Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Очищение, исцеление и защита » Высшая Световая Защита


Высшая Световая Защита

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s019.radikal.ru/i612/1607/56/fd91936afd4e.png

Высшая Световая Защита
Основатель: Оксана Калиенко

Высшая Световая Защита - защитит Вас от нежелательной энергии и от негативных сил, которые хотят распоряжаться вашей энергией.

Высшая Световая Защита обеспечивает защиту ауры и тонких тел.

Это поможет Вам быть осознанным и подняться на более высокий духовный уровень. Даст эмоциональную и интеллектуальную стабильность и позволит повысить Ваши вибрации. Эта энергия защитит вас от любой негативной энергии, и не позволит другим сливать чужую негативную энергию Вам, трансформирует отрицательную энергию в положительную.

Высшая Световая Защита защитит вас от сил тьмы, которые пытаются управлять вами.

Высшая Световая Защита создает световой защитный вихрь и формирует мощный энергетический щит, который происходит от Божественного Источника и Высшего Я, проходит красной нитью через все наши тела, и опускается до Земли. После установи этот световой защитный вихрь будет постоянно защищает Вас от всех внешних негативных энергий.

Эта энергия кроме сильной защиты, дает нам ещё силы, чтобы поддерживать высокие вибрации и работать со всеми мощными духовными исцеляющими энергиями. Это большое преимущество для тех, кто занимается духовной работой, поскольку предотвращает выгорания и ущерб нашей энергетической системе, и позволяет нам сохранить высокий уровень энергии нашей системы, при работе с мощными энергиями для исцеления, духовного развития и просветления.

Работа с Высшей Световой Защитой, даёт не только защиту, но и происходит самовосстановление. Мало того, что мы должны защищать себя от внешних негативных сил, мы должны очистить все энергии находящиеся в наших телах (духовном, психическом, эмоциональном, эфирном и физическом), которые не соответствуют нашей Божественной природе.

Отрицательные энергии, которые мы несем в себе, не только искажают нас, но и лишают власти распоряжаться своей энергией. Они действуют как магниты по привлечению внешних негативных сил, способствует повторению негативных ситуаций.

Высшая Световая Защита особенно полезна для людей, которые принимают участие в различных видах лечения. Часто целители снимают болезни и отрицательные энергии со своих клиентов, и получают их себе.

Высшая Световая Защита , это энергия Божественного Света, который хорошо работает, чтобы защитить нашу жизнь от физического вреда, даже таких, как серьезные автомобильные аварии, турбулентности при авиа перелетах, травмы при пересечении оживленных перекрестков и другие аналогичные виды опасных для жизни ситуациях. Это самое нежное выражение Божественной любви и Божественного сострадания для каждого из нас. Вы можете создать эту защиту для себя и ваших близких.
Вместе с Высшей Световой Защитой вы получаете Защитный Пентакль.

Защита многоуровневая:
Первая защитная сфера – Алхимический символ aurum, в котором находятся световой кристалл монаш, он символизирует Высшую Световую Защиту. Вместе всѐ это Божественная защита и наполнение энергией жизни, энергией Золотого Луча, физического и эфирного тела.
Вторая сфера – Фиолетовое Пламя, можно использовать призыв ФП к защите и трансформации любого негатива. Защита и трансформация негативных энергий астрального тела.
Третья сфера – Синее Пламя, Синепламенные Мечи Архангела Михаила. Защита и отражение направленного негатива ментального тела. Можете просить Архангела Михаила накрыть вас Плащом Невидимости от врагов, и нападающих.
Внешний круг двойных Антакаран – Защита, очищение, и гармонизация энергосистемы человека. Пентакль в круге – защита на всех уровнях.
Дополнительно можно ещѐ использовать для активации - зарядки энергии: Синее Пламя, Золотой Луч, Фиолетовое Пламя, Стихии, но и без этого защита очень мощная.

Выдержка из мануала :
данный защитный Пентакль надѐжно защищает меня:
от любых направленных на меня вредоносных, колдовских, магических, чѐрно-магических, боевых магических, и иных разрушительных действий, и ритуалов, от рунических порч, кладбищенских порч, порч через фото, и любые предметы, находящиеся рядом со мной, либо принадлежащие мне, от сглазов, закольцованного колдовства, от колдовства через мой фантом, устанавливаемый с целью направить через него энергетический удар, обратный удар, от колдовских и магических ритуалов и воздействий на одиночество, финансовый, или личностный крах , от нищенской доли, вдовства, развода, проклятий, сглазов, прикормов, окормов, подкладов, мороков, оморочек, от заговоров, наговоров, приговоров, заклятий, проклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, переклад болезней, уродства, старости, злосчастья, нищеты, бедности, безденежья, безработицы.

Частота настройки - 999.

Энергообмен

Энергообмен - 1999 рублей

Как оплатить:

Яндекс кошелек №410011650766453
    Карта ПриватБанка (данные вышлю в ЛС)
    Перевод на карту можно осуществить с помощью эл. кошелька или системами: PrivatMoney, Золотая Корона, Unistream, Western Union, Contact, Coinstar

0

2

Прошу передать настройку Высшая Световая Защита  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif

0

3

Мариэн написал(а):

Прошу передать настройку Высшая Световая Защита

Мануал выслан на почту, о передаче настройки сообщу в этой теме.

0

4

Мариэн, настройка передана до востребования, принимайте во благо в удобное для себя время.

0

5

Приняла настройку, она продолжалась больше часа. Вначале сдавило виски, шум в ушах, словно находилась рядом набирающим скорость самолетом,  потом пошла пульсация в ногах, началась легкая вибрация всего тела, затем меня вообще отключило, когда пришла в себя, показалось что все, настройка закончена, но началась вторая фаза, по телу пошло тепло и меня повторно отключило. Когда настройка закончилась, то почувствовала легкость во всем теле  и отличное настроение. Милла, сердечно благодарю за настройку! [взломанный сайт]

0

6

Мариэн, во благо! Пусть Высшие Силы защищают тебя и твоих родных!  [взломанный сайт]

0

7

Милён, прошу передать мне настройку  http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif . Благодарю! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif

0

8

Плеяда написал(а):

Милён, прошу передать мне настройку  http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif . Благодарю! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif

Настройка передана до востребования, принимай во благо в удобное для себя время  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_bow.gif

+1

9

С любовью и благодарностью приняла энергию Высшая Световая Защита🙏✨😊Поток шёл около часа.постоянно менялся по силе и ощущениям.Сначала появился пентакль надо мной,потом разные цветные энергии.По телу шли волны,вибрации,в конце мурашки.Анахата и ментальное тело чистились.В конце в груди всё стало светиться белозолотым светом👍✨☀Благодарю Высшие Силы ,ВЯ и Мастера Milla Людмилу🙏🙏🙏😍💕✨☀

Отредактировано Taня999 (14.07.2017 17:11)

+1

10

Taня999, поздравляю с настройкой!  [взломанный сайт]   Успешных практик, благодарю за отзыв! [взломанный сайт]

0

11

С радостью и благодарностью прошу передать настройку!

0

12

Приняла настройку 9 января. У меня уже несколько разных настроек защитных, но именно Высшая Световая Защита дает более объемное и уверенное ощущение защиты, поддержки и спокойствия. Благодарю сердечно!!!

0

13

Частица Света, благодарю за отзыв! Успешных практик!  [взломанный сайт]

0

14

Принел настроику, всё прошло отлично, в начале был лёгкий гул в ушах, позже я отключился, когда проснулся  ощущал лёгкость и ясность мысли. Чувствую действительно защита работает.

0

15

Получил настройку , Благодарю Милла , Благодарю Высшие Существа Света . Чувствуется Стойкая защита . Уверенность .  https://az705183.vo.msecnd.net/onlinesupportmedia/onlinesupport/media/skype/fa100xx/heart_40x40.gif

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Очищение, исцеление и защита » Высшая Световая Защита


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно