Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курс теста №3

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Друзья, в этой теме мы ведем все свои наблюдения по ходу тестирования энергии.

Наш курс продлится неделю (7 дней). Стартуем завтра (28 ноября)
Работать будем как и в прошлый раз:
Пару дней даю энергию, вы слушаете ее, высказываете все что почувствовали, увидели, какие мысли возникли и так далее.
Потом я рассказываю что за энергия и работаем 5-ть дней уже с учетом всей данной информации, расскрываем ее возможности, может еще какие пазлики придут, одним словом, работаем на максимальное раскрытие ее возможностей.

Участники:
Елена
Мариэн
Poslannica
Юрий
Ирина Волшебная
Lariell
Эмма
Румиса
СкандинавиЯ
Екатерина Голубенко
Sonique
Elene

0

2

Подключаемся намерением принять сеанс энергии 28.11 от MILLA Людмилы и слушаем.

Поехали!

0

3

Открыла канал для тестирования на 7-мь суток до 5 декабря 2016г, подключаемся намерением подключиться к каналу тестирования энергии 28.11 от MILLA Людмилы и слушаем.
Поехали!
Кому надо выйти из канала, выходим намерением, потом не забываем снова подключиться.
Заходить в канал можно столько, сколько пожелаете, чтобы максимально раскрыть возможности энергии.

Как подключиться и как выходить с канала смотрим здесь: Коллективная медитация.

0

4

Добрый вечер, MILLA, уточните пожалуйста, как сформировать намерение? И еще, где оставить отзывы о Магии любви?

0

5

Elene написал(а):

Добрый вечер, MILLA, уточните пожалуйста, как сформировать намерение? И еще, где оставить отзывы о Магии любви?

Отзывы о знакомстве с энергией Магия Любви
Намерение для подключения к тестированию:
"Я прошу свое Высшее Я подключить меня к каналу коллективного тестирования энергии 28.11 от Людмилы."

Далее слушаете энергию, можете просить энергию показать вам, дать информацию о ее свойствах, какое направление работы данной энергии... Все что посчитаете нужным спросить, все что интересует или попросить показать, все что посчитают Высшие Силы вам показать. Можете просто слушать, наблюдать, через пару сеансов, то есть 30 ноября я расскажу, что это за энергия.

0

6

Подключилась на работе, минут за 20 до окончания рабочего времени, прям в макушку мне постучалась энергия.  И так мне стало хорошо!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_in_love.gif Поток мощный прямо обрушился, припечатал в кресло. Началась «подтяжка овала лица» и мелкое точечное покалывание вокруг глаз. Потом забилось сердце, в груди началось давление, словно я начала раздуваться, и такая любовь пошла, бессознательная, словно я сама превратилась в эту любовь.  Не отключалась, приехала домой и  продолжила. Если энергия идет фоном, то просто очень хорошее настроение, хочется улыбаться, а в состоянии покоя и концентрации на ней – такой шум в мозгу и онемение во всех частях тела, в ногах и руках словно ток идет.  В голове засела мысль, пока не могу понять связана ли она с тестируемой энергией или это мои мысли, и чем больше времени проходит, тем навязчивее становится эта мысль, да ещё и развивается. Чувствую, что укладывает она меня спатки…  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/sleepy.gif

+1

7

Мариэн, спокойной ночи!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/bye1.gif

0

8

Мила , благодарю за сеанс   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif       
нррррравится энергия )))))) что-то в ней такое знакомое , не могу пока определить что именно  )))))
по ногам чудесно прошлась , по позвоночнику . на правой ноге довольно тщательно крутилась в точке выхода правой анахаты и одновременно саму правую анахату прорабатывала . Мииил , а колено-то правое перестало болеть )))))))))))) 
световая , высокочастотная , кажется АА Михаил в ней присутствует . прочищает каналы , это явно понятно по колену ( сама же его и запаковала , в левой ноге все нормально проскакивает , а правая периодически реагирует , получаются симптомы легкого неврита , чтобы наконец вспомнила про него ) . на Шамбалу-Деньги чем-то похожа - тоже выравнивает духовное с материальным , похожее ощущение .
есть мысли , зайду еще раз в канал , посмотрю кое-что , правильно у меня паззлики сложились или нет .

0

9

Доброго времени всем участникам. Готова поделиться ощущениями, пока воспоминания свежи. Сеанс был богат на образы. Первое, что увидела - очень необычный пейзаж. Скала, поросшая зеленью, с нее струился водопад. Под скалой необычное озеро, которое окружали цветы огненно-алого цвета. На берегу озера лежала очень большая раковина, из которой исходило сияние. Подойдя ближе к раковине, увидела внутри сферу, которая была как цветы огненно-алого цвета, вокруг был ореол розово-золотистого сияния. А сферу эту стерег золотой дракон. Он был как будто создан из золотых нитей, очень красивый. Перед глазами пролетали вихри из розово-золотого света, энергия мягко обволакивала и погружала в сон. По ощущениям, энергия здорово прошлась по Свадхистане, Манипуре и Анахате. Мягкое, но очень ощутимое плотное тепло, наполняющее чакры. Что то густое и теплое заполнило их. По моим ощущениям во время сеанса, сфера действия энергии затрагивает исполнение желаний. Далее была ночь, полная запоминающихся сновидений. Так же видела во сне источник, бьющий ключом со скалы. Во сне явилась некая женщина, образ был нечетким. Она очень много внимания уделила моей внешности - лицу, коже, волосам. Ухаживала за ними, что-то делала. Поэтому, могу предположить еще одно направление действия энергии - красота и здоровье.
Благодарю за возможность участия в тестировании и очень хочу узнать, что же это за яркая, волшебная энергия http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_in_love.gif

0

10

Приняла вчера сеанс перед сном.  Начали щипать ладони. Затем захотелось положить руки на сердечную чакру и Солнечного сплетения. Вырубило в сон. Среди ночи раза три чувствовала что меня прям трясёт от холода! Хотя в комнате 24 градуса и спала под одеялом.
Второй раз подключилась сегодня в обед. Мне начали как на бор машине сверлить правую ногу в районе щиколотки, такое ощущение что хотели отеплить мне её, я все думала что это, меня опять выключили в сон. Вообщем меня последнее время только в сон укладывают  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_sleepymoon.gif

0

11

Принимала энергию утром. Сначала пошло все на руки, потом поток разлился по телу. В эмоциональном плане изменений не заметила, настроение как было погруженное в себя, такое и осталось. Но в течении 2 часов мне написал парень познакомиться и пригласил встретиться, а я испугалась этого и отказала ему, хотя стало приятно  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/vnmln.gif

0

12

Сеанс принимала перед сном. Энергия разлилась ласковыми волнами любви. Такое приятное блаженство и нежность... Очень понравилось! Благодарю, Milla 🙏

0

13

Как только  голова коснулась  подушки  - моментально выключилась. Что-то  снилось, но не могу собрать в целое, обрывки. Говорят, что когда ты утром проснулся и у тебя ничего не болит, значит ты умер.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/budo.gif Так вот я сегодня  проснулась живее всех  живых!  Не было ни одной клеточки, чтобы не болела, первая мысль была- как собрать скбя в кучу и добраться до работы. Правда минут через 10 я уже чувствовала себя идеально. Мне кажется, что энергия  работает как пластическая хирургия.
Даже  сейчас чувствуются какие-то  процессы (покалывание и давление изнутри )в губах,  вокруг глаз. Интересное ощущение. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/vnmln.gif

0

14

Мариэн написал(а):

когда ты утром проснулся и у тебя ничего не болит, значит ты умер.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/budo.gif Так вот я сегодня  проснулась живее всех  живых!  Не было ни одной клеточки, чтобы не болела

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

0

15

Подключилась к Каналу вчера на ночь. Энергия высокочастотная (я это различаю)). Поток вдоль тела снизу вверх, потом хлопок в голове, но не внутри головы, а как бы голова+полметра в диаметре, яркая вспышка, и потом как окатили с головы до ног ощущением блаженства и эйфории. И беловатое облако окутало. А потом я выключилась в сон. Снов не было, сегодня в течении дня пока ничего особо примечательного не происходило.

Пока так)  [взломанный сайт]

+1

16

Я принимала сеанс сегодня утром. Почувствовала что-то мягкое и приятное, но когда вставала все тело ломило, особенно спина и поясница.

+1

17

Добрый вечер. Принимала энергию вчера перед сном. Было нарастающее давление в затылке,покалывание в ногах. Мелькнула яркая точка и погасла,будто выключили старый кинескопный телевизор. Провалилась в сон. Снился город,в котором жила в детстве. Медленно шла по улице,навстречу двигалась огромная толпа людей. Все были молодые,большинство подростки. Счастливые,улыбались,что то щебетали,дружелюбные. Они шли мимо,а я вглядывалась в лица,мне казалось,что сейчас кого то узнаю,но нет,все незнакомые. Было ощущение счастья,как будто я попала в какое то счастливое время,без трудностей,суматохи,вы будете смеяться,но как будто я побывала на другой планете.
День прошёл плодотворно. Благодарю Миллу и ВС и всех участников.
[взломанный сайт]

0

18

Подключалась к каналу еще раз и была в медитации около полу часа.

Перед подключением у меня сильно разболелась голова. После подключения Энергия несколько раз прошла через все тело. После этого я её довольно долгое время чувствавала только в голове, и боли при этом не было, её как приглушили.

Потом пошла картинка - черный с металлическим отблеском (красивый очень) шар, а из него и сквозь него цветные искры. Шар завращался, искры устремились за вращением и образовали кольца. Меня потянуло вглубь шара. Пошла Энергия золотая с цветными переливами. Цвет как у золотой фольги с узором. То есть прослеживается узор, отлив разными цветами и слегка зеркалит. Она довольно долго шла в чистом виде. Пару раз в неё как будто вдохнули розовые струи. Потом все покрылось белым узором, как морозный узор на окнах, только это не лёд, а другая субстанция белого цвета. Некоторое время она шла, а потом опять такое же золото. И потом долго так. Тягуче и красиво опять черный глубокий цвет с консистенцией йогурта и с цветными неоновыми точками.

Потом поймала себя на том, что голова совсем прошла. И в теле воцарилось какое-то полное безмолвие. Вот абсолютное. Ещё какое-то время лежала наслаждаясь покоем.

Потом опять пошла Энергия с ног. Новым сильным потоком. Хорошо проработались все чакры от 1 до 4. Очень долго работа велась в копчике. Потом Энергия ещё усилилась. Загудело все в ладошках и снова схватило голову. Почему-то захотелось ладони положить на голову. Сделала и боль прошла. И все. Поток прекратился.

Сейчас ощущаю какое-то шевеление в области коронной чакры. Периодически там же болит, как спазм идёт.

Поискала информацию по черному цвету.  Первый раз видела черный в медитациях... Много всяких ссылок, но открылась у меня только одна. Расценила как знак и выдержку из неё привожу:

"
Самый таинственный цвет – черный.

Божественный черный цвет является воплощением божественного цвета шьяма и им владеет Сатурн-Шани – вершитель судеб. Черный цвет – это поглощение всего, заполненность. Если относиться к черному цвету правильно, то он дает очень много. Из черного цвета вышли все цвета, которые присутствуют в нашем материальном мире. Черный цвет – это созидание, обучение, предвидение, содержательность, прозорливость, тайна, власть и так далее.

Но чтобы понять черный цвет, нужно находиться на высокой ступени духовного развития. В таком случае, если человек находится на высокой ступени духовного развития, он может носить черный цвет. Если человек не занимается серьезно духовной практикой, черный цвет ему лучше исключить из своего гардероба, потому что этот цвет очень любят тонкие сущности, которые липнут на него. И если нет духовной силы, чтобы эти существа не приближались к одежде черного цвета, то лучше его не носить. Иначе будет очень много беспокойств, неприятностей и так далее.

Так как черный цвет бездонен, из него можно взять все что угодно, поэтому он может быть благоприятен, но для тех личностей, которые идут серьезно по духовному пути."

0

19

А, и вот ещё моментик... Запах у Энергии как горячий воздух. Так пахнёт там, где очень жарко, даже когда там ничем не пахнёт)) Не знаю как обьяснить. Запах жары.  Хотя сама Энергия я бы не сказала что жаркая или даже тёплая.

0

20

Доброе утро. Сегодня всю ночь мучил кашель. Я переболела и кашель,конечно был,но уже проходил,а ночью как обострение было.  Ещё я видела во сне женщину,которую подозревала в кое каких нехороших воздействиях по отношению ко мне,она заискивающе заглядывала мне в глаза,была чересчур ласкова и что странно без грамма косметики на лице,хотя в жизни шагу не ступит,не приведя лицо в надлежащий вид. Предполагаю,что хотели что то донести до меня,но не пойму пока что именно.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно