Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шамбала – Земля Обетованная

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

http://sd.uploads.ru/bFBRW.jpg

Шамбала – Земля Обетованная.
Первые Врата.
Приняла MILLA*Людмила Волченко 1 января 2017г. 10.00

Мама Земля, Абсолют, Белое Братство Шамбалы.

Магия Нового Времени – соединение духовного и материального.

♦ Подъем Кундалини.
♦ Расширение сознания. Духовный рост. Выход на новый уровень.
♦ Устранение искажений, всех искажений, как мировоззрения, так и энергетических искажений.
♦ Восстановление связей разного рода на физическом и тонких уровнях.
♦ Восстановление целостности.
♦ Обретение гармоничного триединства на всех уровнях существования и осознания.
♦ Обретение состояния "Человека-Творца".
♦ Жизнь в многомерности.
♦ Выход на естественность в сотворчестве с Высшими Силами.
♦ Увеличение пропускной способности, восприимчивости к Энергиям.
♦ Постоянное подключение к Энергиям, не только во время медитаций.
♦ Способность быть проводником Божественных Энергий постоянно.
♦ Проявление истинного вкуса к Жизни, способность к всестороннему, многомерному ощущению радости от Жизни во всех формах и на всех уровнях.
♦ Способность к быстрой реализации, естественный выход на истинную самореализацию и плодотворное, благое творчество.
♦ Исцеление за счет общения с органами, клетками, как божественными существами.
♦ Заземление, соединение с духовной сущностью Матери Земли – Леди Гайя.

Вход в красивые золотые Врата Шамбалы. Меня встречает Белое Братство Шамбалы, проходим Первые Врата.

Потом пошла информация — ченнелинг:
«Приветствую вас, дети мои! Я — Мама Земля и говорю с вами. Вы долгие годы ищете вход в Шамбалу, погружаетесь часами в медитации, ищете где-то извне. Дети мои, ваши тела — это плоть моя — бесценные сокровища, почему вы не ищете в них, почему вы ищете извне? (мое тело выгибается дугой, приобретает форму Земли, слияние с Землей, сильнейшее заземление из Свадхистаны, соединение Высшего Сердца с Сердцем Матери Земли) У вас так же текут реки — посмотрите на свою кровеносную систему, она проходит по вашим телам так же, как и мои реки, (из Хара пошел горячий поток вверх, как река). Внутри вас так же находятся сокровища, которые спрятаны глубоко в вас, они обросли, окаменели, превратились в целые горы, которые мешают движению энергии (пришло сразу, в этом случае хорошо иметь Чудо-Молот Тора — гномы раскапывают, достают драгоценные камни, мои сокровища — сокровища моей Души). Вы бросаетесь в крайности, то служа материальному миру, то отказываясь от него, посвящаете себя духовному. Это опыт — вы, дети мои, познавали жизнь — получали знания. Пришло время понять, что ваши тела — не только одежда и носитель ваших Душ для этого воплощения, не только храм души — ваши тела так же священны, как и все, что есть в Мире, проявленном и не проявленном. Каждая клеточка вашего тела также священна, как и ваша Душа, в каждой клеточке, в каждой частичке есть часть Бога. Многие из вас так скучают по Дому (Дом рождения Души), что даже покидают свои тела (самоубийцы) упуская жизнь в этом воплощении, на Земле, не видя всей красоты, всей прелести нахождения в ваших телах. Цените каждым миг пребывания в ваших телах, цените, это великий Дар, данный вам Богом! 

Это не «золотая середина», как вы говорите, а слияние божественного с материальным — сделайте каждый свой миг жизни здесь, на земле, божественным, откройте глаза, узрите всю красоту пребывания здесь (показывают две полярности, как сферы материальное и духовное, они сливаются в единое, одна большая сфера, потом становиться точкой и снова огромной сферой — в каждом большом есть малое, а в каждом малом есть большое — поясница горит, поднимается Кундалини, идет горячим потоком вверх). 

Вся вселенная наблюдает с восторгом за вами — это великое счастье иметь тела, да еще в такие времена! Наслаждайтесь жизнью, каждым мгновением, относитесь к вашим телам и ко всему, что есть у вас, вокруг вас как к божественному проявлению!
Прошли те времена, когда вам надо было часами сидеть в медитации.
Да, вы должны погружаться в себя, открывая в себе все новое и новое, познавая себя, познавая свои тела. Учитесь жить в состоянии медитации, где Небеса спустились на Землю. Уберите преграды — все есть едино! Наслаждайтесь жизнью во всех ее проявлениях — плачьте, смейтесь, любите жизнь полной, без ограничений. Помните, что все есть божественное проявление — каждый человек, каждая частичка. То, что сделано человеком — божественное проявление через человека. Ни у кого больше нет такой возможности, кроме как у вас, дети мои! Любите и благодарите за все, что бы ни приходило в вашу жизнь, так как познать радость страсти можете только вы, благодаря вашим земным телам! 

Когда умение видеть во всем божественное проявление, относиться ко всему с любовью и бережно, как к божественному дару, станет вашей сущностью, вашей жизнью, а не постоянным напоминанием, вы пройдете Первые Врата входа в Шамбалу».

Я попыталась восстановить информацию данную мне на ченнелинге от Мамы Земли. Мое тело в районе талии как бы обхватили и сжали, по ощущениям оно уменьшилось в размерах в два раза.
Еще звучало:
«Время пришло!»
«Небеса спускаются на Землю!»
«То есть, Дом (рождение Души) и жизнь на Земле объединяем!»
«Не разрываемся, что Душа скучает по Дому, а Дом и пребывание здесь, жизнь в земном воплощении соединятся в одно целое».
Эта энергия помогает нам здесь на Земле наслаждаться жизнью по полной и расти духовно. Далее я просто наслаждалась энергиями, общением с жителями Шамбалы, было весело.

Эта энергия помогает нам здесь на Земле наслаждаться жизнью по полной и расти духовно.

Энергообмен

Рекомендованный энергообмен за настройку 986 €

Активная ссылка → Как оплатить

В заявке указывайте свое имя и ваш e-mail для отправки мануала (можно в ЛС).

+1

2

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Приняла настройку! Ощущения довольно необычные. Похоже  чем-то на быструю, очень глубокую чистку. Во время приема настройки Энергия сначала шла немного болезненно, как будто по венам пошёл горячий раствор, от которого больновато каждой расположенной рядом клеточке. Потом Высшее Сердце ушло далеко вниз, завращалась Коронная Чакра и я ощутила какое-то чистое, хрустящее как бы состояние. Очень приятное. Потом увидела Эфирное Белое Существо, у него в руках светящийся шар. Он отпускает шар в мою сторону, шар увеличивается в размерах и превращается в большую сферу. Сфера окружает меня. Потом снова вижу как Эфирный Белый Человек перекатывает шарик-сферу в котором я внутри. Физическое состояние при этом как будто я вращаюсь в центрифуге, только очень очень приятное, эйфоричное.

А потом я заснула и спала довольно долго. Проснулась, лицо горит, тело приятно ломит как от физ нагрузи.  Слабость, хочется спать, подкруживается голова, периодически закладывает уши. Но при этом одновременно очень приятное состояние.

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/915686356.gif

+1

3

Sonique,поздравляю с посвящением!  [взломанный сайт]

Успешных практик и интересных открытий!  [взломанный сайт]

0

4

Я продублирую ещё и сюда свой отзыв о своей второй медитации с этой Энергией.

http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/404604370.gif

Провела ещё одну медитацию уже после посвящения в Энергию...

Пишу сразу же чтобы ничего не растерять по дороге)))

Перед медитацией пошла в душ... Включила воду. А она жемчужная... Как это объяснить не знаю но вот льётся жидкий белый прозрачный жемчуг и все тут))

Подключилась к медитации, дополнительно призвала Энергию. Пошли мягкие волны со стороны стоп. И больше никаких особых ощущений. Потом передо мной появилась прекрасная девушка-эльф в белом платье, схватила меня за руку и бегом повлекла вперёд. Выбежали на поляну а там такие же девушки и юноши эльфы кружатся в белом хороводе. Мы влетели в этот хоровод и вместе с остальными стали кружиться. Картинка стала удаляться и я вижу что наш хоровод кружится то по часовой стрелке то против вокруг Земли. Потом картинка стала приближаться и я вижу большую гору. Подумалось что это Тибет))

Когда картинка совсем вплотную приблизилась к горн наступила темнота. Ощущение как будто я глубоко под водой, в океанской глубине где всегда темно. Из темноты стали появляться неоновые (как глубоководные рыбы) существа. Близко глаза, множество глаз, причудливые образы полулюдей-полуживотных, гномы, эфирные люди. Потом пошли сине-голубые с жёлтым вихри.

И потом тишина. Лежу. Ничего не происходит. Только немного вибрируют щекоткой ладошки. Лежала так минут 10. И вдруг из  самой глубины меня возникло не чувство, не ощущение, а самое что ни на есть знание что я это Земля. Моё тело это земля, по сосудам текут реки. Я Земля и я в Космосе. В данный момент мне хорошо и спокойно. Я лечу в пространстве. На мне и во мне жизнь она мне не доставляет никакого беспокойства мне просто хорошо.

Вот все что дальше происходило, это я не знаю как описать... Это все чувствованием через то, что я Земля... Я начинаю как бы исследовать своё тело. Тут красота, а тут не очень, тут болячка, там ещё что-то... В общем я сейчас от лица Земли опишу все (сама в шооооке))).

Когда то я была очень прекрасной, красивейшей. Буйная зелёная растительность, везде одинаково хорошо и тепло, нет замёрзших участков (блоков???) . Запах озона. Прекрасные бабочки, птицы, животные, люди, сказочные существа, эльфы, гномы. Чистейшие воды текли по мне. Всем было место на мне место. Я дышала Любовью. Я люблю дарить Любовь, люблю дарить тепло и красоту. Я Мать и все мои детки часть меня. А потом люди обрели много физической силы и стали слишком плотными. Они перестали думать обо мне и захотели создавать свои физические миры. Так появились искусственные, не живые  города. Все меньше живого, много грязи. Запах... Я не хочу пахнуть мазутом. Я хочу пахнуть озоном. Иногда мне так тесно в том, что на мне построили, как в латексном костюме. Так хочется его сбросить. Зачем использовать нефть? Это же моя желчь она должна быть во мне, она нужна мне для моего пищеварения. Мне не жалко. Но мне больно когда вы пускаете желчь в мою лимфу и кровь (реки). Я чувствую себя как женщина. Когда-нибудь я восстану и сброшу вас всех, я поснимаю с себя весь этот латекс. Нет. Не могу. Я же люблю вас. Как я это сделаю. Да и это ведь так красиво... Искусственно, но красиво (показывают богатые города Эмираты, кажется. Огни электричества сплетаются в жемчужные бусы, роскошные постройки и машины превращаются в дорогие усыпанные золотом платья). Я женщина. Мне конечно нравится это все. Я потерплю. Вас радует моя такая красота, мне она тоже нравится. Как вы говорите? Красота требует жертв? Я потерплю. Вам тоже не нравится запах мазута? Не нравится как пахнут ваши зашлакованные тела? Мне тоже это не нравится. Лучше используйте духи, я потерплю, это для меня хуже чем озон и запах моря, но лучше чем мазут. А как же вот это вот нищенское старье (показывают хрущёвки и трущобные районы). Нет это точно не по мне. Я таких платьев не хочу. Если вы не можете позволить мне быть в моей естественной красоте, то хотя бы это измените. Что вам для этого нужно? Нефть, золото? Я дам. Сколько вам ещё надо? Я вам столько всего даю! Почему вы совсем не думаете обо мне?... Нет снова не то. Я же люблю вас всех. Я найду способ как привести Вас мягко ко всему. Вы же мои дети. Я научу. Я вам буду давать Энергию и Знания как сделать ваши физические миры прекрасными для вас и экологичными для меня....

Сколько во мне женской энергии. Где мои мужчины? Как же так? Это мужская, созидательная Энергия создала все те одежды которые сейчас на мне. Это же вам мужчины нужен на мне латекс, и блестящие бусы и золото. Это же вы подстригли меня почти на голо и надушили дорогими одеколонами. Но мне же очень хочется чтобы я снова стала настоящей, истинной красавицей. Той, которая прекрасна везде. Тёплой, любящей, спокойной. Вокруг которой летают бабочки и которая даёт жизнь. Той, которая пахнёт озоном и морским прибоем. В которой живут сказочные существа. Почему вы мужчины, мои дети, моя созидательная сила мне в этом не помогаете? Вы не помните обо мне. Вы хотите только успеть чтобы ваш личный физический латексный мир разросся побольше. Как мне вас научить? Когда я вас упустила? Когда я упустила своих дочерей что они стали поддерживать вас? Да и сама я уже начинаю поддерживать вас.

Тут у меня сильно схватывает низ живота. Сильно. Аж больно. Хочется пойти в ванную и помыться (так происходят наводнения???).

В общем я прихожу немного в себя, понимаю что я сейчас Земля, но я и дочь Земли. И надо что-то сейчас сделать. А что я могу сделать кроме того, чтобы дать Земле Любовь??? Я не знаю можно ли было это делать в рамках медитации или нет, но у меня не было выбора)))) Я была в глубоком трансовом состоянии и действовала инстинктивно. Я включила на себя как на Землю потоки БСЭ Ганеша, БСЛА, Рейки Афродиты, Чудо-Молот Тора, Лакшми-Источник, Полномочия Лакшми, Магию Фрейи и ещё раз Шамбала Земля Обетованная. Почему именно это и почему так много даже не спрашивайте))) Включала то что чувствовала что нужно и в том количестве, пока не почувствовала что достаточно.

Через минут тридцать наполнения, сопровождавшегося невероятными и совершенно неописуемыми по силе чувствами я почувствовала что сильно выкручивает правую ногу. Больно. Не идут Энергии. Мужская сторона не пропускает. Я стала направлять туда всю свою Любовь. Появилась Лакшми. Стала лито мне в ногу кокосовое молоко. И вот тут интереснейший момент я для себя отметила... Как только пришла помощь, и боль отпустила, как только на мужскую сторону казалось бы полилась вся Сила Женской Мудрости и Благ, меня это тут же задело. Вот задело. Мол чтож это такое лечи их лечи, давай им давай, а они видите ли не принимают и не пропускают. Эдакая вспышка гнева даже)) Мгновенно схватило болью и стало выкручивать левую ногу (женский аспект перестал пропускать Энергии). Сразу появился Тор. Стал вдувать мне в левую ногу свою Энергию (ту, что при инициации мне назвали Молотом Тора). Одновременно с этим я оказалась в том же месте, которое описывала при инициации. В крепких объятьях Тора, окружённая Божествами. Тор прямо в ухо, я даже дыхание чувствовала: " Тцшшшшш. Помнишь как слушала Молот Тора (снова полилась от него в меня вот эта чудеснейшая Энергия), помнишь? Помнишь Крайона? Прости, заранее, ещё до того, как что-то сделано. Я всегда рядом. Этот гнев не твой. Тцшшшш...".

Полились дивные, неописуемые вибрации. Все сразу, полным, искристым коктейлем. Ощущения непередаваемые. Я вернулась в себя. Земля дала мне Благодарность. Знаете, это так скупо звучит по сравнению с тем, что это.... Она попросила меня заботиться о себе. О своем теле, сосудах, о своих вибрациях. Сказала что и она тоже заботится о себе. Попросила меня любить своих детей и своих мужчин (потому что как это объяснить... На энергетическом уровне они тоже дети). Спросила меня какая помощь мне нужна от неё. Я спросила сможет ли она заземлять меня так, чтобы мне не нужно было заземляться  вредной едой и сбрасывать негатив через резкие эмоции. Она сказала что да, конечно.

Это ещё не все))))))

Я немного устала. Думаю, надо поспать. Свернулась в позу эмбриона и попыталась уснуть. И тут я почувствовала своего внутреннего ребёнка. Целый коктейль чувств, я это не опишу! Я первый рах так его ощутила. Понимание что он это и есть я истинная, а все остальное это внешняя защита что-ли. Какой же он прекрасный... Он другой. Не как я привычная для всех. Ещё пришло осознание что именно его принято иногда считать теневой стороной. То, что мы никому не показываем. То, что не принято показывать, потому что могут легко ранить, обидеть. В общем много всего. Мы рыдали обнявшись оба)) 

Окончательно уже пришла в себя от того, что моя рука гладит меня же по голове) Рыдаю. Слова в голове: "попить, попить... Деточка сейчас попьём и все будет хорошо...". Встала. На Алтаре Изобилия заряженная вода. Жадно выпила. Успокоилась. Даже более чем))) Как будто физически вкусила все Энергии.

Включила Луч Благодарности... Резкая, мгновенная вспышка по мне, по всем телам, одновременно (я даже увидела как воздух вспыхнул светом) такая же вспышка по всей Земле и далеко за пределы Земли к Звёздам. Это секунда! Вот оно что "быть проводником Энергий всегда"? Да нет, тут по моему все аспекты Энергии уже развернулись)))

Ух!!!!! Вот это Медитация! Вот это Энергия! Благодарю все и всех на Свете, во всех Мирах.

Людочка!!!! Благодарюююююю!

0

5

Sonique, благодарю тебе, что сумела донести, да еще и выразить в словах и Боль, и Любовь Матушки Земли, данной энергии Шамбалы и для чего они нам даны. Когда будет достигнут уровень, восприятия ко всему, как к божественному проявлению и понимание, что твое тело, каждая его клеточка, каждое мгновение жизни в этом теле, такое же священное и божественное как все есть в этом Мире проявленном и не проявленном. Ценить, любить, вернее излучать, дарить Любовь, радоваться пребыванию в этом теле, в этом Мире, в этом воплощении (сложно все сказать в словах), тогда происходит огромный скачок, прорыв на другой уровень, совершенно новый, к которому столько мы стремились, столько воплощений искали!  Нам даются для этого и энергии, и знания. Знания не от ума, а внутренние, где ты просто знаешь как и что надо на данный момент, что делать, какие энергии задействовать..., знаешь, что защищен.
Господи, нам эти послания даются многие поколения, но претерпели таких искажений, что место Любви шли энергии Ненависти, Злости..., во имя Бога убивали целые народы. Человек бросался в крайности, "во все тяжкие", служил золоту, уходил в монастырь, молился, медитировал годами, разочаровавшись, не выдержав боли, покидал жизнь на физическом плане ...  много чего было. Но опять же таки, не судим, не осуждаем ни себя, ни кого, не ужасаемся всем страшным событиям, которые были, да и на данный момент времени еще есть, все есть опыт и каждый опыт ценен. Время пришло выравнивать искажения!

Sonique написал(а):

Тор прямо в ухо, я даже дыхание чувствовала: " Тцшшшшш. Помнишь как слушала Молот Тора (снова полилась от него в меня вот эта чудеснейшая Энергия), помнишь? Помнишь Крайона? Прости, заранее, ещё до того, как что-то сделано. Я всегда рядом. Этот гнев не твой. Тцшшшш...".

Здесь показало что каждый из нас является частью общего, что гнев не твой, но в то же время проходит через тебя. Мы есть единое целое, единый целый организм и нарушение в одной его части отзывается в другой. Это касается как связи тебя с Матушкой Землей, так же и связь с близкими, со всем Человечеством.
И еще насколько я увидела - ты смогла трансформировать негативные энергии, состояния Матушки Земли Любовью. Этого ведь ты и хотела, помочь Земле и в то же время знаешь, что работаем только с собой и таким образом помогаем себе, окружающим, Человечеству и Планете, да и всей Вселенной. На собственном опыте знаю, что осознавая это такая радость и любовь идет, что как лучик Света, как фонарик (в мануале БСЛА сказано об этом) ты освещаешь комнату, делаешь ее светлее, растворяешь Тьму.

Сейчас напишу о Чудо-Молоте Тора, чтобы люди хоть понимали о чем идет речь.

И не будем пугать людей работой с этой энергией, все что ты проводишь, все работы согласованы с твоей Душой, твоим Высшим Я и при достижении определенного уровня сознания и состояния энергетики. Для каждого человека энергия дает то, к чему он готов, в той мере и степени к чему готов. Не каждый будет слышать боль Земли или Человечества, но каждый будет идти своим путем, искажения будут выравниваться, связи восстанавливаться, будут приходить знания в той мере и вести к состоянию Бого-Человека в той степени, к которой готов на данный момент.

+1

6

А чего же тут можно испугаться? Это же счастье какое! Хотя наверное можно)) Я вот сегодня нашла у себя давно уже купленную  книгу про шаманизм. Помню, когда купила, стала читать, ну бред сумашедшего))) Мне обряды были нужны, а мне там про общее мироустройство и философию. Так и отложила в сторону. А сегодня открыла... Ба! Да интереснейшая же книга! Шаманизм же возник ещё глубоко до НЭ.

Но вот если хорошо подумать, то чего
бояться? Новых возможностей? Множество наших намерений не могут осуществиться из за того, что возникли они у нас ни в том месте и не в то время. То есть они не синхронизировались с общим Полем. А у меня пошла синхронизация с Полем Земли. Это же насколько увеличивает теперь возможности, пропускную способность и прочее))

А потом я же действительно сама хотела наладить связь с Землёй. И мне самой были интересны описанные процессы. Я много интересовалась тем, что такое мужские и женские аспекты. Мне самой интересно было залезть глубоко. И поэтому я нашла то, к чему сама стремилась. Раз стал на шажок более понятен механизм явления, значит на несколько шагов понятнее станет практическое применение. Это же естественно))

Я прошу меня простить, если я разоткровенничавшись могла кого-то испугать или отпугнуть. Но чего же тут бояться?)) В Средневековье, я читала, люди боялись мыться чтобы не смыть с себя святую воду в которую их при крещении окунали в младенчестве. И не мылись вообще)) А сейчас мы что же боимся энергетических умываний?))))

У меня полная эйфория, я полна сил, у меня сегодня клиенты поперли не знаешь как все успеть, на продукты, которые обычно покупаю получила скидку, папу водила в поликлинику (100 лет не была в районной) так все без очередей получилось и быстро и результативно, все с пониманием, с такой добротой относились, мужчины сегодня и стар и млад на меня глазеют)))))) Вообще такое ощущение что зернышки всех Энергий, всех настроек которые во мне есть именно сегодня дали свои ростки. Вот они были посеяны, потом пустили корни, корни пошли глубоко в меня, а сегодня на поверхность появились молодые росточки.

Я ещё раз очень Благодарю! Желаю всем Любви и Добра и всего только самого лучшего!

0

7

Sonique написал(а):

А чего же тут можно испугаться?

Я написала о том, что человек, который еще не готов к такому действию может испугаться, что будут проводиться те действия, к которому человек готов.

Sonique написал(а):

Я прошу меня простить, если я разоткровенничавшись могла кого-то испугать или отпугнуть. Но чего же тут бояться?))

София, это очень хорошо, что делишься своим опытом, многие боятся быть не понятыми и молчат, но каждый пример прохождения опыта помогает многим людям больше, нежели ченнелинг, так как здесь живой человек это все прошел. Я тоже со многими делюсь своим опытом с целью дать им понять, что они могут, если даже на первый взгляд и не вериться.
Так что прошу тебя и далее делиться, то что я пишу, это может вообще тебя и не касаться, это для людей, конкретно для человека, который сам себя узнает, он поймет, что информация для него.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

+1

8

Прошу записать на настройку

0

9

Мариэн
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

10

MILLA, прошу передать мне настройку http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif

0

11

Fawn
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

12

MILLA, благодарю за настройку! Она мне зашла как-то тихо и комфортно.  [взломанный сайт]

0

13

Fawn написал(а):

Она мне зашла как-то тихо и комфортно.

Можно сказать, что с материнской ласковой комфортной любовью. Правильно?

Благодарю за отзыв и успешных практик!  [взломанный сайт]

0

14

Мариэн, принимай во благо в удобное для себя время.

0

15

Принимала настройку на ночь, поток пошел через макушку. Легкий и в то же время мощный, погрузилась в состояние умиротворенности и защищённости, так и уснула. Снов не помню, но по состоянию в момент пробуждения где-то я путешествовала. Благодарю! http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

0

16

Мариэн, поздравляю с настройкой! Успешных практик!  [взломанный сайт]

0

17

Дорогие сокурсники! Обратите внимание на акцию (надеюсь что и для участников и курса #2 она осталась актуальна?))
- Участникам курса "Крадники найти и обезвредить" стоимость настройки 986 рублей!

Это очень хорошая возможность успеть получить настройку и сразу же прокачать её в медитации.

Энергия просто уникальная. Я её очень часто активирую перед медитациями. Тут сразу все задействуется- и для заземления (лучше ничто не заземляет) и для усиления работы любых энергий, и для ускорения всех запрошенных процессов, и для прописания энергетических процессов моментально в земной план, и для расширения и для того, чтобы активируемые энергии постоянно со мной работали, а не только во время активации и некоторое время после.

Людмила, ещё раз благодарю за настройку!!!

0

18

Дорогие друзья, закрепляем свои процессы, гармонизируем состояния, проводим слияние с Матушкой Землей нового пространства, с ее духовной сутью Леди Гайя.

Намерение:
"Я прошу свое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации "Шамбала - Земля Обетованная. Первые Врата", через MILLA-Людмилу"

Можете общаться с Матушкой Землей, как с любящей матерью, которая заботливо укрывает вас пуховым одеялом  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Всем гармоничного, приятного погружения!  [взломанный сайт]

Канал открыт на 48 часов.

0

19

Благодарю Милу за чудесную медитацию. Принимала на ночь. Сразу стало хорошо и я уснула. Приснился сон : какой-то слепой мужчина (очень неприятный ) рвется ко мне в квартиру. Дверь уже подпирает своим плечом мама и я подключилась к этому действу. Странно ,что мама помогает,в жизни у нее ко мне очень негативное отношение. Мужчине кто-то что-то сказал и он побежал наверх ,но тут же вернулся и снова стал ломиться в дверь. Для слепого он очень шустро бегал по лестнице.Как во сне бывает ,я замок закрываю .а он проворачивает. Ты думаешь , что дверь закрыл , а на самом деле нет. Приходиться держать оборону своей физической силой. Мужику сказали ,что он не туда попал ( он кого-то спрашивал , но не разборчиво ) , но он все-равно продолжает ломиться в мою дверь. На этой борьбе я проснулась.  Несмотря на неприятный сон ,общее состояние позитивное.

0

20

MILLA Людмила, низкий поклон вам за медитацию.
Я в беседке написала о своем опыте.
Огромное вам спасибо!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно