Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курс теста №3

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

Включалась в поток на ночь. Волна приятного расслабления по телу, лёгкость, невесомость. На мысли "очищение каналов" выключилась в сон))

0

22

Приняла сейчас сеанс. Ощущений не много. Легкое давление в третьем глазе переодически и опять посверлило ногу. Удивительно в сон не уложили. Хотя на улице погода так и манит поспать, но я бодра и весела.

0

23

Добрый день, в первый день принимала энергию сидя на стуле, сначала меня накрыло давлением со всех сторон, потом в районе коронной чакры началось как-бы "высверливание" по кругу, очень медленно, как-будто кто-то лазером вытачивал деталь. После того, как круг был высверлен, пошел поток вливания в голову, ощущение странное и не болезненное, но и не очень приятное. Потом ощущала сгусток энергии вокруг себя, плотный и меня чуть подтрушивало и подташнивало. Где-то через пол часа, давление пошло на спад, появилось осознание себя более четкое и предметы вокруг выглядели более реально как-то. Ночью - очень четкие и яркие сны, информативные. Вчера принимала энергию перед сном, очень хорошее чувство было, наполнило меня спокойствием, энергию слышала, жужжание, меня словно в высоковольтный провод погрузили и еще, во время сеанса, меня кто-то трогал по волосам, нежно так.  Ночью снова яркие сны, я получила ответ на вопрос, который меня беспокоил. Утром сегодня я отключилась от энергии и чувствую себя голой!!!

+1

24

Ещё одно подключение. Физические ощущения те же - спокойствие, тишина во всем теле, полный штиль, лишь немного вибрируют ладони.

Видела такую картинку - очень нежные, тонкие светящиеся женские руки зачерпывают воду и ничинают их лить в другие руки. Но не просто выливают, а долго льют то из одной руки, то из другой. Вода искрится, и такая сверкающая как не вода, а как будто жидкие бриллианты. Потом вижу все целиком - прекрасная женщина в длинном красивом платье с покрытой накидкой головой из под которой видны длинные волосы. Это она льет бриллиантовую воду. Второй персонаж это Ангел - прекрасный юноша с крыльями. И эту воду он набирает в руки и ею умывается. Я понимаю что вода это Энергия, которую мы тестируем и делаю вывод "этим умываются Ангелы". Основной цвет сопровождавший это видение какой-то пастельный лиловый, как нежная нежная смесь розового и голубого.
Потом увидела что в данный момент я лежу под такой же водой.

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+1

25

Дорогие друзья сейчас мы тестируем Божественные Световые Энергии Ганеша.
Готовлю курс Лакшми, и каждый раз, как берусь за работу с курсом, обращаюсь к Богине Лакшми за помощью в создании курса. В один прекрасный день села за работу с курсом, приходит ко мне Ганеш, все правильно, перед тем как обращаться к Лакшми, следовало бы обратиться к Ганеше, вот и дана была эта энергия.
Ганеш — чрезвычайно любящий, милый, вежливый и нежный, но в то же время очень сильный. В нем достаточно мощи и силы, чтобы проложить перед вами путь, ведущий к успеху. Он настолько переполнен любовью и сладостью, что вам не придется беспокоиться о том, чтобы его грубая сила не обернулась против вас.
Ганеш — аналог архангела Михаила, любящего и лояльного защитника.

В этой энергии, что мы тестируем есть весь спектр действий Ганеша: очищение, устранение всех блоков и препятствий на пути вашего изобилия и процветания, наполнение, исцеление, защита,  мудрость. Ганеш веселый, добрый щедрый, многие знакомы с его энергией Золотой Песок от Ганеша, так вот в этой тестируемой нами энергии есть и эти свойства.
А также защита, как стадо слонов разрушает препятствия, так же могут и стать на защите ваших пространств.
Мудрость. Многие, наверное, заметили, что идет сильное воздействие на голову.  Такое впечатление, что у тебя в голове вмещается большой мозг слона. Слоны, как вы знаете, очень мудрые животные, а мы имеем дело с самим Ганешей.
Работа с Родом, с родовыми программами. Когда я получала эту энергию, позвоночник горел несколько дней, выравнивалось, что то, очищалось и информация, что идет работа именно с Родом, как основой – стержень всего вашего существа.
Было замечено исцеление за счет устранения негатива, который отложился в ваших пространствах.
Кратенько так написала, будем наблюдать, может еще что-то всплывет.

0

26

Интересно как..... У Золотого Песка от Ганеша совсем другие Энергии, гораздо более бодрые что-ли... А тут прям  вселенское умиротворение и покой.

Sonique написал(а):

Видела такую картинку - очень нежные, тонкие светящиеся женские руки зачерпывают воду и начинают их лить в другие руки. Но не просто выливают, а долго льют то из одной руки, то из другой. Вода искрится, и такая сверкающая как не вода, а как будто жидкие бриллианты. Потом вижу все целиком - прекрасная женщина в длинном красивом платье с покрытой накидкой головой из под которой видны длинные волосы. Это она льет бриллиантовую воду.

Кого же это тогда я видела? http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/thinking.gif Это не Лакшми, не Афродита, образ больше на Деву Марию похож... Люда, прошу прощения, а может это ты??? http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif Даешь нам и нашим Ангелам умыться-напиться?)) http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif

0

27

Sonique написал(а):

Интересно как..... У Золотого Песка от Ганеша совсем другие Энергии, гораздо более бодрые что-ли... А тут прям  вселенское умиротворение и покой.
Sonique написал(а):

    Видела такую картинку - очень нежные, тонкие светящиеся женские руки зачерпывают воду и начинают их лить в другие руки. Но не просто выливают, а долго льют то из одной руки, то из другой. Вода искрится, и такая сверкающая как не вода, а как будто жидкие бриллианты. Потом вижу все целиком - прекрасная женщина в длинном красивом платье с покрытой накидкой головой из под которой видны длинные волосы. Это она льет бриллиантовую воду.

Кого же это тогда я видела? http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/thinking.gif Это не Лакшми, не Афродита, образ больше на Деву Марию похож... Люда, прошу прощения, а может это ты??? http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif Даешь нам и нашим Ангелам умыться-напиться?)) http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif

Я как чистый канал работаю, стараюсь не вносить свои энергии. Давала с намерением дать каждому участнику информацию о энергии, которую он может принять. Хотя скажу честно, что мне с самого начала присутствие Афродиты ощущалось. Афродита у меня бывает с таких разных сторон раскрывается!
Афродита - есть женская часть Единого Бога-Творца всего сущего, в ней присутствуют все аспекты Богинь. Как бы более понятным языком сказать? Энергии идут с более высоких диапазонов, до разветвления на божества и эгрегоры, а названия даны для более понятного для нас действия направленности энергии. Так же  и с этой энергией, была дана для курса Лакшми, поэтому и Ганеш, который так же является аватаром Архангела Михаила. И присутствие энергий Любви так же наблюдается в данной энергии, ну а как же по другому, как же без Афродиты то?  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif
Сейчас очень интересные энергии и раскрываются совсем по новому, не так как мы можем ожидать и с знаниями, которыми владеем.
Цвета энергии тоже довольно таки разнообразные как у Афродиты, так и у Ганеша в этой энергии, к стати, ощущается присутствие перламутрого - БСЛА.

Sonique написал(а):

Вода искрится, и такая сверкающая как не вода, а как будто жидкие бриллианты.

Это может говорить, что энергии не только божественные, световые, а и кристальные.

Теперь есть вопросы, можно задавать и получать ответы.
Сегодня медитируя с этой энергией довольно таки интересные картины видела, но это уже дано для курса Лакшми.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

+1

28

Добрый вечер, теперь мне понятно, почему сверлили голову:) Сегодня я утром просила энергию присутствовать в течение дня, так вот, я сегодня чувствую умиротворение, спокойствие, радость и уверенность. Очень здорово!!! Благодарю искренне за возможность участия в тестировании! Я и сейчас ощущаю давление в корону и слышу шуршание энергии. Я еще новичек и не всегда понимаю, что со мной происходит, но на интуитивном уровне знаю, что идет развитие духовное, что меня стимулирует работать над собой дальше

+1

29

Elene написал(а):

идет развитие духовное,

Это да, энергия здорово работает на повышение вибраций и духовное развитие.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

30

Мила , благодарю от всей Души за тестирование этой чудесной энергии  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif
Легкая , быстрая , дает ощущение полета , в общем любовь с первого взгляда ))))))))))
здорово и быстро очищает на всех планах , прямо крылья вырастают .
кристальная , кристаллическая энергия . как кристальный свет .
по назначению : очищение и наполнение , устранение блоков и препятствий , открытие новых возможностей и способностей , во всех сферах жизни можно применять , не только в смысле Изобилия и процветания . открытие путей и направлений  - так будет точнее . причем предназначена именно для открытия путей и направлений в новых энергиях . не зря она тебе именно сейчас пришла после портала 11-11 . имеет смысл ее открывать перед началом любого дела . она как бы разворачивает варианты событий , причем именно радостные для нас варианты .
для таких как я "технарей " добавлю ))))) : ею можно прекрасно чистить негативные или правильнее сказать нежелаемые сценарии  в пространствах Высших Я , которых там валяется великое множество на все случаи жизни . лучше под конкретную ситуацию - очистить негативные и нежелаемые варианты . кто может просматривать вероятности , видит , что когда формируется событие , то есть допустим штук пять отличных вариантов сценариев и пару штук - ну мягко говоря не очень приятных , которые притягиваются на страхи , сомнения и прочее в человеке имеющееся добро . так вот эти "не очень" которые - на них и их первопричины можно запускать сеанс этой энергией , и точность попадания в желаемый сценарий будет обеспечена . ну и думаю что поскольку ВЯ - это программный комплекс , то по аналогии с компом и сами ВЯ начнут работать быстрее , без зависания , если их периодически подчищать от ненужных уже в новых энергиях негативных сценариев .

Благодарю Ганешу , АА Михаила , проводников тонкого плана и всех соучастников за совместные тестовые полеты  [взломанный сайт]

+1

31

Принимала вчера энергию и попросила показать свойства, так сразу стал образ большого мужчины с огромным молотом. Теперь понятно для чего он нужен, чтобы прорубать выход из любой ситуации. По ощущениям хочется еще больше залезть в свой мирок и погрузиться в молчание, совсем ни чего не делать, а просто наслаждаться тишиной. Понимаю почему начали писать и знакомиться мужчины, чтобы я начала отрабатывать свое родовое отягощение в плане общения и налаживание понимания с противоположным полом. За 3 дня стали писать и ранее знакомые и совсем незнакомые молодые люди.

0

32

Хочу поделиться... Если вдруг начнет "одолевать" http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif  переосмысление,  c которым сложновато справиться или начнется ЦК, для лучшей усвояемости и улучшения самочувствия, послушайте хоть немного мантры Ганеше http://zvezdareiki.svoiforum.ru/viewtopic.php?id=110, [взломанный сайт]

0

33

Хорошо, что не стала вчера на ночь включаться в медитацию Сила Рода, потому что если бы подключилась, соотнесла бы то, что во мне происходит с этой медитацией, а дело не в ней))

Совершенно очевидно, что мое ВЯ решило с помощью Божественных Световых Энергий Ганеша  пойти по пути дальнейшего и, на этот раз довольно масштабного переформатирования моего "Я Есмь Женщина" [взломанный сайт] .

Сегодня за день много всего произошло, что повлекло за собой огромное, просто библиотечное количество осмыслений и переосмыслений. Как все это у меня в голове помещалось дивлюсь не переставая))

Я поняла таки что за женщину и ангела мне показывали. Женщина это просто женщина.  Прекрасная и богоподобная она (вот почему четко не получилось идентифицировать) от воздействия тестируемой нами энергии. Вода которую она льет это и есть тестируемая энергия. Она льет воду в мужские руки. А умывается ею уже ангел. "Этим умываются Ангелы"... В прямом смысле. Тем, чем наполняется женщина под воздействием тестируемой Энергии, и что она потом "изливает" умываются Ангелы в душах мужчин. Перламутровый розово-голубой показывает сходство с БСЛА. Тоже наполнение Высшей Любовью и расширение своего собственного канала Высшей Любви. Но воздействие немного другое. Более мужское что-ли (Ганеша же)), прямолинейное, без намеков и загадок, не щадящее, но одновременно любящее и насколько это возможно нежное.

Работаем дальше http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif

+1

34

Да, переосмысление идет конкретное, меняется и внутреннее содержание.  Я вообще как блаженная хожу. Как ни стараюсь себя контролировать на работе, но ничего не получается.  Так и свечусь как лампочка. Такое чувство, что та я, ласковая и нежная, которую давным-давно я сама замуровала глубоко внутри  себя же самой, не просто выходит, а прям вырывается наружу. Хорошо это или плохо – однозначного ответа нет.  Радует, что переворачивая свое прошлое нет его неприятия, но есть страх, что будет в будущем при этой трансформации.  Сейчас все так закрутилось, что даже не успеваю осознавать эту череду событий. Это как сидишь в кинотеатре и смотришь фильм со своим участием. Мозг отключается. Перезагрузка? Скорее всего - да.  Появились какие-то мужские энергии, но с женским началом. Я не могу правильно выразится. Вчера достаточно долго разглядывала себя, любимую,  в зеркале.  Однозначно могу сказать – глаза стали другие, из них словно свет исходит.

+2

35

Ещё одно наблюдение, но было бы хорошо, если бы его кто-то дополнительно перепроверил... По-моему эту Энергию, в аспекте описанного мною выше наполнения мужчины, можно также как БСЛА направлять на человека без его ведома.  Но ещё раз подчеркну, именно в аспекте наполнения Безусловной Любовью. Физически даже чувствуется как бриллиантовая водичка из ручек льётся))

+1

36

По моим наблюдениям, то эта энергия  действует как "вирусная инфекция " в хорошем  смысле, т.е. когда  сам находишься под воздействием  энергии,  народ, находящийся рядом, также  попадает  под воздействие,  это я заметила  на работе в коллективе, на домашних. А животные вообще  реально  в нирвану попадают. Кот рвется на колени со скандалом, а собака наровит прорваться в дом и хвостом ходит следом,  и ложится прямо у ног, стараясь лечь так, чтобы физ. контакт был.
По  взаимоотношениям мужчина-женщина  однозначно сказать не могу, но у меня примерение произошло, и  общение стало другим, но тут могут примешаться чувства с его стороны. Надо наблюдать.

+1

37

Принимала сегодня энергию и совсем ни чего не почувствовала, пошла легкая волна по телу и все. В реальности ни каких изменений не замечаю  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_impossible.gif

0

38

Подключалась, зная энергию.  Очень просила, чтобы не выключили меня в сон, и позволили послушать, что происходит, как работает энергия.  Первое, что почувствовала – присутствие и  запах. Тончайший аромат роз, не могла надышаться, потом легкий ветерок по коже. Это было фоном очень долго,  по ощущениям - мурашки по правой ноге, потом волнами по телу, в один момент было ощущение, что разобрали по атомам, помыли и собрали обратно. Стало так себя, любимую, жалко, накрыло  сильно, слезы потекли, чуть ли не с рыданиями. Потом полное умиротворение и полет по тоннелю  на огромной скорости. Куда летела – сложно сказать, но пришло осознание, что я в космосе (глубокий черный цвет) и мелькают туманности.  Был диалог вопрос-ответ, но не помню его, жаль. Начались провалы в дрему, в итоге все же вырубили меня в сон, утром проснулась в отличном настроении.  Но что-то произошло со временем, его утром было больше, в смысле того, что я провела весь «утренний ритуал» (встать, привести себя в порядок, покормить собаку и т.п.) без спешки, а времени осталось ещё минут 10 свободных…. Удивилась.

+1

39

Мариэн написал(а):

Стало так себя, любимую, жалко, накрыло  сильно, слезы потекли, чуть ли не с рыданиями. Потом полное умиротворение

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

0

40

Sonique написал(а):

По-моему эту Энергию, в аспекте описанного мною выше наполнения мужчины, можно также как БСЛА направлять на человека без его ведома.

Такой и информации не поступало, на мой взгляд, не стоит без ведома человека давать эту энергию. При воздействии данных энергий проводятся большие трансформационные работы, человек может быть не готов к ним, да и знать не зная, что с ним происходит.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно