Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курс теста №3

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

Мариэн написал(а):

Тончайший аромат роз

Вот розы, говорю же, что без Афродиты не обошлось  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

0

42

Друзья, заметила еще одно обстоятельство.

Я на физическом теле ощущаю, как разглаживается кожа, мышц на лице, да и на всем теле есть ощущения, что идет омоложение.
Так как я постоянно нахожусь под воздействием Световых энергий, то не буду говорить, что это работа именно энергий Ганеша, а можно сказать, что воздействие Световых Энергий.

0

43

MILLA написал(а):

Друзья, заметила еще одно обстоятельство.

Я на физическом теле ощущаю, как разглаживается кожа, мышц на лице, да и на всем теле есть ощущения, что идет омоложение.

Точно идет, я это прочувствовала сразу, при первом знакомстве с энергией.

0

44

Доброе утро всем. У нас наконец идёт снег. Настроение отличное. Отписываюсь по своим ощущениям. Все эти дни как то всё очень удачно и гладко складывалось. Можно сказать,картина маслом,и настроение,и дела. Прислушиваться к происходящему не было времени,но некоторые моменты удивили. Например,боковым зрением видела вспышки света и тени иногда мелькали.
Благодарю Миллу,энергию и всех участников.
[взломанный сайт]

0

45

Эмма  [взломанный сайт]

0

46

MILLA написал(а):

Такой и информации не поступало, на мой взгляд, не стоит без ведома человека давать эту энергию. При воздействии данных энергий проводятся большие трансформационные работы, человек может быть не готов к ним, да и знать не зная, что с ним происходит.

Ну вот почему я и была не уверена)) У меня просто так получилось, что супруг истёрил на тему того что и одно не срастается и другое. Я как обычно стала обволакивать его БСЛА, и тут вдруг неожиданно из ладоней полилась та водичка... Именно Ганешина водичка не БСЛА.  Вот прям непроизвольно пошло, пошло...  Ну я его мысленно и начала "умывать". И умывала так довольно долго, минут 15 не меньше, то есть получилось как сеанс. Гармонизация произошла минут через 30 после этого "сеанса".

Потом пыталась прощупать на других, нет, не включается и даже наоборот как закрывается Энергия. А с мужем как будто  наши ВЯ сами договорились. Даже сейчас пишу, думаю об этом и потихонечку идёт поток. Но не в полном разнообразии действия Энергии,  а какой-то своеобразный поток, я его идентифицирую с Безусловной Любовью.

0

47

принимала энергию и в очередной раз со мной хотели познакомиться, учитывая, что до тестирования месяца два была тишина. точно знаю, что в отношении с мужчинами мне надо отрабатывать карму  [взломанный сайт]

0

48

Утром проснулась с внутренним беспокойством, не могу понять источник этого чувства, начала копаться, но такая каша получается..  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_impossible.gif Подключилась к каналу. Сразу же это беспокойство прекратилось, стало комфортно. В мозгах пошел процесс "раскладывания всего по полочкам".  И снова чувство любви ко всем и ко всему, хочется обнять весь мир. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_friendship.gif

0

49

Я энергию почти не чувствую, она мягко укутывает и пожалуй все. сегодня утром полетел ноутбук без причины. Настроение не очень, желания что-то делать совсем нет. Думаю ко мне пришёл ЦК, хотя всю неделю поднятия настроения не было, много критики и претензий от меня идёт.

0

50

Подключилась к энергии - ощущается давление в голове, но в целом, волны спокойствия по телу, очень здорово!

0

51

Раскрылись еще пазлики к пришедшей ранее информации:
Ганеш – это тот, кто следит за подъемом Кундалини и наказывает, если пытаются искуственно поднять Кундалини.
Кундалини должна подниматься по мере вашего духовного роста, расширения сознания.
Вот оно, мощное воздействие на голову – расширение вашего сознания и в то же время подъем Кундалини, все происходит мощно и одновременно, гармонично и с любовью.
Так же было замечено, что идет мощное энергонаполнение жизненной силой.

+1

52

В таком случае можно объяснить  эти не прекращающиеся головные боли?  Хорошо, если причина в работе на расширение сознания.  Голова болит с начала курса тестирования.

0

53

Мариэн написал(а):

В таком случае можно объяснить  эти не прекращающиеся головные боли?  Хорошо, если причина в работе на расширение сознания.  Голова болит с начала курса тестирования.

Почему молчим об этом? Голова может болеть, когда стараетесь управлять энергией, при наблюдении напрягаете мозг, получается как ловушка для энергии, идет сильное воздействие на мозг и перенапряжение. Отключаем мозги, позволяем энергии свободно двигаться и наблюдаем со стороны, не анализируя. Анализ, воспоминания, что было во время сеанса - все после выхода из медитативного состояния.
Заземлитесь и направьте излишек энергии в Землю и позвольте энергии как бы промыть Вас, даем свободное движение потоку.
Попросите энергии БСЭГ и самого Ганеша убрать головные боли.

0

54

Вот еще один пазлик:

Lariell написал(а):

Милкиииин , благодарюююю , поток просто чудо  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif
дошла вот еще какая штука по опциям этой энергии , пока в ее потоке находилась - она же работает на поднятие вибраций физ.тела !!!! Ганеша - это муладхара , муладхара отвечает за физ.тело , и это световое Чудо разгоняет муладхару до нужной скорости , то есть вибрации физ.тела начинают соответствовать вибрациям тонких тел , которые мы уже разогнали , но физика из-за своей замедленности часто дает дискомфорты и замедленное проявление . так вот это новое чудо как раз и ускоряет физику . Миииил , тебе реально Чудо пришло в этой настройке  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/hollyday.gif , это же как раз то , чего не хватало , для быстрых изменений на физике !!!!

0

55

А подъем Кундалини связан как то с возбуждением? Я забыла совсем написать, что раза три подряд у меня при подключении чувствовалось возбуждение, потом после сеанса проходило...и ещё я три дня днём не спала, обычно меня всегда днём пока укладываю сына тоже вырубает. А тут ложусь а спать не хочется...

0

56

Елена написал(а):

А подъем Кундалини связан как то с возбуждением? Я забыла совсем написать, что раза три подряд у меня при подключении чувствовалось возбуждение, потом после сеанса проходило...и ещё я три дня днём не спала, обычно меня всегда днём пока укладываю сына тоже вырубает. А тут ложусь а спать не хочется...

Конечно связан. Активизируется же все, причём довольно быстро, организм переполняется энергией,  а привычки к новому уровню ещё нет, она приходит чуть позже.

0

57

Ну тогда будем привыкать😊

+1

58

Милла, мозги отключаю, энергией не управляю.  Вообще я дамочка терпеливая, и если для процесса нужно чего потерпеть, то это без проблем. Мне просто кажется, что те блоки и застои, которые у меня есть, просто так, без побочки, не убрать. Я очень благодарна, что попала к Вам, действительно, все начало сдвигаться с мертвой точки.  А головная боль это пустяк, по сравнению с "мировой революцией". [взломанный сайт]

0

59

Мариэн написал(а):

Мне просто кажется, что те блоки и застои, которые у меня есть

Как раз в голове их полно кажись у всех   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Мариэн написал(а):

А головная боль это пустяк, по сравнению с "мировой революцией".

Эт точно!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

60

Добрый вечер, делюсь своими наблюдениями - вчера как батарейка заряженная, энергии много, опять голова сверлит, но уже меньше. В целом, замечательно. Размышляла вчера о том, почему застой у меня на предприятии наблюдается. Ночью  пришел ответ - настолько яркий, что я сегодня принялась за уборку, в прямом и переносном смысле. Снилось, что я возле русла реки стою и наблюдаю, как мужики реку чистят, выгребают старый ил и река наполняется новой и чистой водичкой, причем,  сразу же вижу рыбу там всякую. Я так и поняла, что старое надо убрать и нового влить. Так что уменя трансформация началась. А еще много у меня завистливых людей на предприятии было. Нужно значит и старую энергетику счистить, чтобы свежий воздух впустить и наполнить благотворной энергией.
Опять же к девочкам присоединяюсь, возбуждающая энергия вчера тоже присутствовала...

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно