Поясничный отдел это 2-я чакра. Боли возникают при хорошей прочистке, вследствие которой должны и денежки появиться и с противоположным полом отношения улучшиться.

0

123

У меня девятый сеанс прошёл уже очень приятно.  Я наконец то ощутила то золото, которое на меня лили, но до меня оно как бы не доходило. А вот в девятом сеансе я его почувствовала и на себе и в себе. Золотой искристый поток как бы играя свободно проходил по телу. То сверху вниз по чакрам, то снизу вверх, то вырывался из стоп, то входил через ладошки. Очень приятно и легко. По каждой моей частичке прошёл))

В самом конце в коронную чакру встал огромный алмаз, размером с пол головы. Встал туда и завращался создавая небольшую воронку.

А ещё был сон что я бегу по мосту через большую реку. Бегу, легко так, подскакивая, смеюсь, от меня отлетают бабочки, птички... Мост длинный длинный, что впереди не видно. Раннее утро, и конец моста затянут плотным туманом. Хороший сон))

0

124

Дорогие друзья, благодарю всех за вашу смелость, за помощь в тестировании и прошу оставить отзыв об энергии. Я понимаю, что для вас был не простой период, да он еще и не полностью закончен. Но энергии уже выравниваются и в полной мере вы увидите через пару дней, у кого может чуть меньше, у кого чуть больше, как вы понимаете, мы все индивидуальны.

Как и обещала, расскажу немножко о моей новой энергии. После того, как Магия Денег отработает, можно будет и парочку сеансов провести  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Магия Любви.
Магия Любви – это соединение высокочастотных энергий и магических из Высокой Светлой Действительности.
Кураторы энергии Мерлин, Афродита и Архангел Михаил.

Расскажу, как я принимала инициацию.
Во время медитации пришел Мерлин – мой Учитель Истинной Магии и моя Богиня Афродита, Архангел Михаил. Было дано название энергии: Магия Любви.

В начале инициации мне был установлен магический Кристалл Любви в центр сердечного пространства. Но перед тем как Кристалл установить, я дала позволения на это и уже после того, как я произнесла: «Позволяю!» Магический Кристалл Любви был установлен. Он прекрасен, сияет всеми цветами, как  алмаз чистейшей воды, форма Кристалла похожа на снежинку. Боже, как же он прекрасен! А также были установлены чуть меньшего размера, но все же большие Кристаллы в чакры рук и ног, и я уже чувствую Кристаллы в каждой клеточке.

Через некоторое время, когда мои поля наполнились магической энергией Любви в сопровождении Мерлина я отправилась в эфирный Храм Афродиты.
Прекрасный, похожий на хрустальный, сияющий, величественный Храм излучает необыкновенные энергии. Я сначала постояла у входа, любовалась его сиянием, энергиями. Потом вошла в Храм, по центру на алтаре лежит эфирный Кристалл – Духовная часть установленного во мне Кристалла. Как же он прекрасен! Мне надо было дать разрешение соединиться двум Кристаллам – Магическому Кристаллу Любви в моем сердечном пространстве и эфирному Кристаллу, я произнесла: «Позволяю!». Я стою в центре алтаря, слышу, как Эфирный Кристалл входит в мое сердечное пространство, соединяясь с установленным Магическим Кристаллом Любви. После соединения, приобретения целостности двух Кристаллов – ко мне подходит Верховная Жрица и что то  держит в руках, снова нужно мое позволение. Произношу: «Позволяю!» и она возлагает мне на голову корону, проводит к трону, такому же прекрасному и сияющему, как и все вокруг и меня усаживают на него.
Далее я наслаждаюсь энергиями, возвращаюсь, мое состояние словами не возможно передать!
На вопрос о том, кто же Верховная Жрица был получен ответ, что это еще один аспект Афродиты.
Аура приобретает удивительное магическое излучение Любви.
Во время сеанса активируются кристаллы, особенно слышно в груди Свет, кристалл светится.
Слышно, как энергия идет и из рук, и из центрального кристалла. Горячий световой поток.
Во время сеанса вы находитесь под защитой Архангела Михаила и его легиона Ангелов, под Высшей Световой Защитой.
Предлагаю вам пару сеансов этой удивительной энергии. В полной мере ощутить энергию не удастся, так как для этого надо пройти инициацию, чтобы кристалл был установлен, но все же хоть частично сможете почувствовать энергию Магия Любви.

0

125

Людмила, я с великим удовольствием побробую, хоть на чуточку рядом постоять😊😊😊😊🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0

126

С удовольствием приму участие

0

127

Людмила! С удовольствием присоединяюсь к сеансам. И жду инициации, когда это будет доступно. Огромное спасибо за тестирование, просто новая жизнь началась после знакомства с Вами.

0

128

С огромным удовольствием приму участие!

0

129

С благодарностью принимаю участие. С уважением

0

130

Друзья, дадим энергиям Магия Денег завершить свои работы. С Магией Любви начнем, когда дадут старт, сама даже не знаю когда  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

0

131

Сейчас пришла концовка прошлого сеанса, сразу не вспомнилась - вылетела, - золотистая восьмерка вертикальная, потом горизонтальная, потом слева-справа между ними, потом еще и еще и образовался золотистый диск, потом сфера и начала медленно вращаться. Сейчас все вспомнилось. Благодарю. С уважением

+1

132

Юрий написал(а):

золотистая восьмерка вертикальная, потом горизонтальная, потом слева-справа между ними, потом еще и еще и образовался золотистый диск, потом сфера и начала медленно вращаться.

Юрий, благодарю!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif
Значицо, показали работу во временных пространствах.

Друзья, готовы принять пару сеансов Магии Любви?
И сразу же после Магии Любви приглашаю всех на тестирование еще одной, не менее интересной энергии (это не Магия Любви будет  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif ), запись здесь: Тест №3

0

133

Алена написал(а):

жду инициации, когда это будет доступно.

Алёнушка, настраиваться то можно, только мануал еще не готов  :blush:

0

134

Друзья, создала тему, где прошу вас написать об энергии Магия Денег.
Что вы можете сказать по поводу данной энергии, какие наблюдения в ходе работы вы обнаружили.
Соберем все пазлики в одно целое. Ваше впечатление об этой энергии и все что хотели бы сказать.

0

135

Магия Любви проводим 26-го и 27-го ноября.
Как я поняла, то вся наша команда готовы к знакомству с данной энергией  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif
Sonique
Poslannica
Мариэн
Lariell
Лилиат
Юрий
Елена
Алена

Передам завтра до востребования и напишу об этом здесь.

+2

136

А можно и мне присоединиться?

0

137

Румиса написал(а):

А можно и мне присоединиться?

Можно  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

138

Друзья, я все сообщения с этой темы переношу в тему отзывов Отзывы о знакомстве с энергией Магия Любви

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно